Gold-baby.com.ua - отзывы

Отзывы о сайте Gold-baby.com.ua

tanyxa
30.09.2018

Бессовестный и безответственный продавец!!! Уважаемые продавцы, не связывайтесь с этим поставщиком http://gold-baby.com.ua и gold-baby.net (два сайта) Точнее, он не поставщик, а посредник от сайта Метр+. 16 сентября заказала своему покупателю детский толокар-электромобиль Lamborghini M3591LS-2 (https://gold-baby.net/p744727752-detskij-tolokar-elek.. ) Карта Приват Банка 5168742703045264 Веселовская (Голота) Анастасия Александровна. Ее Весь отзыв

вайбер — 0966335605 Они прислали машинку всю в царапинах, потертостях и без зарядного устройства! Данную проблему они не хотят решать. Менеджер склада вообще спокойно и адекватно не умеет разговаривать. По телефону сказали: «Пусть твой клиент пойдет в магазин и купит себе зарядное, это что, проблема?» На счет царапин сказала, что это якобы новая почта поцарапала товар. Сегодня, я в очередной раз позвонила чтобы спросить отправили они зарядное или нет. Менеджер склада, а точнее Веселовская Анастасия сказала, что она беременна и поэтому не стоит ее беспокоить по таким вопросам и бросили трубку. Я после этого позвонила ее мужу — Веселовскому Андрею Владимировичу, спросила на счет отправки зарядного (про царапины я уже молчу). Он ответил, что это зарядное можно купить в любом магазине и чтоб я больше их не беспокоила. Когда я сказала, что они, как продавцы, должны были продать укомплектованый и целый товар, а также перед отправкой проверить его, он послал меня прямым текстом. Очень жаль, что я не записала разговор…( Буду покупать зарядное девочке теперь за свой счет. Данное зарядное устройство стоит от 250 до 450 грн в интернете. Уважаемые продавцы! Не связывайтесь с этим сайтом! НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ И НЕ УКОМПЛЕКТОВАННЫЙ ТОВАР, и испорченные нервы…

Достоинства

Нет!

Недостатки

НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ И НЕ УКОМПЛЕКТОВАННЫЙ ТОВАР!

tanyxa
30.09.2018

Достоинства

Нет!

Недостатки

НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ И НЕ УКОМПЛЕКТОВАННЫЙ ТОВАР!

Gold-baby.com.ua

Интернет-магазин Gold-baby.com.ua занимается продажей игрушек, детского транспорта, школьных принадлежностей, товарами для отдыха и спорта. В каталоге игрушке разделены на категории для девочек и мальчиков. детский транспорт делится на машинки, самокаты, велосипеды и коляски. Также на сайте продается продукция INTEX. Прием заказов на сайте осуществляется круглосуточно, а заказ по телефону менеджер принимает 9:00 до 18:00. Оплата осуществляется на карту банка, курьеру, или наложенным платежом при получении. Минимальной суммы заказа на сайте не существует.

Подписаться на отзывы об объекте Gold-baby.com.ua