Pokeronlinerus.com отзывы

Это крупный русскоязычный информационный портал, посвященный онлайн и офлайн игре в покер. Он пригодится и просто любителям, и желающим приобщиться к миру спортивного покера. Сайт не предназначен для самих азартных игр – он носит исключительно информационный и ознакомительный характер. Вся информация на площадке распределена по категориям для облегчения серфинга.

Школа покера

Одним из самых популярных разделов является «Школа покера». Программа предлагает ряд онлайн-уроков для обучения новичков. Будут изучены основные постулаты о покере: правила, тактика и стратегия, особенности ведения партий, психология азартных игр. Приведены советы от опытных игроков. Есть интервью звезд мирового уровня. Ряд специалистов предлагают полезные темы с задачами и стратегиями, таким образом формируя урок.

На Pokeronlinerus.com есть возможность бесплатного самообучения за счет видеотеки с вырезками лучших моментов, бесплатными информационными статьями, полезными заметками и другой открытой информацией.

Есть и возможность отработки полученных знаний на практике: имеется раздел с бесплатными играми в покер. При желании на таких тренажерах можно отточить навыки, а после уже зарегистрироваться и играть на настоящие деньги. Игр насчитывается несколько тысяч. Примером можно назвать такие: Oasis Poker, Jacks or Better, Cyberstud Poker.

Pokeronlinerus.com

Обзор румов

Другим очень популярным разделом является обзор покер-румов. Их можно сортировать по рейтингу, репутации, странам, наличию или отсутствию бонусов. Можно выбрать варианты для разных устройств: компьютера, мобильного (на андроид или айфон).

Можно получить обзор на покер румы. Разные игры и площадки для покера. Также есть «разбор полетов» в разных вариантах игр. Например, для техасского холдема описаны лимитная, безлимитная и пол-лимитная версии.

Бонусы и акции

Благодаря порталу Pokeronlinerus.com есть возможность получить бонусы, фрироллы, бездепозитные румы, кэшбек, бонусы и другие преимущества. Это, при наличии бесплатных игр на портале. Позволяет наиболее быстро перейти к активной игре на деньги. Такой возможности не дают другие обучающие сайты. В этом векторе Pokeronlinerus.com является одним из немногих проектов в рунета в своей сфере.

Новости

Также на сайте Pokeronlinerus.com освещаются новости игрового мира. Приведены данные о турнирах, начале сезона, обучении и других возможностей поиграть в покер. Что важно, есть информация о стартовавших и активных мероприятиях, а также план на будущие. Так, желающие могут заранее подготовиться к сезону игр. При желании можно обсудить все на встроенном форуме.

Отзывы о сайте Pokeronlinerus.com

HlebG
27.09.2023

Я что-то не выкупил прикола. Планировал записаться на обучение с тренером, нашел на этом сайте раздел «Школа покера», а там одни статьи. Разве это Школа? Назвали бы раздел «Самостоятельное обучение» или «Новичкам», например, как на других сайтах. А то люди путаются. Школу-то потом я себе нашел, на Весь отзыв

данный момент нахожусь в процессе обучения с тренером, как и хотел, но этот сайт мне тоже пригодился в теоретическом плане. Тут в статьях все затрагивается, что нужно знать покеристу в техническом плане.

Достоинства

Теоретическая база

Недостатки

Нет школы как таковой

Misha007
21.09.2023

На этом сайте можно найти любую информацию о покере: как установить клиент покер-рума на смартфон, где найти зеркало, как пройти регистрацию и прочее. Собраны все эти полезные материалы в разделе Статьи о покере. Также есть и обучающие материалы, где можно изучить правила покера, почитать о Весь отзыв

комбинациях и стратегиях игры. Это все находится в разделе Школа покера. В общем теоретическая база здесь хорошая. Будет полезно и познавательно особенно новичкам. Более опытыне покеристы тоже смогут найти для себя много полелезного. Например, посмотреть расписание фрироллов или изучить покерные программы.

