Poker.ua отзывы

Крупнейший украинский ресурс Poker.ua известен как лучший среди посвященных спортивному покеру в сегменте глобальной паутины. Он будет полезен для всех любителей офлайн и онлайн-покера. Сайт объединяет в себе несколько векторов: выступает информационной площадкой, пригодной для первого ознакомления с миром покера, служит для общения игроков между собой и обмена опытом, а также публикует всю актуальную информацию о покерных мероприятиях и событиях.

Чему можно научиться

Большая часть информации на Покер.юа посвящена обучающим статьям для новичков. Все, кто относительно недавно заинтересовался покером, могут почитать полезную информацию самостоятельно из встроенного блога с почти десятью тысячами статей или пройти специальные курсы «Школа покера». Новичкам также доступны онлайн-тренажеры и покерные калькуляторы, которые позволяют отточить на практике приобретенные навыки.

Для новичков Poker.ua проводит «ликбез» с полным введением в терминологию и покерную психологию, описанием основных тактических и стратегических направлений игры, ознакомлением с основными «зонами риска», которые могут преследовать новичков на пути к цели.

Предпочитающим заниматься самостоятельно доступна видеотека с мастер-классами от профессионалов, интервью, трансляциями игр с турниров и вырезками лучших игровых моментов. Также доступны книги по Техасскому Холдему и Омахе, которые можно читать прямо на сайте или скачать на стороннее устройство.

Poker.ua

Полезные новости

Продвинутые игроки и даже профи заинтересованы в актуальном освещении информации. Poker.ua освещает сведения о предстоящих и уже стартовавших турнирах, публикует информацию о покер-румах и даже предлагает услуги по подбору лучшего рума. Платформа информирует об акциях и бонусах, фрироллах и другие полезных сведений.

На встроенном блоге игроки могут поделиться опытом и обсудить какую-либо тему. Доступен раздел с самопрезентацией.

Отзывы о сайте Poker.ua

AdvokatLudomana
21.11.2022

Украинский сервис для фанатов покера. Есть оформление на укр. языке. ополнительные материалы только на русском. Игры и казино не рекламируют. Есть бесплатный топ, без рекламы и переводов. Промокоды вроде дают, но это такое. Хорошо бы им обзавестись собстенным форумом.

Достоинства

Полезные материалы, бесплатные приложения для игры в покер

Недостатки

Нет форума, минимальная реклама

Polak
14.11.2022

В Украине аналогов не нашел. Действительно полезный портал, на котором помогают любителям покера. если ты новичок, то на сайте можно найти кучу полезных статей и обучений. Не любишь играть на деньги, тогда тут есть бесплатные приложения.

Достоинства

бесплатные демки, необязательная регистрация

Недостатки

очень много рекламы

02.11.2022

С тех пор как я нашел этот сайт, я регулярно сижу на нем. Последнее, что мне понравилось — опубликованная книга для игроков в покер. Бесплатный доступ к ключевым механикам. При этом, информация оригинальная, не ьупой копипаст. Так что решил снова поделиться своим мнением касательно информационной Весь отзыв

площадки покер юа.

Достоинства

Бесплатный контент для игроков в покер

Недостатки

новых не выявил

BorisBlade
27.10.2022

Нормальная база данных по онлайн покеру, много румов в списке, по каждому есть обзор, бонусы и прочее. Несколько раз использовал промкоды, работают, бонусы за них дают.

Leonid Uwarow
20.10.2022

Большой покерный портал, все по-русски написано, в списках румов есть любые. Пользоваться удобно, захожу частенько, то обзорчик на новый рум посмотрю, то бонусов наберу)

Достоинства

Свежая инфа

Недостатки

Реклама

MishaMisha
14.10.2022

Есть все, что я хотел найти. Нормальные рейтинги онлайн-румов, много статей по покеру интересных, есть, чему научиться. Рекомендую всем любителям холдема и других видов покера, не пожалеете )

KirillOst
12.10.2022

Хорошая подборка обзоров онлайн-румов. Инфа, насколько я проверял, актуальная, особенно насчет бонусов и промокодов. В местной «школе» можно освежить знания и подтянуть скилы )

Достоинства

Актуальная инфа

Недостатки

Реклама

MarkIzz
08.10.2022

Нормальный такой сайт, тут и научат по-человечески в покер играть, и посоветуют, на каких именно площадках стоит начинать играть, а где лучше не надо.

