Pleer.ru – цифровая техника отзывы

Отзыв посетителя Анатолий

Отзывы о сайте Pleer.ru – цифровая техника

аня
29.10.2019

Мне понравилось качество товара.Заказывала три телефона.Рекомендовала этот магазин своим знакомым.

Роман
27.10.2019

Магазин идеально сочетает критерии цена/качество. Большой выбор и быстрый отклик на заказ только дает дополнительные плюсики этому магазину.

Достоинства

Хорош, быстрый фитбек, качество, приятная цена.

Недостатки

Сайт выглядит не самым привлекательным образом.

Cabala
26.10.2019

Замечательная Московская история Питерского покупателя)). На сайте запросила звонок с магазина на Автозаводской. Перезвонили через 2 минуты. Проинформировали о цене и наличии товара. Товар крайне редкий даже по столичным меркам. Был на тот момент в единственном экземпляре. Спросили приеду ли за ним Весь отзыв

сегодня. Более никаких договоренностей не было! Как же приятно удивили, когда по приезду в магазин выяснилось, что товар держали в резерве до моего появления!

Достоинства

Наличие редких товаров.
Адекватные цены.
Качество и скорость работы.
Грамотный вежливый персонал.

Недостатки

Способы оплаты только наличкой!

Ярослав
22.10.2019

Хороший магазин, товар полностью соответствует описанию, быстрый контакт и доставка, приятно иметь дело. Рекомендую!

Достоинства

Есть всё что и должно быть

Flaff
12.10.2019

Заказывал батарейки самовывозом из магазина, менеджеры работают четко, но единственный момент удивил, что на кассе нельзя расплачиваться карточкой виза, а мир и мастер кард принимают.

Достоинства

Большой выбор товаров

Недостатки

Нельзя расплатиться картой виза

12.10.2019

Быстро перезвонили на заказ. Искала корпус для HDD 3,5, на ранке просили за него в два раза, чем в этом магазине. Качество один в один- высокое

Петр
11.10.2019

Классный магазин, цена на наушники лучшая на рынке, отправили оперативно, на следующий день после заказа я их уже слушал. Хотя сайт и выглядит не очень современно, и некоторые отзывы противоречивые, и это вызывает подозрения или там не обман, но по факту это тот случай когда магазин работает над Весь отзыв

тем, чтобы продавать качественный товар по бомбезным ценам!

Лариса
06.10.2019

У меня случилась “спонтанная” покупка! Давно думала над вопросом: как облегчить себе уборку дома. Увидела рекламу электрошвабры Керхер – сразу поняла: МОЕ! Но цена – НЕ МОЯ! И вдруг вижу рекламу магазина Плеер.ру. И товар – МОЙ, и цена – МОЯ! Сделала заказ с доставкой, привезли в тот же день Весь отзыв

вечером.

Достоинства

Все очень здорово: вежливые менеджеры, быстрая доставка качественного товара по “вкусной цене! Спасибо! Кстати, это не первая покупка моя в этом магазине!

Недостатки

Все оправдало ожидания

Попов
05.10.2019

Заказ сделал в 8:00, в 9:00 самной уже связались. Кратко, четко, понятно объяснили как забрать заказ.Продавец-консультант Дмитрий, помог сориентироваться в ценах, благодаря чему я выбрал вещь аналогичную, но более подходящую для меня.

Борис
03.10.2019

Покупал аксессуары и телефоны почти для всей семьи. Обслуживанием вполне доволен, хоть и пришлось подождать из-за очереди но оно того стоило. Рекомендую, хотя бы через то что цены вменяемые и отличный ассортимент аксессуаров. Почти все что хотели купили прямо в магазине и не пришлось ждать или Весь отзыв

бегать по другим, как это часто выходит.

