Pro-covers.ru: авточехлы - отзывы

pro-covers.ru — производит и продает авточехлы, оплетки на руль и накидки. Партнером pro-covers.ru является швейное производство София. Заказчику доступны модельные авточехлы и аксессуары.

Материалы используемые в производстве:

• кожа;
  • экокожа;
  • натуральный мех;
  • искусственный мех.

Свою работу как интернет-магазин pro-covers.ru начал в 2015 году.

Отзывы о сайте Pro-covers.ru: авточехлы

3489165mail-ru
12.06.2018

В конце февраля заказал в этом интернет магазине чехлы на датсун ми-до. Предварительно позвонил, благо номер бесплатный. Во время звонка меня уверили, что чехлы точно подойдут. Обговорил, что сиденья на ми-до и он-до разные. Уверили, что при заказе менеджер свяжеттся и уточнит марку и модель Весь отзыв

авто. Заказал. Уточнил при заказе, что чехлы нужны именно на ми-до. Пришла посылка в начале марта, открываю — чехлы на лада гранда / датсун он-до. Так как наложенный платеж — почта при получении вскрывать отказывается. Позвонил — отправляйте назад или попробуйте надеть на сиденья, они Вам точно подойдут. Попробовал — подголовники передние не налезают, так как у гранды они в 2 раза уже датсуновских. Позвонил — обещали прислать другие — на датсун. Через нескольок недель и несколько десятков звонков (причем телефон стали брать с моего номера очень редко, видимо случайно) пришла новая посылка. В ней 2 комплекта чехлов на передние подголовники — от калины и калины спорт, ведь это же модельные чехлы на датсун… Ни одни не налезают по размеру. Позвонил еще раз, дали телефон начальника производства. С ним договорились, что скину размеры и мне отошьют чехлы по моим размерам. Нарисовал рисунок с размерами, сделал несколько фото и скинул на электронку. Подождал реакцию, потом еще подждал, потом позвонил — начальник производства сказал, что уточнит, когда отправят, но, после этого пришел вопрос по электронке, а какого цвета нужны подголовники… После этого отвечать на мои звонки перестал уже и начальник производства. Позвонил в интернет магазин, раза с 10-го дозвонился, предложили договариваться самому с производством… После нескольких недель, когда трубку брать не хотели, удалось дозвониться еще раз, предложили — возвратить чехлы или выплатить копеечную компенсацию за чехлы на подголовники. Полазил по отзывам — среди восхищенных отзывов встретил несколько тех, кто возвратил им чехлы и теперь долго ждут возврата денег… Итог — из плюсов, неплохой материал и сделали чехлы в соответствии с заказанным цветом. Минусы — ЧЕХЛЫ НЕ МОДЕЛЬНЫЕ!!! В лучшем случае — универсальные. Если не брать в расчет выбор цвета, у нас аналогичные можно купит не за 4999р, без учета стоимости доставки, а за 2500р. На передние спинки чехлы еле налезли, вместо учета боковой поддержки под спиной — пузырь. На плоские задние и на сидушки кое как можно относительно нормально натянуть за счет количества подвязок. Очень не рекомендую связываться с данным интернет магазином и производителем, если не хотите потом кучу проблем и испорченных нервов. Кстати, только после покупки обратил внимание. На сайте есть отзывы, но вот возможности добавить отзыв — нет!

Достоинства

Качество материала и соответствие цвета

Недостатки

Не соответствует модели, странные размеры, решение проблем, в общем, все остальное

3489165mail-ru
12.06.2018

Достоинства

Качество материала и соответствие цвета

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pro-covers.ru: авточехлы
Подписаться на отзывы об объекте Pro-covers.ru: авточехлы