Poker.by отзывы

Белорусский портал ориентирован на граждан РБ и является детищем крупнейшего мирового ресурса Poker.com. Сервис описывает все о спортивном покере. Покер.бай, как и свои собратья, предоставляет только информационную поддержку и не дает играть в азартные игры за деньги, купоны, криптовалюты или другие материальные ценности. Ставки платформы сделаны на несколько векторов: организацию площадки для общения игроков между собой, развитие информационного и новостного портала. Что важно, сервис одинаково полезен для онлайн и офлайн покера.

В помощь новичку и не только

Обучение – один из китов, на котором базируется экосистема проекта. Много внимания уделяется созданию и реализации специальных курсов для новичков в сфере игры в покер. Такой сгенерированный курс получил название «Школа покера». Отточить свежие полученные умения можно с помощью тренажеров, покерных калькуляторов и подобных онлайн-приложений.

Школа включает разные уровни погружения в материал. Базовым считается изучение основ терминологии, правил игры, технических и стратегических векторов ведения игрового процесса. Много внимания уделяется покерной психологии: как играть правильно, не выдавая своих идей, но «считывая» стратегию соперников. Отдельно изучаются «зоны риска», которые нужно ликвидировать, чтобы добиться результатов в покере.

Доступна информация для самообразования: можно выбрать из около десяти тысяч познавательных статей, изучить материалы из видеотеки или почитать классику спортивного покера. Так, на сайте Poker.by видео можно смотреть как легкие в научно-популярном стиле, так и прямые трансляции, интервью, вырезки лучших моментов игрового сезона. Из книг самыми популярными считаются самоучители по Омахе и Техасскому Холдему. Книги можно читать онлайн или скачивать для изучения в офлайн-формате.Poker.by

Держать руку на пульсе

Еще одним очень популярным разделом на ресурсе Poker.by считается новостная лента со статьями, анонсами и другой полезной информацией. В новостном разделе также отображаются все события мира спортивного покера: прошедшие, активные и предстоящие. Можно заранее узнать о турнире, чтобы попытать удачу.

Также сервис предлагает информацию о различных покер-румах. Можно ознакомиться с рейтингами, оценить объем акций, фрироллов и бонусов в разных румах, чтобы подойти к игре ответственно.

Очень удобно наличие встроенного форума. Он полезен для общения разных игроков. Обсуждения животрепещущих тем, обмена опыта. Раздел с самопрезентацией поможет игрокам любого уровня выгодно преподнести свои навыки и умения.

Отзывы о сайте Poker.by

Naicka
31.01.2023

Сайт на белорусском домене. Доступен везде. Пробовал заходить с Англии (в команировке), все работает. Чисто информационный портал. Никакой возможности играть на деньги, никаких дополнительных плюшек. Можно почитать только про покер, новости и т.д. При чем новости не беларусского покера, а со всего Весь отзыв

мира. Ну и реклама есть некоторых румов. Но они вполне себе легальные.

ParisAzart
26.01.2023

Сайд доступен лицам с 18 лет, но регистрация не обязательна, так что сами понимаете. Играть тут нельзя. Исключительно чтение полезных статеек в виде обучения. деньги за это никто не снимает, подписываться на всякие глупости не вынуждает. За это им отдельный респект. Переодически публикуют новости Весь отзыв

спортивного покера без привязки к стране игроков. Явной рекламы тут не встречала, так что думаю сайт развивается только.

Larun
13.01.2023

Все о покере, обучение, новости и секреты. Сайт простой. Без каких либо топов и рейтинговю. Ничего не продают. Можно переодически заходить и читать интересные статьи. Наполнение ежедневное, вроде как. Иногда больше выкладывают, ингогда меньше. Мне нравится. С лета слижу за ними и вижу колосальный Весь отзыв

прогресс. Надеюсь появятся новые фишки.

Vik19
05.01.2023

Научить в покер играть они не могут. Но дадут все инструменты для того, чтобы ты сам этому научился. Тут уж остается дело за усидч ивастью, целями и желаниями. Мне помогло, но без курсов все равно не обойтись. Ну или практики много нужно и денег на проигрыши. У меня такого нет. Отличный варик для Весь отзыв

бедных новичков, чтобы научиться увеличивать свой банкролл.

