Quke.ru отзывы

Отзывы о сайте Quke.ru

vovi4
05.02.2019

Хотел нормальный смартфон себе, нашел Сяоми в Quke.ru. Сразу и стекло заказал и наушники. Потом еще карту памяти и чехол покупал у них. Хочу бате купить кнопочный телефон, ему больше такие нравятся, чтоб как раньше. Тоже нашел, на днях доставку закажу.

Юля
12.12.2018

Дочка пошла в первый класс, и мы вместо телефона решили ей купить умные часы, чтоб не зависала на переменках в играх. Покупали в магазине Квайк, заказывали турбо доставку, и реально привезли очень быстро. Часы работам, все хорошо, еще на гарантии даже

Достоинства

большой выбор

vovi4
05.02.2019

Юля
12.12.2018

Достоинства

большой выбор

Quke.ru

Интернет-магазин электроники Quke.ru осуществляет продажу мобильных устройств и аксессуаров к ним. В ассортименте магазина бюджетные модели, а также позиции известных брендов: Samsung, Xiaomi, Meizu, Sony, Apple, Huawei, LG, Nokia. В продаже также умные часы, планшеты. К любой из позиций Quke.ru предлагает необходимые аксессуары: защитное стекло и пленку, наушники, чехлы, карты памяти. На сайте действует услуга оперативной доставки товара. Доставка осуществляется в пределах МКАД. Также возможен самовывоз.