Pleer.ru – цифровая техника отзывы

Отзыв посетителя Анатолий

Отзывы о сайте Pleer.ru – цифровая техника

Антон
11.08.2019

Заказывал коляску yoyaplus3, привезли в день заказа как и просил но мой косяк в том что не посмотрел сразу , итог заказывал пурпурного цвета для девочки а по факту приехал на море оказалась цвета морской Волны под мальчика….

Достоинства

Великолепный выбор товара на любую тематику

Недостатки

Доставка 3км от МКАД стоила последний раз 750руб, хотя всегда возили по 450р.

10.08.2019

Купили SSD 240Gb – Kingston UV500 SUV500/240G – сделали образ старой системы на новый диск. Результат – как будто новый компьютер купили. все летает! Рекомендую к покупке.

Достоинства

Минимальные цены. Доставка максимально быстрая. От заказа до получения прошло около 5 часов.

Жанна
08.08.2019

Уютная атмосфера в магазине. Есть кофе и закуска к нему. Много места, всегда есть возможность подождать свой заказ сидя.

Гера
04.08.2019

Доброжелательное отношение от оператора и заканчивая курьером.Хорошая цена-хорошее качество.Вежливый персонал-отличное обслуживание.

Недостатки

на первый раз не обнаружил

01.08.2019

Очень хороший магазин,заказал автомагнитолу ночью,уже утром со мной связались,а в обед уже привезли.Были проблеммы со связью,между мной и курьером,так менеджер магазина был между нами на связи.

Достоинства

супер

Part
27.07.2019

Покупаю в этом магазине не первый раз, и всегда быстрое обслуживание и доставка в удобное время . В этот раз покупала водонагреватель с доставкой по накладной №030415230719-t, товар доставили , вскрыли коробку и осмотрели.

Достоинства

Обслуживание на высоте. Оперативность, вежливость, внимание к мелочам, достойное качество по минимальным ценам по Москве, недорогая и быстрая доставка. И, что немаловажно, магазин занимается благотворительностью-помогает детям, это замечательно.

Недостатки

Проблемы с парковкой около магазина. Припарковаться невозможно

Давид
26.07.2019

Неоднократно пользовался услугами магазина. Всё делается в магазине быстро. Персонал просто замечательный. Любая консультация, любые вопросы решаются грамотно и четко. Товары, которые , приобретал в этом магазине, работают уже не один год. Цены вполне демократичные.

Джордж
22.07.2019

21 июля на сайте плеер,ру заказала нагревательный бак Electrolux EWH 50 Quantum Pro,
Быстро перезвонили и сообщили , что могут доставить в день заказа, чему я была очень рада. Перед доставкой курьер отзвонился и все со мной согласовал. Осталось приятное впечатление от быстрого выполнения заказа.

Гоша
21.07.2019

Покупка как покупка.Выбрал товар,сравнил цены у других продавцов.По разным критериям мой товар оказался в Плеер.ру. Нормальная работа.

Достоинства

Удобное местоположение. Большой зал. Нашёл, что искал по отличной цене.

Недостатки

Стоимость доставки 399 рублей…..Наверное мне лично везли одно наименование лучшим топовым курьером ( или менеджером по персональной доставке )…

Виктория
21.07.2019

Оперативность. Цена. Мега доставка. Договорились, когда всем было удобно.

Достоинства

Все соотвутствует ожиданиям

Недостатки

Немного навязчивые менеджеры, но деликатны

19.07.2019

Не первая и даже вторая покупка в магазине, сервис чётки, обработка заказа моментальная, рано утром заказал в обед уже покупка на руках!Спасибо,плеер.ру

Достоинства

цена и быстрота

Недостатки

предложение множества доп услуг

Заман
14.07.2019

Всё прекрасно! С утра позвонил уточнить про мой товар (было лень искать самому). Девушка очень быстро нашла и сказала что ест на складе. Приехал, попросили посмотреть на код товара что бы не отнимать время у народу в очереди. ПРАВИЛЬНО. Потом и сам товар “картридж фильтра для води гейзер” очень Весь отзыв

быстро нашли. Разрешили посмотреть на товар. Спасибо.

