Saitotziv.ru отзывы

Клуб делового общения, в рамках которого осуществляется сбор отзывов о компаниях, товарах и услугах. Проект презентует себя долгосрочным и своим участникам предлагает привилегии в рамках сети клубов “Заделом”

Помимо написания отзывов, делового общения и получения полезной информации, каждый пользователь имеет возможность зарабатывать на сайте путем ежедневного посещения ресурса и публикации статей-отзывов.

Отзывы о сайте Saitotziv.ru

НИКОЛА
03.02.2020

Не знаю про какие взносы тут все пишут. Какая то ерунда. Я пишу отзывы там уже почти год. Вывожу по 200 руб. без проблем. Нормальный сайт. Какой-то неадекват тут все разбрасывается слюной. Не иначе как на него кто-то написал негатив и он весь сейчас проклинает. Кто хочет зарабатывать – отличное Весь отзыв

место.

Достоинства

Простота модерации удобство, высокая оплата

Недостатки

Могут забанить за неадекватное общение, жесткий ценз.

ksetsi
11.01.2020

мошенники воры и лжецы

проходят модерацию только отзывы написанные ихними ботами
пишут о тебе кучу негатива ( своими же ботами)
а потом стучаться видимо предложить исправить репутацию за бонус

Достоинства

никаких. мошенники

Недостатки

одна ложь и провокация

Понарина Светочка
21.11.2019

Первый раз заглянула в отзывы и испугалась. Зашла на сайт и оказывается там даже нет никаких взносов. Начала писать отзывы сразу после регистрации. За два дня нашлепала на 200 руб. и вывела. Все работает, не знаю о каких взносах и процентах тут пишут. Проверьте сами, как и я. Может мы про разные Весь отзыв

сайты пишем? Я про saitotziv.ru

Достоинства

Удобно. Можно быстро заработать. Интересно писать отзывы.

Недостатки

Сайтов, где платят за отзывы больше чем тут, пока не встречала. Посмотрим как будет дальше.

20.11.2019

Как ловко увеличивают количество звездочек здесь, кто бы там не были, обычные разные люди или же фейки, вы здесь пишете прямо как по заказу, практически одно и тоже, хоть и стараетесь разнообразить текст, лишь бы похвалить тот сайт и чтобы люди верили вам и не боялись регистрироваться, мол пишите Весь отзыв

статьи, комментируйте и будет вам денежка. Ну да, ну да. Говорите, что какой-то по вашему мнению “негатив” якобы пишет один и тот же человек, но наблюдая ваши отзывы складывается очевидное и аналогичное мнение и о вас тоже. Может фейки.. Или на заказ пишут “великолепные” отзывы с 4 или 5 звёздочками..Что вам пообещали за это, интересненько. Если вы фейки, то молодцы, хорошо стараетесь. А если обычные пользователи, будьте там аккуратнее с деньгами, иначе тут будете писать уже наоборот, но вас будут обвинять в заказном негативе и так далее. Вроде и выплаты шли, но вдруг очередная модерация, ваш аккаунт удалят вместе с накоплениями, при этом их не волнует насколько правильно и честно ты соблюдал правила сайта, а потом вновь эти “щедрые ангелы” продолжат работать со статьями как ни в чем не бывало и совершая выплаты людям за работу до следующей модерации. Схема у них скромная, но довольно ловкая, зарабатывают на наивных людях как могут, почти не привлекая внимания федеральной службы безопасности.

Достоинства

Когда-то было наличие действительно полезных статей на сайте, но я уже очень давно не заходил к ним на сайт, потому что нет больше надобности из-за их проступка.

Недостатки

Деньги естественно мне так и не вернули. Спокойно и без угрызений совести продолжают свою деятельность, несмотря на свои мошеннические действия.

ИГНАТ
19.11.2019

Странно, что сайт не принимает мой отзыв. От некоторых учатсников этого сайта принимаются оценки и отзывы по несколько раз, а мой отзыв игнорируется. Меня возмущает тот факт, что здесь поддерживается явная ложь. Создается впечатление, что этот сайт отзывов поддерживает мошенников, порочащих сайт Весь отзыв

saitotziv.ru

Какие нафиг взносы? После регистрации сразу заработок. Манимальная сумма вывода – 200 р.