Достоинства

много обучающих статей и подсказчиков

Nikita0110
19.09.2023

Полезный информационный сайт о покере. Ничего плохого о нем сказать не могу. Кстати, даже нет слишком навязчивой рекламы, как бывает на других сайтах. Есть пару баннеров рекламных, но они не закрывают главный контент. Единственное, может немного раздражать постоянно появляющееся окно со службой Весь отзыв

поддержки. Поначалу я на это реагировал, а сейчас нет. На сайте Покеронлайнрус можно почитать новости, узнать, какие акции проходят в покер-румах, получить бонус при регистрации, поиграть в демки и много чего еще. Если что-то непонятно, можно написать в службу поддержки, там подскажут и сориентируют.

Достоинства

полезно, доступно, информативно

Недостатки

постоянно всплывающее окно со службой поддержки

ivaviva
12.09.2023

Когда изучала покерную терминологию, пользовалась Покеронлайнрус.биз, могу сказать, что мне он был полезен. Для себя выделила рейтинг покер-румов. Многие на этом отзовике упоминают именно его и это неспроста, ведь админы предоставляют честный рейтинг с бонусами бесплатно. Еще на сайте можно Весь отзыв

оставить свой комментарий или изучить раздел «школа покера», что дополнительно помогает в обучении. Несмотря на наличие небольшой рекламы на сайте, она не раздражает, и сайт можно считать отличным источником информации. Я даже добавила его в закладки, чтобы не упустить новый контент и продолжать совершенствовать свои покерные навыки.

Verochka Mo
06.09.2023

В целом неплохой сайт, подходит для определенных целей. Лично я захожу сюда, прежде чем регистрироваться в каком-то новом для себя руме. На сайте отличный рейтинг, которому всецело доверяю. По каждому руму есть доступные для ознакомления отзывы, прописаны бонусы, указан минимальный депозит. Весь отзыв

Промокоды всегда актуальные. Один раз комбинация не прошла, но проблема решилась после обращения в службу поддержки. Удобно, что для каждого рума подготовлен подробный обзор с описанием преимуществ, программы лояльности, игровых дисциплин и так далее. На площадке регулярно выходят новости, информационные статьи о покере, так что можно заходить и регулярно. Что важно, я тут не вижу обилия рекламы, соответственно, ничего не мешает при изучении информации. Сайт хотя и простенький, но наполнение тут великолепное, поэтому рекомендую всем новичкам.

Достоинства

Нравится рейтинг покер-румов

kind_person
01.09.2023

Частенько захожу на этот сайт, чтобы посмотерть расписание предстоящих фрироллов и поиграть в демки. Раньше, когда я только обучалась покеру, читала на сайте обучающие материалы. Здесь довольно неплохая теоретическая база по покеру. Найти обучающие материалы можно в разделе Школа покера. Так что Весь отзыв

рекомендую новичкам. Я уже встречала подобные сайты, но этот мне больше всего нравится и своим дизайном, и удобной навигацией. Сайт оформлен в очень спокойных тонах, нет цветов вырви глаз) Поэтому приятно им пользоваться.

Достоинства

много полезной информации, есть демоигры, приятный дизайн сайта

Недостатки

не обнаружила

Julia94
29.08.2023

В основном захожу на сайт, чтобы почитать обучающие материалы по покеру. Ведь обучение и усовершенствование своих скиллов никогда не бувает лишним. Ничего плохого о сайте сказать не могу. Разве что рекламные баннеры, которые иногда появляются, но без рекламы сейчас никуда. Почитать обучающие Весь отзыв

материалы по покеру можно в разделе Школа покера. Там есть статьи и по покерной терминологии, и правила покера, и стратегии игры и прочее. Лично я считаю, что здесь каждый может найти для себя что-то полезное: и новички, и профессионалы.

Достоинства

вся информация бесплатная, удобная навигация по сайту, приятный дизайн

Недостатки

периодически выскакивает реклама

Mariam223
23.08.2023

Бесплатный сайт со статьями про покер. Я начала тут сидеть по совету друга, который его мягко говоря расхвалил. Мне этот ресурс тоже понравился: тут нет ничего лишнего, мало рекламы по сравнению с другими такими сайтами, есть вся необходимая инфа для человека с совсем небольшим игровымопытом в Весь отзыв

покер. Сайт только на русском языке. Мне нравятся рейтинги и обзоры здесь. Интересно почитать про особенности того или иного рума, потому что сама я пока что не имею достаточно знаний для анализа. Этот сайт отлично подойдет для таких как я новичков. Если что-то станет непонятным или сложно будет найти информацию, можно обратиться в чат техподдержки сбоку.