Достоинства

все супер

Недостатки

недостатков не было

14.07.2019

Искали пылесос Samsung. В плеер.ру цена на него оказалась одна из самых низких. Заказали товар в 9 вечера, менеджер перезвонил в течении 5 минут и на след.день в 13-00 пылесос уже был у меня. Скорость выполнения заказа отличная! Курьер тоже молодец – заранее позвонил, более точно сориентировал по Весь отзыв

времени доставки.

Достоинства

цена доброжелательность качество

Недостатки

Менеджеры предлагают много всего дополнительного: проверку товара, гарантию, аксессуары, участие в благотворительности. все вместе это не много напрягает.

Женя
13.07.2019

Являюсь постоянной покупательницей на протяжении нескольких лет, вся техника приобретённая в магазине, благополучно служит на протяжении нескольких лет. Снова и снова буду приобретать нужный товар и советовать ваш магазин всем своим знакомым.

Достоинства

Выше самых лучших похвал, удобное расположение, качественное и быстрое обслуживание, вежливый персонал, очень привлекательные и низкие цены, широкий ассортимент товара.

Недостатки

Не заметила

YoYo
13.07.2019

Отличные ребята! По товару проконсультировали, привезли быстро. Все качественно! Молодцы, спасибо!

Достоинства

качество цена оперативность

Недостатки

1 магазин в москве

Друг
10.07.2019

Купил монитор PHILIPS 243V7QDAB/00. В коробке не было гарантийного талона. Связался по горячей линии с подержкой Philips. Сказали , что в мониторы гарантийник не кладется. И при обращении в сервис по гарантии достаточно чека и серийного номера.

Достоинства

Быстрая обработка заказа. Доставка в этот же день.

Недостатки

не замечено

05.07.2019

Пополнил жильё новым OLED tv от LG. Хоть модель и 2018 года но тянет весь контент и ещё просто на ура. Магазин отлично справился со всем за месяц использования проблем нет.

Достоинства

Скорость, качество, цена

Недостатки

Уровень комфорта при самовывозе на 3ку с плюсом.

Артур
12.06.2019

Я являюсь постоянным покупателем в магазине, вот несколько пунктов которые я могу отметить.
1) Популярные в рынке товары которые начинают подделывать в этом магазине мне не попадались т.е. первый плюс это хорошие товароведы.
2) Быстрая доставка.
3) Если нет уверенности в необходимости покупки Весь отзыв

можно посетить шоурум и посмотреть товар оценить так сказать.
4) Цена, ну этот пункт можно поставить на второе место)))

Достоинства

оперативно, ассортимент

Недостатки

Хотелось бы добавить оплату картами, отвык уже от наличных:)
Да и удобнее было бы, если бы был выбор оплаты.

Климан
10.06.2019

Неоднократно покупал в этом магазине. В последний раз купил у них медиасервер Qnap 4pro.

Достоинства

Быстро реагируют. Быстрая доставка.

Недостатки

Нету оплаты банковской картой.

Тимур
09.06.2019

Купил россыпь батареек (RENATA) для наручных часов и ещё две единицы товаров – все собрали очень быстро. Оплату провели через кассу, работает 3 кассы. Зачет

Достоинства

Все понравилось

Недостатки

Далеко от дома ))))

Володя
01.06.2019

Заказываю не первый раз в Плеере. Как всегда порадовала скорость обработки заказа, размещенного на сайте, мне перезвонили буквально через 15 минут, а еще через некоторое время позвонил уже курьер, с которым мы обсудили детали доставки. Доставили, к слову, точно в то время, которое назвал курьер.

Достоинства

Все устроило.

Недостатки

Недостатков особо нет. По крайней мере в МСК, используя доставку курьером.