Droper
29.12.2022

Poker.By стал сайтом, который у меня ассоциируется с переходником между новичком покера к любителю. Тут есть возможность самостоятельно обучиться основам и перейти на сервис к платным курсам. не скажу, что это чисто рекламная страничка. Сайт регулярно наполняется новостями и полезными материалами. Весь отзыв

Рассчитан на тех, кто вообще ничего не понимает в покере, но очень хочет научиться в него играть

WalkingStreet
27.12.2022

Тут есть все, что нужно для самостоятельного изучения инфы для покера. Новичек разберется с легкостью. Но и со средними знаниями достаточно полезным будет их чтиво. Есть также возможность ознакомится с обучением, бесплатно. А при регистрации пришлют книженцию по покеру. Также я люблю читать Весь отзыв

новости, в основном, это результаты крупных профессиональных онлайн турниров. Иногда получается почитать и про офлайн, если админы соизволят чето написать.

Exile
13.12.2022

Сухо и по делу. Нет рекламы каких-то конкретных румов. Только информация о проверенных и ненадежных. доверяю мнению парней, после того как изучил подробно один обзор. Они не просто собирают ифномрацию о сильных и слабых сторонах проекта. Они реально проверяют их на качество. Можно посетить форум. Весь отзыв

Там есть раздел с жалобами. Сами их не рассматривают, но часто встречаются связываются с официальными представителями.

WalkAlone
02.12.2022

На сайте есить крутая инфографика. Это редкость. Чаще всего на ифнформационных сайтах о покере много воды, писанины не по теме и слабеньких советов. Тут же все написано простым, но грамотным языком. Информация усваивается на ура. Вроде есть бесплатная школа покера. Состоит из набора книг и статей, Весь отзыв

которые пользователь должен сам изучить. Видеоролики публикуют. Показывают как настаивать дополнительное, но легальное ПО. Это улучшает статистику во время игры в покер румах. Кстати, о них тоже речь тут идет. Нормальные обзоры без рекламы подготовили парни.

Достоинства

Все о покере — бесплатно

Недостатки

Нет таковых

dimkaAV
28.11.2022

Не плохой сайт с информацией о покере. Есть рейтинг покер-румов, которые зарегистрированы легально. Из полезного, видеоролики, обучающие статьи и новостные материалы. Все от А до Я по покеру есть. Регистрироваться не обязательно. Но если зарегиться, вроде плюшки выдают в виде промокодов. Играть в Весь отзыв

покер нельзя. Только информация и все. Но к сожалению не очень часто публикуются.

Достоинства

Видеоролики, статьи, рейтинг покер-румов.

Недостатки

Немного рекламы, редкое обновление

AdvokatLudomana
21.11.2022

Вот что мне понравилось в статьях от покер бая, так это наличие графических таблиц. Там даже в простой статье о покере нарисована таблица с вероятностью выпадения комбинации. Статистические данные подготавливают на высшем уровне. Это зарактеризует авторов как профи. Из недостатков могу выделить Весь отзыв

только наличие рекламы. Она не прямая, но все мы не глупцы.

Достоинства

Иллюстрации итаблицы к статьям обучающего зарактера

Недостатки

реклама и рассылка

marchevoy91
14.11.2022

Сайт окажется полезным для любителей покера. Можно прочитать последние новости турниров, посмотреть обьективный обзор на популярный и не очень покер-рум. Пообщаться с действующими игроками в покер через комментарии. Подписаться на рассылку и получать актуальные бонусы и приглашения на турниры. Весь отзыв

Если есть желание улучшить навыки игры, то можно использовать бесплатные приложения для практики. Редакция опубликовала ряд полезных материалов, которые будут полезны как новичку, так и уже опытному игроку.

Достоинства

бесплатная информация

Недостатки

реклама

BorisBlade
08.11.2022

на сервисе можно найти топ покер-румов, полезную информацию для новичков и даже описание работы вспомогательного ПО. Последнее для меня было отдельно полезным, поскольку часто получаю блокировки и скачиваю вирусные программы.

Достоинства

Полезная информация

Недостатки

не обнаружил

Leonid Uwarow
21.10.2022

Пользуюсь сайтом часто, в основном подбираю здесь нормальные румы для игры на деньги. В последнее время заинтересовали статьи в обучении, есть классные советы и приемы, с описаниями и примерами.

Izmerow
14.10.2022

Неплохо придумано — собрать на одном сайте и обзоры румов, и бонусы, и обучалку покерную. Часто захожу, постоянно появляются интересные предложения по стартовым и промокодным бонусам.

