Rendez-Vous – обувь и аксессуары отзывы

Отзывы о сайте Rendez-Vous – обувь и аксессуары

lbakirova
23.08.2019

В Rendez-Vous обещают ремонт в течение трех лет, а когда приносишь обувь отказывают потому что некоторые виды ремонта оказывается не делают. Купила зонт автомат Jean Paul Gaultier за 3700 руб. 31 июля 2019 года, сломалась спица на 6 применении при обычном дожде: принесла в тот Весь отзыв

же день в магазин с требованием возврата денег, через 2,5 дня позвонила рук.отдела разбора претензий потребителей [ФИО] и сказала что зонт я сама сломала, отремонтировать не могут и деньги не вернут, но 30% компенсируют чтобы я отремонтировала в другом месте. Когда я начала возмущаться, что такой недешёвый зонт не может сломаться через две недели и это производственный брак, заявила что есть заключение товароведа-эксперта ООО Вэлла что зонт сломан при сильном воздействии и вообще если я буду возмущаться то и 30% не получу. Сломанный зонт я получила еще через два дня вместе с заключением явно аффилированной ООО Вэлла где достоинства товароведа-эксперта [ФИО] заняли больше места чем само заключение. После всего этого неприятный магазин уже во всех отношениях: преследующие консультанты которые наобещают все лишь бы купили ведь их заработок только с продаж, выдуманные скидки, некачественный товар и вот такое жульническое отношение к клиентам.

Достоинства

Их нет

Недостатки

Дорогой некачественный товар, обман с ремонтом, отказываются возвращать деньги

lbakirova
23.08.2019

Достоинства

Их нет

Недостатки

Дорогой некачественный товар, обман с ремонтом, отказываются возвращать деньги

Rendez-Vous – обувь и аксессуары

На территории России открыто более чем 90 розничных магазинов Rendez-Vous, также интернет-площадка с обувью и аксессуарами для женщин, мужчин и детей. Каталог магазина состоит из товаров известных брендов, таких как Adidas, Calvin Klein, Kenzo и многих других. На сайте сказано, что весь товар имеет сертификаты качества, а также действует бесплатная доставка по России. Примерить покупку можно бесплатно. Также интернет-магазин предоставляет следующие услуги:

• мастер-классы по уходу за обувью;
  • бесплатный ремонт изделий;
  • способ заказа товаров через мобильные приложения;
  • любой удобный способ оплаты.
Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Rendez-Vous – обувь и аксессуары
Подписаться на отзывы об объекте Rendez-Vous – обувь и аксессуары