24.05.2019

Услугами магазина pleer.ru пользуюсь не первый раз и каждый раз доволен покупкой. В этот раз покупал подарки родным ( моб. Телефон, две кофеварки, наушники,). Все устроило.

Договор купли продажи #052317200519-i(cp) Ям
От 21.05.2019
Моб. 89773908225
618522 fly lite compact lte red
Андрей Весь отзыв

Коваленко

Достоинства

оперативность отзывчивость

Дина
20.05.2019

Покупала самокат Globber дочке. Магазин Pleer.ru выбрала, как предлагавшего самую низкую цену на такой самокат. Курьер привез самокат, предварительно согласовав время, помог собрать.

Достоинства

все хорошо

19.05.2019

Решил купить память в ноутбук. Из нескольких интернет-магазинов подходящая память самой недорогой оказалась в Pleer.ru. Сделал заказ в 1 клик. Оператор перезвонил через пару часов – не очень быстро, но мне не к спеху. Он подтвердил наличие и предложил доставку или самовывоз на выбор. Выбрал Весь отзыв

самовывоз – магазин рядом с метро Автозаводская. В магазине много операторов, электронная очередь – работают достаточно быстро, внимательны к вопросам.
Единственное неудобство – не принимают к оплате в кассе банковские карты, кроме карты МИР. Есть несколько банкоматов Сбербанка рядом с кассой. Имейте это ввиду, приходите с наличными!
Хороший магазин, буду пользоваться!

Достоинства

низкая цена

13.05.2019

Заказываю уже не в первый раз. Почему тут? – цены хорошие. В большинстве случаев на плеере самая низкая цена.

Достоинства

оперативность цена

Недостатки

очень много звонков и оповещений

31.03.2020

Хочу оставить свой отзыв о работе магазина. Заказывают товары не первый год ситуации были разные, но всегда с ребятами находили выход. При данном заказе сначала чуть испугала цена так как в них она была лучшая. Но все прошло без проблем так как договорились товар был доставлен в течение 5 дней. Весь отзыв

Спасибо!

Достоинства

Огромный выбор товара за приемлемые деньги, соотношение цена качество на высоте

Недостатки

Да нет

Артур
31.03.2020

Продавцы-консультанты на все 100 выполняют свою работу, помогая в выборе и при необходимости с легкостью найдут компромисс. Быстрая отправка товара без каких-либо казусов.

Достоинства

Доступный и удобный сайт, большой выбор, адекватная цена

Недостатки

Да нет

Кирилл Дружинин
30.03.2020

Решил купить здесь ноутбук, оставил заявку на звонок, спустя пару минут перезвонил менеджер, вежливо объяснил условия доставки. Магазин рекомендую, товар полностью соответствует описанию на сайте, после оформления заказа цена зафиксировалась, никаких проблем не возникло.

Достоинства

Большой ассортимент по доступной цене, качество, доставка.

Недостатки

НЕТ

Эдуард
29.03.2020

САМЫЙ мой наилюбимейший любимый магазин!!!
Все просто мгновенно! только заказал, звонят уже через минуту!
Привезти могу уже в этот день вечером, если успел с утра сделать заказ.
НЕСКОЛЬКО!!! вариантов времени доставки! + бонусом вечерняя дешевле!
Заказываю смело и не боясь только здесь – товар Весь отзыв

всегда НЕ вскрытый!!! – для меня это очень важно.
Курьеры все русские и очень вежливые и пунктуальные!
Спасибо любимому магазину!

Достоинства

Только положительные!

Недостатки

Нет реально.

Сердечник
28.03.2020

Получил заказ вовремя. Довольно много комплектующих для сборки компьютеров. Некоторые дозаказывал, но привезли все вместе, нареканий нет. Еще не все использовал, но пока проблем нет. Если так, то буду и дальше здесь заказывать, так как цены на многое ниже чем в других аналогичных магазинах.

