Poker.by отзывы

Белорусский портал ориентирован на граждан РБ и является детищем крупнейшего мирового ресурса Poker.com. Сервис описывает все о спортивном покере. Покер.бай, как и свои собратья, предоставляет только информационную поддержку и не дает играть в азартные игры за деньги, купоны, криптовалюты или другие материальные ценности. Ставки платформы сделаны на несколько векторов: организацию площадки для общения игроков между собой, развитие информационного и новостного портала. Что важно, сервис одинаково полезен для онлайн и офлайн покера.

В помощь новичку и не только

Обучение – один из китов, на котором базируется экосистема проекта. Много внимания уделяется созданию и реализации специальных курсов для новичков в сфере игры в покер. Такой сгенерированный курс получил название «Школа покера». Отточить свежие полученные умения можно с помощью тренажеров, покерных калькуляторов и подобных онлайн-приложений.

Школа включает разные уровни погружения в материал. Базовым считается изучение основ терминологии, правил игры, технических и стратегических векторов ведения игрового процесса. Много внимания уделяется покерной психологии: как играть правильно, не выдавая своих идей, но «считывая» стратегию соперников. Отдельно изучаются «зоны риска», которые нужно ликвидировать, чтобы добиться результатов в покере.

Доступна информация для самообразования: можно выбрать из около десяти тысяч познавательных статей, изучить материалы из видеотеки или почитать классику спортивного покера. Так, на сайте Poker.by видео можно смотреть как легкие в научно-популярном стиле, так и прямые трансляции, интервью, вырезки лучших моментов игрового сезона. Из книг самыми популярными считаются самоучители по Омахе и Техасскому Холдему. Книги можно читать онлайн или скачивать для изучения в офлайн-формате.Poker.by

Держать руку на пульсе

Еще одним очень популярным разделом на ресурсе Poker.by считается новостная лента со статьями, анонсами и другой полезной информацией. В новостном разделе также отображаются все события мира спортивного покера: прошедшие, активные и предстоящие. Можно заранее узнать о турнире, чтобы попытать удачу.

Также сервис предлагает информацию о различных покер-румах. Можно ознакомиться с рейтингами, оценить объем акций, фрироллов и бонусов в разных румах, чтобы подойти к игре ответственно.

Очень удобно наличие встроенного форума. Он полезен для общения разных игроков. Обсуждения животрепещущих тем, обмена опыта. Раздел с самопрезентацией поможет игрокам любого уровня выгодно преподнести свои навыки и умения.

Отзывы о сайте Poker.by

Porter
04.10.2022

Как научиться выигрывать в покер? тут можно найти много информации на этот счет. Есть полезные статьи, видеоуроки (не занудные, вполне смотрибельные). Поиграть на самом сайте не выйдет, зато порекомендуют дельные румы.

Достоинства

Много всего полезного

Недостатки

Реклама раздражает

MishaMisha
01.10.2022

Сайт понравился, много нашел для себя полезного. Больше всего пригодились обзоры покер-румов, информация четкая и нужная.

Достоинства

Обновления каждый день

Недостатки

Маловато новостей

28.09.2022

Сайт больше о спортивном покере, в котором нужно считать и думать. Интересные статьи, интервью с крупными игроками, приемы мастеров и все такое. Нравится раздел с новостями — в мире высокого покера происходит много любопытного )

Достоинства

Дизайн, контент, мало рекламы

Недостатки

да нету

Goger
27.09.2022

Полезный сайт, если хочется изучить премудрости покера. Много классных статей, доступно объясняют, как таблицами пользоваться, как карты считать и шансы на тот или иной расклад прикидывать. Реклама почти не мешает

Достоинства

Бесплатный доступ к базе знаний

Недостатки

особых не вижу

MihailTokin
16.09.2022

Нормальный интерактивный справочник по покеру. Я теперь могу в одном месте найти все сразу, не нужно лазить по разным сайтам. За пару недель поднял свой скилл, сам замечаю, что сложные тактики стали получаться легче.

Достоинства

Все нужное на одном сайте

Недостатки

Пока не сталкивался

12.09.2022

Скачал книжку, читаю в свободное время. Я покер люблю, это не просто карточная игра, он намного глубже. нужно владеть математикой, психологией. сайт помогает прокачать умения, дает много полезной информации.

Достоинства

Много нужного для игрока в покер

Недостатки

Не нашел пока

Porter
04.10.2022

Достоинства

Много всего полезного

Недостатки

Реклама раздражает

MishaMisha
01.10.2022

Достоинства

Обновления каждый день

Недостатки

Маловато новостей

28.09.2022

Достоинства

Дизайн, контент, мало рекламы

Недостатки

да нету

Goger
27.09.2022

Достоинства

Бесплатный доступ к базе знаний

Недостатки

особых не вижу

MihailTokin
16.09.2022

Достоинства

Все нужное на одном сайте

Недостатки

Пока не сталкивался

12.09.2022

Достоинства

Много нужного для игрока в покер

Недостатки

Не нашел пока

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0001359296{main}( ).../index.php:020.0001359576require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.201726867896require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.207726933832include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.784639144344require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0001359296{main}( ).../index.php:020.0001359576require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.201726867896require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.207726933832include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.784639144344require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>