Достоинства

Ничего лишнего

Недостатки

Весомых нет

Natali228
16.08.2023

За время, которое была увлечена покером, познакомилась с многими инфосайтами для саморазвития. pokeronlinerus.biz один из таких, мне он помог в изучении сложной терминологии. Когда интересовали конкретные термины, забивала их на сайте в поисковую строку. По теме находилось много материала, который Весь отзыв

я изучала в дальнейшем. Думала, что дальше должно быть легче, но понять и применить на практике покерные стратегии — это оказалось еще сложнее. Хорошо, что и на это у них есть советы на портале. В дополнение есть демоигры, которые хорошо подойдут для тренировок или развлечения. Есть немного рекламы, которая не мешает при изучении контента.

i81967043
03.08.2023

Этот сайт достаточно популярен у игроков в покер благодаря актуальной и полезной информации. Как правило, тут мало рекламы, нет воды, все структурировано. Статьи больше рассчитаны на любителей, но и для профи, считаю, найдется много нового. Портал работает давно, материалы публикуются регулярно, Весь отзыв

что говорит о стабильности. В сети, конечно, есть и более продвинутые проекты, но этот больше по душе, возможно, дело привычки. Хочу отметить список лучших покер-румов, в котором указана вся необходимая для новичков информация. К большинству румов есть промокоды, которыми тоже не грех воспользоваться. Если обзора недостаточно, можно вдобавок почитать отзывы игроков — их много, хватит, чтобы сделать окончательный вывод в пользу того или иного рума.

Достоинства

Нет воды, все хорошо структурировано

Недостатки

Пока не нашла

maksgrechnikov22
17.07.2023

Сайт правильно сделан, нашел здесь много для себя полезного. Особенно заинтересовали рейтинги ведущих покер-румов — составлены актуально, вопросов к ним нет. Причем обновляются регулярно, это заметно. Есть вкладка с обучением, попадаются полезные мне статьи. Изначально я искал место для игры в Весь отзыв

покер. Весь сайт облазил, нет там нигде возможности именно поиграть, хоть на деньги, хоть бесплатно. А вот возможность научиться новым покерным приемчикам — очень даже есть.Он больше подойдет для новичков.

Достоинства

В отзыве

Недостатки

Нет возможности поиграть

serg.king1970
11.07.2023

Захожу на этот сайт, чтобы посмотреть предстоящие фрироллы в покер-румах. Там есть специальный раздел, который так и называется «Фрироллы». Это очень удобно, а главное — я экономлю свое время, ведь вся информация уже собрана в одном месте. Почему пользуюсь именно этим сайтом? Скорее, потому, что Весь отзыв

мне очень нравится как структуирован сайт и его дизайн. А для меня это немало важно. Думаю, не только мне хочется, чтобы на сайте была удобная и понятная навигация, а не блуждать и по полчаса искать какую-то информацию. Лично я привык к этому сайту и менять на другой не хочу.

Достоинства

удобная навигация, приятный дизайн

Недостатки

не нашел

Irina234
06.07.2023

Что важно, на этом сайте нет возможности играть на деньги, это чисто информационный портал. Написано, что сайт работает с 2017 года, и тут действительно собрано много полезного для покеристов контента. На главной читателей встречает рейтинг покер-румов. Мне кажется, это прямо фишка площадки . Весь отзыв

Можно найти подходящий требованиям комнату с учетом минимального депозита, платформ, рейкбейка и так далее. Еще одна фишка — на каждый рум есть обзор, в котором подробно описаны все плюсы и минусы, даны оценки игры, надежности, поддержки. Лично я всегда доверяю этому рейтинге и максимально использую собранные на сайте данные. Например сегодня собираюсь подобрать для себя очередной рум, благо в отпуске время позволяет.

Достоинства

Хорошие рейтинг покер-румов

Недостатки

Простенькое оформление сайта

Ilya Berealov
22.06.2023

Сайт о покере достоин внимания. Можно научиться играть без денег. Но я не нашел демоверсий для приктических упражнений. Спрашивал в службе поддержки, сказал менеджер Максим, что такого нет. По новостям публикуют интересные статьи. Например, скандалы ушедшего года среди игроков в покер с мировым Весь отзыв

именем. На досуге есть что почитать, в общем. Школы покера тут вроде как и нет. Есть одноименный раздел, но там только статьи обучающие опубликованы. Зато здесь еще есть бонусы и акции румов, расписание бесплатных турниров, описание программ.