Достоинства

Постоянно обновляется

Недостатки

Рекламы много

KirillOst
11.10.2022

Классный портал, есть практически все, что может пригодиться для игры в покер. Я тут часто бываю, в основном читаю материалы, с помощью статей освоил несколько полезных за столом методик. Стал чаще выигрывать, прогресс налицо )

StanislavReu
07.10.2022

Сайт постоянно помогает найти нормальный онлайн-рум, ведь их много, сразу не разобраться. А тут все четко — рейтинг, по каждому обзор, плюса-минуса. И про бонусы инфа есть, так что время экономит прилично.

Porter
04.10.2022

Как научиться выигрывать в покер? тут можно найти много информации на этот счет. Есть полезные статьи, видеоуроки (не занудные, вполне смотрибельные). Поиграть на самом сайте не выйдет, зато порекомендуют дельные румы.

Достоинства

Много всего полезного

Недостатки

Реклама раздражает

MishaMisha
01.10.2022

Сайт понравился, много нашел для себя полезного. Больше всего пригодились обзоры покер-румов, информация четкая и нужная.

Достоинства

Обновления каждый день

Недостатки

Маловато новостей

28.09.2022

Сайт больше о спортивном покере, в котором нужно считать и думать. Интересные статьи, интервью с крупными игроками, приемы мастеров и все такое. Нравится раздел с новостями — в мире высокого покера происходит много любопытного )

Достоинства

Дизайн, контент, мало рекламы

Недостатки

да нету

Goger
27.09.2022

Полезный сайт, если хочется изучить премудрости покера. Много классных статей, доступно объясняют, как таблицами пользоваться, как карты считать и шансы на тот или иной расклад прикидывать. Реклама почти не мешает

Достоинства

Бесплатный доступ к базе знаний

Недостатки

особых не вижу

MihailTokin
16.09.2022

Нормальный интерактивный справочник по покеру. Я теперь могу в одном месте найти все сразу, не нужно лазить по разным сайтам. За пару недель поднял свой скилл, сам замечаю, что сложные тактики стали получаться легче.

Достоинства

Все нужное на одном сайте

Недостатки

Пока не сталкивался

12.09.2022

Скачал книжку, читаю в свободное время. Я покер люблю, это не просто карточная игра, он намного глубже. нужно владеть математикой, психологией. сайт помогает прокачать умения, дает много полезной информации.

Достоинства

Много нужного для игрока в покер

Недостатки

Не нашел пока

Naicka
31.01.2023

мира. Ну и реклама есть некоторых румов. Но они вполне себе легальные.

ParisAzart
26.01.2023

Larun
13.01.2023

прогресс. Надеюсь появятся новые фишки.

Vik19
05.01.2023

бедных новичков, чтобы научиться увеличивать свой банкролл.

Droper
29.12.2022

WalkingStreet
27.12.2022

Exile
13.12.2022

WalkAlone
02.12.2022

Достоинства

Все о покере — бесплатно

Недостатки

Нет таковых

dimkaAV
28.11.2022

Достоинства

Видеоролики, статьи, рейтинг покер-румов.

Недостатки

Немного рекламы, редкое обновление

AdvokatLudomana
21.11.2022

только наличие рекламы. Она не прямая, но все мы не глупцы.

Достоинства

Иллюстрации итаблицы к статьям обучающего зарактера

Недостатки

реклама и рассылка

marchevoy91
14.11.2022

Достоинства

бесплатная информация

Недостатки

реклама

BorisBlade
08.11.2022

Достоинства

Полезная информация

Недостатки

не обнаружил

Leonid Uwarow
21.10.2022

Izmerow
14.10.2022

Достоинства

Постоянно обновляется

Недостатки

Рекламы много

KirillOst
11.10.2022

StanislavReu
07.10.2022

Porter
04.10.2022

Достоинства

Много всего полезного

Недостатки

Реклама раздражает

MishaMisha
01.10.2022

Достоинства

Обновления каждый день

Недостатки

Маловато новостей

28.09.2022

Достоинства

Дизайн, контент, мало рекламы

Недостатки

да нету

Goger
27.09.2022

Достоинства

Бесплатный доступ к базе знаний

Недостатки

особых не вижу

MihailTokin
16.09.2022

Достоинства

Все нужное на одном сайте

Недостатки

Пока не сталкивался

12.09.2022

Достоинства

Много нужного для игрока в покер

Недостатки

Не нашел пока

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359864{main}( ).../index.php:020.0000360144require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.200826851792require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.207026917728include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.838640624496require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359864{main}( ).../index.php:020.0000360144require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.200826851792require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.207026917728include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.838640624496require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>