Принт Бар (PrintBar.ru) одежда отзывы

Подумайте, как часто вы мучаетесь выбором подарка своим друзьям и родственника? У меня такая проблема возникала с завидной периодичностью. Решением стал интернет-магазин Принт Бар. Здесь можно подобрать реально уникальные вещи по вполне приемлемой стоимости. Рекомендую зайти на сайт компании и самим убедиться в моих словах.

Немного о терминах

Принт БарЧестно признаюсь, за последними веяниями моды не слежу. Стараюсь носить удобные и практичные вещи. Никогда не задумывался, соответствую ли я каким-то канонам или нет. Самое смешное, что оказалось – одеваюсь правильно. Многие вещи заказываю на Print Bar, поэтому и в тренде.

Стало интересно, почему интернет-магазин одежды так странно назвали. Выяснилось, что под термином «принт» нужно понимать изображение или картинку, нанесенную на ткань способом особой печати. В итоге самая заурядная маяка, свитер или даже брюки становятся очень крутыми. Можно подобрать абсолютно уникальный гардероб для себя или удивить друга фантастическим подарком)))

Как подобрать идеальную одежду на Print Bar

Хиты продажПользоваться сайтом предельно просто. Скорее всего, разработчики постарались организовать категории логически.

Что можно найти в каталоге Принт Бар:

• спортивные костюмы;
  • свитшоты;
  • лонгсливы;
  • худи, бомберы;
  • леггинсы, шорты;
  • платья, юбки и многое другое.

Меня особо порадовали оригинальные рисунки на шапках. У меня теперь есть головной убор с черепками. Уверен, что вы такого на улице не увидите никогда.

Мегараспродажа на сайте Принт Бар

Конструктор дизайнаОтдельно хочу описать акционные товары. Меня этот раздел выручил перед новогодними праздниками. Подобрал прикольные подарки друзьям и коллегам со скидкой 80%. Самое приятное, что это не уценка или брак – все отличного качества, просто постепенно выходит из моды.

Читал в отзывах, что некоторые рисунки уже не актуальны. Я не понимаю, почему любимый футбольный клуб или изображение певца, спортсмена вдруг не котируются.

Набрал на Принт Бар маек (борцовок) по цене менее 700 рублей. Особенно понравились красные, с надписью «сделано в СССР». Парней в офисе реально повеселило, а шеф даже пообещал, что повысит зарплату за смекалку (пошутил, но все равно приятно).

Заказывал на Print Bar свитшот с Нурмагомедовым сыну. После его победы вся детвора мечтала о таком принте. Да и взрослые тоже не отставали)))

«Купили футболки с Набибом всей командой. Отлично смотримся теперь. Будем надеяться, что это не последняя победа нашего земляка…»

Читал много хороших отзывов от женщин, но моя жена не стала фанаткой такой одежды. Купила себе пару домашних худи, теперь ходит, веселит близких (у нее на одежде рисунок единорога).

Как оформить заказ?

В своих отзывах покупатели отмечают, что оформление заказа занимает пару минут. Полностью согласен с такими утверждениями. Добавил товар в корзину и все дела. Отследить посылку можно через официальный сайт. Нужно внести ее персональный номер в специальную таблицу, дождаться ответа системы.

Оплачивается товар через платежные терминалы, банковские сервисы, электронные деньги. Я пользуюсь Вебмани – реально удобно. В общем, рекомендую повнимательнее присмотреться к товарам интернет-магазина Принт Бар. Думаю, и ваши отзывы отметятся на странице портала.

Отзывы о сайте Принт Бар (PrintBar.ru) одежда

Oksana
01.04.2022

Благодарность отзыв — обращение
сотруднику интернет магазин PRINT Bar Марии за хорошую работу компетентность отношения и решения проблем связанных с заказом

Достоинства

Доставка цена качество

Недостатки

Не опытные и не компетентные операторы мужского пола (еденицы)

Виталий
19.10.2021

Решил оставить развернутый честный отзыв о компании и о ее продукции, не пожалев на это времени.

