Ag-Service: ремонт мобильных телефонов - отзывы

Сервис по ремонту мобильных телефонов и других мобильных устройств Ag-Service производит ремонт, бесплатную диагностику и оценку стоимости всех услуг. Ag-Service производит ремонт мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов. Также сервис занимается скупкой б/у телефонов.  Длительность ремонта и его цена будет зависеть от типа повреждений и их сложности. После ремонтных работ мастер может привезти ваш гаджет по указанному адресу.

Отзывы о сайте Ag-Service: ремонт мобильных телефонов

Lena83
26.10.2018

Ужасная мастерская. Никогда не отдавайте свои телефоны в ремонт этих проходимцев и обманщиков. У меня на Самсунг А5 2017 года полетел дисплей,предложили заменить на новый родной стоимостью 8000рублей, сделали быстро,всё хорошо. Использовала я его дня два и отключила,т.к пользовалась другим телефоном. Примерно через месяц решила Весь отзыв

его включить и пришла в ужас, с правого бока появилась фиолетовая полоса которая с каждым днем становилась больше и расплылась по всему экрану. Я пришла в эту контору с чеком и объяснила так и так. На что мне ответили что надо устанавливать новый дисплей, и это не их вина а моя. Мол я на него села и испортила дисплей. Вообщем шайка оферистов кавказской национальности. Подозрения что они мне не понятно что поставили,а обвинили меня. Не ходите туда и не тратьте свои деньги и нервы.

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей

Lena83
26.10.2018

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Ag-Service: ремонт мобильных телефонов
Подписаться на отзывы об объекте Ag-Service: ремонт мобильных телефонов