Fss.su- ремонт компьютерной техники отзывы

Федеральная служба сервиса — компания по ремонту и обслуживанию компьютерной техники. ФСС предоставляет такие услуги: вызов специалиста на дом; разбор техники и чистка термоинтерфейса; замена термопрокладок и очистка контактов в съемных узлах; смазка вентилятора охлаждения ...

Отзывы о сайте Fss.su- ремонт компьютерной техники

5987194
24.02.2019

Здравствуйте все, кто пларирует ремонт, переустановку ОС, форматирование, и.т.д , компьютерной техники, крайне не советую обращаться в “Федеральную службу сервиса” это чистой воды жулики, так я обратился в данную фирму на переустановку ОС ноутбука, по телефону мне огласили стоимость 450 р. далее также заменил термопасту Весь отзыв

с разбором ноутбука по прайсу итого вышло 3 660р., в день выдачи мне озвучили стоимость 13 000 о чем я естественно не подозревал, ноутбук мне так и не выдали, подобных дел как оказалось у них полно, таким вот образом отжимают орг.технику у населения либо разводят на бабки, в досудебном порядке они так же дела не решают, остается идти в Роспотребнадзор и в судебный участок, а этих заявлений на них уже предостаточно, так что будте осторожны, это мошенники!

Недостатки

Мошенники

5987194
24.02.2019

Недостатки

Мошенники

Fss.su- ремонт компьютерной техники

• вызов специалиста на дом;
  • разбор техники и чистка термоинтерфейса;
  • замена термопрокладок и очистка контактов в съемных узлах;
  • смазка вентилятора охлаждения и обработка платы антистатиком;
  • работы с операционной системой;
  • жесткий диск, работа с информацией;
  • удаление вирусов и настройка антивирусного ПО и другие.
Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Fss.su- ремонт компьютерной техники
Подписаться на отзывы об объекте Fss.su- ремонт компьютерной техники