В начале своего повествования сразу отмечу, что сайт Принтбар.ру собирает информацию пользователей, которые положили в корзину товары, но потом передумали оплачивать или ещё думают. Я сформировал Весь отзыв

заказ в корзине и нажал на кнопку «далее», чтобы увидеть стоимость доставки из Мск в СПб и др. детали заказа. Также сомневался с размером футболки. Вместо этого мой заказ уже ушёл в обработку колл-центром (об этом чуть позже) и мне тут же начали трезвонить. Вообщем, компания и ее менеджеры ведут слишком агрессивную политику с так называемыми «брошеными корзинами». Нельзя так! Можно и более «мягко» и лояльно работать с таким сегментом людей, направляя хотя бы письма-напоминалки на E-mail(ы), как это делают другие уважающие себя и своих клиентов, компании.

Оператор оказалась слишком навязчивой! Она не дала мне времени подумать, в связи с чем, в первый раз отказался делать заказ. Предложили перезвонить через пару часов (называется, дали время подумать). Трезвонили и вечером и на другой день. Сказал, что меня не устраивает принт, цвет. Я ещё посмотрю в интернете дизайн-макеты футболки или сам в фотошопе создам и им направлю. Оператор начала лезть в душу и узнавать какие цвета должны присутствовать на футболке, что изображено, какие элементы, детали и т.д. Предложили ещё раз пересмотреть все коллекции футболок. Я кое-как отшил девушку! Также оператор сказала, ещё в начале разговора, что мой заказ (который, на самом деле, был просто товаром, отложенным в корзину) отправлен уже в производство и они вот-вот приступят к работе, надо прямо сейчас оплатить. Меня это взбесило! Такой наглости я ещё не видел.

В следующий раз, определившись с размером, я вновь отложил свою футболку в корзину и попытался применить старый промокод на скидку. Но он уже не сработал. Через 5 минут мне перезвонила девушка-оператор и предложила ещё более выгодную акцию (футболку, которую я хотел со скидкой и ещё одну футболку из спец. списка в подарок — по общей сумме заказа так получилось). Я ответил, что не нужна мне дополнительно никакая самая низкокачественная футболка, тем более, принты в акционных футболках были так себе. Девушка убедила, что я смогу ее подарить кому-нибудь. Окей, я выбрал красную «Сделано в СССР», она такую не нашла, указала, что смотрю не в том списке. Хотя позже оказалось, что девушка была просто невнимательна, но было уже поздно. Заказал другую, менее привлекательную футболку. Она применила новый промокод на новую скидку и акцию, я заплатил 998 руб. за две футболки (одну с качеством ткани Люкс и качеством печати Ultra HD, другую, из обычной ткани и печатью SD) и их доставку, вместо 1536 руб. за одну, как планировал ранее. Заказ оформлял под жестким контролем и манипулированием оператора, все эти действа по оформлению происходили в режиме телефонного разговора. Еще в начале общения, я просил назвать или направить мне промокод и сказал, что смогу сам оформить заказ, без их помощи. Оператор никак не отреагировала на мои просьбы. На этом моя эпопея закончилась.

В общем, операторы здесь работают наглые и некомпетентные, запомните, с клиентами так не общаются! Вы не дождётесь от них ни вежливости, ни понимания, они просто ничего не слышат, что ты говоришь и тупо втюхивают продукцию назойливо и бесцеремонно. И все время, при проблемах в оформлении заказа, пытаются выставить покупателя дураком, начиная общаться с вами ещё более агрессивно и некрасиво. Абсолютно никакой культуры общения и сплошное безразличие к потребностям!

А теперь о качестве одежды.
Основная футболка («Москва мой город») с качеством ткани Люкс и качеством печати Ultra HD оказалась неплохой. Свою цену 1000 руб., а уж тем более, 1200-1300 она не стоит! Футболка выполнена из одной синтетики, ни о каких натуральных материалах и речи нет. Перед заказом я сам не глянул, что в Люксе такая же синтетика, как и в дешевом варианте, просто более плотная ткань используется. Качество печати и цвета порадовали — они очень яркие и насыщенные, пикселизация не видно, отчетно читаются градиенты и полутона. Принт чёткий. Очень надеюсь, что после 5-10 стирок картинка останется такой же качественной, но сомнения, все равно, имеются.