Достоинства

Выше

Недостатки

Нет школы покера

mironov1
15.06.2023

Этот сайт мне посоветовал мой товарищ, когда я искал в интернете обзор предстоящих фрироллов в различных покер-румах. На сайте Pokeronlinerus как раз есть такой раздел, называется Фрироллы. Здесь все расписано по каждому турниру: кто может участвовать, какой призовой фонд, когда он состоится и т.д. Весь отзыв

Но это не единственная информация на сайте ради которой я сюда захожу. Здесь еще много чего полезного можно найти. Например, обучающие материалы. Для этого есть специальный раздел Школа покера. Также здесь публикуются акции и бонусы в покер-румах, есть рейтинг лучших покер-румов.

Достоинства

есть вся необходимая информация по покеру, удобная навигация на сайте.

Недостатки

нет ссылок

maryberry
13.06.2023

Частенько захожу на этот сайт по двум причинам: посмотреть, какие сейчас у покер-румов проходят акции и также посмотреть расписание фрироллов. Знаю, есть и другие сайты с аналогичной информацией, но этот сайт мне удобнее всего в пользовании. Наверное, потому что удобная навигация и дизайн приятный. Весь отзыв

Естественно, кроме информации о бонусах и турнирах здесь полно и другой информации: стратегии, правила игры, новости. Также есть онлайн-чат поддержки, где можно задать любой вопрос по теме. В общем, рекомендую.

Достоинства

вся информация бесплатная, приятный дизайн, удобная навигация, есть обучающие материалы

OlgaO
02.06.2023

Редко оставляю отзывы на различные сайты, но это один из тех, опытом использования которого хочется поделиться. Неделю назад решила, что нужно лучше узнать покер как вид спорта, так как муж очень хорошо в нем разбирается. Начала с изучения теории, и один из сайтов, который нашла — Pokeronlinerus. Весь отзыв

На этой площадке есть раздел «Школа покера», где и собрана основная информация те тех, кто хочет освоить азы. Тут есть материалы и про азы, и про стратегии, и про правила, и про комбинации. Статей много, но написаны они доступным языком, что понравилось. Примерно недели мне хватило на изучение основной информации, теперь же планирую взять индивидуальное обучение. Сам сайт добавила в закладки, обязательно зайду на него, если забуду термины или нужно будет подглядеть стратегии.

Достоинства

Много всего, и все бесплатно

Недостатки

Вроде их, я их не искала

Olgatol
16.05.2023

Хотелось больше узнать о покере, блефе и стилях игры, за такой инфой попала на Pokeronlinerus. Для любителей здесь все максимально полезно и удобно — обучение, новости, стратегии, терминология. За такой образовательной информацией и захожу на этот сайт. Обзоры румов тоже смотрю, информация Весь отзыв

актуальная. Приятный бонус — онлайн поддержка, которая всегда готова помочь, бывает приходится ждать, но ответ всегда поступает. Есть приложение только на Андроид, что не всем подходит, а в остальном очень качественный инфосайт. Заметила, что в последнее время добавили новые полезные разделы и контент, тоже приятный момент.

Достоинства

Полезный контент, новости, обзоры покер-румов

Недостатки

Приложение только на Андроид

Людмила
11.05.2023

Для новичков и опытных. На этот сайт попала, когда пыталась улучшить свой скилл в покере. Была уже не новичком, но и акулой меня было не назвать. Такой себе средненький фиш) Но на этом сайте есть очень хорошие разделы “Школа покера”, “Обучение” и “Полезное”, в которых содержится в принципе все, что Весь отзыв

нужно знать на любом этапе карьеры. Разве что опытные турнирщики уже, наверное, ничего интересного для себя не найдут, да и то не факт.

Есть еще раздел, где можно выбирать покер румы. Я почти не пользуюсь, играю со стародавних времен в трех румах и всё, но ради интереса почекала обзоры, и приятно была удивлена тем, насколько они полезные и честные.

