PrintBar — одежда - отзывы

Отзыв посетителя Евгений о printbar.ru

На сайте представлен конструктор для того, чтобы создать свой дизайн одежды. Загрузите любую фотографию с Вашего компьютера или телефона и создайте свой собственный дизайн для футболки. Вы можете загрузить как красивый вид города с высоты птичьего полета, так и фотографию спящего друга. Также Вы сможете добавить любой текст на футболку, будь это подпись к фотографии или смайлик. Как по мне, очень удобная функция, ведь не каждому клиенту по душе товар интернет магазина. А создав свой индивидуальный товар, покупатель сможет выделиться единственным экземпляром такого предмета одежды.

Отзывы о сайте PrintBar — одежда

Катя
29.06.2018

Заказ, сделанный 19 июня и оплаченный в тот же день, был доставлен 29 июня. Сайт обещает изготовление за 48 часов, тем самым вводя в заблуждение. На что им нужны остальные дни? Ну, например подтверждают заказ — 2 дня, формируют готовый заказ для отправки — еще Весь отзыв

2 дня… так и набегает. Качество отвратительное. Все ткани описаны очень мутно, без указания точного состава. Потому что в реальности это — дешевый полиэстр. Отличается фактура, но суть та же — полиэстр, довольно низкопробный и некомфортный в носке. Дозвониться до службы поддержки очень трудно. Жалобу через них оставить нельзя, на сайте отзыв оставить нельзя. Размеры все не соответствуют. Заказывала на 4 разных людей — не подошло никому.

Elena
25.06.2018

Офрмляя заказ, ожидаешь, что получишь его в общанное время. Впервые, магазин посчтитал, что получить заказ на день или два позже приемлимо. Желание покупать что либо у них отпало навсегда.

Виталий
23.12.2017

Заказал т.н. «худи» поздно вечером 12 декабря. Менеджер отзвонилась почти сразу — (уже после 12 ночи) 13 декабря, и сказала, что, возможно, 15-го я уже получу товар и я со спокойной душой заказываю доставку в свой офис на 15 декабря. В день доставки не поленился Весь отзыв

и позвонил, чтобы уточнить время. В ответ — «Вы знаете, товар еще не доставлен и скорее всего будет доставлен 16-го или 17-го в воскресенье.» Хорошо, поменяйте доставку по адресу на самовывоз из московского магазина. Короче, ни 16 ни 17-го мой заказ так и не приехал. Звоню и прошу поменять доставку опять в офис. Поменяли, после того, как отправили назад на склад в Ногинск (!!!???) и в течение недели тишина….В конце недели мне сообщили, что мой заказ будет передан курьерской службе и будет доставлен в офис (!!!!!?????) в субботу. Корректирую адрес доставки на домашний — в ответ ОК, вам будет доставлен заказ с 9.00 до 13.00. В 10 утра пришла СМС — ждите доставку до 13.00. В 14.00 звоню в интернет магазин в ответ перезвоним через 20 минут… Таких звонков я сделал 4. Даже не отзванивались. В конце концов позвонил и попросил выяснить где мой заказ оставаясь на линии. После 12 минут ожидания ответ — извините, мы не знаем. Хорошо, что не оплатил авансом картой. Короче — сплошной геморрой. Если хотите потрепать себе нервы — то вперед!

Достоинства

красивый сайт, большой выбор.

Недостатки

менеджеры не отзваниваются, логистика на полном нуле, доставка — просто бред какой-то — курьерская в Москву — из Ногинска, из московского магазина — только самовывоз.

Прохор
12.12.2017

1. Большие цены. Я заказывал свитшот со скидкой за 1699 рублей, что дороговато. Без скидки его цена 2999 рублей, не понятно за что. 2. Несовпадение цветов на картинке сайта и на изделии. Белые (на картинке) надписи стали серыми, тёмно-серый (на картинке) цвет стал чёрным, на Весь отзыв

чёрном фоне его не видно вообще. 3. Отвратительное качество материала. После одного дня спокойной носки на спине и рукавах свитшота появились «катушки». Качество хуже, чем у китайцев на рынке. 4. Ужасное отношение к покупателям. Я совершил покупку 09.12.2017. 11.12.2017 я один день носил свитшот, который, к сожалению, оказался мне тесным в рукавах. 12.12.2017 я обратился в магазин для оформления возврата, но мне отказали. Сотрудница объяснила отказ тем, что свитшот ношеный, показав на вышеупомянутые катушки. Подытожу: в данном магазине за огромные деньги продаётся продукция отвратительного качества, которая не соответствует изображениям на сайте, а также магазин отказывается возвращать деньги за неподошедшие изделия. В связи с этим, я никогда больше ничего тут не приобрету, а всем друзьям и знакомым буду советовать держаться от этого магазина подальше.