Достоинства

Самая высока оплата среди сайтов отзывов

Недостатки

есть удаленные спамеры, которые потом гадят про сайт

Лиза
17.11.2019

Не знаю, у кого могут быть сомнения по поводу этого сайта, когда он существует несколько лет. Сначала платили за простое посещение сайта, сейчас это стал клуб, который платит. Вывод средств происходит быстро и честно. Для копирайтеров есть, где развернутся и такую оплату и минималку на других Весь отзыв

отзовиках я не видела. Так что у меня подозрений в недобросовестности сервиса нет.

Достоинства

Честно платит, прошла модернизация еще с более гибкими условиями заработка, нет вложений, есть партнерка

Недостатки

Не вижу

Анастасия
12.11.2019

Хорошо что лично проверила этот сайт. Сначала нашла отзывы, типа тут обман. Но какой может быть обман на каких-то взносах? Зарегистрировалась. Никакой взнос делать не нужно. После регистрации сразу начала зарабатывать. Минимальная сумма для вывода 100 руб. В принципе, заработать можно за один Весь отзыв

день, если написать 2 хороших отзыва на свободную тему. на одной анкете пишу отзывы, а другой комментарии. С первой анкеты уже совершила вывод денежных средств. Все было честно. ну если обманут и не выплатят, то получаются своруют мой труд? Зачем это делать? Не понимаю какой там может быть обман.

Судя по всему негатив о сайте действительно пишет один и тот же человек. Но на сайте действительно есть разные отзывы про компании. Если каждый будет мстить за отзыв о нем, то понятное дело, негатива не избежать. Лично я решила остановиться на заработке на этом сайте. Более выгодных условий на заработке по отзывам я не встречала.

Достоинства

Минимальная сумма вывода 100 руб. Отзыв стоит от 25 руб. Можно заработать за день в среднем по 500 руб. если хорошо и быстро писать отзывы. Платят за комментарии. Число комментариев не ограничено в сутки.

Недостатки

Вывод денег только на Яндекс. Лично мне не очень удобно. Хочу на карту или киви.

19.09.2019

Ну вот и у меня свершился первый вывод накоплений. Писать отзывы не люблю, буду краток для тех кто только думает попробовать. Я делал это с целью небольшого расследования. Читал отзывы что это лохотрон и решил сам проверить. Была мысль, что весь негатив пишут под заказ. Итак, как все произошло с Весь отзыв

моим участием. Регистрация в клубе действительно платная, но всего символические 50 руб., что мне кажется действительно разумно в целях борьбы со спамом. Стоимость отзыва составляет в среднем 25 – 50 руб. и зависит от качества и откликов других участников. В течении времени вам могу прибавлять деньги за отзыв, если он пользуется популярностью. Один из моих отзывов набрал в итоге 320 руб. Стоимость простого комментария 5 руб. Я был не очень активен и набрал сумму для вывода 500 руб. за 4 дня. Если реально заниматься этим серьезно, то зарабатывать по 1500 руб. в день не проблема. Писать лучше с нескольких анкет. Вывод денег прошел в течении 2-х дней. Пока все честно, все что пишут негативное – вранье. Лично проверил сайт!

Достоинства

Заработок

Недостатки

Минимальный вывод 500 руб.

24.06.2019

Пришлось и мне зайти на этот форум о сайте отзывов, где я работаю как и большинство других копирайтеров. Отзыв Татьяны (она же Комышев Андрей, директор агентства “GRALION”) точно обо мне и моём отзыве: [ссылка]. Да, я действительно откликался на их вакансию на Авито. Получил неадекватный и Весь отзыв

необоснованный отказ, после чего изучил компанию и написал свой отзыв. Всё что там написано – это моё личное мнение. Но если читателям интересно, они сами могут ознакомиться с материалом и собственно компанией. очень надеюсь, что своим отзывом я спрвоцировал руководство агенства к преобразованиям. Все что не делается – к лучшему 🙂

А на счет сайта отзывов – отличный ресурс. Этап заработка на комментариях и простых отзывах я уже прошел. Сейчас зарабатываю на партнерской программе и заказных отзывах. Мне нравится. Сайт платит все честно. если пишут негатив, то это точно завистники, конкуренты или удаленных пользователи.