Главная страница, на мой вкус, слегка переспамлена, но зато точно не заблудишься)) Плюс если заблудишься, есть онлайн консультант, который тебе поможет. Все для людей, короче.

Достоинства

Все есть в отзыве

Недостатки

Незначительны

ramonpag
03.05.2023

Давайте я условно пройдусь по всем разделам главной страницы и выскажу свои за и против. Новости —публикуют ежедневно. Касается нескольких покерных румов, которые судя по всему одни из лучших по мнениюд администрации сайта. Интересно читать, бывает полезная инфа об акциях и турнирах. Но об этом Весь отзыв

идет следующий раздел, так что лучше искать информацию для бонусхантеров именно тут.
Фрироллы — разные попадаются. Самый крупный видел на 500 баксов. Ну а после них идет подогревочка, я так называю. Тут и правила, и стратегии, и сравнения с другими играми. Короче все, что поможет выбрать именно покер, как лучшую игру на деньги. Вообще сайт крутой. Мне заходит.

Garsinda
21.04.2023

Мало кто об этом пишет, но главная прелесть сайта Покеронлайнрус — мобильное приложение. Называется оно «Покер Онлайн — секреты покера1. Это справочник в смартфоне, который регулярно обновляется. Я теперь через них слежу за новостями, появлением новых интервью или аналитик за ировыми столами. Весь отзыв

Также там публикуют различные бонусы.
Рекламы нет, дополнительно ничего покупать не нужно. Не надоедает как в современных играх на смартфоны. Как в старые добрые, когда ничего такого не было. Есть небольшой рейтинг с покерными румами, но там все те, которые и так известны общественности. Молодцы ребята. Так держать.

Markevich
19.04.2023

Если плясать от названия, то тут должны быть нормальные столы для покеры в онлайне, так же ведь? А что мы имеем видеть? Ничего подобного мы не имеем видеть, тут разные статьи и обзоры, и, само собой, мадам-госпожа реклама в полный рост. Хотя бы обучалка, казалось бы, должна нормальная быть — ан Весь отзыв

нет, бесплатно только кое-какие разделы доступны, совсем букварь. А за «более продвинутые» материалы денежку спрашивают, молодцы, конечно… Хотя и говорят, что мол бесплатно можно учиться, но только в начале, а дальше технично намекают на план покупки полного курса. Платного обучения тут нет. Уточнял в службе поддержки.

farmatsenkevich
17.04.2023

Вообще-то играть я умею, проблема в том, что не умею выигрывать. В покере мало комбинации и термины знать, надо еще «»чувствовать игру»» . А на практике этому научиться сложновато, нужна теоретическая подготовка.Нашел этот сайт, тут самих игр нету, зато как раз нужная мне теория есть. Обучение Весь отзыв

построено ступенчато, сначала азбучные «»азы»», без которых дальше нет смысла двигаться:

Эту часть можно пропустить, если нет желания одно и то же повторять. Я просто пролистал, чтобы в памяти освежить.А потом уже посерьезнее пошли темы. Сейчас вот остановился на вероятностях, с какими разные комбинации приходят. Оказывается, это все четко математически просчитывается:Следующим планирую стратегии начать изучать. Но там сложнее, потому что для каждого вида покера нужно свои схемы и тактики применять.

В общем, дело непростое, но интересное. Не сказал бы, что стал намного успешнее играть, но более ясное понимание процесса появилось ) кто знает, может на хороший спортивный уровень когда-нибудь

CyberSell
10.04.2023

Пару слов про их школу покера. Это раздел на сайте, который состоит из набора полезных, информационных статей. Без практики, видео иконсультаций. Но есть графики, таблицы и картинки. Удобно изучать на смартфоне при помощи приложения. Но доступно только на Андрид.
Условно разделили их на материалы Весь отзыв

для начинающих, правила, термины, вероятность комбинаций стратегии и полезные советы. Если что-то не понятно по функционалу, можно заказать обратную связь. Для этого напишите в службу поддержки. В правом нижнем углу открывается чат. Есть немного рекламы в шапке и в обзорах. Также скрытые рейтинги, которые непроизвольно рекламируют румы.

