Рокс Казино отзывы

Онлайн Рокс Казино представляет собой виртуальное азартное заведение, где зарегистрированные игроки могут играть в рулетку, баккару, покер, блэкджек. Для новичков представлена возможность поиграть на игровых автоматах. Интерфейс на русском, минимальный депозит – 50 руб. Принимаются ...

Отзывы о сайте Рокс Казино

09.04.2021

Играю в рокс больше года статус премиум, всегда выводы были успешными и тут неожиданно финансовому отделу понадобилось фото паспорта плюс фото карты хотя вся процедура верефикацми пройдена, так что не стоит даже думать играть у них да получается выигровать там деньги но в один день вас кинут, так Весь отзыв

что подумайте дважды

Достоинства

С учётом того что там кидают, никаких

Недостатки

Неожиданные требования для игроков которые давно там играют полное недоверие, ничего положительного

Виталий
07.04.2021

Люди не играйте в это дерьмо, но если много лишних денег может их подарить им

Достоинства

Достойно высасывают из тебя деньги

Недостатки

Я внёс 10000 по 200 руб ставки, выиграл 10000 рублей, в итоге на моем счету было 16000,я хотел их снять, мне сказали что ставок я должен сделать на 30000 рублей, только тогда смогу вывести деньги, ну в итоге слил все 16000 и дабы отыграть слил в общем 80000, не наступайте на мои грабли, один месяц работы слил этим конечным, а оно затягивает, сами знаете!!!! ЛЮДИ НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТО КАЗИНО, пока ты заходишь в слот, проходишь 4 ссылки, одна из них бот программа которая похожа на настоящий слот, но подделка где уже администрацией стоит ограничение на выигрыш твоего акаунта

02.04.2021

Достоинства

Достоинства

НЕТ.АФЕРИСТЫ, МОШЕНИКИ постоянный ОБМАН прокруты, вывод выигрыша почти не возможен, постоянные сбои, служба помощи нулевая.

Недостатки

Достоинства

Никита
30.03.2021

Полная обдираловка, лохотрон, все глючит, виснет, комиссии с карты снимают, чтоб самим не платить, тока начинает слот давать, все зависает, потом сжирает как бешеный, я обжегся, полное говно. Не советую.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Обдираловка

Егор88
29.03.2021

Играл в клубе более 3 месяцев ,проиграно более 500000руб, все как обычно,затягивают,дают немного выиграть, а потом просто сжирают все деньги… Причем ты можешь не достигнуть уровня Vip ,но это не проблема его тебе и так дадут если им подаришь кучу денег …. Не о чем,лохотрон… Статистику отдачи Весь отзыв

автоматов я вычислил в 12%…. Я вообще завязал с этой темой,пишу отзыв будущим желающим испытать судьбу… Не играйте,проиграете все в надежде отыграться…

Недостатки

Лохотрон!!!! Не играйте!!!! Проиграете все!!!!

23.03.2021

Аферисты. Мошеники. Сплошной обман. Развод на деньги. Надо с ними бороться. Надо закрывать такие сайты.

Достоинства

Недостатки

Воровской сайт

Влад Колисов
23.03.2021

Казино полностью мошейники, игры и отдачу на каждого игрока выставляет казино,худьший игровой сайт.

Достоинства

Ребята кто читает пишите жалобы игровым провайдерам на оф сайты,мы вместе закроем этот сайт мошейников

Недостатки

Рох это уже не достаток

Kojanov
19.03.2021

Сплошная [цензура]. Отдача нулевая, если раньше хоть как то бездепы давали, теперь их вообще нет. Зажрались по полной. Вся игра в минус!!! Ни кому не советую. Ну если есть лишние деньги, то можно зайти в это казино, и их не будет!

Достоинства

Недостатки

См. в отзыве

Достоинства

Недостатки

Сплошные.АФЕРИСТЫ, МОШЕНИКИ. Постонные прокруты, служба поддержки вообще нулевая. Постоянные проблемы с выводом выигрышей. Обман .

