Pleer.ru – цифровая техника отзывы

Отзыв посетителя Анатолий

Отзывы о сайте Pleer.ru – цифровая техника

Антон
02.02.2020

Заказываю не первый раз в магазине pleer.ru! Все, как всегда, на высоком уровне. Отличная работа! Так держать! Ценник на товары ниже, чем в других интернет магазинах. Если нужна какая техника, в первую очередь думаю о pleer.ru

Достоинства

цены

Недостатки

очереди

30.01.2020

Добрый день. Давно делаю покупки в этом магазине. Всегда все на высшем уровне, за что вам большое спасибо. Вот и сегодня получила кухонную вытяжку и блендер с доставкой на дом. Все прекрасно, но вытяжку я покупала по акции + электрочайник, а чайника почему то нет:( Заказ на вытяжку оформила через Весь отзыв

интернет, после звонка оператора, сказала ему, что хочу еще купить блендер, на что оператор сказал, что по акции идет чайник. Я сказала, что знаю, и просто вместе с вытяжкой (по акции), хочу купить и блендер. Вообщем мы разобрались. Чайник мне все же привезли с кучей извинений. Магазин хорош, очень приемлемые цены, советую!

Достоинства

Быстрая доставка, низкие цены, постоянные скидки, сервис обслуживания

Недостатки

Нету

Егор
28.01.2020

Выбрал бабушкафон Maxvi C23 с сущнственной скидкой и проверкой, хотя цена без скидки и так была минимальной. Телефончик был без стикера на экране, явно возврат. Продавец предложил доплатить за 16-ти дневное покрытие риска на случай производственного брака 22 руб., на что я согласился. Затем Весь отзыв

телефончик принесли, продавец вставил в слот аккумулятор и сим-карту, телефончик не работал, но после того, как я предложил ему свою зарядку, телефончик ожил, хотя без зарядки работать отказывался. Я его все равно оплатил. Дома телефончик заряжаться отказывался. Но после того, как я заметил и снял предохранительную пленочку с контактов аккумулятора, телефончик зарядился и в общем оправдал ожидания. Вывод такой, что если бы я не согласился доплатить за 16- ти дннвное покрытие риска на случай производственного брака 22 руб. и не догадался снять с контактов аккумулятора предохранительную пленочку, понес бы телефончик обратно в pleer.ru, и там он продавался бы до тех пор, пока кто-нибудь не догадался снять с аккумулятора защитную пленочку или не заплатил за 16-дневное покрытие риска производственного брака. В последнем случае, если бы клиент не догадался снять защитную пленочку, телефончик скорее всего выбросил. Поэтому мой совет доплачивайте в pleer.ru за возврат, а за проверку доплачивать смысла нет, поскольку продавцы некомпетентны.

Достоинства

описал

Недостатки

описал

Pager
25.01.2020

В целом не плохо. Покупали наушники QCY T2C WHITE. Порадовала низкая цена.

Достоинства

Большой и удобный маркет. Эллектронная очередь.

Недостатки

Принимают ТОЛЬКО КАРТЫ МИР или НАЛИЧКУ. Банкоматы только сбербанка

Петр
24.01.2020

Ну смотрите, легко оформит что-надо на сайте, а находятся они рядом с метро, плюс это ещё и склад, там и на месте можно что-то подобрать, если у них это есть в наличии то всё там, ждать дни не надо. Максимум прождёте минут 5-10, пока они принесут со склада, то что вы выбрали. В моём случае всё Весь отзыв

именно так было – я рад и доволен.

Достоинства

рядом с метро,цены

Finger
20.01.2020

Продуманный сервис и все от этапа получения чека в автомате, до момента проверки товара занимает не более 15 минут.

Достоинства

Удобство расположения магазина – рядом с метро и ТТК (есть паркинг).

Недостатки

При оплате учтите, что принимают только карты МИР или наличные. Когда сумма покупки большая, это может оказаться неожиданностью.