Kolosoka
06.04.2023

Ознакомился со всем, что предлагает этот информационный сайт. Потратил где-то неделю. И вот что могу сказать. Полезных статей процентов 75. Это успех, по моему скромному мнению. Сейчас все чаще информационка зиполняют всяким хламом. Тут только по делу пишут, без рекламных вбросов.
Однако реклама Весь отзыв

таки есть. Тут она выражается в бонусах. Они конкретные бонусы не предлагают, только описывают наличие в румах. Но это можно расценивать как рекламные объявления. Читабельно все как на сайте через ПК, так и в мобильной версии. ВПН не нужен. С любой точки должно пускать. Сайт не находится в блокировке РКН. Я проверил по реестру.

Misha007
21.09.2023

Достоинства

много обучающих статей и подсказчиков

Nikita0110
19.09.2023

Достоинства

полезно, доступно, информативно

Недостатки

постоянно всплывающее окно со службой поддержки

ivaviva
12.09.2023

Verochka Mo
06.09.2023

Достоинства

Нравится рейтинг покер-румов

kind_person
01.09.2023

Достоинства

много полезной информации, есть демоигры, приятный дизайн сайта

Недостатки

не обнаружила

Julia94
29.08.2023

Достоинства

вся информация бесплатная, удобная навигация по сайту, приятный дизайн

Недостатки

периодически выскакивает реклама

Mariam223
23.08.2023

Достоинства

Ничего лишнего

Недостатки

Весомых нет

Natali228
16.08.2023

i81967043
03.08.2023

Достоинства

Нет воды, все хорошо структурировано

Недостатки

Пока не нашла

maksgrechnikov22
17.07.2023

Достоинства

В отзыве

Недостатки

Нет возможности поиграть

serg.king1970
11.07.2023

Достоинства

удобная навигация, приятный дизайн

Недостатки

не нашел

Irina234
06.07.2023

Достоинства

Хорошие рейтинг покер-румов

Недостатки

Простенькое оформление сайта

Ilya Berealov
22.06.2023

Достоинства

Выше

Недостатки

Нет школы покера

mironov1
15.06.2023

Достоинства

есть вся необходимая информация по покеру, удобная навигация на сайте.

Недостатки

нет ссылок

maryberry
13.06.2023

OlgaO
02.06.2023

Достоинства

Много всего, и все бесплатно

Недостатки

Вроде их, я их не искала

Olgatol
16.05.2023

Достоинства

Полезный контент, новости, обзоры покер-румов

Недостатки

Приложение только на Андроид

Людмила
11.05.2023

Достоинства

Все есть в отзыве

Недостатки

Незначительны

ramonpag
03.05.2023

Garsinda
21.04.2023

Также там публикуют различные бонусы.

farmatsenkevich

06.04.2023

Однако реклама Весь отзыв

TrofimViktor
03.04.2023

Инфорационный сайт, который в последнее время очень сильно улучшил свой визуал. Добавили много полезных разделов для новичков в покере. Все бесплатно, слава Богу. школы покера за деньги нет. Чисто статьи написанные неизвестными авторами. Скорее всего под наставничеством их экспертов. На сайте есть Весь отзыв

перечень. В основном, это действующие игроки в покер.
Приложение есть только на Андроид. В нем ничего особенного нет. Просто сокращенный вариант сайта в приложении. Вирусов нет, скачивал, проблем не возникало. Систему не нагружает. Весит всего 50 мб. Сайт работает с 2017 года, но лично я его начал посещать только в марте этого года.

GoegoroD
30.03.2023

Бюджетный вариант академии покера. Не могу поставить 5, потому что выглядит не уверенно, серо. Прежде всего в глаза бросилась строка с разделами. Ну зделайте ее по середине, почемув такая асиметрия. Во-вторых, предложение по обучению. Если вы все равно перенаправляете клиента на другой сайт, зачем Весь отзыв

писать, что вы обучаете?
Что касается функционала в целом, это хорошая площадка для самостоятельного изучения правил покера. Только базу можно подчерпнуть. Остальные статьи — бесполезны. Новички еще найдут для себя чтиво, старожилам тут делать нечего. Увы. Даже бонусные предложения попсовые скидывают, которые везде можно найти.

HlebG
27.09.2023

Достоинства

Теоретическая база

Недостатки

Нет школы как таковой

Markevich
19.04.2023

Подписаться на отзывы об объекте Pokeronlinerus.com