Рокс Казино отзывы

Онлайн Рокс Казино представляет собой виртуальное азартное заведение, где зарегистрированные игроки могут играть в рулетку, баккару, покер, блэкджек. Для новичков представлена возможность поиграть на игровых автоматах. Интерфейс на русском, минимальный депозит – 50 руб. Принимаются ...

Отзывы о сайте Рокс Казино

Nuridin
14.09.2021

Рокс это лохотрон голимий √1.сплошной огман отдача вообще нет барабани настрояни в одном ритме крутят пустие я играл более четире года спустил очен большое суму но отдача нет вообще спустиш сто сто пятьдесят тысяч рублей случайных выпадени не более пяти тысячи рублей качбек за депозита вообще не Весь отзыв

начесляет отправел скриншот от истор и депозити рез толком серавно игрок не прав телефон номер Катори тама написано не действителен к начальством не как не сможете связаться официальный место положение нет адреса всю липовая не можете доказат свою праву праву. Игроки не защищён по любому крайней будет игрок не советую играт

12.09.2021

Разочаровалась очень,играю с 2019г,норм было,теперь месяц одни проигрыши,только жрёт.

Достоинства

Казино не плохое

Недостатки

На бонусы нет выигрышей

08.09.2021

Раньше было все гуд. Наиграл до вип статуса. И тут началось веселье… Уже ровно месяц выводят 22тсч. Ссылаются на платёжную систему, которой якобы написали письмо запрос, которая якобы не отвечает, и срок ответа не регламентированы. Мы рокс отправили выигрыш в платёжку, а дальше ничем помочь не Весь отзыв

можем. Кормят завтраками без конкретики. Если играете тут, будьте готовы к кидалово в какой то момент… Выигрышные комбинации в слотах резко пропали… Ранее оч хорошо поднимал. Играть или нет тут, ваше решение, но факт кидалово на лицо. Кому интересно, есть все записи разговоров и скрин переписок за месяц…

Достоинства

Канули в небытие

Недостатки

Безразличие, обман

22.08.2021

Здравствуйте. Играю год. Были и взлёты и падения стандартная процедура для казино. Но и выйгравал. И 30.000т,а последний раз выйграл 100.000. Служба поддержки работает круглосуточно всегда подскажут что и как. Единственное последнее время стал выводить в течение суток, раньше быстрее было. Могу Весь отзыв

сказать одно казино норм.

21.08.2021

Лохотрон. Эгоисты. Не играйте в этом поганом казино. Без трусов оставят. Воры.

Недостатки

Воры

11.08.2021

Казино полная лажа, играю 6 лет и ничего не выиграл. Больше 3 тясяч не поднимал. БЕЗДОННАЯ ЯМА. Операторы твердят, что отдача высокая, а по сути 0

Константин
11.08.2021

Контора [цензура] отдачи никакой 15 косарей за сутки оставил в выигрыше 0. Не советую

Достоинства

НЕТ

Недостатки

1000

Тим
11.08.2021

Мошенники , выплат не дождётесь , будут сваливать первые 5 рабочих дней на плательную систему , по их истечению якобы подают им запрос и на это прощаются с вами на всегда )))) так как след ответ будет мы не регламентируем работу платёжной системы ))) на самом деле платёжная система сейчас у них Весь отзыв

qiwi p2p , которые в шоке от их сообщений которые нам пишут операторы )))) в целом засудить их легко , на что я принципиально сейчас решился !!!

Достоинства

Ноль

Недостатки

Обман

29.07.2021

Машенники сразу кидают замануху пыль в глаза это можно назвать а потом 100%000 настраивают и всё хоть сколько закидывай тупо жрёт деньги такого казино если это можно так назвать ещё не видел машенники 100%00 даже недумайте играть

Достоинства

Недостатки

Машенники наглые бессовенстые машенники а не казино а машенничесво 100%

20.07.2021

Только что повторно заблокировал данное казино.
В первый раз блокировался из-за слабой отдачи казино. Вернулся так сказать из-за бездепозитного бонуса который составил 20фриспинов по15р за ставку. Сколько вы думаете на этом можно выиграть? А я вам отвечу 18р…. 18р Карл!!!
Но да ладно, последней Весь отзыв