Дарья
01.10.2019

Купила гриль Tefal GC306012 в интернет-магазине Плеер.Ру. Обработка заказа была очень быстрой, вечером примерно в 18.00 заказала, а на следующий день во второй половине дня уже привезли. Гриль супер, жарила стейки из свинины, рыбу, делала шаурму. Не брызжет, как на сковороде, облаков дыма или гари Весь отзыв

нет. Управление простое, три режима. Антипригарное покрытие, остатки жарки удаляются легко. Поддон для сбора жира, у меня после свинины, была всего лишь капелька. Очень рада покупкой. Еда вкусная и быстрая в приготовлении (минут 10), никакого растительного масла.

Достоинства

молодцы

Муж
28.09.2019

Для самовывоза идеальное место, близко к метро
Обслуживают быстро, много касс
Беру не первый раз и к качеству претензий нет
Больше всего выделяет магазин широкая линейка товаров, найти можно все что угодно

Достоинства

Скорость обслуживания
Широкая линейка товаров
Удобство выбора

Недостатки

Один магазин
Оплата только картой МИР

dima28che
25.09.2019

Брал чисто для работы новый персональный компьютер в этом магазине. Дали не плохую гарантию, 3 года. Цена нормальна, за такой комп, конечно не для игр на ультра настройках, но меня полностью устраивает. Прислали курьерской доставкой в Тулу. С доставкой не задержались. Всё нормально, претензий нет.

Достоинства

Все четко.

Недостатки

Явных нет.

Freeman
23.09.2019

Добрый день!
Покупал аксессуары для экшн-камеры GoPro Hero 5, качество отличное.
Аквабоксы неплохие, взял два.
Если сравнивать с оригиналом, цена просто великолепная.

Достоинства

Отдельное спасибо работникам, вопросы решают оперативно.
Такое внимание покупателю можно встретить очень редко.

Недостатки

Не существенны

Саша
21.09.2019

действительно огромный выбор и низкие цены при доставке. перезванивают всегда и быстро. заказывал несколько раз, доставка не переносилась.

Достоинства

Когда собрал весь товар который меня интересовал и после отправил заявку. Спустя 10 минут прозвучал звонок и все быстро решили,объяснили все аспекты, ответили на все меня интересующие вопросы. Доставка была так же быстро, и в интересное мне время.Спасибо

Недостатки

поиск на самом сайте меня не понимает(

Никита
21.09.2019

Хочу поблагодарить команду Pleer.ru Именно работая командой можно завоевать доверие клиента. Это моя первая покупка с вашего сайт, безусловно это мой удачный выбор! Надеюсь так будет и впредь.

Достоинства

молодцы

Кирилл
15.09.2019

Приятная цена, быстрое обслуживание, огромный выбор. Вежливые общительные сотрудники. Покупаю технику только в плеер.ру с 2015 года и продолжу это делать с радостью. Хороший магазин, всем советую.

Finger
13.09.2019

Привезли в назначенное время все согласно заказу. Еще бы
доставку подешевле и менеджерам быть хоть немного более гибкими в общении, было бы вообще отлично 🙂

Достоинства

Хороший магазин, вежливые менеджеры, товар соответствует описанию и в
наличии, как и указано на сайте.

Недостатки

Понятно что менеджеры работают по инструкции, но так нельзя… Сказал ведь
сразу, что никакие дополнительные услуги не нужны, так нет же, менеджер все
равно перечислил все что они могут дополнительно предложить.

Клавдия
01.09.2019

не дорогой по сравнению с другими магазинами. Всегда курьер откроет коробку проверят товар, рабочий оплачиваю, заполняется гарантия дается мне чек. Все четко быстро. Спасибо.

Достоинства

Я не первый раз покупаю в этом магазине мне очень нравится. Курьер Даже проверяют товар при мне. А потом уже заполняют гарантию и прикрепляют чек.

Недостатки

пока что нет

Виктор
28.08.2019

Покупал в рleer.ru,оформили и доставили внешний жесткий диск Seagate STEA4000400 (серийный номер NAAD6HNY) вовремя и без нареканий. Для данного объема жесткого диска 4ТБ это самая выгодная цена на рынке (6375,00руб.).Рекомендую данный магазин для потребителей.

Анатолий
24.08.2019

Быстрое оформление заказа, привезли вовремя все что заказал спасибо. Очень компетентный менеджер по работе с клиентом.
Когда возникли проблемы – решают с легкостью.