Хиторянка
15.01.2020

Покупаю телефон на сайте 2-й раз. Качество нравится, быстро перезванивают, а еще мне привезли телефон в день заказа, никогда и нигде такого не видела. Причем заказала часов в 16, а привезли уже в 20. По гарантии никогда не обращалась, поэтому сказать не могу.

Достоинства

Оперативность. Скорость доставки. Цена.

Недостатки

К телефону заказала чехол и спросила у менеджера по телефону подойдет ли он, мне ответили “Да”, в итоге он подходит, но разъемы под наушники и зарядку другие, пришлось купить другой, ну благо он стоил 300 р., не так жалко.

Оливия
07.01.2020

Быстро нашла именно то, что мне было нужно (чайник с температурными режимами – давно хотела и настольная лампа взамен много лет мне служившей и умершей с концами – похожая на старую, но гораздо более удобная), по доступной цене, быстро договорились, быстро привезли (и это накануне Нового года, Весь отзыв

когда во всех магазинах запарка), всё работает.

Достоинства

Очень довольна покупкой.

Недостатки

Менеджер предложил кучу платных услуг, включая акцию благотворительности. На мой взгляд достаточно опций на сайте.

Кирилл
07.01.2020

Много лет покупаем в плеер.ру разные вещи от мелочевки до серьезной электроники. перед Новым годом 28.12.19 приобрели в подарок планшет Samsung SM-T595 в наборе с чехлом и защитным стеклом, которое наклеили в магазине же, причем по практически символической цене. Планшет супер, а вот чехол попался Весь отзыв

кривоватый. В понедельник 30.12.19 утром в клиентском отделе без проблем поменяли на другой, дома выяснилось, что магнит в новом чехле некорректно влияет на работу планшета. Снова пришли в клиентский отдел 30.12.19, и опять замена чехла осуществилась быстро и без проблем. Менеджер помог подобрать родной чехол, он получился дороже, при этом нам доплату посчитали по цене, как в интернет- магазине, т.е. существенно дешевле, и еще сделали даже небольшую скидку. В итоге вечером 30.12.19 у нас на руках был суперский планшет с классным и “правильным” чехлом. Спасибо менеджерам отдела клиентской службы за оперативность и компетентность!!!

Balic
06.01.2020

Это был мой первый заказ и с товарам всё норм, думаю буду заказывать ещё.

Достоинства

Самые низкие цены практически на всё. Очень быстрая обработка и доставка. Доставка пешим курьером, что тоже удобно, т. к. парковки нет.

Недостатки

Утомляет миллион устных предложений в процессе оформления заказа (нужна ли доп. страховка, опция с звонком, помощь детям и тд).

Юрий
05.01.2020

Приехал в магазин на Автозаводской,выбрал товар который меня интересовал на компьютере дома (Сэндвич-тостер EN-272 ),получил жетон электронной очереди и через несколько секунд подошел к менеджеру (даже перекинулись приятными фразами) ,оформление ,оплата и пр. заняло около 10 минут.Все возможные Весь отзыв

варианты по гарантии,возврату и эксплуатации всё было рассказано.

Достоинства

Покупку совершал в “праздничные” дни, покупателей было много ,но всё происходило очень быстро .

Недостатки

HMA
04.01.2020

Проблем с техникой никогда не было.

Достоинства

Пожалуй, единственный магазин в котором регулярно покупаю электронику. Цены намного ниже остальных магазинов. Мгновенно отвечают, быстро обслуживают.

Недостатки

До сих пор не понимаю прикола с доставкой. Цена на сайте с доставкой дешевле самовывоза. Это всегда подкупает, но цена доставки на недорогой товар, выходит как цена самовывоза.

30.12.2019

Спасибо, Плеер! Подарил тёще хлебопечку, довольна теперь как слон))) Спасибо что справились быстро и качественно.

Достоинства

Заказ выполнен за 1 день. Цена.

Недостатки

Ну откуда, если все просто супер!

25.12.2019

Лариса Морару
13.12.2019

Купила внешний жесткий диск, все прекрасно, выбирала по производителю и по дизайну.
Полностью довольна покупкой

Достоинства

Огромный выбор товара, его цена, комплектация, качество, быстрая обратная связь и доставка.

