Poker.ru отзывы

Покер.ру признан крупнейшим и самым популярным ресурсом рунета, посвященным покеру. Он позволяет получить начинающему игроку всю интересующего его информацию. Ресурс также пригодится опытным игрокам, которые могут поделиться опытом с другими.

Чем полезен для новичков

Платформа Poker.ru содержит «Школу покера». Курс включает 165 уроков, что позволяет пройти весь путь от «чайника» до опытного «середнячка». Школа помогает выучить азы правил игры, разобраться в терминологии, изучить основные приемы игры, самые популярные стратегии и советы по развитию «игрового чутья».

Новичкам доступна библиотека: электронные пособия по Омахе и Техасскому Холдему можно скачать на устройство для чтения в свободное время или ознакомиться с книгами прямо на сайте.

Всем желающим доступна видеотека, в которой собраны полезные материалы обучающего характера и примеры игр профессионалов. Есть своеобразные мастер-классы: трансляции игр звезд покера, интервью с лучшими игроками. Если нет времени, можно ознакомиться с краткими версиями видео, например, нарезками лучших моментов сезона.

Poker.ru

Полезная информация

Сайт публикует важные события в мире покера. Poker.ru освещает предстоящие и уже стартовавшие события, турниры и иные мероприятия. Можно получить промокод для участия в некоторых турнирах. Для продвинутых пользователей площадки открыто расписание фрироллов.

Администрация Poker.ru оказывает помощь в подборе подходящего рума. Для этого выделен раздел с рейтингами топовых игроков сайтов. Там же приведено описание румов: предложение, ассортимент, дата создания и многое другое.

Отдельную категорию контента Покер.ру составляет обзоры игроков и покер-румов, которые пишут как обычные пользователи, так и признанные эксперты в области.

Отзывы о сайте Poker.ru

ivandenya19
09.08.2022

Давно юзаю этот сайт. Хочу научиться идеально играть в покер, но получается пока не лучшим образом. Потому я искал возможность бесплатно научиться играть в эту популярную игру. Здесь я нашел много нужной информации — от стратегий игр в покер до площадок, где можно воплотить свои знания на практике. Весь отзыв

На эти сайты, кстати, здесь можно найти разые бонусы и промокоды. Деньги выводят вовремя, напоминать об этом не нужна

Достоинства

выводят деньги вовремя. игр много

Недостатки

пока нет

ivandenya19
09.08.2022

Достоинства

выводят деньги вовремя. игр много

Недостатки

пока нет

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359296{main}( ).../index.php:020.0000359576require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.208426858112require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.214926924048include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.666538483856require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359296{main}( ).../index.php:020.0000359576require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.208426858112require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.214926924048include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.666538483856require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>