Достоинства

Хочется поблагодарить курьера за пунктуальность Екатерине Б.

Недостатки

Услуга смс оповещение заключается в том что скидывают номер курьера, на статус заказа как я понял не распространяется.

мирон
22.08.2019

покупал xiaomi mi band 4- на 1000р дешевле, чем у конкурентов, все работает, покупкой доволен) не первый раз покупал в этом магазине, и всем советую- дешево и удобно)

Илья
22.08.2019

Обычно покупал компьютерную технику в Форуме, так как он был у меня в 20 минутах от дома. После его закрытия думал перейти на Олди из-за схожести магазинов, но поискав в интернете альтернативы наткнулся на Плеер, в котором и выбор был больше, и цены гораздо выгоднее, если заказывать товар на дом. Весь отзыв

Если с товаром не будет никаких проблем, то думаю пользоваться Плеером и впредь.

Святослав
18.08.2019

Много раз покупал на Pleer.ru и сейчас сделал это с удовольствием. Спасибо сотрудникам за отличный сервис!

Достоинства

Оперативность и вежливость персонала

Недостатки

Цена в поиске всегда светится которая при доставке, а не при самовывозе, это сбивает с толку, т.к. на самовывоз цена значительно выше и уже не так конкурентна.

Василий
11.08.2019

Понравились информационные вывески которые без труда помогли найти магазин, фирменная одежда сотрудников. Не понравилось общения с кассиром(грубый отказ в оплате по карте сбербанка)
Пожелания. Чтобы получить товар менеджеру приходиться кричать в зал, что бы вызвать клиента. Нет информации на Весь отзыв

табло. Далее. Хотелось бы добавить вашу работу проф. проверку товаров. Консультацию по использованию. Аккуратное вскрытие, тестирование. Возможность красочно оформить товар в качестве подарка, плюс оформить доставку товара в качестве подарка. В зале что бы развлечь заказчика во время ожидания, возможно установить проектор, крутить ролики. и т.д. Разбавить менеджеров которые в большинстве составляют мужчины, работающих в зале улыбающимися девушками. Измениться атмосфера, и напряжённость.

Недостатки

Отказали в оплате по карточке сбербанка. Хорошо что рядом стояли два банкомата. Никто не предупредил. Эта была неприятная неожиданность.

Никита
31.03.2020

Хочу оставить свой отзыв о работе магазина. Заказывают товары не первый год ситуации были разные, но всегда с ребятами находили выход. При данном заказе сначала чуть испугала цена так как в них она была лучшая. Но все прошло без проблем так как договорились товар был доставлен в течение 5 дней. Весь отзыв

Спасибо!

Достоинства

Огромный выбор товара за приемлемые деньги, соотношение цена качество на высоте

Недостатки

Да нет

Артур
31.03.2020

Продавцы-консультанты на все 100 выполняют свою работу, помогая в выборе и при необходимости с легкостью найдут компромисс. Быстрая отправка товара без каких-либо казусов.

Достоинства

Доступный и удобный сайт, большой выбор, адекватная цена

Недостатки

Да нет

Кирилл Дружинин
30.03.2020

Решил купить здесь ноутбук, оставил заявку на звонок, спустя пару минут перезвонил менеджер, вежливо объяснил условия доставки. Магазин рекомендую, товар полностью соответствует описанию на сайте, после оформления заказа цена зафиксировалась, никаких проблем не возникло.

Достоинства

Большой ассортимент по доступной цене, качество, доставка.

Недостатки

НЕТ

Эдуард
29.03.2020

САМЫЙ мой наилюбимейший любимый магазин!!!
Все просто мгновенно! только заказал, звонят уже через минуту!
Привезти могу уже в этот день вечером, если успел с утра сделать заказ.
НЕСКОЛЬКО!!! вариантов времени доставки! + бонусом вечерняя дешевле!
Заказываю смело и не боясь только здесь – товар Весь отзыв

всегда НЕ вскрытый!!! – для меня это очень важно.
Курьеры все русские и очень вежливые и пунктуальные!
Спасибо любимому магазину!

