Applea.ru — техника Apple - отзывы

Applea: интернет-магазин, который занимается продажей и логистикой товаров из стран Евросоюза. В продаже есть техника фирм Apple, Samsung, DJI Phantom, Vertu и др. Все товары имеют соответствующие документы, на каждую единицу техники положен гарантийный талон при покупке.

Отзывы о сайте Applea.ru — техника Apple

Валерия
07.07.2018

Довольна, что нашла этот магазин! Очень приветливые квалифицированные менеджеры. Всегда проконсультируют по любому вопросу! Помогут с выбором!

Достоинства

Цены, скорость обслуживания

Недостатки

Не всегда можно дозвониться

Dolgach86
02.07.2018

Попалась на удочку мошенников! Нашла их в инстаграмме! Так всё красиво расписано! Решила приобрести Apple iPhone X, менеджер отправил мне на почту информацию по заказу и реквизиты! Пришлось оплатить полную стоимость телефона! После чего меня заблокировали везде! Буду обращаться в органы! Не ведитесь! Все отзывы Весь отзыв

сплошная липа! В интернете много информации о них! Ими занимается ФСБ уже! Магазинов по указанным адресам нет, трубки не берут! Общаются только через WhatsApp

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Кидалово

Валерия
07.07.2018

Достоинства

Цены, скорость обслуживания

Недостатки

Не всегда можно дозвониться

Dolgach86
02.07.2018

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Кидалово

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Applea.ru — техника Apple
Подписаться на отзывы об объекте Applea.ru — техника Apple