Достоинства

Высокая оплата за публикуемый контент

Недостатки

Несущественно

13.06.2019

На Авито выставляли объявление от компании. Алексей (или как там его на самом деле) написал сообщение, что хочет работать с нами, что у него сайт с отзывами – [ссылка], на котором он будет писать положительные отзывы о нашей компании. Мы ему прислали отказ, т.к. ищем сотрудника в штат, а не на Весь отзыв

аутсорсинг. В ответ прислал: “Сочувствую”. В итоге на его сайте образовалось 2 отрицательных отзыва о нашей компании. Причём от двух разных (фейковых) людей с временным промежутком в 5 минут. Хаха.
Я конечно понимаю “Алексей”, кто не согласен с вами работать, тот получит отрицательный отзыв и пусть платит теперь за его удаление. Либо вам дорога в детский сад. Сайт ваш забавный. Я прочитала отзывы о других компаниях, бедняги. Отзывы о Шварцнегере. Серьёзно?? Что за бред.
Несёте негатив. Ну и я выскажу о вашем сайте. Он полное г…. Негативный бред о компаниях. Ещё пишут, как будто в школе русский не учили.

Достоинства

Недостатки

Фейковые люди пишут одни отрицательные отзывы. Мошенничество.

Марфа
13.05.2019

Ой, да этот Дмитрий с волчьей головой на аватаре по моему уже на всех сайтах всем надоел. Его банят везде и за всё! Лично я зарегистрировалась ради интереса на этом сайте и через 6 дней вывела свои первые 500 рублей. Кстати сказать, простой и хорошо оплачиваемый заработок. Мне было не жалко сделать Весь отзыв

взнос ради проверки достоверности отзыва. На сайте все честно!

Достоинства

Честно платят, отзывы модерируют быстро, требования не жесткие

Недостатки

Вступительный взнос

11.05.2019

Кстати, забыл упомянуть, можно зарабатывать на отзывы о конкретных компаниях. Но это совсем другие расценки, 300… 800 рублей. Договариваться нужно по партнерской программе сайта.

Достоинства

Партнерская программа

Недостатки

Вступительный взнос в клуб – 400 р.

11.05.2019

Не понимаю, какой там может быть обман. На сайте деньги вводить вообще не нужно. Есть клубный взнос 400 рублей и все. Но это правильно, защита от спама и накруток. Лично я работаю с 3-х анкет, за каждый отзыв в 3000 знаков платят в среднем 100 – 150 рублей. За месяц я зарабатываю там в среднем 8000 Весь отзыв

рублей. Но это без напряга. Трачу не более часа после работы. В выходные чуть больше. Плюс ко всему платят за обычные комментарии по 5 рублей. на пример на бирже копирайтинга etxt за заказной текст платят 7 руб. за 1000 знаков. Вот это действительно грабеж. Что касается отзыва недовольного тут человека. То я догадываюсь в чем причина. На сайте была группа негативных людей, они просто пытались брать всю работу и весь заработок на себя, не давай прохода начинающим. Сейчас их удалили и заработать может каждый!

Достоинства

Самая высокая оплата за тексты на подобных сайтах

Недостатки

Вступительный клубный взнос. Для сайта это защита, а пользователям не очень хочется платить. Но этот взнос окупается за 2 дня.

Никита
05.05.2019

судя по всему негативный отзыв пишет один и тот же человек. Он на сайте всех достал, сейчас по сети везде не может угомониться и пишет свою гниль. Я н сайте уже два года. Работаю много, деньги вывожу уже много раз, тем более не с одной анкеты. Если отдаваться к проекту серьезно, то можно Весь отзыв

зарабатывать прилично, даже без отрыва от основного вида деятельности. А клубный взнос в 400 рублей – это вполне нормально, чтобы оградить сайт от грязи и спама. А вот этого писаку с этим логотипом быстро вспомнил, он всех там утомил своими едкими комментариями. Удалили и правильно сделали.

Достоинства

Самая высокая оплата за отзывы и комментарии на свободную тему. Включили прибыльную партнерскую программу. Удобно и просто на сайте. Можно общаться с другими участниками.

Недостатки

Снизили стоимость за комментарии до 5 руб. за отзывы до 100 рублей.