Вторая футболка — дешёвая и некачественная, от слова, совсем. На подарок мне ее стыдно дарить, честно и без преувеличений. Отец померил футболку и сказал, что носить такое г… не собирается. Ужасное качество касается прежде всего самой ткани, да и качество принта оставляет желать лучшего. Девушка с колл-центра хоть бы предупредила о качестве. Вторая футболка теперь валяется в гардеробе, никому не нужная, скорее всего, на выброс.

Не знаю, насколько основная футболка будет комфортна в плане носки летом. Очень сомневаюсь я, что ее будет приятно носить и, что она будет пропускать воздух.

Да я готов был отдать 1200-1800 руб. за одну футболку, но из качественного материала (пусть даже не из 100% хлопка) и с более качественным принтом, созданным, например, с помощью шелкографии.

Не рекомендую никому обращаться в Принтбар! В первую очередь, именно работа менеджеров колл-центра перечеркивает все остальные плюсы и достоинства.

Достоинства

Быстрая доставка. Одна из футболок по насыщенности и качеству принта неплохая.

Недостатки

Некомпетентность и настырность менеджеров. Агрессивная работа с теми, кто отложил товар, но пока думает. Качество материала футболок.

Vasiliy1987
20.05.2021

Крутой магазин с крутым ассортиментом. Большего разнообразия я ни у одних печатников не видел.
Принты вообще на любой вкус. Печатают круто, прямо запекают рисунок в ткань, поэтому он вообще не боится износа. Размер заказывал свой обычный, попал в десятку, футболка на меня села идеально. По Весь отзыв

качеству пошива тоже никаких претензий. Все аккуратно и ровно, и при носке вида не теряет.

15.05.2021

Футболка из синтетической ткани, но об этом сразу говорится.
Я спросила про ХБ, мне объяснили, что оно не подходит для этой технологии. Издержки производства, короче. Да и не проблема, что синтетика, она хорошего качества здесь. Не растягивается, с приятной поверхностью, не закатывается. И Весь отзыв

красиво, и практично. С доставкой вышла небольшая задержка, но никто никуда от меня не прятался, все объяснили, что так и так, завал на производстве. Бывает, не критично

Александр Ч.
15.05.2021

Принт очень красивый, реалистичный, все прорисовано в деталях, краски яркие. Напечатано ровно, когда надеваешь, никуда не сползает. Футболка да, синтетика, но так термопечать (а тут вроде именно она) всегда на синтетике делается. Носится футболка хорошо, вид свой держит отлично. Имхо, конечно, но я Весь отзыв

доволен. Реально хорошо сделали.

Достоинства

Я доволен их работой, меня все устроило от и до.

Недостатки

Нету.

Yanna1991
14.05.2021

Тоже заказывала здесь кофту себе, сделали все четко и без замечаний.
Качество отличное, ни к чему не придраться, доставили быстро. Менеджеры вежливые, все объяснят и подскажут. И при этом цена не космическая, мне это особо понравилось. Будет надобность, снова закажу без лишних раздумий. К тому же Весь отзыв

скидки регулярно предлагают. Хорошая компания, здорово, что я их нашла

Илья
28.12.2020

Не связывайтесь с этой конторой, 8.12.2020 оплатил заказ, 11.12.2020 должны были привезти. Заказывал толстовку на день рождения ребенка. 11.12.2020 ни звонков ни сообщений, позвонил сам и сказали, что на производстве загруженность и перенесли доставку на 14.12.2020. 14.12.2020 опять тишина, ни Весь отзыв

звонков, ни писем по электронной почте, стал звонить сам, дозвониться вообще не возможно, скорее всего занесли в черный список мой номер. 14.12.2020 отправил заявление на возврат денег и вот сегодня 28.12.2020, а денег нет и не известно вернут ли. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ И ЧТО-ТО ЗАКАЗЫВАТЬ. Испортили ребенку настроение и ребенок остался без подарка.

11.07.2020

Качество материала — Алиэкспресс. Полнейшая синтетика. Очень тонкий материал даже премиум класса. Всё висит, даже если по размеру. Лицевая сторона блестит. Брал 48-го размера. Рукава и плечи — норм. Но на животе просто всё висит!! Такое ощущение, что до тебя эту байку носил жирный директор этого Весь отзыв

магазина, а потом ее постирали и продали тебе в пакетике для плавок. Вот таких размеров будет ваша байка!!! Тело не дышит совсем! Я думаю, на этом фоне писать про качество принта не стоит..