Недостатки

Дорого, некачественно

02.09.2017

Качество печати оставляет желать лучшего. По фото с сайта вы никогда не можете быть уверены, что конечное изделие будет выглядеть так же, потому что картинки при печати увеличивают и они сильно теряют в качестве. Форма обратной связи на сайте сделана так, чтобы минимальное количество людей Весь отзыв

могли ей воспользоваться. Возвращать деньги за товар надлежащего качества отказываются. Да даже стоимость доставки до города являющегося административным центром региона России они не могут рассчитать сразу и правильно, пришлось доплачивать.

Достоинства

Недостатки

— качество печати
— качество материала футболок
— фасон футболок
— не точный расчет стоимости доставки
— убогая форма обратной связи и отправки претензий
— медленная работа службы поддержки

08.08.2017

Заказала футболку с интересным мне принтом 03.08.17. Оплату выбрала наличными при получении и указала немного неудобный адрес пункта выдачи. В итоге товар пришел 07.08.17, а мне неудобно его забрать! Я поменяла адрес пункта выдачи и на следующий день футболку доставили туда. Получила. Все классно! Не Весь отзыв

знаю, почему такие негативные отзывы о доставке. Она на уровне, а мне постоянно приходили уведомления о движении товара. Изделие вполне качественное. Строчки ровные, размер подошел идеально (на русский 42 взяла S). Посмотрим, как будет носиться.

Достоинства

1. Доставка быстрая.
2. Угадала-таки с размером)).

Недостатки

Ткань хотелось бы поплотнее, с добавлением хлопка. Принт немного «крупнопиксельный» , если можно так выразиться.

Евгения
03.07.2017

Заказ, который должны были доставить 27 июня с пометкой, что очень важно не опоздать с доставкой (к празднику был сделан, к 2му числу) в итоге будет доставлен только 3го, когда никому уже не нужен. При этом всю неделю сотрудники заверяли, что доставка будет 1го, что Весь отзыв

они сделали пометки, что это очень важно. 1го никто не позвонил, позвонили сами — сказали, что 1го в итоге не получится, но вот 2го до 13.00 всё будет как штык. 2го в 13.30 начала звонить сама (они же не могут никак… ). В итоге выяснилось, что доставки не будет 2го. И ближайшая дата 3го. При этом обещали, что свяжется старший менеджер и урегулирует ситуацию — никто не позвонил. Вообще. В итоге — испорченный праздник, потраченные нервы на выяснения. Если вы не хотите портить себе настроение — вам точно не туда.

Достоинства

Недостатки

масса. хамы и обманщики

Gerhard
03.07.2017

Доставки у них нет. Отписываются(правда вежливо) каждый раз,исключительно после вашего общения с ними.И меняют статус заказа исключительно после вашего общения с ними. Далее идёт ИМИТАЦИЯ звонка от «курьера». Потом-дескать до вас не дозвонились.. В общем классический развод на деньги. Результат не денег,не заказа. Не связывайтесь Весь отзыв

с этими мошенниками. Полная предоплата только у мошенников.

Достоинства

Их нет

Недостатки

Развод

юрий
19.06.2017

заказал ребенку на день рождения сроки изготовления устраивали в итоге вопрос ребенка Где подарок?Их извинения не подаришь. Обещанной компенсации не получил забыли положить в заказ.Не рекомендую

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

время исполнения заказа необязательность

30.03.2017

Очень жалею, что связалась с этим магазином, не изучив сначала все отзывы о нем. Сотрудничать начала как оптовый клиент. Первые 2 заказа было все очень хорошо: звонили по каждому вопросу, доставки в срок, товар качественный. Дальше начались проблемы: Сначала прислали худи вообще не из моего Весь отзыв

заказа Далее вместо размера S прислали 4XL Задержали доставку на целый месяц перед Новым Годом. Свои ошибки исправлять не хотят. Пробовала с ними договориться, чтобы они выслали мне нужные позиции, т.к. это был заказ к НГ, но они затребовали, чтобы я сначала отправила им почтой то, что они прислали неверно. Отправила в итоге за свой счет. И вот уже с середины января не могу вернуть 1500 руб. за худи, который отправила им обратно.. Каждый день одни отговорки. Мне уже кажется, что история эта не закончится никогда!

