Saitotziv.ru – сайт отзывов отзывы

Клуб делового общения, в рамках которого осуществляется сбор отзывов о компаниях, товарах и услугах. Проект презентует себя долгосрочным и своим участникам предлагает привилегии в рамках сети клубов “ЗАДЕЛОМ”

Помимо написания отзывов, делового общения и получения полезной информации, каждый пользователь имеет возможность зарабатывать на сайте путем ежедневного посещения ресурса и публикации статей-отзывов.

Отзывы о сайте Saitotziv.ru – сайт отзывов

Юлия Казанцева
12.07.2019

Пишу заказные статьи и отзывы, в том числе на указанном сайте отзывов. Обращайтесь. Быстро и качественно. Вывожу форум с отзывами о вашей компании в ТОП поисковой системы Яндекс. Отзывы о компаниях, о фрилансерах, о товарах и услугах. данный сайт отзывов хорошо индексируется поисковыми системами. Отзыв Весь отзыв

выходи в ТОП за 1-2 недели. Гарантия!

Достоинства

Хороший заработок

Недостатки

Минимальная сумма вывода 500 р. Хотя бы 100 – было бы лучше.

26.06.2019

Да уж Андрей. Уже столько видимо негативных отзывов оставили, что не понимаете что за компания пишет. Про Комышева Андрея прочитала. Тоже один из бедолаг, кто отказался с вами сотрудничать, поэтому вы написали о нём даже статью негативную! хаха Единственное на что вы его спровоцировали Андрей, Весь отзыв

посмеяться над вашим сайтом.

Достоинства

Недостатки

У создателя сайта возможна шизофрения (но это моё личное мнение)

24.06.2019

Пришлось и мне зайти на этот форум о сайте отзывов, где я работаю как и большинство других копирайтеров. Отзыв Татьяны (она же Комышев Андрей, директор агентства “GRALION”) точно обо мне и моём отзыве: [ссылка]. Да, я действительно откликался на их вакансию на Авито. Получил неадекватный Весь отзыв

и необоснованный отказ, после чего изучил компанию и написал свой отзыв. Всё что там написано – это моё личное мнение. Но если читателям интересно, они сами могут ознакомиться с материалом и собственно компанией. очень надеюсь, что своим отзывом я спрвоцировал руководство агенства к преобразованиям. Все что не делается – к лучшему 🙂 А на счет сайта отзывов – отличный ресурс. Этап заработка на комментариях и простых отзывах я уже прошел. Сейчас зарабатываю на партнерской программе и заказных отзывах. Мне нравится. Сайт платит все честно. если пишут негатив, то это точно завистники, конкуренты или удаленных пользователи.

Достоинства

Высокая оплата за публикуемый контент

Недостатки

Несущественно

Наташа
23.06.2019

Странные тут отзывы и все от одного и того же человека. Я выводила вчера, сегодня пришли. Зарабатываю там уже два года. Не понимаю, какой смысл сайту обманывать и не платить за публикуемый контент??? Странно. Но в принципе негатив всегда пишут обиженные. Я тоже пишу заказные Весь отзыв

статьи, и что такого? На сайте проверяют и если идет явная накрутка, то удаляют. Не понимаю зачем тут обвинять человека, которые лишь зарабатывает на написании статей. Сайт платит только за те отзывы, которые вы публикуете. Вход в клуб – 50 рублей. Вывод средств быстрый. Не понимаю, о чем тут было написано ниже.

Достоинства

Перечислила в тексте

Недостатки

Модернизации меняют правила, нужно привыкать

13.06.2019

На Авито выставляли объявление от компании. Алексей (или как там его на самом деле) написал сообщение, что хочет работать с нами, что у него сайт с отзывами – [ссылка], на котором он будет писать положительные отзывы о нашей компании. Мы ему прислали отказ, т.к. ищем Весь отзыв

сотрудника в штат, а не на аутсорсинг. В ответ прислал: “Сочувствую”. В итоге на его сайте образовалось 2 отрицательных отзыва о нашей компании. Причём от двух разных (фейковых) людей с временным промежутком в 5 минут. Хаха. Я конечно понимаю “Алексей”, кто не согласен с вами работать, тот получит отрицательный отзыв и пусть платит теперь за его удаление. Либо вам дорога в детский сад. Сайт ваш забавный. Я прочитала отзывы о других компаниях, бедняги. Отзывы о Шварцнегере. Серьёзно?? Что за бред. Несёте негатив. Ну и я выскажу о вашем сайте. Он полное г…. Негативный бред о компаниях. Ещё пишут, как будто в школе русский не учили.