Вобщем… ребята..Магазин — полнейший развод вас на бабки. Качество — ноль. Цена — запредельная. На Алиэкспресс, поверьте, возьмете , ну… раз в 10, круче байку, майку и.т.д. Не станьте очередным лохом в этом ярком и манящем к покупкам магазине. Все изображения изделий на фото на этом сайте АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕТСТВУЮТ тому, что получите на руки (ну..может, рисунок только будет тот). На связь выходить никто с вами не будет спешить. Вы будете долбить в поддержку, а ответа — ноль.
РАЗОЧАРУЕТЕСЬ ПО-ПОЛНОЙ!!! Удачи вам. И, надеюсь, этот отзыв хоть кого-то но остановит сделать неправильный шаг!!!

Достоинства

Их нет вообще!!!

Недостатки

Качество материала — дешевый китай!
Изображение на фото не соответствует реальности!
Запредельная цена, за которую можно взять две байки отличного качества !!
Поддержка клиентов (саппорт) — ноль!

23.04.2020

Жду заказа 10 дней,кормят завтраками по телефону,то брак нашли,то курьер не смог,может и вообще не доставят. Заказ проплатила сразу !Больше заказывать у них ничего не буду,что за отношение к своим клиентам. заявляли изначально что доставка через два дня!

12.03.2020

Заказал две вещи. Качество материала отвратительное, дешёвая пластмассовая синтетика. Цена не соответствует качеству, это просто обман.

Достоинства

Оперативность.

Недостатки

Качество материала.

A-M
04.12.2019

Решили сделать футболки с памятной символикой по индивидуальному заказу на одно международное мероприятие… Начиналось всё неплохо. Звонок им — всё умеем, всё можем. Хорошо! В приемлемые сроки отработали с менеджером дизайн-макет. На этом этапе всё прошло в достаточно положительном ключе, что Весь отзыв

вселяло надежду на такое-же оптимистичное продолжение. Но… Всё, что случилось потом, напоминало театр абсурда — для начала ПринтБар сместили сроки изготовления заказа. Затем при получении заказа в магазине, спросили номер заказа и долго мне доказывали (именно доказывали!), что заказа с таким номером нет, хотя на телефон пришло сообщение, что заказ в магазине и готов к выдаче. Через полчаса заказ нашли и выдали, оказалось искали не там… На месте товар не проверил и уже позже обнаружил несоответствие принтов тем, что были согласованы с менеджером с теми, что были на футболках (был допущен ряд грамматических ошибок). Кроме того, размерная сетка у них вообще загадка, что на практике выразилось в том, что из 9 или 10 футболок подошли по размерам только 4. Качество исполнения тоже желало лучшего. На все мои устные и письменные замечания предлагали взять линейку, перемерить все размеры и выслать им. На вопрос почему другие принты, даже не ответили. И как эпилог звонок из отдела качества (он у них есть 😉 вопрос зачем) с просьбой сказать всё ли мне понравилось!)))) и когда узнали суть проблемы, ответили это не к нам! ждите вам перезвонят… Жду с 18 октября… Итог: денег нет, футболки в тряпках, мероприятие прошло без памятных подарков.
Выводы делайте сами.

Достоинства

Достаточно быстро отработали дизайн-макет, но это скорее заслуга дизайнера и нашего менеджера по оптовым заказам.

Недостатки

-Сроки исполнения заказа не выдержали
-Персонал, который работает в магазине имеет низкую квалификацию и, судя по всему, слабую мотивацию
-Несогласованность различных подразделений компании
-Качество исполнения готового изделия низкое
-Обратная связь с заказчиком скорее фикция, система не работает
-И т.д….

