Глав-Упак.ру: подарочная упаковка - отзывы

Компания по производству и продаже новогодней и подарочной упаковки Глав-Упак.ру имеет в ассортименте различные упаковочные материалы к праздника. В каталоге есть упаковка из картона, дерева, жестяные коробки, упаковочные пакеты и мешки, а также упаковки в виде мягких игрушек. Глав-Упак.ру работает со всеми транспортно-экспедиционными компаниями, доставку почтой России не производит.

Отзывы о сайте Глав-Упак.ру: подарочная упаковка

InnaOmsk
02.11.2018

Пишу свой первый отзыв, но больно эта компания меня довела своим подходам к постоянным клиентам. Работала я с ними с 2013 года и все бы хорошо, но страдала у них упаковка при длительной транспортировке… В 2018 году я перед отгрузкой попросила обратить внимание на это Весь отзыв

и не складывать в большую коробку большой вес. В итоге я опять получила 4 коробки с товаром 3 шт по 5 кг, одна 30 кг. Естественно она пострадала, написала поставщику, приложила фото до чего это доводит. Ответ меня шокировал «обращайтесь в транспортную компанию, мы сдали целые коробки»…. Да, кто спорит, но этим целым коробкам предстояли перегрузы как минимум 6 раз и транспортирока, а один раз проклейка скотчем для картонной коробки, это ничто!!! Когда я им писала об упаковке, мне было достаточно фразы «мы примем Вашу просьбу к рассмотрению», на что меня послали…. Но, тогда я еще не знала, что у меня в этих коробках дичайшая НЕДОСТАЧА!!!! Написав претензию я получила тот же посыл в ТК…. По их мнению в ТК вытащили 2 вида упаковки, одой 23 шт и другой 6 шт!!! Больше ничего не взяв))) Они в ТК стояли, выбирали в большой коробки именно эти две позиции, когда там был большой ассортимент дорогой деревянной упаковки и мягкой упаковки дороже и красивее, но взяли это))) На все мои вопросы идет дальнейшее молчание и игнорирование…. Вот так они работают с постоянными покупателями. Мой посыл: поберегите нервы и деньги, сейчас есть большой выбор честных и адекватных поставщиков, готовых предложить такой же ассортимент.

Достоинства

Недостатки

работа с клиентами, недобросовестность, непорядочность, обман

InnaOmsk
02.11.2018

Достоинства

Недостатки

работа с клиентами, недобросовестность, непорядочность, обман

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Глав-Упак.ру: подарочная упаковка
Подписаться на отзывы об объекте Глав-Упак.ру: подарочная упаковка