Достоинства

Только положительные!

Недостатки

Нет реально.

Сердечник
28.03.2020

Получил заказ вовремя. Довольно много комплектующих для сборки компьютеров. Некоторые дозаказывал, но привезли все вместе, нареканий нет. Еще не все использовал, но пока проблем нет. Если так, то буду и дальше здесь заказывать, так как цены на многое ниже чем в других аналогичных магазинах.

Достоинства

Множество акций и скидок, продают новый товар, консультация грамотная

Недостатки

Вообще нету

Тарас Бородин
26.03.2020

Заказал (очень привлекла цена), забрал, посмотрел, проверил все ок. Товар качественный, все работает без проблем. При необходимости закажу еще раз. Приятно иметь дело.

Достоинства

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Недостатки

Их нет

Аедрей
26.03.2020

Заказ оформлял в пятницу вечером. Связались минут через 20, доставили в субботу. Оперативность сумасшедшая. Класс!!! Цена со стоимостью доставки все равно ниже конкурентов.

Достоинства

как всегда хороший подход к покупателю !

Недостатки

до сих пор не замечено

Виктория
26.03.2020

Всё прошло замечательно и беседа, и доставка. За сутки. Даже совет дали как сберечь работоспособность подольше. Спасибо.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Куличик
24.03.2020

Купил тостер Bosch TAT Пользуюсь 2 недели, претензий к работе не обнаружено. Хорошие, зажаренные тосты. по окончании работы тихо выстреливает тост. Порадовала цена на данный тостер по сравнению с другими магазинами. Отдельное спасибо магазину за быстрое оформление заказа и доставку.

Достоинства

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Недостатки

Вообще нет

22.03.2020

Магазин замечательный, не первая покупка, обслуживание клиентов отличное, цены приятно радуют !!!!

Достоинства

Всё супер, всё понравилось, очень доволен!

Денис
21.03.2020

После заказа со мной быстро связались и отправили Xiaomi Redmi note 7 в тот же день. Товар получен в идеальном состоянии. Цвет редкий red и глобальная прошивка, если кому-то важно.

Достоинства

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Ксения
21.03.2020

Получила свой заказ и сразу хочу поделиться отзывом. Искала очень долго и тщательно телевизор Samsung. В интернете увидела магазин Плеер.ру. Понравилось то, что здесь большой выбор товара. Учитывая все мои пожелания, мне помогли с выбором. Цена оказалась приемлемой. Быстро оформили мой заказ. Весь отзыв

Доставили телевизор в обещанный срок. Молодцы, оперативно работают ребята.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Илья
20.03.2020

Основное достоинство – это цена, действительно она самая низкая по Москве. Также достаточно широкий ассортимент, раньше покупал только электронику, а сейчас заказал подгузники ребенку)

Достоинства

лучшие в своем деле

Тимур Ковалёв
19.03.2020

Забирал вчера микроволновую печь LG. Хочу сказать что после магазина остались лищь положительные впечатления. Добираться очень удобно, рядом большая парковка, много мест свободных, внутри электронная очередь, много окон выдачи и рабочих окон оплаты. Покупкой доволен, все работает нормально.

Достоинства

Быстрая обработка заказов, есть реально нужные доп. услуги, если отказываешь нет агресивной настойчивости.

Недостатки

Да нету

Владислав К.
19.03.2020

Покупаю здесь уже не первый раз. Нравится оперативная связь и быстрое обслуживание.

Достоинства

Удобный сайт, низкие цены, оперативная связь

Недостатки

Небольшой минус в том, что в кассе приходится расплачиваться наличными, потому что принимают только их или карты мир

Каролина
18.03.2020

Муж делал заказ на видеокарту. Оправили через 5 дней после заказа. Установил, всё работает. В магазине много разных товаров по хорошим ценам. Бывают интересные акционные предложения. Можно купить нужный товар по интересной цене. Советую.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету, все хорошо

17.03.2020

Товар пришёл вовремя и в отличном качестве. Спасибо магазину за качество и удобство, менеджеру – за внимательность и аккуратность!