Достоинства

Множество акций и скидок, продают новый товар, консультация грамотная

Недостатки

Вообще нету

Тарас Бородин
26.03.2020

Заказал (очень привлекла цена), забрал, посмотрел, проверил все ок. Товар качественный, все работает без проблем. При необходимости закажу еще раз. Приятно иметь дело.

Достоинства

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Недостатки

Их нет

Аедрей
26.03.2020

Заказ оформлял в пятницу вечером. Связались минут через 20, доставили в субботу. Оперативность сумасшедшая. Класс!!! Цена со стоимостью доставки все равно ниже конкурентов.

Достоинства

как всегда хороший подход к покупателю !

Недостатки

до сих пор не замечено

Виктория
26.03.2020

Всё прошло замечательно и беседа, и доставка. За сутки. Даже совет дали как сберечь работоспособность подольше. Спасибо.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Куличик
24.03.2020

Купил тостер Bosch TAT Пользуюсь 2 недели, претензий к работе не обнаружено. Хорошие, зажаренные тосты. по окончании работы тихо выстреливает тост. Порадовала цена на данный тостер по сравнению с другими магазинами. Отдельное спасибо магазину за быстрое оформление заказа и доставку.

Достоинства

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Недостатки

Вообще нет

22.03.2020

Магазин замечательный, не первая покупка, обслуживание клиентов отличное, цены приятно радуют !!!!

Достоинства

Всё супер, всё понравилось, очень доволен!

Денис
21.03.2020

После заказа со мной быстро связались и отправили Xiaomi Redmi note 7 в тот же день. Товар получен в идеальном состоянии. Цвет редкий red и глобальная прошивка, если кому-то важно.

Достоинства

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Ксения
21.03.2020

Получила свой заказ и сразу хочу поделиться отзывом. Искала очень долго и тщательно телевизор Samsung. В интернете увидела магазин Плеер.ру. Понравилось то, что здесь большой выбор товара. Учитывая все мои пожелания, мне помогли с выбором. Цена оказалась приемлемой. Быстро оформили мой заказ. Весь отзыв

Доставили телевизор в обещанный срок. Молодцы, оперативно работают ребята.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Илья
20.03.2020

Основное достоинство – это цена, действительно она самая низкая по Москве. Также достаточно широкий ассортимент, раньше покупал только электронику, а сейчас заказал подгузники ребенку)

Достоинства

лучшие в своем деле

Тимур Ковалёв
19.03.2020

Забирал вчера микроволновую печь LG. Хочу сказать что после магазина остались лищь положительные впечатления. Добираться очень удобно, рядом большая парковка, много мест свободных, внутри электронная очередь, много окон выдачи и рабочих окон оплаты. Покупкой доволен, все работает нормально.

Достоинства

Быстрая обработка заказов, есть реально нужные доп. услуги, если отказываешь нет агресивной настойчивости.

Недостатки

Да нету

Владислав К.
19.03.2020

Покупаю здесь уже не первый раз. Нравится оперативная связь и быстрое обслуживание.

Достоинства

Удобный сайт, низкие цены, оперативная связь

Недостатки

Небольшой минус в том, что в кассе приходится расплачиваться наличными, потому что принимают только их или карты мир

Каролина
18.03.2020

Муж делал заказ на видеокарту. Оправили через 5 дней после заказа. Установил, всё работает. В магазине много разных товаров по хорошим ценам. Бывают интересные акционные предложения. Можно купить нужный товар по интересной цене. Советую.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету, все хорошо

17.03.2020

Товар пришёл вовремя и в отличном качестве. Спасибо магазину за качество и удобство, менеджеру – за внимательность и аккуратность!

Достоинства

Цена на многие товары очень привлекательна, сервсис тоже порадовал.

Недостатки

Нету

Vitaliy Shestakov
17.03.2020

Рекомендую этот магазин, ребята помогли помогли подобрать нужный товар, также порадовала быстрая доставка, на следующий день доставили, и даже раньше, чем было заявлено по времени (так как я просила пораньше). Когда появились вопросы по установке, обратились в телефонном режиме и нам дали Весь отзыв

консультацию.