каплей стал аппарат, шанс машин20. Так вот за 50 спинов отдачи 0! Нет я не шучу 0! Ни разу не отбил ставку, ниразу ни дал не копейки!!! Так не бывает. Задал вопрос в тех поддержку, как писали оратор до меня получил лишь скриптовый ответ, что отдача большая мол не фартит тебе братец! Собственно к чему это я не стоит пытаться даже играть здесь, максимум что давало это было на стадии новечка и как следствие рост статуса повлек за собой лишь татальный проигрыш, либо рост жадности данного лохотрона. Всем спасибо за внимание. Не смейте даже заходить в Рокс казино

Достоинства

Быстрый вывод Д. С. если такое вообще случится.

Недостатки

0%отдачи.

Егор
13.07.2021

Здравствуйте. Играл в течении года в этом казино, слил очень много, выигрывал мало,что даже и не помню когда. Теперь я уверен,что казино можно причислить в ряд мошеннических , слоты не дают в целом ничего, несмотря на большое количество сыгранных игр от разных провайдеров. Я примерно понял как Весь отзыв

заточен казино, человек с большой суммой поднимает большой выигрышь и он либо один,либо таких несколько, а остальные никогда ничего не получат,на вопрос почему ваши автоматы просто жрут деньги,ответ ,,выигрыши распределяются не равномерно,, так что не докопаетесь…. Совет вообще не играть,любое казино никогда не пожелает вам выиграть и забрать у них деньги. Вообще не начинайте играть, лучше эти деньги потратьте на семью!!!

Достоинства

Недостатки

Операторы которые общаются путем шаблоных текстов и в целом казино ROX это мошенники ,как и вся корпорация в которую она и входит.

Анастасия
29.06.2021

Внесла жепозит 1000 р бонус дали 3000 штуку слила сразу хотя в этой игре в других казино поднимала обычно. Дали фриспины с 75 выигрыш 200 р по ставке 10 смешно, в рбщем зашла в сакуру тоже обычно везет поднимаю да первая же ставка дала 200р стало давать потом размещивать и написали технич сбой Весь отзыв

попробуйте зайти заново зайдя опять в мин проиграла все до копейки

Достоинства

Никаких

Недостатки

Мошенничество, начинаешь выигрывать выбрасывают их игры и игры постоянно жрут в других казино поднимают и спускают играла даже по ставке 1 руб подняло чуть совсем и спустило 1500 спускало пока не вышла. В общем лохотрон

21.06.2021

Просто мошенники! Даже не думайте заходить туда

Достоинства

Нет от слова совсем

Недостатки

Просто всё один сплошной недостаток

Dmitriy Ivanov
18.06.2021

Братва, даже не думайте заходить сюда, это дно, 50к по ставке 20-30руб. сожрало, отдачи нет, лохотрон скрипиовый… Есть все пруфы, за слова отвечаю, зашель и замазащся без шансев вообще…….

Не выплачивают выигрыш

Достоинства

Недостатки

Не выплачивают выигрыш. Требуют все транзакции с твоей банковской карты

Не играйте. Все проиграете

Достоинства

Недостатки

Полная хрень выигрыша если и дождешься раз в год то не выведешь

08.06.2021

Казино хорошее,играю на небольшие ставки,например на 700р выиграла 20тысячь,проигрыши есть тоже,как и в обычном казино,с выводом проблем нет.Советую.

Достоинства

Хорошее казино,всё прозрачно

02.06.2021

Лахотрон полный не когда даже не думайте играть,только жрет бонусы по 100р это смешно а сжимает по3000

Достоинства

Недостатки

Только жрет

02.06.2021

Не вдумайте даже играть в этот лахотрон с друго зарегистрировались проиграли по 10000тс играли в разные игры сжерает по 2000-3000 тс даёт долгожданный бонус 150 р 180р 200р итд не разу даже 1000 бонуса не дала только жрет и всё

Ринат
31.05.2021

За последнюю неделю не выиграл не цента. Вложил 12000т. Не советую здесь играть.

