PrimeXBT отзывы

Отзывы о сайте PrimeXBT

akir
11.07.2020

Долго не мог определиться стоит ли заходить на торговую платформу Prime XBT. Нашел пару минусов, таких как отсутствие API и небольшой выбор пополнения торгового счета. Но наличие разных торговых инструментов, графиков и возможность совершать противоположные сделки с одного аккаунта переубедили меня.

Достоинства

За 8 месяцев торгов существенных проблем не испытал. Вывод прибыли не ограничен и в любое время.

Lavrenko
30.06.2020

Даже хорошо, что на PrimeXBT нет автоматической торговли. А то бывает, что эта функция наоборот мешает получать высокий профит, но, правда, и минимизирует риски. На этой площадке хватает своих встроенных защитных ордеров, нужно только научиться пользоваться ими, и безопасность средств обеспечена.

Mishikp
28.05.2020

Лично мне все понравилось. В первую очередь хочу сказать, что все удобно и для меня это очень даже важно

Достоинства

Удобство

Недостатки

akir
11.07.2020

Lavrenko
30.06.2020

Mishikp
28.05.2020

Достоинства

Удобство

Недостатки

PrimeXBT

Брокерская интернет-платформа PrimeXBT является международной площадкой для торговли товарами, индексами, криптовалютами (лайткоин, рипл, эфириум, биткоин). Работает с 2018 года, отличается мультиязычным интерфейсом. Расположение главного офиса – Сейшельские острова. Трейдеры осуществляются торговыми парами XRP/USD, BTC/USD, EOS/USD, LTC/USD, ETH/USD, ликвидность предоставляют 12 поставщиков. Владельцы сайта обещают пониженные комиссионные сборы, партнерскую программу, выгодное кредитное плечо (1:100), быстрый вывод денег. При этом лицензия на брокерские операции отсутствует, собственного API нет.