Достоинства

Недостатки

Фейковые люди пишут одни отрицательные отзывы. Мошенничество.

20.05.2019

Назойливая ненависть?? Негатив??? Вы серьёзно ребята? Посмотрите на ваши комментарии здесь. Опять же незаслуженно меня грязью сейчас облили и снова между делом рекламируете процесс заработка. Сейчас уже очевидно, что защитники вашего подозрительного сайта скорее всего фейки, созданные администраторами сайта, чтобы поднять здесь звёздочки и меня Весь отзыв

выставить мошенником. Я оставил отзыв, чтобы обезопасить людей, которых вы ещё не успели обмануть, а в итоге мошенники пытаются всеми силами выставить меня мошенником. Интересно.

Достоинства

Действительно полезные статьи.

Недостатки

Мошенничество.

Ижмяков Сергей
19.05.2019

Обратите внимание, что негатив пишет один и тот же человек, причем пишет с назойливой ненавистью )) Мда. И вот такое этот человек творил и на сайте. Достал там всех. Хорошо что удалили, такие люди распространяют негатив, что сказывается и на ресурсах, на которых они изливают Весь отзыв

свою желчь. А чтобы проверить качество и честность сайта, нужно просто проверить это самостоятельно. Это не сложно. У клуба отзывов есть минимальный взнос, но это окупается за пару дней. В конечном итоге, весь этот негатив сказывается и на самом человеке.

Достоинства

Самый высокий заработок за публикацию контента, мягкие требования к статьям

Недостатки

Жесткая модерация за поведение на сайте (комментарии)

14.05.2019

Да что вы творите-то? Я понимаю вы стараетесь писать хороший отзыв здесь, это нормально. Но то, что вы не зная правды меня вот так обвиняете в каких-то плохих действиях с моей стороны, вот это уже действительно плохо. Да, есть аватарка с волком в ВК, и Весь отзыв

только там эта аватарка, но меня нигде не банили, что за бред вообще. Кому я что плохого-то сделал?? Я так понимаю вы пытаетесь уже просто меня давить здесь такой клеветой, чтобы якобы спасти репутацию вашего сайта. Окей, возможно вы просто не знаете правды, всем довольны и вас не обманули, но не надо про меня писать клевету и вводить всех в заблуждение. А если вас просто попросили об этом, то всё-таки сначала разберитесь тщательно в этой ситуации. Те кто там работает, если вы это читаете прошу ещё раз проверить информацию обо мне и моих действиях, потому что ваши пользователи с какого-то вдруг перепуга начали меня обвинять в несуществующих плохих действиях, если это не фейковые пользователи конечно.

Достоинства

Действительно полезные статьи на сайте.

Недостатки

Без причин удаляют, а потом пытаются всеми силами защитить свою репутацию возможно натравив на меня многих своих пользователей, либо пользователи не зная правды или перепутав меня с кем-то слишком торопятся с выводами.

Марфа
13.05.2019

Ой, да этот Дмитрий с волчьей головой на аватаре по моему уже на всех сайтах всем надоел. Его банят везде и за всё! Лично я зарегистрировалась ради интереса на этом сайте и через 6 дней вывела свои первые 500 рублей. Кстати сказать, простой и хорошо Весь отзыв

оплачиваемый заработок. Мне было не жалко сделать взнос ради проверки достоверности отзыва. На сайте все честно!

Достоинства

Честно платят, отзывы модерируют быстро, требования не жесткие

Недостатки

Вступительный взнос

11.05.2019

Кстати, забыл упомянуть, можно зарабатывать на отзывы о конкретных компаниях. Но это совсем другие расценки, 300… 800 рублей. Договариваться нужно по партнерской программе сайта.

Достоинства

Партнерская программа

Недостатки

Вступительный взнос в клуб – 400 р.