Roman
29.05.2021

Не разу здесь не выигрывал в отличие от других казино. Не советую здесь играть. Лучше в других играйте время и деньги не тратьте

Достоинства

Нету никаких достатков, все это полный бред

18.05.2021

Чтобы вывести деньги теперь просят карты, которыми вы пополняли счёт хренову тучу лет назад. Которой скорее всего у вас уже нет. Когда вы все же предоставите справку или фото карты, попросят ещё одной и ещё. В общем если вам удалось выиграть, радоваться не стоит. Вывод теперь недоступен. Будет 1000 Весь отзыв

причин

Достоинства

Недостатки

Раньше было все равно. Буквально с месяц назад, вывести деньги вы не сможете. Вам будут отклонять платежи по разным предлогам.

12.05.2021

Рокс казино,до недавнего времени часто был в данном казино,были выигрыши,были проигрыши,в общем как и должно быть,но примерно месяца полтора назад началось тупо высасывание денег,никакого азарта,никакой интриги,тупо пополняешь счёт и всё,просто перестало казино давать не то что выиграть,а просто Весь отзыв

интересно и с удовольствием провести время,был раньше другого мнения о роксе,теперь всё,ноги моей там не будет и копейки,аккаунт заблокировал.

Достоинства

Меню,интерфейс

Недостатки

Проблемы с выводом,отдачи нет.

05.05.2021

Читаю отзывы и удивляюсь. Ребята если кому то не везет, то не везет. Я в Рокс казино больше 3 лет могу сказать одно были взлеты и падения. Но всегда было приятно иметь с этим казино дело. Да миллионов не срывал, но иногда и 200 рублей до 60 тысяч поднимал. Жаль что теперь нет бездепов как раньше Весь отзыв

один раз в месяц. Но и так бывают удивительные турниры и иногда приятные неожиданности. Я казино доволен. Желаю и всем азартным игрокам пробовать. Много новинок, много разных провайдоров. Играйте и выигрывайте. Удачи

Алек
02.05.2021

Не играйте в эти казики с одной конторы Jet,rox,fresh,sol,slot-v не выйграете не когда а если выйграете то не дадут вывести будут ждать когда сольете все деньги, у них один ответ даже на те слоты которые должны даже баланс держать что якобы они не влияют на слоты и выйграш с него вот сбелал я 500 Весь отзыв

ставок в jacka от netent во freshe баланс даже не держал и бонус даже не даел

Достоинства

Нету

Недостатки

Куча лохотрон одним словом деньги не выводят а выйгрыша совсем нету

22.08.2021

сказать одно казино норм.

08.06.2021

Достоинства

Хорошее казино,всё прозрачно

05.05.2021

Vik
26.02.2021

Че вы гоните,нормально прошёл верификацию ,на пиастрикс не выводил,но на карту вывел норм.Проиграл год назад 20 тыс,сейчас закинул 15 ,вывел 230.000 за сутки…норм работают ребята.по телефону звонили проверили ,все равно по верификации.

Nuridin
14.09.2021

08.09.2021

Достоинства

Канули в небытие

Недостатки

Безразличие, обман

21.08.2021

Лохотрон. Эгоисты. Не играйте в этом поганом казино. Без трусов оставят. Воры.

Недостатки

Воры

Тим
11.08.2021

Достоинства

Ноль

Недостатки

Обман

29.07.2021

Достоинства

Недостатки

Машенники наглые бессовенстые машенники а не казино а машенничесво 100%

20.07.2021

Только что повторно заблокировал данное казино.
Но да ладно, последней Весь отзыв

Достоинства

Быстрый вывод Д. С. если такое вообще случится.

Недостатки

0%отдачи.

Егор
13.07.2021

Анастасия
29.06.2021

попробуйте зайти заново зайдя опять в мин проиграла все до копейки

Достоинства

Никаких

21.06.2021

Просто мошенники! Даже не думайте заходить туда

Достоинства

Нет от слова совсем

Недостатки

Просто всё один сплошной недостаток

Dmitriy Ivanov
18.06.2021

Не выплачивают выигрыш

Достоинства

Недостатки

Не выплачивают выигрыш. Требуют все транзакции с твоей банковской карты

Roman
29.05.2021

Достоинства

Нету никаких достатков, все это полный бред

18.05.2021

причин

Алек
02.05.2021

ставок в jacka от netent во freshe баланс даже не держал и бонус даже не даел

Достоинства

Нету

Недостатки

Куча лохотрон одним словом деньги не выводят а выйгрыша совсем нету

09.04.2021

Играю в рокс больше года статус премиум, всегда выводы были успешными и тут неожиданно финансовому отделу понадобилось фото паспорта плюс фото карты хотя вся процедура верефикацми пройдена, так что не стоит даже думать играть у них да получается выигровать там деньги но в один день вас кинут, так Весь отзыв