Igapeterson
30.08.2019

Настоятельно не рекомендую.
Если вы дизайнер, то даже внимательно прочитав пользовательское соглашение и приняв его вы будете удивлены, что сервис сам не соблюдает это пользовательское соглашение. Сайт позиционирует себя как информационный посредник. По факту это не так — каждый принт Весь отзыв

модерируется, хотя в пользовательском соглашении указано, п. 5.9.»Сервис не просматривает Принты перед их размещением на Сайте и не несет ответственность за нарушения, связанные с таким размещением. Предоставление разрешения, указанного в пункте 5.1 Соглашения, не может считаться одобрением действий Дизайнера со стороны Сервиса». На самом деле у них штат своих дизайнеров, модераторов. Достаточно посмотреть их видео на канале, где они все показывают — как делать принты, частые причины отклонения при модерации и как их избежать. Также будьте готовы что в любой момент размер выплат авторского вознаграждения уменьшат или вовсе отменят, как сейчас с 5% снизили до 50 рублей и выплаты теперь не с каждой продажи, а только с вещи стоимостью более 800 рублей (п. 5.7.За использование результатов интеллектуальной собственности Дизайнера, он получает вознаграждение в размере 50 (Пятьдесят) рублей за любой товар в Заказе, стоимостью более 800 (Восемьсот) рублей независимо от типа изделия и от его цены (но не менее 800 (Восемьсот) рублей.»
Но и это ещё не всё — если вы захотите удалить свои дизайны, то сами не сможете этого сделать.
Почему? Ответ в их группе vk, в теме «Ваши предложения»:
«В случае, если Вы не согласны с изменениями, то можете уведомить нас об этом, и мы уберем Ваши принты с сайта, расторгнув договорные отношения. Для данных целей необходимо лишь подтвердить авторство работ одним из следующих способов:

● Скриншоты рабочей области любого графического редактора, где видно по слоям элементы изображения;
● Лицензию или другое документальное подтверждение вашего авторства;
● Также подойдут ссылки на Ваш официальный аккаунт-портфолио дизайнера/художника/иллюстратора на профильных сайтах, например, behance.net или dribbble.com, где будут размещены идентичные работы, и Вы сможете подтвердить, что аккаунт на профильном ресурсе и аккаунт в нашей ПП (партнерской программе), принадлежат одному и тому же человеку.
В случае не подтверждения авторства, у нас есть все основания полагать, что изображения были взяты из открытых источников в сети интернет и что Вы не являетесь их автором.»
Люди знакомые с гражданским кодексом РФ и темой авторских прав знают, что в соответствии со ст. 1257 «Автором произведения науки, литературы или искусства признается гражданин, творческим трудом которого оно создано. Лицо, указанное в качестве автора на оригинале или экземпляре произведения либо иным образом в соответствии с пунктом 1 статьи 1300 настоящего Кодекса, считается его автором, если не доказано иное.»
ст. Статья 1232. «Государственная регистрация результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации» В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, исключительное право на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации признается и охраняется при условии государственной регистрации такого результата или такого средства». Государственной регистрации подлежат не все объекты интеллектуальных прав, а только те, которые нуждаются в такой регистрации.
В соответствии с ГК РФ Статья 1259. Объекты авторских прав, п.4. Для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.
Соответственно требования сайта о подтверждении авторства это не более чем хотелки не обязательные к исполнению.

Достоинства

Конструктор дизайнов

Недостатки

Для дизайнеров отсутствуют

16.06.2019

Заказывал тут пару маек-борцовок с принтами, чёрную и белую — это реальный ужас! Летние майки у них ИЗ СИНТЕТИКИ!!! Да в них в жару на улице находится невозможно — потеешь моментально. К тому же, судя по всему, у них своё швейное производство по пошиву маек, футболок и пр. барахла и работают на нём Весь отзыв

какие-то странные существа, слабо представляющие, как должна выглядеть мужская майка. Те два странного вида изделия, что я заказывал и получил, оказались похожи на обычные футболки-безрукавки с вырезом «под горло», но никак не на майки. К тому же, эти их весьма странного вида изделия люто воняют уксусом, на одном из этих изделий все швы были «в гармошку» и после трёх дней ношения и последующей стирки, пол-майки покрылось отвратительными белёсыми катышками, особенно хорошо их видно на этой тряпке чёрного цвета.
После предъявления претензий, в возврате денег мне было отказано по причине того, что, дескать, сроки возврата прошли.
Обе майки полетели в мусорный контейнер.

Покупка этих синтетических тряпок в принтбаре будут мне служить напоминанием о том, что сначала нужно читать отзывы и фильтровать накрученные. Принтбар немало денег заплатил копирайтерам для красивых оценок на сайтах.