11.05.2019

Не понимаю, какой там может быть обман. На сайте деньги вводить вообще не нужно. Есть клубный взнос 400 рублей и все. Но это правильно, защита от спама и накруток. Лично я работаю с 3-х анкет, за каждый отзыв в 3000 знаков платят в среднем 100 Весь отзыв

– 150 рублей. За месяц я зарабатываю там в среднем 8000 рублей. Но это без напряга. Трачу не более часа после работы. В выходные чуть больше. Плюс ко всему платят за обычные комментарии по 5 рублей. на пример на бирже копирайтинга etxt за заказной текст платят 7 руб. за 1000 знаков. Вот это действительно грабеж. Что касается отзыва недовольного тут человека. То я догадываюсь в чем причина. На сайте была группа негативных людей, они просто пытались брать всю работу и весь заработок на себя, не давай прохода начинающим. Сейчас их удалили и заработать может каждый!

Достоинства

Самая высокая оплата за тексты на подобных сайтах

Недостатки

Вступительный клубный взнос. Для сайта это защита, а пользователям не очень хочется платить. Но этот взнос окупается за 2 дня.

Никита
05.05.2019

судя по всему негативный отзыв пишет один и тот же человек. Он на сайте всех достал, сейчас по сети везде не может угомониться и пишет свою гниль. Я н сайте уже два года. Работаю много, деньги вывожу уже много раз, тем более не с одной Весь отзыв

анкеты. Если отдаваться к проекту серьезно, то можно зарабатывать прилично, даже без отрыва от основного вида деятельности. А клубный взнос в 400 рублей – это вполне нормально, чтобы оградить сайт от грязи и спама. А вот этого писаку с этим логотипом быстро вспомнил, он всех там утомил своими едкими комментариями. Удалили и правильно сделали.

Достоинства

Самая высокая оплата за отзывы и комментарии на свободную тему. Включили прибыльную партнерскую программу. Удобно и просто на сайте. Можно общаться с другими участниками.

Недостатки

Снизили стоимость за комментарии до 5 руб. за отзывы до 100 рублей.

28.04.2019

“Все, кто дождался окончания модернизации – получили все свои счета и все восстановлено. Тем, кому было не подождать, кто активно, вроде вас, льет негатив на наш сайт, тут ловить уже нечего. Модерация жесткая, такое не прощается.” – так ответил мне Михаил Мурцев(старший администратор) Вконтакте и Весь отзыв

добавил меня в чёрный список, вместо того, чтобы это обсудить. Я более двух месяцев ожидал окончания” модернизации” и мне никто так и не сказал ждать мне чего-то или нет, естественно никто не скажет, ведь профиля нет, а администратор Алёна уволена. Никакого негатива у них на сайте от меня не было, в банде я никакой не состоял и не состою, никаких нарушений с моей стороны не было, мои дополнительные 2 профиля имели одинаковое имя и аватарку, только логин отличался и пароль, кстати один профиль всё ещё активен на моё удивление, но там нулевой счёт конечно же. Я ждал модернизации, основной активный профиль так и не восстановили, Алёну уволили, на сайте бесплатно нельзя обратится к администратору и исходя из всего этого я естественно увидел в этом мошенничество и написал здесь негативный отзыв о данном сайте. Теперь это якобы и есть теперь причина того, что мой профиль не восстановят и деньги мне никто не вернёт. Я так и не понял сайт действителен мошеннический или меня с кем-то перепутали, раз так не уважительно ко мне относятся и переворачивают всё так, что теперь будто бы я мошенник или наёмник, который пишет про них негативные отзывы. Будьте внимательны, когда пополняете свой счёт, вас могут точно также без причин удалить с сайта и вы ничего не сможете сделать. О страшем админстраторе узнал только недавно и он связь оборвал сразу же, нельзя так. Далее может помочь только прокуратура. Всего вам доброго.

Достоинства

Действительно полезные статьи на сайте.

Недостатки

Теперь уже я не сомневаюсь в том, что сайт мошеннический. При этом остался вопрос без ответа. По какой же причине меня удалили, если же они не мошенники. Не восстановить мой профиль по причине негативного отзыва здесь, это уже обиды, а не решение проблемы.