Недостатки

У магазина негде парковать автомобиль

КСЮША
08.12.2019

Заказ обработали и доставили очень быстро – в течение суток, товар (беспроводной зарядный чехол для Airpods) полностью соответствует описанию, работает без нареканий.

Недостатки

Не совсем поняла принцип ценообразования для доставки и самовывоза.

Григорий
07.12.2019

Днем заказал штатив, вечером уже курьер доставил. Никаких проблем не было

Достоинства

Большой ассортимент, хорошие цены, возможность в этот же день получить товар

Недостатки

Оператор сначала назвал другую цену доставки вместо фиксированной. Сайт иногда подвисает

05.12.2019

Удивительно, но цена на варочную поверхность в магазине плеер.ру была самой низкой в городе! Доставили все точно и в срок. Никаких проблем.

Святослав
04.12.2019

Цены сильно ниже других, и часто есть то что ищу, поэтому дорожка не раз приводила в этот магазин.
Сколько раз ни покупал, не было каких-либо нештатных ситуаций.

Достоинства

всё было просто,удобно и быстро

Недостатки

не нашлись

Женька
01.12.2019

Все на самом высшем уровне.
Цены приемлемы.Менеджеры вежливые.

Достоинства

широкий ассортимент магазина

Недостатки

Жаль нет функции сравнения товаров

Алла
20.11.2019

Удобный магазин и не дорогой. Всем довольна. Что ни закажу, то доставляют очень быстро и качественно.

Достоинства

Доступные цены, вежливость сотрудников и ответственные.

Владимир
18.11.2019

Приехал из другой страны. Понадобилась естественно кухонная утвать первой необходимости. Погуглив сразу попал на несколько магазинов. Пересмотрев несколько сайтов свой выбор остановил на “Плеер.РУ”. Лучшее предложение и доступность.

Достоинства

непременно буду еще заказывать

Light
15.11.2019

В личном кабинете заказал мне перезвонили подтвердили заказ и сделали доставку все быстро и четко . Очень доволен . Всем спасибо!!!

Достоинства

Не первый раз заказываю товары с доставкой у меня все происходит быстро и без задержек .

Недостатки

На следующий день в магазине товар стал стоить на 3000 рублей дешевле

Юрий
10.11.2019

Неоднократно убеждался, что цены в этом магазине одни из самых низких. И это говорит не о демпинге, а о хорошей оптимизации расходов и меньшей жадности. Я желаю им только самого хорошего и меньше завистников, чтобы его не пытались вновь закрыть.

02.11.2019

Мне понравилось качество товара. Заказывала три телефона. Рекомендовала этот магазин своим знакомым.

Достоинства

Оперативный магазин рекомендую

Недостатки

Неплохо бы было оборудовать бесплатный туалет.

Никита
31.03.2020

Хочу оставить свой отзыв о работе магазина. Заказывают товары не первый год ситуации были разные, но всегда с ребятами находили выход. При данном заказе сначала чуть испугала цена так как в них она была лучшая. Но все прошло без проблем так как договорились товар был доставлен в течение 5 дней. Весь отзыв

Спасибо!

Достоинства

Огромный выбор товара за приемлемые деньги, соотношение цена качество на высоте

Недостатки

Да нет

Артур
31.03.2020

Продавцы-консультанты на все 100 выполняют свою работу, помогая в выборе и при необходимости с легкостью найдут компромисс. Быстрая отправка товара без каких-либо казусов.

Достоинства

Доступный и удобный сайт, большой выбор, адекватная цена

Недостатки

Да нет

Кирилл Дружинин
30.03.2020

Решил купить здесь ноутбук, оставил заявку на звонок, спустя пару минут перезвонил менеджер, вежливо объяснил условия доставки. Магазин рекомендую, товар полностью соответствует описанию на сайте, после оформления заказа цена зафиксировалась, никаких проблем не возникло.

Достоинства

Большой ассортимент по доступной цене, качество, доставка.