Резюмируя : товар — некрасивый одноразовый самопальный мусор из тонкой некачественной, сильно воняющей синтетики с кривыми швами. При предъявлении претензий к качеству и Законному требованию о возврате денег, деньги вам не вернут — вместо этого долго и настырно будут предлагать обмены на такое же одноразововое фуфло из синтетики, либо всякие скидки на своё тряпьё.

В общем, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую связываться с этой «шарашкиной конторой»! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ И ФИЛЬТРУЙТЕ НАКРУЧЕННЫЕ!

P.S.
Сегодня, зайдя ВКонтакте в их группу, чтобы почитать новые негативные отзывы, которых там предостаточно, обнаружил, что добавлен там в «чёрный список» )))) Ну, что тут можно сказать после этого…? ))))

Достоинства

Расположение шоу-рума

Недостатки

Торгуют низкокачественным синтетическим одноразовым тряпьём.

15.03.2019

Я ужасно расстроена! Покупала на подарок, но когда получила заказ, дарить сразу же передумала. Швы отвратительные, весь ворот футболки скомкан в гармошку, швы белыми нитками, ткань — я такой тряпкой стол кухонный вытираю — микрофибра. Короче, у меня знатно подгорает…

Достоинства

Сроки

Недостатки

Качество

Надежда
31.01.2019

Мошенники. Никогда не оплачивайте заранее. Пожалеете

Достоинства

Они рано или поздно все умрут

Недостатки

Они на..ут ещё очень много людей.

Галина
19.01.2019

Очень плохое качество. На картинках выглядит хорошо — на руки получаешь кусок флага. За положительный отзыв print bar платит 150 руб, что объясняет вообще наличие этих отзывов. Тех простачков, кто опростоволосился и оставил им свою почту, заваливают письмами и смсами, и не отписаться!

Достоинства

яркий принт. На этом достоинства заканчиваются.

Недостатки

Отвратительное качество, чистая синтетика, никогда не приобрела бы такую вещь в магазине, если бы потрогала её руками. Назойливая рассылка после.

Oksana
01.04.2022

Благодарность отзыв — обращение

Достоинства

Доставка цена качество

Недостатки

Не опытные и не компетентные операторы мужского пола (еденицы)

Vasiliy1987
20.05.2021

15.05.2021

Футболка из синтетической ткани, но об этом сразу говорится.

Александр Ч.
15.05.2021

доволен. Реально хорошо сделали.

Достоинства

Я доволен их работой, меня все устроило от и до.

Недостатки

Нету.

Yanna1991
14.05.2021

Тоже заказывала здесь кофту себе, сделали все четко и без замечаний.

скидки регулярно предлагают. Хорошая компания, здорово, что я их нашла

Виталий
19.10.2021

А теперь о качестве одежды.

Достоинства

Быстрая доставка. Одна из футболок по насыщенности и качеству принта неплохая.

Илья
28.12.2020

23.04.2020

12.03.2020

Достоинства

Оперативность.

Недостатки

Качество материала.

A-M
04.12.2019

Выводы делайте сами.

Достоинства

Недостатки

-Сроки исполнения заказа не выдержали
-Несогласованность различных подразделений компании

30.08.2019

Настоятельно не рекомендую.

Почему? Ответ в их группе vk, в теме «Ваши предложения»:

● Лицензию или другое документальное подтверждение вашего авторства;

Достоинства

Конструктор дизайнов

Недостатки

Для дизайнеров отсутствуют

16.06.2019

Обе майки полетели в мусорный контейнер.

P.S.

Достоинства

Расположение шоу-рума

Недостатки

Торгуют низкокачественным синтетическим одноразовым тряпьём.

15.03.2019

Достоинства

Сроки

Недостатки

Качество

Надежда
31.01.2019

Мошенники. Никогда не оплачивайте заранее. Пожалеете

Достоинства

Они рано или поздно все умрут

Недостатки

Они на..ут ещё очень много людей.

Галина
19.01.2019

Достоинства

яркий принт. На этом достоинства заканчиваются.

11.07.2020

Достоинства

Их нет вообще!!!

Недостатки

Качество материала — дешевый китай!
Изображение на фото не соответствует реальности!
Запредельная цена, за которую можно взять две байки отличного качества !!
Поддержка клиентов (саппорт) — ноль!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Принт Бар (PrintBar.ru) одежда
Подписаться на отзывы об объекте Принт Бар (PrintBar.ru) одежда