Достоинства

Рейтинги, обучение, обзоры румов

Недостатки

Реклама, иногда бесит прям)

Izmerow
05.10.2022

Много интересного, еще и научиться можно (если усилия приложить). Мне, как любителю покера с десятилетним стажем, сайт понравился со всех сторон )

Достоинства

Много нужного нашел

Недостатки

Реклама есть

Porter
02.10.2022

Хорошая база данных по современному спортивному покеру. Читаю тут обзоры и интервью со знаменитыми игроками, можно почерпнуть много полезного.

Достоинства

Живой сайт с обновлениями

Goger
27.09.2022

Неплохая подборка статей по покеру. К тому же есть новости, интересные интервтю с чемпионами турниров, рейтинги румов. Полезный для меня сайт, я покером в последнее время серьезно увлекаюсь.

Достоинства

Живой портал

MihailTokin
19.09.2022

Сайт пригодится всем, кто каре от стрита отличает ) самих игр тут нету, есть чисто информация — статьи, описания румов, сравнения и прочее. Уже нашел пару интересных стратегий, попробую на досуге.

Достоинства

Разносторонняя информация о покере

Недостатки

Не встречались пока

Treyd-n
07.09.2022

Поиграть в покерок тут не получится, зато можно найти много полезных сведений о том, как выигрывать. Советы от чемпионов, статьи про хитрые тонкости и все такое — вот что мне тут нравится. Есть даже видеоуроки, включил и смотри, на ус мотай ) — красота.

Достоинства

Бесплатный сайт, видеоролики

Недостатки

Да нету

01.09.2022

Покером давно интересуюсь, но все больше на каком-то «лапотном» уровне играть получается. Если карта приходит хорошая, то и тогда могу умудриться продуть… Поэтому искал сайты с нормальной инфой, а не рекламой и ссылками на покеррумы. И нашел. Здесь на самом деле есть много интересных и полезных Весь отзыв

статей, причем есть нормальное распределение — от простого к сложному. Теперь вот каждый день захожу, с удовольствием читаю.

Достоинства

Советы настоящих профи

Недостатки

Да, видеоуроки не помешали бы

ivandenya19
05.08.2022

В покер я играть люблю. Ну как люблю, проигрываю часто. Потому решил немного подтянуть свои знания. Нашел несколько сайтов, где пытаюсь улучшить свои знания об этой игре миллионов.

Сайт обладает мощным функционалом. Здесь есть школа покера. Ну как школа. В целом это несколько десятков статей. Весь отзыв

Написаны нормально, но я бы сильно на них не надеялся. Научиться играть в покер на них практически невозможно. А вот видео материалов там нет. И это минус. Причем ощутимый. Это на своем опыте.

Плюсом являются и новости с разных турниров, а также разбор стратегий самой игры, а также нюансы.

Есть и ложка дегтя. Откровенно слабый дизайн и техподдержка, которая долго отвечает.

Достоинства

Есть обучающие материалы

Недостатки

нет видео обучения

AdvokatLudomana
21.11.2022

Достоинства

Полезные материалы, бесплатные приложения для игры в покер

Недостатки

Нет форума, минимальная реклама

Polak
14.11.2022

Достоинства

бесплатные демки, необязательная регистрация

Недостатки

очень много рекламы

02.11.2022

площадки покер юа.

Достоинства

Бесплатный контент для игроков в покер

Недостатки

новых не выявил

BorisBlade
27.10.2022

Leonid Uwarow
20.10.2022

Достоинства

Свежая инфа

Недостатки

Реклама

MishaMisha
14.10.2022

KirillOst
12.10.2022

Достоинства

Актуальная инфа

Недостатки

Реклама

MarkIzz
08.10.2022

Достоинства

Рейтинги, обучение, обзоры румов

Недостатки

Реклама, иногда бесит прям)

Izmerow
05.10.2022

Достоинства

Много нужного нашел

Недостатки

Реклама есть

Porter
02.10.2022

Достоинства

Живой сайт с обновлениями

Goger
27.09.2022

Достоинства

Живой портал

MihailTokin
19.09.2022

Достоинства

Разносторонняя информация о покере

Недостатки

Не встречались пока

Treyd-n
07.09.2022

Достоинства

Бесплатный сайт, видеоролики

Недостатки

Да нету

01.09.2022

Достоинства

Советы настоящих профи

Недостатки

Да, видеоуроки не помешали бы

ivandenya19
05.08.2022

Достоинства

Есть обучающие материалы

Недостатки

нет видео обучения

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359896{main}( ).../index.php:020.0000360176require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.213326859752require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.219826925688include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.793140016368require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359896{main}( ).../index.php:020.0000360176require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.213326859752require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.219826925688include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.793140016368require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>