Достоинства

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Недостатки

По мне все отлично недостатков нет

Алина
17.03.2020

Изначально скептично была настроена, т.к. как-то не внушал доверия мне этот магазин… Цены подозрительно дешевые, а бесплатный сыр сами знаете где бывает. Оказалось, зря) Заказала антенну с доставкой на дом. Заказала во второй половине дня, часов в 16. Перезвонили, подтвердили, пообещали доставить Весь отзыв

до конца дня. Не поверила) И снова зря. Правда, потом перезвонили и сказали, что антенны нет на складе и предложили аналогичную. Ну тут я уже точно подумала, что не успеют мне ее привезти, т.к время было уже часам к 18. Но в итоге в 22 часа курьер все привез, за час позвонил – все, как полагается (причем за мкад). Единственное – на сайте написано, что в талоне обязательно должен быть прописан серийный номер – у меня его там не было. Но для меня это не принципиально, т.к. товар копеечный и с возвратом заморачиваться я в любом случае не буду.

Достоинства

Нареканий нет – товар, сервис – все на 5 ++++

16.03.2020

Купил вебкамеру в два раза дешевле, чем в других магазинах. И она оказалась абсолютно рабочей! Ещё и гарантию на год получил! Я доволен покупкой и сэкономленными деньгами.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Вадим
15.03.2020

Менеджер перезвонил очень быстро, подтвердили заказ и наличие товара. Оформлял самовывоз – нужно было срочно. В зале работает более 50 точек обслуживание, вызывают примерно 1 человека в минуту. Быстро и четко.

Ким Никонов
14.03.2020

Респект! До последнего были сомнения, уж больно вкусная цена на сей топовый планшет в этом магазине. Но на следующий день это чудо техники мне уже доставили и я с интересом наблюдал за его работой! Спасибо магазину, все прошло прекрасно!

Достоинства

Цена на многие товары очень привлекательна, сервсис тоже порадовал.

Недостатки

Нету

13.03.2020

Достоинства

Обратите внимание, что заказывая доставку вы потратите меньше денег, по этому планируйте покупки заранее

Недостатки

Обратите внимание – при самовывозе возможна оплата либо наличными либо картой МИР. Другие не принимают. Это написано на сайте, но мало кто обращает внимания. Напротив касс есть банкоматы, но лучше подумать об этом заранее.

Авдей Дмитриев
13.03.2020

Первого февраля приобрел здесь для жены фен. Забирали самовывозом, так как покупка не дорогая и переплачивать за доставку желания не было. Несколько слов по поводу продавца. Хочу сказать что лично нам предоставили качественный товар в оригинальной (целой) упаковке, без видимых дефектов, сколов и Весь отзыв

царапин. В магазине хоть люди и есть но процесс получения накладной оплаты и проверки товар занял 15-20 минут, это быстро. Фен работает отлично, 3 режима, все функции работоспособны, пользовались ежедневно. Понравилось обслуживание, недовольных покупателей не видел.

Достоинства

Всё понравилось, отличный сервис, низкая стоимость

Недостатки

Нету

Валерий
11.03.2020

Покупал краскопульт Elitech КЭ 600П. Отличный магазин, прекрасные цены и большой выбор ассортимента. Самый главный плюс, как интернет магазина, так это то, что товар можно и посмотреть и пощупать)

Достоинства

Скорость,цены.

Недостатки

Расположение не очень удобное и отсутствие парковочных мест

Петр
24.01.2020

Ну смотрите, легко оформит что-надо на сайте, а находятся они рядом с метро, плюс это ещё и склад, там и на месте можно что-то подобрать, если у них это есть в наличии то всё там, ждать дни не надо. Максимум прождёте минут 5-10, пока они принесут со склада, то что вы выбрали. В моём случае всё Весь отзыв

именно так было – я рад и доволен.