что подумайте дважды

Достоинства

С учётом того что там кидают, никаких

Недостатки

Неожиданные требования для игроков которые давно там играют полное недоверие, ничего положительного

07.04.2021

Люди не играйте в это дерьмо, но если много лишних денег может их подарить им

Достоинства

Достойно высасывают из тебя деньги

Недостатки

Я внёс 10000 по 200 руб ставки, выиграл 10000 рублей, в итоге на моем счету было 16000,я хотел их снять, мне сказали что ставок я должен сделать на 30000 рублей, только тогда смогу вывести деньги, ну в итоге слил все 16000 и дабы отыграть слил в общем 80000, не наступайте на мои грабли, один месяц работы слил этим конечным, а оно затягивает, сами знаете!!!! ЛЮДИ НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТО КАЗИНО, пока ты заходишь в слот, проходишь 4 ссылки, одна из них бот программа которая похожа на настоящий слот, но подделка где уже администрацией стоит ограничение на выигрыш твоего акаунта

30.03.2021

Полная обдираловка, лохотрон, все глючит, виснет, комиссии с карты снимают, чтоб самим не платить, тока начинает слот давать, все зависает, потом сжирает как бешеный, я обжегся, полное говно. Не советую.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Обдираловка

Влад Колисов
23.03.2021

Казино полностью мошейники, игры и отдачу на каждого игрока выставляет казино,худьший игровой сайт.

Достоинства

Ребята кто читает пишите жалобы игровым провайдерам на оф сайты,мы вместе закроем этот сайт мошейников

Недостатки

Рох это уже не достаток

Kojanov
19.03.2021

Сплошная [цензура]. Отдача нулевая, если раньше хоть как то бездепы давали, теперь их вообще нет. Зажрались по полной. Вся игра в минус!!! Ни кому не советую. Ну если есть лишние деньги, то можно зайти в это казино, и их не будет!

Достоинства

Недостатки

См. в отзыве

18.03.2021

18.03.2021

Достоинства

Недостатки

Сплошные.АФЕРИСТЫ, МОШЕНИКИ. Постонные прокруты, служба поддержки вообще нулевая. Постоянные проблемы с выводом выигрышей. Обман .

14.03.2021

Самое ужасное казино. Целый год играю не даёт ничего!!!!! Не играйте в это казино один обман.

Достоинства

Их нет

Недостатки

Казино не играет. Слоты подкручивают. Бездепы не дают а пишут что дают.

13.03.2021

Это бредятина,а не казино. За сутки проигрыш составил более 500к,совпадений вообще толковых не даёт никогда,особенно при нормальных ставках,типа 500,1000,2000! Совпадение идёт на рублей 200 при ставке в 2000 и то после того как сожрет под 30к. Те,кто пишут,что типа выиграли,очень мягко говоря Весь отзыв

трындят! Про ДжекПот я вообще молчу,мах это крести или буби после 50к,но у них вечно показывает,что пиковый под 4.000.000 выигрывают чуть ли не каждую неделю. Кто это? Где эти игроки????? Их нет и не было никогда. Лотерея такая же чушь. Было более 700 билетов,а это на всякий случай более 1.400.000 потраченных руб. и даже 10€ ни одного раза за 5 лет игры! Выплаты вечно задерживают и возвращают на счёт после суток ожидания. А потом опять сказки рассказывают,что идут профработы на платежной системы. Из недели мах 1 день нормально можно внести средства и то с комиссией и естественно все проиграть! Короче ребята! Играю очень давно-есть такой грешок! Но что касается этого казино-это не та платформа,где можно реально «заработать» нормальный выигрыш,за свои кровные,в безумном количестве средства!