Достоинства

яркие качественные принты

Недостатки

обман покупателей, неспособность реагировать на проблемы, безответственность менеджеров и нежелание возвращать деньги

Глеб
15.02.2017

1. Доставка. Я заказал футболку в подарок девушке 12 февраля. При заказе на сайте была дата доставки — 11 февраля. Когда мне перезвонила менеджер магазина, она назвала дату уже 12-13 февраля. А 13 февраля мне написал СДЭК про то, что ориентировочная дата доставки 15 февраля. Весь отзыв

Фактически футболка пришла 14 февраля, но все равно день подарка оказался пропущен. 2. Размер. Я заказал размер S, потому что у моей девушки почти все вещи этого размера. Пришедшую футболку она еле смогла надеть. Про ношение речи не идет вообще — она значительно меньше обычного S. 3. Качество. Цвет футболки и оттенки принта значительно отличаются от тех, что на сайте. В худшую сторону. Оттенки темные, неприятные. Шов рукавов топорщится. 4. Упаковка. Подарочная упаковка не соответствует изображению на сайте. Пририсовали ленточку? Ну хорошо, пусть на упаковке она тоже будет. По факту на дне большой подарочной коробки из тонкого картона, которая помялась при доставке, болтается маленькая футболка. Некрасиво, неприятно дарить. 5. Сервис. Когда обратился в чат на сайте с вопросом об опоздании в доставке, мне сказали, что ничего не могут сделать, извините. В целом, это был мой самый неудачный опыт покупок в интернет-магазинах.

Достоинства

товар доставили

Недостатки

доставка не вовремя, качество не то, размер не подошел, упаковка мятая

13.01.2017

Начну с того что мой заказ нужен мне был к Новому году.Заказ я сделала 27.12.2016г. мне обещали что в течении 2-3 дней, я получу свой заказ, но увы подло обманули.Сегодня уже 13.01.2017, но заказа как не было так и нет. Вынуждена сейчас написать жалобу в Весь отзыв

роспотребнадзор или прокуратуру.

Достоинства

НИ каких

Недостатки

Очень плохой сервис

Виктория
27.12.2016

Значит начну с того что мой заказ нужен был к определенному числу, позвонила, все узнала, сказали что даже на 3 дня раньше будет, конечно на радостях согласилась, в этоге не в указанный день, не к нужной мне дате заказ не сделали, звонила раз 50, в Весь отзыв

конце они перестали брать с моего номера трубки, лучше бы сразу сказали что не успевают, была бы возможность найти альтернативу, вместо этого кормили завтраками, в этого ребёнок остался без подарка!!!

Недостатки

Ужасная доставка

08.08.2017

Достоинства

1. Доставка быстрая.
2. Угадала-таки с размером)).

Катя
29.06.2018

Elena
25.06.2018

Виталий
23.12.2017

Достоинства

красивый сайт, большой выбор.

Прохор
12.12.2017

Недостатки

Дорого, некачественно

Евгения

Достоинства

Недостатки

масса. хамы и обманщики

Gerhard
03.07.2017

с этими мошенниками. Полная предоплата только у мошенников.

Достоинства

Их нет

Недостатки

Развод

юрий
19.06.2017

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

время исполнения заказа необязательность

30.03.2017

Достоинства

яркие качественные принты

Глеб
15.02.2017

Достоинства

товар доставили

Недостатки

доставка не вовремя, качество не то, размер не подошел, упаковка мятая

13.01.2017

роспотребнадзор или прокуратуру.

Достоинства

НИ каких

Недостатки

Очень плохой сервис

Виктория
27.12.2016

Недостатки

Ужасная доставка

02.09.2017

Достоинства

Недостатки

— качество печати
— качество материала футболок
— фасон футболок
— не точный расчет стоимости доставки
— убогая форма обратной связи и отправки претензий
— медленная работа службы поддержки

Перейти на официальный сайт printbar.ru
Подписаться на отзывы об объекте PrintBar — одежда