Надежда
14.03.2021

Очень галимое казино играть не советую отдачи нет никакой проиграла пол миллиона

Достоинства

Их нет

Недостатки

Все

14.03.2021

Самое ужасное казино. Целый год играю не даёт ничего!!!!! Не играйте в это казино один обман.

Достоинства

Их нет

Недостатки

Казино не играет. Слоты подкручивают. Бездепы не дают а пишут что дают.

13.03.2021

Это бредятина,а не казино. За сутки проигрыш составил более 500к,совпадений вообще толковых не даёт никогда,особенно при нормальных ставках,типа 500,1000,2000! Совпадение идёт на рублей 200 при ставке в 2000 и то после того как сожрет под 30к. Те,кто пишут,что типа выиграли,очень мягко говоря Весь отзыв

трындят! Про ДжекПот я вообще молчу,мах это крести или буби после 50к,но у них вечно показывает,что пиковый под 4.000.000 выигрывают чуть ли не каждую неделю. Кто это? Где эти игроки????? Их нет и не было никогда. Лотерея такая же чушь. Было более 700 билетов,а это на всякий случай более 1.400.000 потраченных руб. и даже 10€ ни одного раза за 5 лет игры! Выплаты вечно задерживают и возвращают на счёт после суток ожидания. А потом опять сказки рассказывают,что идут профработы на платежной системы. Из недели мах 1 день нормально можно внести средства и то с комиссией и естественно все проиграть! Короче ребята! Играю очень давно-есть такой грешок! Но что касается этого казино-это не та платформа,где можно реально «заработать» нормальный выигрыш,за свои кровные,в безумном количестве средства!

Достоинства

Абсолютно нет

Недостатки

Всё,что только можно придумать,там будет 100%

Сергей43
09.03.2021

Лохотрон за сутки 80к слил, выиграть тупо не дает, с выводом тоже проблемы, вообще отвратительное казино

Достоинства

Недостатки

Развоd

Виктор
03.03.2021

Играю нормально, рулетка нравится, здесь можно думать, делать комбинации и выигрывать, а слоты для тех, кто не хочет думать, чисто механически крути и надейся на выигрыш

Достоинства

Рулетка имеет широкий диапазон ставок

Ретинг 0. Сплошной обман

Достоинства

Вообще нет.Сплошной развод на деньги

Недостатки

Сплошные. Выплаты не производят. Сплошные проблемы с выводом выигрышей. Агенты? Для чего они нужны , если не решают проблем.

02.03.2021

Просто развод на деньги. Лохотрон.

Достоинства

Недостатки

Выигранные деньги не выведешь никуда. Постоянные проблемы. Агенты вообще не работают. Ни какой реакции на на их же проблемы.

Рустам
02.03.2021

Зарегистрировался закинул 1000 в вуду сделал 9 вывел на Карту часов 6 примерно шли. Потом закидывал ел только. Потом денюха дали 2т в итоге сожрал. Потом 500 закинул дало 4 т вывел закинул 500 сделал 2ку два дня ждал вывел сейчас закинул 500 сделал 5 вывожу теперь жду. Попросили опять карту

Достоинства

Такие же слоты как повезёт.

Недостатки

Комиссия при вводе минимальный вывод 2к

Vik
26.02.2021

Че вы гоните,нормально прошёл верификацию ,на пиастрикс не выводил,но на карту вывел норм.Проиграл год назад 20 тыс,сейчас закинул 15 ,вывел 230.000 за сутки…норм работают ребята.по телефону звонили проверили ,все равно по верификации.

25.02.2021

Незнаю у кого как у меня всё нормально.Первый депозит 5.000 тыс.Сразу накрутил 75.000 на двкх слотах.Пополнял через карту сбер.Вывел средства на Вебмани.Позвонил оператору,всё объяснили,что как сделать для вывода на Вебмани.Буквально30 мин.и вывели всю сумму.Главное правильная регистрация.Только Весь отзыв

свои данные,своя карта,свой электрон.кошелёк и всё будет ок !!

Достоинства

Быстрый вывод .