Достоинства

Цена на многие товары очень привлекательна, сервсис тоже порадовал.

Недостатки

Нету

Vitaliy Shestakov
17.03.2020

Рекомендую этот магазин, ребята помогли помогли подобрать нужный товар, также порадовала быстрая доставка, на следующий день доставили, и даже раньше, чем было заявлено по времени (так как я просила пораньше). Когда появились вопросы по установке, обратились в телефонном режиме и нам дали Весь отзыв

консультацию.

Достоинства

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Недостатки

По мне все отлично недостатков нет

Алина
17.03.2020

Изначально скептично была настроена, т.к. как-то не внушал доверия мне этот магазин… Цены подозрительно дешевые, а бесплатный сыр сами знаете где бывает. Оказалось, зря) Заказала антенну с доставкой на дом. Заказала во второй половине дня, часов в 16. Перезвонили, подтвердили, пообещали доставить Весь отзыв

до конца дня. Не поверила) И снова зря. Правда, потом перезвонили и сказали, что антенны нет на складе и предложили аналогичную. Ну тут я уже точно подумала, что не успеют мне ее привезти, т.к время было уже часам к 18. Но в итоге в 22 часа курьер все привез, за час позвонил – все, как полагается (причем за мкад). Единственное – на сайте написано, что в талоне обязательно должен быть прописан серийный номер – у меня его там не было. Но для меня это не принципиально, т.к. товар копеечный и с возвратом заморачиваться я в любом случае не буду.

Достоинства

Нареканий нет – товар, сервис – все на 5 ++++

16.03.2020

Купил вебкамеру в два раза дешевле, чем в других магазинах. И она оказалась абсолютно рабочей! Ещё и гарантию на год получил! Я доволен покупкой и сэкономленными деньгами.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Вадим
15.03.2020

Менеджер перезвонил очень быстро, подтвердили заказ и наличие товара. Оформлял самовывоз – нужно было срочно. В зале работает более 50 точек обслуживание, вызывают примерно 1 человека в минуту. Быстро и четко.

Ким Никонов
14.03.2020

Респект! До последнего были сомнения, уж больно вкусная цена на сей топовый планшет в этом магазине. Но на следующий день это чудо техники мне уже доставили и я с интересом наблюдал за его работой! Спасибо магазину, все прошло прекрасно!

Достоинства

Цена на многие товары очень привлекательна, сервсис тоже порадовал.

Недостатки

Нету

13.03.2020

Достоинства

Обратите внимание, что заказывая доставку вы потратите меньше денег, по этому планируйте покупки заранее

Недостатки

Обратите внимание – при самовывозе возможна оплата либо наличными либо картой МИР. Другие не принимают. Это написано на сайте, но мало кто обращает внимания. Напротив касс есть банкоматы, но лучше подумать об этом заранее.

Авдей Дмитриев
13.03.2020

Первого февраля приобрел здесь для жены фен. Забирали самовывозом, так как покупка не дорогая и переплачивать за доставку желания не было. Несколько слов по поводу продавца. Хочу сказать что лично нам предоставили качественный товар в оригинальной (целой) упаковке, без видимых дефектов, сколов и Весь отзыв

царапин. В магазине хоть люди и есть но процесс получения накладной оплаты и проверки товар занял 15-20 минут, это быстро. Фен работает отлично, 3 режима, все функции работоспособны, пользовались ежедневно. Понравилось обслуживание, недовольных покупателей не видел.

Достоинства

Всё понравилось, отличный сервис, низкая стоимость

Недостатки

Нету

Валерий
11.03.2020

Покупал краскопульт Elitech КЭ 600П. Отличный магазин, прекрасные цены и большой выбор ассортимента. Самый главный плюс, как интернет магазина, так это то, что товар можно и посмотреть и пощупать)

Достоинства

Скорость,цены.