Женя
28.04.2019

Я уверена, что этот негативный отзыв написан под заказ или одним из удаленных участников. На сайте недавно была модернизация и удалили группу агрессивных участников, которые просто давили всех новеньких и не давали им публиковаться. Сами держали рейтинг чтобы больше зарабатывать на сайте. на самом деле, Весь отзыв

что тут читать, достаточно просто зарегистрироваться и вы сами все поймете. поспрашивайте у участников клуба, есть там обман или нет. Обман на сайте увидели только 2-3 человека, которые тупо мстят за то, что их удалили. Мы давно просили администрацию убрать этих людей из проекта, но их терпели ради их активности и то что они публиковали много отзывов за деньги. Вот они и злятся, что им перекрыли возможность такого заработка. так бы не стали писать негатив. Посмотрите сколько положительных отзывов на сайте. да и я бы не стала в обычной ситуации писать отзыв, но благодарна сайту за возможность такого интересного заработка. Спасибо!

Достоинства

Удобство, заработок выше всех, партнерка

Недостатки

Модерация жесткая, удалил несколько человек просто за грубое поведение.

Юлиана
16.04.2019

Я считаю сайт очень удобным и честным. реальная возможность заработать не только на написании комментариев, но и на отзывах. После смены команды модераторов и админа, с сайта балы удалена банда из 3-4 пользователей (а может это был один под разными никами). То что их удалили Весь отзыв

это очень правильно, они несли сайту только вред. Оскорбления и унижения новичков, которые только начинают свой путь в написании отзывов. Подобных людей, да еще и распространяющих негатив, конечно нужно убирать. Сайт отличный! Побольше бы таких. У меня после модернизации были проблемы со счетом, но как и обещали все восстановили в течении месяца. Спасибо!

Достоинства

Простой, понятный, хороший заработок на партнерке.

Недостатки

Жесткая модерация на поведение.

08.04.2019

Здравствуйте. Я там был зарегистрирован НЕ под ником “ShaMaN_WhiTe”, а Дмитрий. Профиль id3112. У меня имеются скриншоты всех моих комментарий на вашем сайте, а также скриншоты самого профиля и ошибки входа якобы “пользователь с e-mail на сайте не найден”. Ещё раз проверьте информацию обо мне Весь отзыв

и назовите причину удаления моего профиля, пожалуйста.

Достоинства

Наличие действительно полезных статей на сайте.

Недостатки

С начала 2019 года администрация поменялась и теперь ищу причину удаления моего профиля. Когда пользователь чётко следует правилам сайта думаю должно быть к нему хоть какое-то уважение и далее объяснение причин или предупреждение о нарушении по которому могут удалить профиль и лишить накоплений на счёте.

Участник
08.04.2019

Участника с ником ShaMaN_WhiTe на сайте никогда не было. Существует единый для всех разовый клубный взнос в целях защиты сайта от спама и накруток. Заработок для всех един и составляет 5 руб. за комментарий в 300 знаков (а не 350). После модернизации ввели партнерскую программу Весь отзыв

с возможностью зарабатывать значительно больше, но это только для участников клуба. Всех неадекватных и спамеров из клуба удаляют, они и пишут подобный негатив. Это понятно и так везде. Чтобы понять истинную картину, нужно оказаться на сайте и воочию прочувствовать ту атмосферу которая там царит – чистота, порядок и культурное общение. Практически все отзывы (больше даже обсуждения) положительные. Пользователь “Андрей” написал полную чушь, украсть с карточки даже не каждый профессионалный хакер может. А вот удалить с сайта подобную неадекватную личность могли запросто. Пользователь “Maximus” распространяет одну и ту же лживую байку на всех сайтах. Все кнопки сайта работают. Заработанные деньги выводятся. Это скорее всего недовольный конкурент или банально изгнанный из клуба.

Достоинства

Сайт предоставляет более чем достойную возможность заработка.

Недостатки

Жесткая модерация и порядок. Удаление за любое неадекватное поведение.

Модератор
05.04.2019

Ни для кого не секрет, что положительные отзывы пишут заинтересованные лица, а отрицательные – конкуренты или изгои (насильно изгнанные с проекта за неадекватное поведение или уволенные сотрудники по состоянию совершенной некомпетенции). В данном случае мы видим отзывы двух друзей, ведущих подрывную работу по уничтожению имиджа Весь отзыв