Недостатки

Пока нет.

Валерий
25.02.2021

Лохотрон однозначно. Вывести не дают, да и выиграть тоже.. Это хохлятский сайт. Не ведитесь. Они за сало родину уже продали.

Достоинства

Сало

Недостатки

Тухлое сало.

24.02.2021

Только жрет и все чуть даёт патом все обратно забирает рокс пойты вопще гобуто их нет

Недостатки

Лахоттрон больше не капейки туда не поставлю

22.02.2021

Ребята я вас прошу не играйте в этом клубе,есть полностью проверенная информация ,что клуб является мошейническим,игры настроены только на забор средств отдача 0001% может выиграть только начинающий игрок,чтоб затенуть в игру.найдите провайдера игры и он вам предложит официальный сайт,но там не Весь отзыв

будет казино рох

Достоинства

Достоинства нет,грамотная программа мошейников

Недостатки

Выплаты не будет за исключением некоторых случаев когда игрок новичок.

АЛЕКСАНДР
15.02.2021

Выиграть вряд ли здесь получится, можно отыграть ту сумму которую ты проиграл. Но надо проиграть… все ) Ну а если ты выиграешь хоть что то . То они начнут тебе говорить: проблемы с выводом, задержка у оператора ,всё чтобы тебе не выводить деньги. Выигрывали и крупные суммы, но перед этим они Весь отзыв

были проиграны. И как только ты хочешь вывести крупную сумму начинаются геморрои..

Достоинства

Нету

Недостатки

Если у тебя есть лишние деньги отдай их на благотворительность.

07.02.2021

Ужасное казино, сплошной лохотрон. Один раз сыграла и решила вывести деньги, там были копейки 4500 тыс., но хотела попробовать даст вывести или нет. В итоге дошло до абсурда им не понравилось моё фото с паспортом, хотя оно было сделано на профессиональном фотоаппарате. В общем вывести деньги так и Весь отзыв

не дали.

Недостатки

ЛОХОТРОН

Vik
26.02.2021

09.04.2021

что подумайте дважды

Достоинства

С учётом того что там кидают, никаких

Виталий
07.04.2021

Люди не играйте в это дерьмо, но если много лишних денег может их подарить им

Достоинства

Достойно высасывают из тебя деньги

30.03.2021

Достоинства

Никаких

Недостатки

Обдираловка

Влад Колисов

Достоинства

Недостатки

Рох это уже не достаток

Kojanov
19.03.2021

Достоинства

Недостатки

См. в отзыве

14.03.2021

Достоинства

Их нет

Недостатки

Казино не играет. Слоты подкручивают. Бездепы не дают а пишут что дают.

13.03.2021

Достоинства

Абсолютно нет

Недостатки

Всё,что только можно придумать,там будет 100%

Ретинг 0. Сплошной обман

Достоинства

Вообще нет.Сплошной развод на деньги

02.03.2021

Просто развод на деньги. Лохотрон.

Валерий
25.02.2021

Достоинства

Сало

Недостатки

Тухлое сало.

24.02.2021

Недостатки

Лахоттрон больше не капейки туда не поставлю

22.02.2021

будет казино рох

Достоинства

Достоинства нет,грамотная программа мошейников

Недостатки

Выплаты не будет за исключением некоторых случаев когда игрок новичок.

АЛЕКСАНДР
15.02.2021

Достоинства

Нету

Недостатки

Если у тебя есть лишние деньги отдай их на благотворительность.

Тариел
05.01.2021

Вроде бы, всё было ок, но последнее время с помощью их сервиса пополнить депозит не всегда удаётся, с банк. карты списывают средства, а на счёт игры они не поступают.

bumer
22.12.2020

сплошное кидалово на деньги!!! даже если в плюсе, тянут выплаты..не связывайтесь с ними

Достоинства

_

Недостатки

мошенники, кидалы

15.12.2020

Много читал отзывов перед игрой. Много плохих отзывов. Но не поверил. Перед депозитом много уточнял у поддержки все ли норм. А в итоги как дошло, до вывода денег – начались всплывать новые поправки в правилах, короче денег не вывести.