Недостатки

Расположение не очень удобное и отсутствие парковочных мест

Петр
24.01.2020

Ну смотрите, легко оформит что-надо на сайте, а находятся они рядом с метро, плюс это ещё и склад, там и на месте можно что-то подобрать, если у них это есть в наличии то всё там, ждать дни не надо. Максимум прождёте минут 5-10, пока они принесут со склада, то что вы выбрали. В моём случае всё Весь отзыв

именно так было – я рад и доволен.

Достоинства

рядом с метро,цены

Скарлет
30.08.2018

Огромный ассортимент в наличие и минимальные цены. Магазин расположен недалеко от центра, рядом с метро. Позитивный менеджер и быстрое обслуживание, несмотря на большое количество покупателей.

Достоинства

большой выбор товаров, низкие цены при условии доставки, быстрая доставка

Недостатки

даже не знаю

Queen
27.08.2018

Все оперативно и четко, товар без нареканий, ребята молодцы оперативно все выписали и проверили, на все ушло не более получаса, покупкой доволен как удаф)))

Достоинства

Лучшее предложение цена-качество на рынке!!!

GoD
27.07.2018

Относительно других магазинов: одни из низших цен скорость доставки день в день или на следующий день, никаких 2-3 дня работа и доставки по выходным качество продукции

Достоинства

Скорость обработки заказа Вежливость сотрудников Оперативность доставки Доступные цены Соответствие товара с данными, указанным на сайте

Недостатки

Не нашел

Soba8
21.07.2018

Вечером в понедельник (после 21ч.) сделали интернет заказ на игровое кресло AeroCool P7-GC1 AIR – здесь одна из лучших цен в интернете. Через несколько минут сотрудник перезвонил и подтвердил заказ. Во вторник днем кресло было доставлено домой. Отличная работа, очень оперативно. Однозначно будем Весь отзыв

рекомендовать Pleer.ru .

Достоинства

Приятно общаться с персоналом, все оперативно и быстро. Если нужно упаковать его красиво, без проблем, там все это можно сделать.

Недостатки

не обнаружено

Романова Александра
15.04.2018

Не знаю, кому и что может в этом магазине не нравиться. Я постоянный покупатель, хотя отзыв пока ни один не написала. Так вот: заказывала всего три раза и ни одного раза никаких заминок не было, качество товара – отличное. А про цены завышенные вообще смешно слышать- они самые низкие. По-моему, Весь отзыв

действительно происки конкурентов. Но я думаю, что бы не писали негативного, ваши постоянные клиенты останутся с вами, а таких наверняка не мало. Просто не у всех есть время писать отзывы.

Достоинства

В описании

Juliya Kalganova
29.03.2018

Выбрала на Pleer.ru миксер электрический IR-5004. Очень понравилось соотношение цена/мощность/габариты. Нажала кнопку “купить в один клик”. Звонок от оператора магазина поступил буквально через 30 секунд. Оформила резерв в магазине на Автозаводской. Распечатала талончик электронной очереди и Весь отзыв

практически сразу увидела свой номер на табло. Консультант вежливый, обходительный. Быстро оформил мою покупку. Результат: через 10 минут я выходила из магазина с оплаченной покупкой!!!

Достоинства

Быстрое оформление заказа, вежливые сотрудники

Солонко Роман
29.03.2018

Очень порадовало разделение обязанностей, что не один менеджер делает всю работу, а видна работа слаженной команды (заказ принял один, доставил со склада другой, оплатил у третьего, проверка у четвертого). Это в разы ускоряет процесс от покупки.
Цены очень приятно удивляю по сравнению с остальными Весь отзыв

магазинами.

milanious
18.02.2018

Заказала на плеер ру телефон huawei nova 2i.
Товар привез курьер вечером в обговоренное время. Коробку с телефоном не распечатывал и несколько раз повторил что они не распечатывают. Соответственно гарантийный талон внутри не заполнен, печати нигде не стояло. Товарный чек так же был не заполнен и Весь отзыв

печатей не стояло. Курьер не возмущался и уехал пообещав приехать утром следующего дня с заполненными документами. По возвращении лишь в гарантийном талоне поставили печать и то в беларусском разделе. По телефону позднее нам сказали что должен приехать курьер и заполнить полноценно гарантийный талон и что нам перезвонят но ничего не произошло.
Так же на сайте компании хуавей, где можно проверить соответствие имей кодов, при введении указанных в телефоне и на упаковке , выдает модель mate 10 lite. По телефону в плеер ру говорят что это нормально. В гарантийном обслуживании хуавей говорят что модели разные и это не есть норма.
В целом на сам товар нареканий у меня никаких нет. Но недочеты с кодом имей и заполненным гарантийным талоном меня расстроили и к данному магазину в следующий раз я буду более придирчива уже на стадии заказа по телефону.