Достоинства

Абсолютно нет

Недостатки

Всё,что только можно придумать,там будет 100%

Ретинг 0. Сплошной обман

Достоинства

Вообще нет.Сплошной развод на деньги

Недостатки

Сплошные. Выплаты не производят. Сплошные проблемы с выводом выигрышей. Агенты? Для чего они нужны , если не решают проблем.

02.03.2021

Просто развод на деньги. Лохотрон.

Достоинства

Недостатки

Выигранные деньги не выведешь никуда. Постоянные проблемы. Агенты вообще не работают. Ни какой реакции на на их же проблемы.

12.09.2021

Достоинства

Казино не плохое

Недостатки

На бонусы нет выигрышей

Константин
11.08.2021

Достоинства

НЕТ

Недостатки

1000

Не играйте. Все проиграете

Достоинства

Недостатки

Полная хрень выигрыша если и дождешься раз в год то не выведешь

Достоинства

Недостатки

Только жрет

Ринат
31.05.2021

12.05.2021

Достоинства

Меню,интерфейс

Недостатки

Проблемы с выводом,отдачи нет.

Юля
22.04.2021

Хорошее казино, играю каждый день, ложу минимальный депозит от 100-150 рублей, выигрываю почти каждый день, вывод сразу, самый большой выигрыш 20000 и уже неоднократно, к зарплате хороший плюс, а так каждый день дают по 2000 почти, не надо просто делать больших ставок и все будет нормально, у меня Весь отзыв

статус премиум, играю уже 1,5 года, очень рада, что нашла эту игру

Достоинства

Вывод сразу, не обман, каждый день выйгрыши

Недостатки

Иногда не могу депозит на карту сделать, технический сбой, но и это терпимо

13.04.2021

Мошеники. Аферисты. Сплошной развод на деньги. Одним словом воровской сайт. Мошерики, аферисты. Не верьте никому . Это развод на деньги. Аферисты.

Достоинства

Нет. Мошеники , аферисты. Воры.сплошной развод на деньги. Жаль нет ..против вас пидорасов

Недостатки

Аферисты. Мошеники. Воры. Сплошной развод на деньги. Ворвской сайт. Развод на деньги. Жаль нет структуры против вас пидорасов

02.04.2021

Достоинства

Достоинства

НЕТ.АФЕРИСТЫ, МОШЕНИКИ постоянный ОБМАН прокруты, вывод выигрыша почти не возможен, постоянные сбои, служба помощи нулевая.

Недостатки

Достоинства

Егор88
29.03.2021

Играл в клубе более 3 месяцев ,проиграно более 500000руб, все как обычно,затягивают,дают немного выиграть, а потом просто сжирают все деньги… Причем ты можешь не достигнуть уровня Vip ,но это не проблема его тебе и так дадут если им подаришь кучу денег …. Не о чем,лохотрон… Статистику отдачи Весь отзыв

автоматов я вычислил в 12%…. Я вообще завязал с этой темой,пишу отзыв будущим желающим испытать судьбу… Не играйте,проиграете все в надежде отыграться…

Недостатки

Лохотрон!!!! Не играйте!!!! Проиграете все!!!!

23.03.2021

Аферисты. Мошеники. Сплошной обман. Развод на деньги. Надо с ними бороться. Надо закрывать такие сайты.

Достоинства

Недостатки

Воровской сайт

Надежда
14.03.2021

Очень галимое казино играть не советую отдачи нет никакой проиграла пол миллиона

Достоинства

Их нет

Недостатки

Все

Сергей43
09.03.2021

Лохотрон за сутки 80к слил, выиграть тупо не дает, с выводом тоже проблемы, вообще отвратительное казино

Достоинства

Недостатки

Развоd

Виктор
03.03.2021

Играю нормально, рулетка нравится, здесь можно думать, делать комбинации и выигрывать, а слоты для тех, кто не хочет думать, чисто механически крути и надейся на выигрыш

Достоинства

Рулетка имеет широкий диапазон ставок

Рустам
02.03.2021

Зарегистрировался закинул 1000 в вуду сделал 9 вывел на Карту часов 6 примерно шли. Потом закидывал ел только. Потом денюха дали 2т в итоге сожрал. Потом 500 закинул дало 4 т вывел закинул 500 сделал 2ку два дня ждал вывел сейчас закинул 500 сделал 5 вывожу теперь жду. Попросили опять карту

Достоинства

Такие же слоты как повезёт.

