Proskater.ru: интернет-магазин обуви и одежды - отзывы

Отзыв посетителя Алина о proskater.ru

Я уже много лет являюсь постоянным покупателем интернет-магазина Prosater. Не люблю бродить по разным моллам и бутикам в поисках удобной одежды. Я человек привередливый и люблю чтоб одежда и обувь были качественными. Тем более, что я поклонница некоторых определенных брендов. Поэтому ясно что меня привлекает именно этот сайт, ведь тут можно приобрести качественные товары по доступной цене.

Преимущество интернет-магазина

Кто бы что ни говорил о том, что в обычных бутиках покупать лучше — мол, потрогать можно, пощупать, а я все равно скажу: интернет-магазины — это самое крутое изобретения последних лет. Я б без них с ума сошла со своей работой и с тем, что вырваться в торговые центры я вообще не могу, от слова “совсем”.

Вообще совершать покупки в интернете мне удобнее всего, ведь это:

• экономия времени-не нужно искать магазины где продают брендовые вещи;
  • доступные цены на фирменные вещи;
  • огромный выбор товаров разных марок;
  • товары можно заказать со скидкой.

Раньше я одна совершала покупки, теперь вместе с мужем. он у меня любит активный отдых, классический стиль одежды не для него. Поэтому я “подсадила” его на Proskater.Свою дочь мы тоже одеваем в этом интернет-магазине.Кстати, тут огромный выбор детской одежды. И довольны магазом множество семей.

Что говорят о магазине Proskater в сети

Я не смогла найти отрицательных отзывов об интернет-магазине Proskater..Вот один из отзывов об услугах магазин

“ заказывала кеды Converse в интернет-магазине Proskater.Получилось воспользоваться промокодом и еще сделала кэшбэк, обувь досталась почти бесплатно, супер! Так приятно покупать качественные вещи по доступным ценам”

Есть те люди, которые поторопились оплатить заказ, потом отказались от него и какое-то время ждали назад свои деньги.  Будьте внимательны прежде чем что-то заказать, чтоб потом не делать возврат и не ждать деньги за товар.

Что есть в “Проскастере”?

Каждый покупатель найдет именно то, что подходит именно ему.  Поистине вот уж где можно заблудиться, выбирая себе обновочку. Товары магазина подразделяются на несколько категорий:

1. Мужское — обувь, одежда, аксессуары.
  2. Женское — обувь, одежда, аксессуары.
  3. Детское — для мальчиков и для девочек.
  4. Скейт — все для скейтбординга.
  5. Сноу: все для сноубординга.
  6. Игры: все для игр на воде,фингерборы, балансборды, самокаты.

Все это представлено различными фирмами и брендами — на любой вкус и кошелек. Мы с мужем в основном стараемся заказать сразу все что нужно для всей семьи. Причем можно сделать кэшбэк и получить скидку 6% от стоимости покупки. Если покупаете много, то это ощутимая сумма.  На сайте очень часто действуют акции, иногда можно купить брендовые вещи со скидкой 70%. Я зарегистрирована на нескольких сайтах с промокодами, поэтому могу иногда очень выгодно совершать покупки в магазине Проскастер, возвращая при этом часть денег за покупки.

Как сделать покупку

Заказать товар не составит никакого труда. Интерфейс сайта понятен и доступен. Заблудиться вы сможете только в выборе товара, потому что его очень много, и он разнообразен. Выбрав понравившуюся вещь просто нажмите на нее и отправьте в корзину, предварительно выбрав нужный размер. Дальше оформить заказ очень просто следуя указаниям.

Если возникнут какие либо вопросы, сотрудник call-центра всегда сможет помочь. Когда я оформляю заказ, мне звонит менеджер максимум через 10 минут  и подтверждают его.

Курьер привезет покупку и у вас будет возможность примерять ее, если случиться такое, что вещь не подошла, можно обменять ну подходящий размер.  Удобно и то, что оплатить можно разными способами: при получении, картой или любым электронным платежом. Доставка быстрая, на это никогда жаловаться не приходилось.  Хорошо, что все нужные вещи как для работы так и для отдыха можно купить в одном месте.

Отзывы о сайте "Proskater.ru: интернет-магазин обуви и одежды"

Angry Birds
02.07.2017

Блиин, но вот и выбор большой в магазине, и сотрудники хорошие, и доставка быстрая. Но вот че мне так не прет с размерами обуви!!!?? Несколько раз заказывал и каждый раз менял обувь на нужный размер. Уже не знаю какой у меня размер ноги! Может у Весь отзыв

них путаница с таблицей размеров!не знаю…

Достоинства

вроде все на месте и все работает

Недостатки

беда с размерами

Aleksa
25.06.2017

Начался пляжный сезон и хотелось прикупить купальник себе, ну чтоб на пляж во всей красе! Выбор большой, долго выбирала, но не оказалось подходящего цвета. Пришлось быстренько соображать как скомбинировать верх и низ. Все таки получилось. Жаль не было одного цвета.

Достоинства

есть из чего выбрать

Недостатки

не было нужного цвета

МируМир
14.06.2017

Люблю кататься на доске. Моя недавно пришла в негодность, выбирал себе скейт и щабрел в Проскатер. Выбрал тут, классная модель по нормальной цене. Годится! Приду еще.

Достоинства

хороший магазин

Aleksa
25.06.2017

Достоинства

есть из чего выбрать

Недостатки

не было нужного цвета

МируМир
14.06.2017

Достоинства

хороший магазин

Angry Birds
02.07.2017

них путаница с таблицей размеров!не знаю…

Достоинства

вроде все на месте и все работает

Недостатки

беда с размерами

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Proskater.ru: интернет-магазин обуви и одежды
Подписаться на отзывы об объекте Proskater.ru: интернет-магазин обуви и одежды