Недостатки

НЕТ

Эдуард
29.03.2020

САМЫЙ мой наилюбимейший любимый магазин!!!
Все просто мгновенно! только заказал, звонят уже через минуту!
Привезти могу уже в этот день вечером, если успел с утра сделать заказ.
НЕСКОЛЬКО!!! вариантов времени доставки! + бонусом вечерняя дешевле!
Заказываю смело и не боясь только здесь – товар Весь отзыв

всегда НЕ вскрытый!!! – для меня это очень важно.
Курьеры все русские и очень вежливые и пунктуальные!
Спасибо любимому магазину!

Достоинства

Только положительные!

Недостатки

Нет реально.

Сердечник
28.03.2020

Получил заказ вовремя. Довольно много комплектующих для сборки компьютеров. Некоторые дозаказывал, но привезли все вместе, нареканий нет. Еще не все использовал, но пока проблем нет. Если так, то буду и дальше здесь заказывать, так как цены на многое ниже чем в других аналогичных магазинах.

Достоинства

Множество акций и скидок, продают новый товар, консультация грамотная

Недостатки

Вообще нету

Тарас Бородин
26.03.2020

Заказал (очень привлекла цена), забрал, посмотрел, проверил все ок. Товар качественный, все работает без проблем. При необходимости закажу еще раз. Приятно иметь дело.

Достоинства

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Недостатки

Их нет

Аедрей
26.03.2020

Заказ оформлял в пятницу вечером. Связались минут через 20, доставили в субботу. Оперативность сумасшедшая. Класс!!! Цена со стоимостью доставки все равно ниже конкурентов.

Достоинства

как всегда хороший подход к покупателю !

Недостатки

до сих пор не замечено

Виктория
26.03.2020

Всё прошло замечательно и беседа, и доставка. За сутки. Даже совет дали как сберечь работоспособность подольше. Спасибо.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Куличик
24.03.2020

Купил тостер Bosch TAT Пользуюсь 2 недели, претензий к работе не обнаружено. Хорошие, зажаренные тосты. по окончании работы тихо выстреливает тост. Порадовала цена на данный тостер по сравнению с другими магазинами. Отдельное спасибо магазину за быстрое оформление заказа и доставку.

Достоинства

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Недостатки

Вообще нет

22.03.2020

Магазин замечательный, не первая покупка, обслуживание клиентов отличное, цены приятно радуют !!!!

Достоинства

Всё супер, всё понравилось, очень доволен!

21.03.2020

После заказа со мной быстро связались и отправили Xiaomi Redmi note 7 в тот же день. Товар получен в идеальном состоянии. Цвет редкий red и глобальная прошивка, если кому-то важно.

Достоинства

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Ксения
21.03.2020

Получила свой заказ и сразу хочу поделиться отзывом. Искала очень долго и тщательно телевизор Samsung. В интернете увидела магазин Плеер.ру. Понравилось то, что здесь большой выбор товара. Учитывая все мои пожелания, мне помогли с выбором. Цена оказалась приемлемой. Быстро оформили мой заказ. Весь отзыв

Доставили телевизор в обещанный срок. Молодцы, оперативно работают ребята.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Илья
20.03.2020

Основное достоинство – это цена, действительно она самая низкая по Москве. Также достаточно широкий ассортимент, раньше покупал только электронику, а сейчас заказал подгузники ребенку)

Достоинства

лучшие в своем деле

Тимур Ковалёв
19.03.2020

Забирал вчера микроволновую печь LG. Хочу сказать что после магазина остались лищь положительные впечатления. Добираться очень удобно, рядом большая парковка, много мест свободных, внутри электронная очередь, много окон выдачи и рабочих окон оплаты. Покупкой доволен, все работает нормально.

Достоинства

Быстрая обработка заказов, есть реально нужные доп. услуги, если отказываешь нет агресивной настойчивости.

Недостатки

Да нету

Владислав К.
19.03.2020

Покупаю здесь уже не первый раз. Нравится оперативная связь и быстрое обслуживание.