сайта изнутри. Сайт отзывов постоянно развивается, прошла очередная модернизация и была временно утеряна часть данных. Сергей Козелевич (могу ошибиться в фамилии) потерял данные как и большинство участников, а его друг ругается здесь за компанию, он вообще на сайте зарабатывал на халяву, не внося в проект ни единого взноса. К нему отнеслись с пониманием, болезнь, мизерная пенсия и просьба помочь в заработке на отзывах. Предоставили возможность зарабатывать на льготных условиях. По факту пригрели змею. Бывает. Всю жизнь учись… Так вот, после небольших сбоев проведенной модернизации, большинству участников уже вернули все взносы и, мало того, компенсировали потери и временные неудобства. Ну а этим товарищам,успевшим прилично “нагадить” и неспособным подождать некоторое время до окончания разбирательств, по понятным причинам ничего возвращено не будет. Удачи в поисках ресурса, где вы сможете зарабатывать столько, сколько зарабатывали у нас! На сайт отзывов вам дорога закрыта, у нас приличный клуб, а не клуб сплетников, подрывающих имидж ресурса столь подлыми методами. На сайт никого насильно не агитируем, это закрытый клуб. Заработок самый высокий по отрасли. Но, для своих. Предателям и сплетникам-подрывникам там не место. Для справки, взнос на сайте – это микроинвестиция в проект и она не возвращается даже в случае краха проекта. Это степень доверия участника, который в дальнейшем поддерживает проект своей активностью и достойно зарабатывает. Нужно знать простые истины. Но, проект развивается и всё самое доходное еще впереди.

Достоинства

Честность. Негатив пишут только изгнанные за неадекватное поведение и ведение внутренней подрывной работы по уничтожению имиджа проекта.

Недостатки

Жесткая модерация для участников закрытого клуба отзывов.

10.03.2019

Тоже попался на эту удочку. Только у меня получилось еще хуже. Они украли деньги с моей карты. Когда я зарегистрировался, вдруг оказалось что надо заплатить, чтобы зарабатывать. Конечно глупость неимоверная, но я наверное был не в себе и согласился. Оплатил с карточки. Начал писать отзывы, Весь отзыв

но на следующий день у меня списалось еще 7000 рублей и в СМС стоял тот получатель. Я написал администратору письмо с вопросом за что списали деньги, но меня сразу заблокировали. Карточку я срочно заблокировал, но в банке сказали что вернуть деньги уже не получится. Начал проверять их в интернете и увидел кучу отзывов с такими же проблемами, они у всех воруют деньги с карты. И оказывается они создали несколько сайтов, но на самом деле-это одни и те же люди. zadelom.ru и otzovu.ru – это другие адреса лохотрона saitotziv.ru Не попадайтесь на удочку этим мошенникам!

Достоинства

Никаких

Недостатки

Мошенники

Maximus
08.03.2019

Зарегистрировался я на сайте saitotziv.ru , чтобы писать платные отзывы. Но оказалось что не так просто это сделать. Нужно в начале внести свои деньги. От 500р до 5000р Думаю ладно, попробую. Внес минималку-500р. Пишу отзывы, но начисление не сразу, а когда модераторы посмотрят и решат Весь отзыв

сколько за этот отзыв они готовы заплатить. В итоге ничего не начисляют. Просто развод на бесплатную рабочую силу. Я написал абсолютно вежливое письмо администрации, с просьбой объяснить, как вообще можно у них заработать. Мне ответили что я написал положительный отзыв без согласования с администрацией. Оказывается оплачиваются только отрицательные отзывы. Хорошо, я написал несколько отрицательных отзывов на интернет-магазины, в которых мне действительно не понравился сервис. И вот я накопил необходимую сумму, но кнопка вывода средств так и не заработала. Я написал письмо администратору «Алена Ганжа» с просьбой о выводе средств, но после этого письма меня вообще заблокировали и всё. Никакой выплаты и возврата моих средств не произошло. Поискал в интернет отзывы, так куча людей жалуются на этот лохотрон. Есть отзывы, что там создатели сайта сами пишут плохие отзывы о реальных компаниях и требуют деньги за их удаление. Этот сайт создан исключительно для вымогательства денег с привлечением бесплатной рабочей силы. Как таких только земля носит…

Достоинства

Никаких

Недостатки

Лохотрон

16.02.2019

Вложил на счёт 4000. За посещение сайта счёт увеличивался на 0.5%. Накопил 4700. Потом правила поменялись и за посещение платить перестали, теперь начали платить за комментарий с более 350 символами. Оставил 5 комментарий в разные дни. За каждый заплатили рублей 10. Оставил ещё один комментарий Весь отзыв

