Quotex отзывы

Отзывы о сайте Quotex

ALEXEY 345
29.09.2021

Нереально крутой БО, есть возможность хорошо заработать на нём. Хороший интерфейс, возможно торговать в любое время. Так же хочу отметить, отзывчивая тех. поддержка, очень быстро решают интересующие вас вопросы.

Достоинства

Отличная ТП, быстрые выводы, отзывчивая тех. Поддержка.

Недостатки

ALEXEY 345
29.09.2021

Достоинства

Отличная ТП, быстрые выводы, отзывчивая тех. Поддержка.

Недостатки

Quotex

Новый онлайн-проект для трейдеров, который появился в 2019 году. Пользоваться услугами и инструментами Quotex можно платно и бесплатно. На сайте отмечено, что пользователям доступно создание демо-аккаунтов и открытие демо-счетов. Трейдерам доступны сотни бесплатных инструментов и разные активы для торговли и заработка, в том числе криптовалюта, акции, металлы, нефть, газ, валютные котировки, мажоры.

На платформе доступна функция прогнозов, чтобы клиенты получали больше денег от проведенных операций.

Начать торги можно после минимального пополнения счета на 10 долл. США, разработчики обещают, что комиссия не взимается за эту операцию. Работать на Quotex трейдеры могут на компьютере, ноутбуке и на телефоне, открыв платформу в браузере.