Достоинства

Удобный сайт, низкие цены, оперативная связь

Недостатки

Небольшой минус в том, что в кассе приходится расплачиваться наличными, потому что принимают только их или карты мир

Каролина
18.03.2020

Муж делал заказ на видеокарту. Оправили через 5 дней после заказа. Установил, всё работает. В магазине много разных товаров по хорошим ценам. Бывают интересные акционные предложения. Можно купить нужный товар по интересной цене. Советую.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету, все хорошо

17.03.2020

Товар пришёл вовремя и в отличном качестве. Спасибо магазину за качество и удобство, менеджеру – за внимательность и аккуратность!

Достоинства

Цена на многие товары очень привлекательна, сервсис тоже порадовал.

Недостатки

Нету

Vitaliy Shestakov
17.03.2020

Рекомендую этот магазин, ребята помогли помогли подобрать нужный товар, также порадовала быстрая доставка, на следующий день доставили, и даже раньше, чем было заявлено по времени (так как я просила пораньше). Когда появились вопросы по установке, обратились в телефонном режиме и нам дали Весь отзыв

консультацию.

Достоинства

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Недостатки

По мне все отлично недостатков нет

Алина
17.03.2020

Изначально скептично была настроена, т.к. как-то не внушал доверия мне этот магазин… Цены подозрительно дешевые, а бесплатный сыр сами знаете где бывает. Оказалось, зря) Заказала антенну с доставкой на дом. Заказала во второй половине дня, часов в 16. Перезвонили, подтвердили, пообещали доставить Весь отзыв

до конца дня. Не поверила) И снова зря. Правда, потом перезвонили и сказали, что антенны нет на складе и предложили аналогичную. Ну тут я уже точно подумала, что не успеют мне ее привезти, т.к время было уже часам к 18. Но в итоге в 22 часа курьер все привез, за час позвонил – все, как полагается (причем за мкад). Единственное – на сайте написано, что в талоне обязательно должен быть прописан серийный номер – у меня его там не было. Но для меня это не принципиально, т.к. товар копеечный и с возвратом заморачиваться я в любом случае не буду.

Достоинства

Нареканий нет – товар, сервис – все на 5 ++++

16.03.2020

Купил вебкамеру в два раза дешевле, чем в других магазинах. И она оказалась абсолютно рабочей! Ещё и гарантию на год получил! Я доволен покупкой и сэкономленными деньгами.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Вадим
15.03.2020

Менеджер перезвонил очень быстро, подтвердили заказ и наличие товара. Оформлял самовывоз – нужно было срочно. В зале работает более 50 точек обслуживание, вызывают примерно 1 человека в минуту. Быстро и четко.

Ким Никонов
14.03.2020

Респект! До последнего были сомнения, уж больно вкусная цена на сей топовый планшет в этом магазине. Но на следующий день это чудо техники мне уже доставили и я с интересом наблюдал за его работой! Спасибо магазину, все прошло прекрасно!

Достоинства

Цена на многие товары очень привлекательна, сервсис тоже порадовал.

Недостатки

Нету

13.03.2020

Достоинства

Обратите внимание, что заказывая доставку вы потратите меньше денег, по этому планируйте покупки заранее

Недостатки

Обратите внимание – при самовывозе возможна оплата либо наличными либо картой МИР. Другие не принимают. Это написано на сайте, но мало кто обращает внимания. Напротив касс есть банкоматы, но лучше подумать об этом заранее.

Авдей Дмитриев
13.03.2020

Первого февраля приобрел здесь для жены фен. Забирали самовывозом, так как покупка не дорогая и переплачивать за доставку желания не было. Несколько слов по поводу продавца. Хочу сказать что лично нам предоставили качественный товар в оригинальной (целой) упаковке, без видимых дефектов, сколов и Весь отзыв

царапин. В магазине хоть люди и есть но процесс получения накладной оплаты и проверки товар занял 15-20 минут, это быстро. Фен работает отлично, 3 режима, все функции работоспособны, пользовались ежедневно. Понравилось обслуживание, недовольных покупателей не видел.

Достоинства

Всё понравилось, отличный сервис, низкая стоимость

Недостатки

Нету

Валерий
11.03.2020

Покупал краскопульт Elitech КЭ 600П. Отличный магазин, прекрасные цены и большой выбор ассортимента. Самый главный плюс, как интернет магазина, так это то, что товар можно и посмотреть и пощупать)

Достоинства

Скорость,цены.

