Saitotziv.ru — сайт отзывов отзывы

Клуб делового общения, в рамках которого осуществляется сбор отзывов о компаниях, товарах и услугах. Проект презентует себя долгосрочным и своим участникам предлагает привилегии в рамках сети клубов «ЗАДЕЛОМ»

Помимо написания отзывов, делового общения и получения полезной информации, каждый пользователь имеет возможность зарабатывать на сайте путем ежедневного посещения ресурса и публикации статей-отзывов.

Отзывы о сайте Saitotziv.ru — сайт отзывов

10.03.2019

Тоже попался на эту удочку. Только у меня получилось еще хуже. Они украли деньги с моей карты. Когда я зарегистрировался, вдруг оказалось что надо заплатить, чтобы зарабатывать. Конечно глупость неимоверная, но я наверное был не в себе и согласился. Оплатил с карточки. Начал писать отзывы, Весь отзыв

но на следующий день у меня списалось еще 7000 рублей и в СМС стоял тот получатель. Я написал администратору письмо с вопросом за что списали деньги, но меня сразу заблокировали. Карточку я срочно заблокировал, но в банке сказали что вернуть деньги уже не получится. Начал проверять их в интернете и увидел кучу отзывов с такими же проблемами, они у всех воруют деньги с карты. И оказывается они создали несколько сайтов, но на самом деле-это одни и те же люди. zadelom.ru и otzovu.ru – это другие адреса лохотрона saitotziv.ru Не попадайтесь на удочку этим мошенникам!

Достоинства

Никаких

Недостатки

Мошенники

Maximus
08.03.2019

Зарегистрировался я на сайте saitotziv.ru , чтобы писать платные отзывы. Но оказалось что не так просто это сделать. Нужно в начале внести свои деньги. От 500р до 5000р Думаю ладно, попробую. Внес минималку-500р. Пишу отзывы, но начисление не сразу, а когда модераторы посмотрят и решат Весь отзыв

сколько за этот отзыв они готовы заплатить. В итоге ничего не начисляют. Просто развод на бесплатную рабочую силу. Я написал абсолютно вежливое письмо администрации, с просьбой объяснить, как вообще можно у них заработать. Мне ответили что я написал положительный отзыв без согласования с администрацией. Оказывается оплачиваются только отрицательные отзывы. Хорошо, я написал несколько отрицательных отзывов на интернет-магазины, в которых мне действительно не понравился сервис. И вот я накопил необходимую сумму, но кнопка вывода средств так и не заработала. Я написал письмо администратору «Алена Ганжа» с просьбой о выводе средств, но после этого письма меня вообще заблокировали и всё. Никакой выплаты и возврата моих средств не произошло. Поискал в интернет отзывы, так куча людей жалуются на этот лохотрон. Есть отзывы, что там создатели сайта сами пишут плохие отзывы о реальных компаниях и требуют деньги за их удаление. Этот сайт создан исключительно для вымогательства денег с привлечением бесплатной рабочей силы. Как таких только земля носит…

Достоинства

Никаких

Недостатки

Лохотрон

ShaMaN_WhiTe
16.02.2019

Вложил на счёт 4000. За посещение сайта счёт увеличивался на 0.5%. Накопил 4700. Потом правила поменялись и за посещение платить перестали, теперь начали платить за комментарий с более 350 символами. Оставил 5 комментарий в разные дни. За каждый заплатили рублей 10. Оставил ещё один комментарий Весь отзыв

к статье, среди текста добавил смайл, отправил, смотрю часть текста пропала как-раз с того места, где был смайл. 10 рублей начислили. Удалил комментарий, написал заново, но без смайла. Всё, текст полностью отправился, но при этом не было той строчки с количеством символов и про 10 рублей окошко не вылезло. Ладно, думаю завтра обновлю страницу и посмотрю на свой счёт, захожу на следующий день, страница есть, комментарии есть, а логин мой не существует. Обратился к админу с этим вопросом, она сказала идёт модернизация. Подождал пару дней. Захожу и моего профиля нет и логин якобы не существует. Там не хватало 30-40 рублей до снятия денег со счёта и вдруг мой профиль исчез. Без причин удалили, я же всё​ делал согласно правилам сайта. Администратор сказала, что её уволили. Далее на сайте чтобы написать админу нужно быть участником их клуба, нажимаешь «вступить в клуб» и автоматически перекидывает на робокассу для выбора оплаты, а оплатить предлагается 500 рублей. То есть задать вопрос о данной проблеме без 500 рублей нельзя. Ну это всё явно мошенничество.

Достоинства

Наличие действительно полезных статей на сайте. В 2018 году сайт был менее подозрительным и даже удалось снять деньги со счёта, который был увеличен путём ежедневного посещения сайта. А сам счёт открывается, если внести в него определённую сумму денег. Начиная с конца 2018 года правила поменялись и вместо посещения сайта счёт увеличивался за счёт оставленных комментариев на различные статьи сайта.

Недостатки

С начала 2019 года администрация якобы поменялась и теперь сайт стал явно заниматься мошенничеством.

10.03.2019

Достоинства

Никаких

Недостатки

Мошенники

Maximus
08.03.2019

Достоинства

Никаких

Недостатки

Лохотрон

ShaMaN_WhiTe
16.02.2019

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Saitotziv.ru — сайт отзывов
Подписаться на отзывы об объекте Saitotziv.ru — сайт отзывов