к статье, среди текста добавил смайл, отправил, смотрю часть текста пропала как-раз с того места, где был смайл. 10 рублей начислили. Удалил комментарий, написал заново, но без смайла. Всё, текст полностью отправился, но при этом не было той строчки с количеством символов и про 10 рублей окошко не вылезло. Ладно, думаю завтра обновлю страницу и посмотрю на свой счёт, захожу на следующий день, страница есть, комментарии есть, а логин мой не существует. Обратился к админу с этим вопросом, она сказала идёт модернизация. Подождал пару дней. Захожу и моего профиля нет и логин якобы не существует. Там не хватало 30-40 рублей до снятия денег со счёта и вдруг мой профиль исчез. Без причин удалили, я же всё​ делал согласно правилам сайта. Администратор сказала, что её уволили. Далее на сайте чтобы написать админу нужно быть участником их клуба, нажимаешь “вступить в клуб” и автоматически перекидывает на робокассу для выбора оплаты, а оплатить предлагается 500 рублей. То есть задать вопрос о данной проблеме без 500 рублей нельзя. Ну это всё явно мошенничество.

Достоинства

Наличие действительно полезных статей на сайте. В 2018 году сайт был менее подозрительным и даже удалось снять деньги со счёта, который был увеличен путём ежедневного посещения сайта. А сам счёт открывается, если внести в него определённую сумму денег. Начиная с конца 2018 года правила поменялись и вместо посещения сайта счёт увеличивался за счёт оставленных комментариев на различные статьи сайта.

Недостатки

С начала 2019 года администрация якобы поменялась и теперь сайт стал явно заниматься мошенничеством.

Юлия Казанцева
12.07.2019

выходи в ТОП за 1-2 недели. Гарантия!

Достоинства

Хороший заработок

Недостатки

Минимальная сумма вывода 500 р. Хотя бы 100 – было бы лучше.

24.06.2019

Достоинства

Высокая оплата за публикуемый контент

Недостатки

Несущественно

Наташа
23.06.2019

Достоинства

Перечислила в тексте

Недостатки

Модернизации меняют правила, нужно привыкать

Ижмяков Сергей
19.05.2019

Достоинства

Самый высокий заработок за публикацию контента, мягкие требования к статьям

Недостатки

Жесткая модерация за поведение на сайте (комментарии)

Марфа
13.05.2019

Достоинства

Честно платят, отзывы модерируют быстро, требования не жесткие

Недостатки

Вступительный взнос

11.05.2019

Достоинства

Партнерская программа

Недостатки

Вступительный взнос в клуб – 400 р.

11.05.2019

Достоинства

Самая высокая оплата за тексты на подобных сайтах

Никита
05.05.2019

Достоинства

Недостатки

Снизили стоимость за комментарии до 5 руб. за отзывы до 100 рублей.

Женя
28.04.2019

Достоинства

Удобство, заработок выше всех, партнерка

Недостатки

Модерация жесткая, удалил несколько человек просто за грубое поведение.

Юлиана
16.04.2019

Достоинства

Простой, понятный, хороший заработок на партнерке.

Недостатки

Жесткая модерация на поведение.

Участник
08.04.2019

Достоинства

Сайт предоставляет более чем достойную возможность заработка.

Недостатки

Жесткая модерация и порядок. Удаление за любое неадекватное поведение.

Модератор
05.04.2019

Достоинства

Недостатки

Жесткая модерация для участников закрытого клуба отзывов.

26.06.2019

посмеяться над вашим сайтом.

Достоинства

Недостатки

У создателя сайта возможна шизофрения (но это моё личное мнение)

13.06.2019

Достоинства

Недостатки

Фейковые люди пишут одни отрицательные отзывы. Мошенничество.

20.05.2019

Достоинства

Действительно полезные статьи.

Недостатки

Мошенничество.

14.05.2019

Достоинства

Действительно полезные статьи на сайте.

28.04.2019

Достоинства

Действительно полезные статьи на сайте.

08.04.2019

и назовите причину удаления моего профиля, пожалуйста.

Достоинства

Наличие действительно полезных статей на сайте.

10.03.2019

Достоинства

Никаких

Недостатки

Мошенники

Maximus
08.03.2019

Достоинства

Никаких

Недостатки

Лохотрон

16.02.2019

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Saitotziv.ru – сайт отзывов
Подписаться на отзывы об объекте Saitotziv.ru – сайт отзывов