Недостатки

Расположение не очень удобное и отсутствие парковочных мест

Петр
24.01.2020

именно так было – я рад и доволен.

Достоинства

рядом с метро,цены

Скарлет
30.08.2018

Огромный ассортимент в наличие и минимальные цены. Магазин расположен недалеко от центра, рядом с метро. Позитивный менеджер и быстрое обслуживание, несмотря на большое количество покупателей.

Достоинства

большой выбор товаров, низкие цены при условии доставки, быстрая доставка

Недостатки

даже не знаю

Queen
27.08.2018

Все оперативно и четко, товар без нареканий, ребята молодцы оперативно все выписали и проверили, на все ушло не более получаса, покупкой доволен как удаф)))

Достоинства

Лучшее предложение цена-качество на рынке!!!

GoD
27.07.2018

Относительно других магазинов: одни из низших цен скорость доставки день в день или на следующий день, никаких 2-3 дня работа и доставки по выходным качество продукции

Достоинства

Скорость обработки заказа Вежливость сотрудников Оперативность доставки Доступные цены Соответствие товара с данными, указанным на сайте

Недостатки

Не нашел

Soba8
21.07.2018

Вечером в понедельник (после 21ч.) сделали интернет заказ на игровое кресло AeroCool P7-GC1 AIR – здесь одна из лучших цен в интернете. Через несколько минут сотрудник перезвонил и подтвердил заказ. Во вторник днем кресло было доставлено домой. Отличная работа, очень оперативно. Однозначно будем Весь отзыв

рекомендовать Pleer.ru .

Достоинства

Приятно общаться с персоналом, все оперативно и быстро. Если нужно упаковать его красиво, без проблем, там все это можно сделать.

Недостатки

не обнаружено

Романова Александра
15.04.2018

Не знаю, кому и что может в этом магазине не нравиться. Я постоянный покупатель, хотя отзыв пока ни один не написала. Так вот: заказывала всего три раза и ни одного раза никаких заминок не было, качество товара – отличное. А про цены завышенные вообще смешно слышать- они самые низкие. По-моему, Весь отзыв

действительно происки конкурентов. Но я думаю, что бы не писали негативного, ваши постоянные клиенты останутся с вами, а таких наверняка не мало. Просто не у всех есть время писать отзывы.

Достоинства

В описании

Juliya Kalganova
29.03.2018

Выбрала на Pleer.ru миксер электрический IR-5004. Очень понравилось соотношение цена/мощность/габариты. Нажала кнопку “купить в один клик”. Звонок от оператора магазина поступил буквально через 30 секунд. Оформила резерв в магазине на Автозаводской. Распечатала талончик электронной очереди и Весь отзыв

практически сразу увидела свой номер на табло. Консультант вежливый, обходительный. Быстро оформил мою покупку. Результат: через 10 минут я выходила из магазина с оплаченной покупкой!!!

Достоинства

Быстрое оформление заказа, вежливые сотрудники

Солонко Роман
29.03.2018

Очень порадовало разделение обязанностей, что не один менеджер делает всю работу, а видна работа слаженной команды (заказ принял один, доставил со склада другой, оплатил у третьего, проверка у четвертого). Это в разы ускоряет процесс от покупки.
Цены очень приятно удивляю по сравнению с остальными Весь отзыв

магазинами.

milanious
18.02.2018

Заказала на плеер ру телефон huawei nova 2i.
Товар привез курьер вечером в обговоренное время. Коробку с телефоном не распечатывал и несколько раз повторил что они не распечатывают. Соответственно гарантийный талон внутри не заполнен, печати нигде не стояло. Товарный чек так же был не заполнен и Весь отзыв

печатей не стояло. Курьер не возмущался и уехал пообещав приехать утром следующего дня с заполненными документами. По возвращении лишь в гарантийном талоне поставили печать и то в беларусском разделе. По телефону позднее нам сказали что должен приехать курьер и заполнить полноценно гарантийный талон и что нам перезвонят но ничего не произошло.
Так же на сайте компании хуавей, где можно проверить соответствие имей кодов, при введении указанных в телефоне и на упаковке , выдает модель mate 10 lite. По телефону в плеер ру говорят что это нормально. В гарантийном обслуживании хуавей говорят что модели разные и это не есть норма.
В целом на сам товар нареканий у меня никаких нет. Но недочеты с кодом имей и заполненным гарантийным талоном меня расстроили и к данному магазину в следующий раз я буду более придирчива уже на стадии заказа по телефону.