Достоинства

рядом с метро,цены

Скарлет
30.08.2018

Огромный ассортимент в наличие и минимальные цены. Магазин расположен недалеко от центра, рядом с метро. Позитивный менеджер и быстрое обслуживание, несмотря на большое количество покупателей.

Достоинства

большой выбор товаров, низкие цены при условии доставки, быстрая доставка

Недостатки

даже не знаю

Queen
27.08.2018

Все оперативно и четко, товар без нареканий, ребята молодцы оперативно все выписали и проверили, на все ушло не более получаса, покупкой доволен как удаф)))

Достоинства

Лучшее предложение цена-качество на рынке!!!

GoD
27.07.2018

Относительно других магазинов: одни из низших цен скорость доставки день в день или на следующий день, никаких 2-3 дня работа и доставки по выходным качество продукции

Достоинства

Скорость обработки заказа Вежливость сотрудников Оперативность доставки Доступные цены Соответствие товара с данными, указанным на сайте

Недостатки

Не нашел

Soba8
21.07.2018

Вечером в понедельник (после 21ч.) сделали интернет заказ на игровое кресло AeroCool P7-GC1 AIR – здесь одна из лучших цен в интернете. Через несколько минут сотрудник перезвонил и подтвердил заказ. Во вторник днем кресло было доставлено домой. Отличная работа, очень оперативно. Однозначно будем Весь отзыв

рекомендовать Pleer.ru .

Достоинства

Приятно общаться с персоналом, все оперативно и быстро. Если нужно упаковать его красиво, без проблем, там все это можно сделать.

Недостатки

не обнаружено

Романова Александра
15.04.2018

Не знаю, кому и что может в этом магазине не нравиться. Я постоянный покупатель, хотя отзыв пока ни один не написала. Так вот: заказывала всего три раза и ни одного раза никаких заминок не было, качество товара – отличное. А про цены завышенные вообще смешно слышать- они самые низкие. По-моему, Весь отзыв

действительно происки конкурентов. Но я думаю, что бы не писали негативного, ваши постоянные клиенты останутся с вами, а таких наверняка не мало. Просто не у всех есть время писать отзывы.

Достоинства

В описании

Juliya Kalganova
29.03.2018

Выбрала на Pleer.ru миксер электрический IR-5004. Очень понравилось соотношение цена/мощность/габариты. Нажала кнопку “купить в один клик”. Звонок от оператора магазина поступил буквально через 30 секунд. Оформила резерв в магазине на Автозаводской. Распечатала талончик электронной очереди и Весь отзыв

практически сразу увидела свой номер на табло. Консультант вежливый, обходительный. Быстро оформил мою покупку. Результат: через 10 минут я выходила из магазина с оплаченной покупкой!!!

Достоинства

Быстрое оформление заказа, вежливые сотрудники

Солонко Роман
29.03.2018

Очень порадовало разделение обязанностей, что не один менеджер делает всю работу, а видна работа слаженной команды (заказ принял один, доставил со склада другой, оплатил у третьего, проверка у четвертого). Это в разы ускоряет процесс от покупки.
Цены очень приятно удивляю по сравнению с остальными Весь отзыв

магазинами.

milanious
18.02.2018

Заказала на плеер ру телефон huawei nova 2i.
Товар привез курьер вечером в обговоренное время. Коробку с телефоном не распечатывал и несколько раз повторил что они не распечатывают. Соответственно гарантийный талон внутри не заполнен, печати нигде не стояло. Товарный чек так же был не заполнен и Весь отзыв

печатей не стояло. Курьер не возмущался и уехал пообещав приехать утром следующего дня с заполненными документами. По возвращении лишь в гарантийном талоне поставили печать и то в беларусском разделе. По телефону позднее нам сказали что должен приехать курьер и заполнить полноценно гарантийный талон и что нам перезвонят но ничего не произошло.
Так же на сайте компании хуавей, где можно проверить соответствие имей кодов, при введении указанных в телефоне и на упаковке , выдает модель mate 10 lite. По телефону в плеер ру говорят что это нормально. В гарантийном обслуживании хуавей говорят что модели разные и это не есть норма.
В целом на сам товар нареканий у меня никаких нет. Но недочеты с кодом имей и заполненным гарантийным талоном меня расстроили и к данному магазину в следующий раз я буду более придирчива уже на стадии заказа по телефону.