Женя
28.04.2019

Я уверена, что этот негативный отзыв написан под заказ или одним из удаленных участников. На сайте недавно была модернизация и удалили группу агрессивных участников, которые просто давили всех новеньких и не давали им публиковаться. Сами держали рейтинг чтобы больше зарабатывать на сайте. на самом Весь отзыв

деле, что тут читать, достаточно просто зарегистрироваться и вы сами все поймете. поспрашивайте у участников клуба, есть там обман или нет. Обман на сайте увидели только 2-3 человека, которые тупо мстят за то, что их удалили. Мы давно просили администрацию убрать этих людей из проекта, но их терпели ради их активности и то что они публиковали много отзывов за деньги. Вот они и злятся, что им перекрыли возможность такого заработка. так бы не стали писать негатив. Посмотрите сколько положительных отзывов на сайте. да и я бы не стала в обычной ситуации писать отзыв, но благодарна сайту за возможность такого интересного заработка. Спасибо!

Достоинства

Удобство, заработок выше всех, партнерка

Недостатки

Модерация жесткая, удалил несколько человек просто за грубое поведение.

Юлиана
16.04.2019

Я считаю сайт очень удобным и честным. реальная возможность заработать не только на написании комментариев, но и на отзывах. После смены команды модераторов и админа, с сайта балы удалена банда из 3-4 пользователей (а может это был один под разными никами). То что их удалили это очень правильно, Весь отзыв

они несли сайту только вред. Оскорбления и унижения новичков, которые только начинают свой путь в написании отзывов. Подобных людей, да еще и распространяющих негатив, конечно нужно убирать. Сайт отличный! Побольше бы таких. У меня после модернизации были проблемы со счетом, но как и обещали все восстановили в течении месяца. Спасибо!

Достоинства

Простой, понятный, хороший заработок на партнерке.

Недостатки

Жесткая модерация на поведение.

Участник
08.04.2019

Участника с ником ShaMaN_WhiTe на сайте никогда не было. Существует единый для всех разовый клубный взнос в целях защиты сайта от спама и накруток. Заработок для всех един и составляет 5 руб. за комментарий в 300 знаков (а не 350). После модернизации ввели партнерскую программу с возможностью Весь отзыв

зарабатывать значительно больше, но это только для участников клуба. Всех неадекватных и спамеров из клуба удаляют, они и пишут подобный негатив. Это понятно и так везде. Чтобы понять истинную картину, нужно оказаться на сайте и воочию прочувствовать ту атмосферу которая там царит – чистота, порядок и культурное общение. Практически все отзывы (больше даже обсуждения) положительные.

Пользователь “Андрей” написал полную чушь, украсть с карточки даже не каждый профессионалный хакер может. А вот удалить с сайта подобную неадекватную личность могли запросто.

Пользователь “Maximus” распространяет одну и ту же лживую байку на всех сайтах. Все кнопки сайта работают. Заработанные деньги выводятся. Это скорее всего недовольный конкурент или банально изгнанный из клуба.

Достоинства

Сайт предоставляет более чем достойную возможность заработка.

Недостатки

Жесткая модерация и порядок. Удаление за любое неадекватное поведение.

Модератор
05.04.2019

Ни для кого не секрет, что положительные отзывы пишут заинтересованные лица, а отрицательные – конкуренты или изгои (насильно изгнанные с проекта за неадекватное поведение или уволенные сотрудники по состоянию совершенной некомпетенции). В данном случае мы видим отзывы двух друзей, ведущих Весь отзыв

подрывную работу по уничтожению имиджа сайта изнутри.

Сайт отзывов постоянно развивается, прошла очередная модернизация и была временно утеряна часть данных. Сергей Козелевич (могу ошибиться в фамилии) потерял данные как и большинство участников, а его друг ругается здесь за компанию, он вообще на сайте зарабатывал на халяву, не внося в проект ни единого взноса. К нему отнеслись с пониманием, болезнь, мизерная пенсия и просьба помочь в заработке на отзывах. Предоставили возможность зарабатывать на льготных условиях. По факту пригрели змею. Бывает. Всю жизнь учись…

Так вот, после небольших сбоев проведенной модернизации, большинству участников уже вернули все взносы и, мало того, компенсировали потери и временные неудобства. Ну а этим товарищам,успевшим прилично “нагадить” и неспособным подождать некоторое время до окончания разбирательств, по понятным причинам ничего возвращено не будет. Удачи в поисках ресурса, где вы сможете зарабатывать столько, сколько зарабатывали у нас! На сайт отзывов вам дорога закрыта, у нас приличный клуб, а не клуб сплетников, подрывающих имидж ресурса столь подлыми методами. На сайт никого насильно не агитируем, это закрытый клуб. Заработок самый высокий по отрасли. Но, для своих. Предателям и сплетникам-подрывникам там не место.

