Pokeronlinerus.com отзывы

Это крупный русскоязычный информационный портал, посвященный онлайн и офлайн игре в покер. Он пригодится и просто любителям, и желающим приобщиться к миру спортивного покера. Сайт не предназначен для самих азартных игр – он носит исключительно информационный и ознакомительный характер. Вся информация на площадке распределена по категориям для облегчения серфинга.

Школа покера

Одним из самых популярных разделов является «Школа покера». Программа предлагает ряд онлайн-уроков для обучения новичков. Будут изучены основные постулаты о покере: правила, тактика и стратегия, особенности ведения партий, психология азартных игр. Приведены советы от опытных игроков. Есть интервью звезд мирового уровня. Ряд специалистов предлагают полезные темы с задачами и стратегиями, таким образом формируя урок.

На Pokeronlinerus.com есть возможность бесплатного самообучения за счет видеотеки с вырезками лучших моментов, бесплатными информационными статьями, полезными заметками и другой открытой информацией.

Есть и возможность отработки полученных знаний на практике: имеется раздел с бесплатными играми в покер. При желании на таких тренажерах можно отточить навыки, а после уже зарегистрироваться и играть на настоящие деньги. Игр насчитывается несколько тысяч. Примером можно назвать такие: Oasis Poker, Jacks or Better, Cyberstud Poker.

Pokeronlinerus.com

Обзор румов

Другим очень популярным разделом является обзор покер-румов. Их можно сортировать по рейтингу, репутации, странам, наличию или отсутствию бонусов. Можно выбрать варианты для разных устройств: компьютера, мобильного (на андроид или айфон).

Можно получить обзор на покер румы. Разные игры и площадки для покера. Также есть «разбор полетов» в разных вариантах игр. Например, для техасского холдема описаны лимитная, безлимитная и пол-лимитная версии.

Бонусы и акции

Благодаря порталу Pokeronlinerus.com есть возможность получить бонусы, фрироллы, бездепозитные румы, кэшбек, бонусы и другие преимущества. Это, при наличии бесплатных игр на портале. Позволяет наиболее быстро перейти к активной игре на деньги. Такой возможности не дают другие обучающие сайты. В этом векторе Pokeronlinerus.com является одним из немногих проектов в рунета в своей сфере.

Новости

Также на сайте Pokeronlinerus.com освещаются новости игрового мира. Приведены данные о турнирах, начале сезона, обучении и других возможностей поиграть в покер. Что важно, есть информация о стартовавших и активных мероприятиях, а также план на будущие. Так, желающие могут заранее подготовиться к сезону игр. При желании можно обсудить все на встроенном форуме.

Отзывы о сайте Pokeronlinerus.com

Izmerow
04.10.2022

Самое то, что нужно тому, кто всерьез хочет научиться в покер играть (и что важно — выигрывать). Для этого есть все условия — обучалки, статьи, даже из интервью с покерными чемпионами можно много полезного выудить и «на ус намотать». Рекомендую.

Достоинства

Есть все, что нужно покеристу

Недостатки

прочерк

Porter
01.10.2022

Полезные и глубокие материалы. Нашёл здесь много статей для повышения уровня своей игры. Навигация понятное, разобрался быстро. Понравился деловой подход, отсутствие рекламы.

Goger
26.09.2022

Неплохая подборка обучалок по покеру. К тому же есть ясно-понятные обзоры румов, с рейтингами и оценками. Помогают нормальную площадку подобрать, полезная штука.

Достоинства

Часто обновляется

Недостатки

реклама есть, иногда много

StanislavReu
17.09.2022

Красиво оформлен сайт, с первого взгляда понравился. для ценителей покера всех видов и модификаций — отличный ресурс. Постоянно свежие новости, много инфы по теории.

MihailTokin
13.09.2022

Нормальный портал, инфа изложена правильно — без лишней рекламы, понятным языком. Тут и новичок сможет научиться азам и так далее, и опытный покерист найдет много полезного. Мне нравится.

Достоинства

Удобный сайт

Недостатки

особых нет

onesterov613gmail-com
12.09.2022

нашел классный сайт, тут целая база данных для онлайн-покера. есть масса статей, можно научиться чуть ли не снуля. интервью с профи, новости о чемпионатах и всякое еще интересное. я в теме онлайн-покера недавно, но даже меня захватило, каждый день захожу что-нибудь новенькое почитать

Достоинства

Обновления каждый день

Недостатки

Нету

Izmerow
04.10.2022

Достоинства

Есть все, что нужно покеристу

Недостатки

прочерк

Porter
01.10.2022

Goger
26.09.2022

Достоинства

Часто обновляется

Недостатки

реклама есть, иногда много

StanislavReu
17.09.2022

MihailTokin
13.09.2022

Достоинства

Удобный сайт

Недостатки

особых нет

onesterov613gmail-com
12.09.2022

Достоинства

Обновления каждый день

Недостатки

Нету

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359312{main}( ).../index.php:020.0000359592require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.201626868864require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.207426934800include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.681939314192require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359312{main}( ).../index.php:020.0000359592require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.201626868864require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.207426934800include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.681939314192require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте Pokeronlinerus.com