А потом играл в казино х.. (в этот же день) там небо и земля. Весь отзыв

И поддержка очень толковая, вежливая и вывод за пару часов.
Вообще не реклама. Реальный отзыв.

Достоинства

Недостатки

Подкручивают лоты

14.12.2020

Не связывайтесь!!! Даже если выиграли денег не увидите, ничего не выплатят!!! Отстой!!!

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Денег не выплачивают

Игорь
14.11.2020

Не советую, не выводят выигрыш под любым предлогом

Достоинства

Софт хорош

Недостатки

Политика менеджеров по отношению к игрокам

KrikD
28.07.2020

Каким бы ты профи ни был, лучше не связываться с рокс. Тебя обманут в два счета.

Ildnye9
15.07.2020

Фуфлижное казино, они только деньги вытягивают. За последний месяц мой выигрыш составил 70 руб., а проиграла больше 50 тыс. руб. Классно меня развели, не правда ли?(

Достоинства

Не существует

Недостатки

Развод

Alik
10.06.2020

Мне дали вывести первые 200 руб. и на этом все. Дурак, что второй раз пополнил счет на тысячу. Все пр..рал

Boer
02.06.2020

Казино оно и в Африке казино. Зарегился ради интереса, закинул сразу 200 руб., чтобы хоть немного наиграться, но как и ожидал все продул

Недостатки

Бессмысленная трата времени и денег

Stiver
21.04.2020

Не советую это казино. Первые две недели все было норм, а потом то виснет, то ставки сбивает… поддержка вообщу нулевая

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

не дает выиграть, отсутствует грамотная служба поддержки

02.04.2021

Недостатки

Достоинства

Егор88
29.03.2021

Недостатки

Лохотрон!!!! Не играйте!!!! Проиграете все!!!!

Достоинства

Недостатки

Воровской сайт

Надежда
14.03.2021

Достоинства

Их нет

Недостатки

Все

Сергей43
09.03.2021

Достоинства

Недостатки

Развоd

Виктор
03.03.2021

Достоинства

Рулетка имеет широкий диапазон ставок

Рустам
02.03.2021

Достоинства

Такие же слоты как повезёт.

Недостатки

Комиссия при вводе минимальный вывод 2к

25.02.2021

свои данные,своя карта,свой электрон.кошелёк и всё будет ок !!

Достоинства

Быстрый вывод .

Недостатки

Пока нет.

07.02.2021

не дали.

Недостатки

ЛОХОТРОН

06.02.2021

Самое плохое казино, уже четвёртый день не возможно вывести деньги, это мошенничество. Пополнение сделать можно, а вывести нет. Не ведитесь

Достоинства

Недостатки

Не выдают выигрыш, обманывают, сказки рассказывают, что система глючит,только почему то не глючит ког деньги становятся в казино.

02.02.2021

Рейтинг 0——, играл в это казино с 2017 года, было всего 2 заноса, 180к. и 80к. и то в начале, эти деньги конечно же слил т.к. начали тянуть с выплатой. По сегодняшний день максимально доходил до х250 ставка 10. Пробовал и по 50 и по 100 ни разу не давали больше х50. Замазался жостко, когда Весь отзыв

перевалило за 500к. сбился со счету. Тактика отъема денег такая, дают на первых спинах выиграть, думаешь слот заработал, потом по какой ставке не крути все съедает, переходишь в любой другой, та же картина. За вчера и сегодя -7к. Это последний раз я депал, с сегоднешнего дня перестаю играть, надо теперь расчитыватся за красивую жизнь владельцев этого казино. Послушал Витуса и решился на этот шаг, сколько он проиграл за последние 3 месяца это жесть, буду лучше на себя их тратить…P.S. кто работает в рокс казино минус с зарплаты я, и жарится вам на сковородке..

Достоинства

Сколько недай, все возьмут и газом не моргнут.

