Boxcoin.cash - отзывы

Отзывы о сайте Boxcoin.cash

Diamantus
02.10.2018

Сайт мошенников. Прислали какой то видеоролик рассылкой в «ватсапе», не обратил внимания. Позже пришел вопрос интересуюсь ли я биткоином. Так как куплю-продажу данной криптовалюты я занимаюсь каждый день, решил посмотреть этот сайт. Сразу хочу предупредить САЙТ мошенников. Курс обмена как и принято, все сладко. Но Весь отзыв

на телефон не отвечают, на письма тоже, онлайн поддержка не работает. После перевода ничего не получаешь. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Без лоха и жизнь плоха, но не становитесь Вы этим лохом.

Достоинства

Недостатки

куча

Diamantus
02.10.2018

Достоинства

Недостатки

куча

Boxcoin.cash

Сервис Boxcoin.cash предоставляет услуги обмена электронных валют (титульных знаков), а также их ввод и вывод. Каждая обменная операция происходит с помощью оператора. Сервис обрабатывает все входящие и исходящие транзакции в течение 10 минут. Скорость отправки и зачисления средств может зависеть от банков которые будут участвовать в обмене, максимальные сроки которых достигают до 3-4 банковских дней. Заявка отклоняется автоматически если в течении 24 часов робот не зафиксировал входящий платеж от по заявке.

Подписаться на отзывы об объекте Boxcoin.cash