Достоинства

Товар надлежащего качества, прибытие курьера своевременно.

Недостатки

Морока с заполнением гарантийного талона, несовпадение модели телефона с IMEI кодом на упаковке\в телефоне\ на наклейках. Недоделанная работа по гарантийному талону и наплевательское отношение после совершения продажи к клиентам.

Евгений Теплый
24.01.2018

от ребятки я и добрался до вашего магазина и спешу оставить отзыв! Приобрел в вашей шаражкиной конторы телек , заказал доставочку на вечер время было с 21 до 23 курьер отзвонился и сказал привезет к 01-00 ночи ( ей Богу идиот) позвонил за 5 минут до окончания времени доставки (00-55) и сказал Весь отзыв

приедет через 20 минут в итоге заблудился в подьездах пришел спустя 35 минут – кароче принес телек – ля ля тополя , я говорю “че тестить будем” ? он такой “да как хочешь конечно,но у нас все с этим отлично ! Ок ладно давай потом ,время позднее. Кароче ушел . Я чет походил минут 5 думаю блин интерес в 01-40 все таки разбирает меня – достал/включил – и вуаля БИТЫЙ наглухо экран! Там па ра пам – звоню курьеру спустя 7 минут – говорю едь сюда забирай свой хлам ! Он сказал ОК ща приеду . ехал он минут 20 – перезванивает , говорит не могу забрать мол звонил своему руководству они сказал ниче не брать – в 02-00 ночи – руководство бдит товарищи!) Вот так ребятки вы попадаете на изначально убитый товар жопоруками из плеер.ру Телевизор был уже БУ или сдавался по гарантии , положили его туда уже битым – так как коробка была в идеале . Так что Друзья : 1 . Как магазин был помойкой китайских товаров так и остался 2. Никакого человеческого отношения 3. Курьер стопудова получает откаты за втюханое гомно , заведомо поломанные вещи работая за копейки он еще и отстаивает интересы этой конторы)пфф 4. Если берете вечернее время доставки проверяйте ВСЕ вплоть до курьера Вообщем я купил себе другой телек в более нормальной конторе , а плеер.ру скоро потеряет все свои звезды ,ну а уж доверие давно утратил хотя и не внушал никогда – чего уж там лукавить Пойду дальше пЫсать Хвалебные отзывы на всех ресурсах

Smith
07.01.2018

Покупал 29 декабря ноутбук Lenovo по самой низкой цене. Были сомнения, а когда оказался в магазине и увидел количество народа был поражён, такой толпы давно не видел, но все оказалось на редкость упорядочено. Получив талон в течение 3 минут был сориентирован к менеджеру и туда постепенно Весь отзыв

подтягивались такие же люди, человек 10 набралось и менеджер начал обслуживать – кому показывать, кому уже готовый заказ оформлять. Когда очередь дошла до меня, то все быстро объяснили, посоветовали и выписан чек на оплату, после оплаты ждал не более 10 минут, распечатали коробку и показали товар. Без суеты, спокойно и вежливо. Все понравилось!!! Буду покупать здесь!!

Недостатки

Очень много народа

Печалька
12.08.2017

А мне вот не повезло. Заказала брату на День Рождения квадракоптер. Привезли вовремя, но с плохой батареей. Пришлось менять. Все сделали без споров, но праздник испортили. Жаль.

Достоинства

нормально реагируют на критику

Недостатки

нужно проверять все перед отправкой

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pleer.ru – цифровая техника
Подписаться на отзывы об объекте Pleer.ru – цифровая техника