Для справки, взнос на сайте – это микроинвестиция в проект и она не возвращается даже в случае краха проекта. Это степень доверия участника, который в дальнейшем поддерживает проект своей активностью и достойно зарабатывает. Нужно знать простые истины. Но, проект развивается и всё самое доходное еще впереди.

Достоинства

Честность. Негатив пишут только изгнанные за неадекватное поведение и ведение внутренней подрывной работы по уничтожению имиджа проекта.

Недостатки

Жесткая модерация для участников закрытого клуба отзывов.

10.03.2019

Тоже попался на эту удочку. Только у меня получилось еще хуже. Они украли деньги с моей карты.
Когда я зарегистрировался, вдруг оказалось что надо заплатить, чтобы зарабатывать. Конечно глупость неимоверная, но я наверное был не в себе и согласился. Оплатил с карточки.
Начал писать отзывы, но на Весь отзыв

следующий день у меня списалось еще 7000 рублей и в СМС стоял тот получатель. Я написал администратору письмо с вопросом за что списали деньги, но меня сразу заблокировали.
Карточку я срочно заблокировал, но в банке сказали что вернуть деньги уже не получится.
Начал проверять их в интернете и увидел кучу отзывов с такими же проблемами, они у всех воруют деньги с карты. И оказывается они создали несколько сайтов, но на самом деле-это одни и те же люди.
zadelom.ru и otzovu.ru – это другие адреса лохотрона saitotziv.ru
Не попадайтесь на удочку этим мошенникам!

Достоинства

Никаких

Недостатки

Мошенники

Maximus
08.03.2019

Зарегистрировался я на сайте saitotziv.ru , чтобы писать платные отзывы. Но оказалось что не так просто это сделать. Нужно в начале внести свои деньги. От 500р до 5000р
Думаю ладно, попробую. Внес минималку-500р. Пишу отзывы, но начисление не сразу, а когда модераторы посмотрят и решат сколько за Весь отзыв

этот отзыв они готовы заплатить. В итоге ничего не начисляют. Просто развод на бесплатную рабочую силу.
Я написал абсолютно вежливое письмо администрации, с просьбой объяснить, как вообще можно у них заработать.
Мне ответили что я написал положительный отзыв без согласования с администрацией. Оказывается оплачиваются только отрицательные отзывы.
Хорошо, я написал несколько отрицательных отзывов на интернет-магазины, в которых мне действительно не понравился сервис. И вот я накопил необходимую сумму, но кнопка вывода средств так и не заработала.
Я написал письмо администратору «Алена Ганжа» с просьбой о выводе средств, но после этого письма меня вообще заблокировали и всё. Никакой выплаты и возврата моих средств не произошло.
Поискал в интернет отзывы, так куча людей жалуются на этот лохотрон.
Есть отзывы, что там создатели сайта сами пишут плохие отзывы о реальных компаниях и требуют деньги за их удаление.
Этот сайт создан исключительно для вымогательства денег с привлечением бесплатной рабочей силы.
Как таких только земля носит…

Достоинства

Никаких

Недостатки

Лохотрон

16.02.2019

Вложил на счёт 4000. За посещение сайта счёт увеличивался на 0.5%. Накопил 4700. Потом правила поменялись и за посещение платить перестали, теперь начали платить за комментарий с более 350 символами. Оставил 5 комментарий в разные дни. За каждый заплатили рублей 10. Оставил ещё один комментарий к Весь отзыв