Достоинства

Товар надлежащего качества, прибытие курьера своевременно.

Недостатки

Морока с заполнением гарантийного талона, несовпадение модели телефона с IMEI кодом на упаковке\в телефоне\ на наклейках. Недоделанная работа по гарантийному талону и наплевательское отношение после совершения продажи к клиентам.

Евгений Теплый
24.01.2018

от ребятки я и добрался до вашего магазина и спешу оставить отзыв! Приобрел в вашей шаражкиной конторы телек , заказал доставочку на вечер время было с 21 до 23 курьер отзвонился и сказал привезет к 01-00 ночи ( ей Богу идиот) позвонил за 5 минут до окончания времени доставки (00-55) и сказал Весь отзыв

приедет через 20 минут в итоге заблудился в подьездах пришел спустя 35 минут – кароче принес телек – ля ля тополя , я говорю “че тестить будем” ? он такой “да как хочешь конечно,но у нас все с этим отлично ! Ок ладно давай потом ,время позднее. Кароче ушел . Я чет походил минут 5 думаю блин интерес в 01-40 все таки разбирает меня – достал/включил – и вуаля БИТЫЙ наглухо экран! Там па ра пам – звоню курьеру спустя 7 минут – говорю едь сюда забирай свой хлам ! Он сказал ОК ща приеду . ехал он минут 20 – перезванивает , говорит не могу забрать мол звонил своему руководству они сказал ниче не брать – в 02-00 ночи – руководство бдит товарищи!) Вот так ребятки вы попадаете на изначально убитый товар жопоруками из плеер.ру Телевизор был уже БУ или сдавался по гарантии , положили его туда уже битым – так как коробка была в идеале . Так что Друзья : 1 . Как магазин был помойкой китайских товаров так и остался 2. Никакого человеческого отношения 3. Курьер стопудова получает откаты за втюханое гомно , заведомо поломанные вещи работая за копейки он еще и отстаивает интересы этой конторы)пфф 4. Если берете вечернее время доставки проверяйте ВСЕ вплоть до курьера Вообщем я купил себе другой телек в более нормальной конторе , а плеер.ру скоро потеряет все свои звезды ,ну а уж доверие давно утратил хотя и не внушал никогда – чего уж там лукавить Пойду дальше пЫсать Хвалебные отзывы на всех ресурсах

Smith
07.01.2018

Покупал 29 декабря ноутбук Lenovo по самой низкой цене. Были сомнения, а когда оказался в магазине и увидел количество народа был поражён, такой толпы давно не видел, но все оказалось на редкость упорядочено. Получив талон в течение 3 минут был сориентирован к менеджеру и туда постепенно Весь отзыв

подтягивались такие же люди, человек 10 набралось и менеджер начал обслуживать – кому показывать, кому уже готовый заказ оформлять. Когда очередь дошла до меня, то все быстро объяснили, посоветовали и выписан чек на оплату, после оплаты ждал не более 10 минут, распечатали коробку и показали товар. Без суеты, спокойно и вежливо. Все понравилось!!! Буду покупать здесь!!

Недостатки

Очень много народа

Печалька
12.08.2017

А мне вот не повезло. Заказала брату на День Рождения квадракоптер. Привезли вовремя, но с плохой батареей. Пришлось менять. Все сделали без споров, но праздник испортили. Жаль.

Достоинства

нормально реагируют на критику

Недостатки

нужно проверять все перед отправкой

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pleer.ru – цифровая техника
Подписаться на отзывы об объекте Pleer.ru – цифровая техника