Mastername.ru – регистратор доменов отзывы

Сервис Mastername.ru предлагает услугу подбора доменов по ключевым словам. Домен – это адрес сайта, и чем правильнее он подобран, тем эффективнее будет работать сам сайт. Сервис не только помогает провести подбор доменного имени, но и проводит проверку свободных для регистрации имен.

Отзывы о сайте Mastername.ru – регистратор доменов

kiwicolor
09.08.2019

Развод на домен в течении месяца, от 2 тысяч рублей до 220! Здравствуйте, хочу поделится с вами опытом работы с сервисом продажи доменов “mastername.ru” (masterhost, rd.ru) У нашей компании был оформлен домен “kiwicolor.ru” через данный регистратор доменов “mastername.ru”, в дальнейшем мы переоформили компанию и начали Весь отзыв

пытаться выкупить домен снова, т.к. при переоформлении о нём грубо говоря забыли. Данному сервису предоставили документы о переоформлении и подтверждении того, что компания и домен принадлежали нам. После чего начинается всё самое интересное. Компания “mastername.ru” ещё именуемая как “rd.ru’ обещает аннулировать домен, в течении 7 суток, скриншот письма прилагается. Прождав 14 ДНЕЙ и написав им письмо, мы получили извинения и слова о том, что аннулирование пройдет СЕГОДНЯ, хотя из письма 1, мы видим, что разглашение даты аннулирования, есть прямое нарушение правил их сервиса. Аннулирования ждали до 02:00 часов ночи обещанного дня и не дождались. в 07:00 утра этого дня домен “kiwicolor.ru” был успешно выкуплен компанией “salenames.ru” которая продавала его за 220 тысяч рублей (домен до этого на mastername.ru стоил примерно ~1500 рублей). Мы связываемся с компанией “salenames.ru” с письмом о том, что мы видим всю схему и будем с этим работать и добиваться правды. После чего домен якобы перепродаётся компании “domainname.ru” которая, так же в ответы на наши письма, предлагает купить домен “kiwicolor.ru” за 150 тысяч рублей. Вот так нас с Вами дурят, видя заинтересованность к определенному домену и разводят на деньги.

Достоинства

Недостатки

ложь от сотрудников, ложь от руководства

kiwicolor
09.08.2019

Достоинства

Недостатки

ложь от сотрудников, ложь от руководства

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Mastername.ru – регистратор доменов
Подписаться на отзывы об объекте Mastername.ru – регистратор доменов