Proskater.ru: обувь и одежда отзывы

Отзывы о сайте Proskater.ru: обувь и одежда

Людмила
20.09.2019

Такое впечатление, что сайт Proskater — мошенники. Заказала и оплатила товар, три раза переносили доставку, на четвертый — предложили заменить на такой же, но дороже. Теперь обещают вернуть деньги в течение 2 месяцев.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Ksenya
13.11.2017

Компания работает плохо. Заказанный товар в итоге не привезли. Деньги не возвращают уже в районе 3-х недель. Не умеют взаимодействовать со своим партнерским ресурсом, который отвечает за денежные транзакции, рычагов воздействия на них не имеет никаких. Ничего и никогда здесь не заказывайте!

Достоинства

Недостатки

сплошные недостатки

Angry Birds
02.07.2017

Блиин, но вот и выбор большой в магазине, и сотрудники хорошие, и доставка быстрая. Но вот че мне так не прет с размерами обуви!!!?? Несколько раз заказывал и каждый раз менял обувь на нужный размер. Уже не знаю какой у меня размер ноги! Может у них путаница с таблицей размеров!не знаю…

Достоинства

вроде все на месте и все работает

Недостатки

беда с размерами

Людмила
20.09.2019

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Ksenya
13.11.2017

Достоинства

Недостатки

сплошные недостатки

Angry Birds
02.07.2017

Достоинства

вроде все на месте и все работает

Недостатки

беда с размерами

Proskater.ru: обувь и одежда

Я уже много лет являюсь постоянным покупателем интернет-магазина Proskater. Не люблю бродить по разным моллам и бутикам в поисках удобной одежды. Я человек привередливый и люблю чтоб одежда и обувь были качественными. Тем более, что я поклонница некоторых определенных брендов. Поэтому ясно что меня привлекает именно этот сайт, ведь тут можно приобрести качественные товары по доступной цене.

Преимущество интернет-магазина

Proskater.ru: обувь и одеждаКто бы что ни говорил о том, что в обычных бутиках покупать лучше — мол, потрогать можно, пощупать, а я все равно скажу: интернет-магазины — это самое крутое изобретения последних лет. Я б без них с ума сошла со своей работой и с тем, что вырваться в торговые центры я вообще не могу, от слова “совсем”.

Вообще совершать покупки в интернете мне удобнее всего, ведь это:

• экономия времени-не нужно искать магазины где продают брендовые вещи;
  • доступные цены на фирменные вещи;
  • огромный выбор товаров разных марок;
  • товары можно заказать со скидкой.

Раньше я одна совершала покупки, теперь вместе с мужем. он у меня любит активный отдых, классический стиль одежды не для него. Поэтому я “подсадила” его на Proskater.Свою дочь мы тоже одеваем в этом интернет-магазине.Кстати, тут огромный выбор детской одежды. И довольны магазом множество семей.

Что говорят о магазине Proskater в сети

Я не смогла найти отрицательных отзывов об интернет-магазине Proskater..Вот один из отзывов об услугах магазин

“ заказывала кеды Converse в интернет-магазине Proskater.Получилось воспользоваться промокодом и еще сделала кэшбэк, обувь досталась почти бесплатно, супер! Так приятно покупать качественные вещи по доступным ценам”

Есть те люди, которые поторопились оплатить заказ, потом отказались от него и какое-то время ждали назад свои деньги.  Будьте внимательны прежде чем что-то заказать, чтоб потом не делать возврат и не ждать деньги за товар.

Что есть в “Проскатере”?

Каждый покупатель найдет именно то, что подходит именно ему.  Поистине вот уж где можно заблудиться, выбирая себе обновочку. Товары магазина подразделяются на несколько категорий:

1. Proskater.ru: обувь и одеждаМужское — обувь, одежда, аксессуары.
  2. Женское — обувь, одежда, аксессуары.
  3. Детское — для мальчиков и для девочек.
  4. Скейт — все для скейтбординга.
  5. Сноу: все для сноубординга.
  6. Игры: все для игр на воде,фингерборы, балансборды, самокаты.

Все это представлено различными фирмами и брендами — на любой вкус и кошелек. Мы с мужем в основном стараемся заказать сразу все что нужно для всей семьи. Причем можно сделать кэшбэк и получить скидку 6% от стоимости покупки. Если покупаете много, то это ощутимая сумма.  На сайте очень часто действуют акции, иногда можно купить брендовые вещи со скидкой 70%. Я зарегистрирована на нескольких сайтах с промокодами, поэтому могу иногда очень выгодно совершать покупки в магазине Проскастер, возвращая при этом часть денег за покупки.

Как сделать покупку

Proskater.ru: обувь и одеждаЗаказать товар не составит никакого труда. Интерфейс сайта понятен и доступен. Заблудиться вы сможете только в выборе товара, потому что его очень много, и он разнообразен. Выбрав понравившуюся вещь просто нажмите на нее и отправьте в корзину, предварительно выбрав нужный размер. Дальше оформить заказ очень просто следуя указаниям.

Если возникнут какие либо вопросы, сотрудник call-центра всегда сможет помочь. Когда я оформляю заказ, мне звонит менеджер максимум через 10 минут  и подтверждают его.

Курьер привезет покупку и у вас будет возможность примерять ее, если случиться такое, что вещь не подошла, можно обменять ну подходящий размер.  Удобно и то, что оплатить можно разными способами: при получении, картой или любым электронным платежом. Доставка быстрая, на это никогда жаловаться не приходилось.  Хорошо, что все нужные вещи как для работы так и для отдыха можно купить в одном месте.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Proskater.ru: обувь и одежда
Подписаться на отзывы об объекте Proskater.ru: обувь и одежда