Недостатки

Комиссия при вводе минимальный вывод 2к

25.02.2021

Незнаю у кого как у меня всё нормально.Первый депозит 5.000 тыс.Сразу накрутил 75.000 на двкх слотах.Пополнял через карту сбер.Вывел средства на Вебмани.Позвонил оператору,всё объяснили,что как сделать для вывода на Вебмани.Буквально30 мин.и вывели всю сумму.Главное правильная регистрация.Только Весь отзыв

свои данные,своя карта,свой электрон.кошелёк и всё будет ок !!

Достоинства

Быстрый вывод .

Недостатки

Пока нет.

07.02.2021

Ужасное казино, сплошной лохотрон. Один раз сыграла и решила вывести деньги, там были копейки 4500 тыс., но хотела попробовать даст вывести или нет. В итоге дошло до абсурда им не понравилось моё фото с паспортом, хотя оно было сделано на профессиональном фотоаппарате. В общем вывести деньги так и Весь отзыв

не дали.

Недостатки

ЛОХОТРОН

06.02.2021

Самое плохое казино, уже четвёртый день не возможно вывести деньги, это мошенничество. Пополнение сделать можно, а вывести нет. Не ведитесь

Достоинства

Недостатки

Не выдают выигрыш, обманывают, сказки рассказывают, что система глючит,только почему то не глючит ког деньги становятся в казино.

02.02.2021

Рейтинг 0——, играл в это казино с 2017 года, было всего 2 заноса, 180к. и 80к. и то в начале, эти деньги конечно же слил т.к. начали тянуть с выплатой. По сегодняшний день максимально доходил до х250 ставка 10. Пробовал и по 50 и по 100 ни разу не давали больше х50. Замазался жостко, когда Весь отзыв

перевалило за 500к. сбился со счету. Тактика отъема денег такая, дают на первых спинах выиграть, думаешь слот заработал, потом по какой ставке не крути все съедает, переходишь в любой другой, та же картина. За вчера и сегодя -7к. Это последний раз я депал, с сегоднешнего дня перестаю играть, надо теперь расчитыватся за красивую жизнь владельцев этого казино. Послушал Витуса и решился на этот шаг, сколько он проиграл за последние 3 месяца это жесть, буду лучше на себя их тратить…P.S. кто работает в рокс казино минус с зарплаты я, и жарится вам на сковородке..

Достоинства

Сколько недай, все возьмут и газом не моргнут.

28.01.2021

Не советую это казино подкрутка, с 10месяца играю ни одного вывода, слоты даже бонус не дают 25т депнул 0 вывыд

Араик
06.12.2020

Всем привет не советаю. ОТСТОЙ 3 месяца пытаюсь получть деньги, но не как. Сума не маленькая, хотел проиграть но оно всё увеличивается. Вывод денег нет.

Достоинства

НЕТУ

Недостатки

АФЕРИСТЫ

17.11.2020

Не знаю, вроде нормальное казино
Можно как и выйграть так и проиграть
Вывод хороший
На киви моментально 5-10 минкт
Как то раз не дали вывести
Поддержка помогла объяснила

Достоинства

Можно выйграть

Влад
17.11.2020

Обычный мошейнический сайт, сайт играет от программы казино,если вы хотите выиграть этого у вас не выдит,пишите на такое казино в роспотребнадзор, чтоб блокировали сайт мошейников

Достоинства

Нет не каких,мошейнический сайт

Недостатки

Мошейники

Рокс Казино

Интерфейс на русском, минимальный депозит – 50 руб. Принимаются банковские карты VISA, MasterCard, электронные кошельки Киви, Яндекс и Вебмани, переводы с мобильного счета, платежные системы.

На официальном сайте Рокс Казино есть информация, что игроки выигрывают огромные деньги, минимальная сумма для вывода – 200 руб., сроки выплат – мгновенно, сразу после выигрыша.

Подписаться на отзывы об объекте Рокс Казино