статье, среди текста добавил смайл, отправил, смотрю часть текста пропала как-раз с того места, где был смайл. 10 рублей начислили. Удалил комментарий, написал заново, но без смайла. Всё, текст полностью отправился, но при этом не было той строчки с количеством символов и про 10 рублей окошко не вылезло. Ладно, думаю завтра обновлю страницу и посмотрю на свой счёт, захожу на следующий день, страница есть, комментарии есть, а логин мой не существует. Обратился к админу с этим вопросом, она сказала идёт модернизация. Подождал пару дней. Захожу и моего профиля нет и логин якобы не существует. Там не хватало 30-40 рублей до снятия денег со счёта и вдруг мой профиль исчез. Без причин удалили, я же всё​ делал согласно правилам сайта. Администратор сказала, что её уволили. Далее на сайте чтобы написать админу нужно быть участником их клуба, нажимаешь “вступить в клуб” и автоматически перекидывает на робокассу для выбора оплаты, а оплатить предлагается 500 рублей. То есть задать вопрос о данной проблеме без 500 рублей нельзя. Ну это всё явно мошенничество.

Достоинства

Наличие действительно полезных статей на сайте. В 2018 году сайт был менее подозрительным и даже удалось снять деньги со счёта, который был увеличен путём ежедневного посещения сайта. А сам счёт открывается, если внести в него определённую сумму денег. Начиная с конца 2018 года правила поменялись и вместо посещения сайта счёт увеличивался за счёт оставленных комментариев на различные статьи сайта.

Недостатки

С начала 2019 года администрация якобы поменялась и теперь сайт стал явно заниматься мошенничеством.

НИКОЛА
03.02.2020

место.

Достоинства

Простота модерации удобство, высокая оплата

Недостатки

Могут забанить за неадекватное общение, жесткий ценз.

Понарина Светочка
21.11.2019

сайты пишем? Я про saitotziv.ru

Достоинства

Удобно. Можно быстро заработать. Интересно писать отзывы.

ИГНАТ
19.11.2019

saitotziv.ru

Достоинства

Самая высока оплата среди сайтов отзывов

Недостатки

есть удаленные спамеры, которые потом гадят про сайт

Лиза
17.11.2019

Достоинства

Недостатки

Не вижу

Анастасия
12.11.2019

19.09.2019

Достоинства

Заработок

Недостатки

Минимальный вывод 500 руб.

24.06.2019

Достоинства

Высокая оплата за публикуемый контент

Недостатки

Несущественно

Марфа
13.05.2019

взнос ради проверки достоверности отзыва. На сайте все честно!

Достоинства

Честно платят, отзывы модерируют быстро, требования не жесткие

Недостатки

Вступительный взнос

11.05.2019

Достоинства

Партнерская программа

Недостатки

Вступительный взнос в клуб – 400 р.

11.05.2019

Достоинства

Самая высокая оплата за тексты на подобных сайтах

Никита
05.05.2019

Достоинства

Недостатки

Снизили стоимость за комментарии до 5 руб. за отзывы до 100 рублей.

Женя
28.04.2019

Достоинства

Удобство, заработок выше всех, партнерка

Недостатки

Модерация жесткая, удалил несколько человек просто за грубое поведение.

Юлиана
16.04.2019

Достоинства

Простой, понятный, хороший заработок на партнерке.

Недостатки

Жесткая модерация на поведение.

Участник
08.04.2019

Достоинства

Сайт предоставляет более чем достойную возможность заработка.

Недостатки

Жесткая модерация и порядок. Удаление за любое неадекватное поведение.

Модератор
05.04.2019

подрывную работу по уничтожению имиджа сайта изнутри.

Достоинства

Недостатки

Жесткая модерация для участников закрытого клуба отзывов.

ksetsi
11.01.2020

мошенники воры и лжецы

проходят модерацию только отзывы написанные ихними ботами
пишут о тебе кучу негатива ( своими же ботами)
а потом стучаться видимо предложить исправить репутацию за бонус

Достоинства

никаких. мошенники

Недостатки

одна ложь и провокация

20.11.2019

13.06.2019

Достоинства

Недостатки

Фейковые люди пишут одни отрицательные отзывы. Мошенничество.

10.03.2019

Начал писать отзывы, но на Весь отзыв

zadelom.ru и otzovu.ru – это другие адреса лохотрона saitotziv.ru
Не попадайтесь на удочку этим мошенникам!

Достоинства

Никаких

Недостатки

Мошенники

Maximus
08.03.2019

Поискал в интернет отзывы, так куча людей жалуются на этот лохотрон.
Как таких только земля носит…

Достоинства

Никаких

Недостатки

Лохотрон

16.02.2019

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте Saitotziv.ru