Dving.ru — онлайн игры - отзывы

Dving.ru - сайт по предоставлению внутриигровых услуг предлагает клиентам помощь в прокачке игрового персонажа, развитии навыков и достижений. Кроме приоритетного направления работы сервис открыт для заказов различного игрового опыта, золота, предметов, маунта, продвижения лут-рейдов. В ...

Отзывы о сайте Dving.ru — онлайн игры

Nikolas Dumpe
01.11.2018

Отличный сайт с приемлемыми ценами за сервис, операторы всегда помогут, разложат по полочкам, дадут ссылку на оплату, удобство на уровне.

Достоинства

Цены, поддержка на сайте, само удобство сайта

Недостатки

Не нашел

conflargate
03.12.2017

Заказал на сайте Dving буст арены 2х2 в World of warcraft. Заказ был выполнен, НО через некоторое время прилетает шестимесячный бан на учётную запись в связи с использованием хаков и сторонних программ. Службой поддержки Dving была высказана версия о бане из-за передачи им моего аккаунта, Весь отзыв

после чего мне была предложена скидка на товары и услуги вместо хотя бы частичной компенсации денег потраченных на данную услугу, от чего Dving, собственно, отказался противореча правилам написанных на их же сайте. В связи с этим прошу дважды подумать человека, решившего обратиться к ним за помощью, ибо компания не категорически не хочет нести ответственность за оказанные ими услуги!

Nikolas Dumpe
01.11.2018

Достоинства

Цены, поддержка на сайте, само удобство сайта

Недостатки

Не нашел

conflargate
03.12.2017

Dving.ru — онлайн игры

Dving.ru — сайт по предоставлению внутриигровых услуг предлагает клиентам помощь в прокачке игрового персонажа, развитии навыков и достижений. Кроме приоритетного направления работы сервис открыт для заказов различного игрового опыта, золота, предметов, маунта, продвижения лут-рейдов.

В работе сервис использует протокол шифрования SSL, на основании чего ресурс обещает гарантии по защите данных своих пользователей. Оплата заказа принимается на сайте в любой доступной форме:

• денежные переводы;
  • банковские карты;
  • интернет-платежные системы.

Заказ услуг производиться круглосуточно. Сервисные операторы доступны с 10:00 до 04:00 по МСК.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Dving.ru — онлайн игры
Подписаться на отзывы об объекте Dving.ru — онлайн игры