Достоинства

Товар надлежащего качества, прибытие курьера своевременно.

Недостатки

Морока с заполнением гарантийного талона, несовпадение модели телефона с IMEI кодом на упаковке\в телефоне\ на наклейках. Недоделанная работа по гарантийному талону и наплевательское отношение после совершения продажи к клиентам.

Евгений Теплый
24.01.2018

от ребятки я и добрался до вашего магазина и спешу оставить отзыв! Приобрел в вашей шаражкиной конторы телек , заказал доставочку на вечер время было с 21 до 23 курьер отзвонился и сказал привезет к 01-00 ночи ( ей Богу идиот) позвонил за 5 минут до окончания времени доставки (00-55) и сказал Весь отзыв

приедет через 20 минут в итоге заблудился в подьездах пришел спустя 35 минут – кароче принес телек – ля ля тополя , я говорю “че тестить будем” ? он такой “да как хочешь конечно,но у нас все с этим отлично ! Ок ладно давай потом ,время позднее. Кароче ушел . Я чет походил минут 5 думаю блин интерес в 01-40 все таки разбирает меня – достал/включил – и вуаля БИТЫЙ наглухо экран! Там па ра пам – звоню курьеру спустя 7 минут – говорю едь сюда забирай свой хлам ! Он сказал ОК ща приеду . ехал он минут 20 – перезванивает , говорит не могу забрать мол звонил своему руководству они сказал ниче не брать – в 02-00 ночи – руководство бдит товарищи!) Вот так ребятки вы попадаете на изначально убитый товар жопоруками из плеер.ру Телевизор был уже БУ или сдавался по гарантии , положили его туда уже битым – так как коробка была в идеале . Так что Друзья : 1 . Как магазин был помойкой китайских товаров так и остался 2. Никакого человеческого отношения 3. Курьер стопудова получает откаты за втюханое гомно , заведомо поломанные вещи работая за копейки он еще и отстаивает интересы этой конторы)пфф 4. Если берете вечернее время доставки проверяйте ВСЕ вплоть до курьера Вообщем я купил себе другой телек в более нормальной конторе , а плеер.ру скоро потеряет все свои звезды ,ну а уж доверие давно утратил хотя и не внушал никогда – чего уж там лукавить Пойду дальше пЫсать Хвалебные отзывы на всех ресурсах

Smith
07.01.2018

Покупал 29 декабря ноутбук Lenovo по самой низкой цене. Были сомнения, а когда оказался в магазине и увидел количество народа был поражён, такой толпы давно не видел, но все оказалось на редкость упорядочено. Получив талон в течение 3 минут был сориентирован к менеджеру и туда постепенно Весь отзыв

подтягивались такие же люди, человек 10 набралось и менеджер начал обслуживать – кому показывать, кому уже готовый заказ оформлять. Когда очередь дошла до меня, то все быстро объяснили, посоветовали и выписан чек на оплату, после оплаты ждал не более 10 минут, распечатали коробку и показали товар. Без суеты, спокойно и вежливо. Все понравилось!!! Буду покупать здесь!!

Недостатки

Очень много народа

Печалька
12.08.2017

А мне вот не повезло. Заказала брату на День Рождения квадракоптер. Привезли вовремя, но с плохой батареей. Пришлось менять. Все сделали без споров, но праздник испортили. Жаль.

Достоинства

нормально реагируют на критику

Недостатки

нужно проверять все перед отправкой

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pleer.ru – цифровая техника
Подписаться на отзывы об объекте Pleer.ru – цифровая техника