Денис
28.01.2021

Не советую это казино подкрутка, с 10месяца играю ни одного вывода, слоты даже бонус не дают 25т депнул 0 вывыд

Араик
06.12.2020

Всем привет не советаю. ОТСТОЙ 3 месяца пытаюсь получть деньги, но не как. Сума не маленькая, хотел проиграть но оно всё увеличивается. Вывод денег нет.

Достоинства

НЕТУ

Недостатки

АФЕРИСТЫ

Максим
17.11.2020

Не знаю, вроде нормальное казино
Можно как и выйграть так и проиграть
Вывод хороший
На киви моментально 5-10 минкт
Как то раз не дали вывести
Поддержка помогла объяснила

Достоинства

Можно выйграть

17.11.2020

Обычный мошейнический сайт, сайт играет от программы казино,если вы хотите выиграть этого у вас не выдит,пишите на такое казино в роспотребнадзор, чтоб блокировали сайт мошейников

Достоинства

Нет не каких,мошейнический сайт

Недостатки

Мошейники

Юля
14.11.2020

Казино Rox лохотрон. Я сегодня 8 тыяч рублей потеряла, такой наглости я не видела. В маленьких играх вообще сливают не дают выйграть, как только баланс поднимается выше суммы, то показывает на экране в игре Нет СЕТИ и уходишь на главную страницу.бессовесные,пусть подавятся деньгами, счастья им не Весь отзыв

принесут. Я много где играла, но такой наглости лохотрон вообще не встречала.

Достоинства

Обманывают в наглую

Недостатки

Лохотрон без штанов оставляют, не играйте люди!!!

Максим Яркин
12.11.2020

Меня обманули, 2 раза выводил не вывели средства, потом оператор говорит, что я якобы не указал номер телефона, бред… развод…. лохотрон…. ни кому не советую отстой полный, нужных игр не найдешь, а если найдешь через 2,3 прокрутки вылелает

Алекс. Р
25.08.2020

Не знаю где вы все играли! но часто выигрывал и 20т. И 60т и 2 Джека на egt один на 240т. И в этом году 370 Джек свалился 11.01.20. Так что кто как играет.

Blade
05.07.2020

В рулетке сделал 50 ставок, ни одна не сыграла. В итоге ушло 3 тыс. руб.

Достоинства

Недостатки

не дает заработать

Bbdpei59
26.06.2020

Если хотите слить кучу денег и влезть в долги, вэлком на сайт Рокс казино. Здесь вы продуете все!!!

Ludomanka
19.06.2020

После рокса вообще пропал интерес к азартным играм, ни разу ставка не сыграла

Достоинства

Прикольный дизайн, много игр

Недостатки

Все деньги на слив

BOB
12.06.2020

Деньги можно вывести только из депозитов. На выигранные деньги можно не расчитывать, сколько бы не было на счету, их не выведешь

Недостатки

система не честная

Nkdite54
30.05.2020

Впервые ощутил себя счстливчиком, когда выиграл 300 руб. Поставил на вывод…и что? Админы находят новые причины, чтобы не платить, короче мошенники….

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Мошенники

Звездочка
16.05.2020

Играла пару месяцев, но ушла. Затягивает капиально, а толку ноль. Ситуация аналогичная, что с игровыми автоматами, выиграть нереально

Достоинства

Легко зарегистрироваться, есть обратная связь

Недостатки

Заработать 200 руб. нереально

РичЧи
27.04.2020

Пользуюсь мобильной версией, на телефоне вообще не удобно играть. Вывода жду больше трех дней, пока глухо.

Достоинства

Казино затягивает

Недостатки

Не дает вывести деньги

Рокс Казино

Интерфейс на русском, минимальный депозит – 50 руб. Принимаются банковские карты VISA, MasterCard, электронные кошельки Киви, Яндекс и Вебмани, переводы с мобильного счета, платежные системы.

На официальном сайте Рокс Казино есть информация, что игроки выигрывают огромные деньги, минимальная сумма для вывода – 200 руб., сроки выплат – мгновенно, сразу после выигрыша.

Подписаться на отзывы об объекте Рокс Казино