Pleer.ru – цифровая техника отзывы

09.03.2020

“Сервис магазина понравился!
1) есть акционные предложения
2) быстро отреагировали на заказ и перезвонили с уточнением деталей
3) работают в праздничные дни что очень удобно для таких как я , кто “”затянул”” с выбором подарка
4) выдача в день заказа
5) Грамотный консультанты, спасибо, ответили Весь отзыв

на все вопросы любопытного клиента)”

Достоинства

Огромный выбор товара за приемлемые деньги, соотношение цена качество на высоте

Недостатки

Нету

Карлос
08.03.2020

Купил на днях прекрасную игрушку, сыну на день рождение, который будет через неделю. Очень порадовала цена и оперативность. Ответили на все вопросы, быстро доставили. Игрушка потрясающая, но к сожалению, мою покупку омрачили некоторые детали. На пульте управления одна кнопка сразу была затертая, и Весь отзыв

к моему удивлению, она работает нормально (не смотря на то что кажется использованной). Ещё одно крыло пришло потертое снизу. В остальном я очень доволен, игрушку пока распаковать не могу, поэтому внешне все детали на месте и работают исправно.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Пётр Антонов
08.03.2020

Отличный магазин. Привезли товар быстро, причём сам товар высшего качества. Да и цены не высокие, неделю пользуемся, никаких косяков в работе. Всё летает. Высший класс! Всем рекомендую!

Достоинства

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Недостатки

Нету

Prohor Мишин
06.03.2020

Цена соответствовала заявленной на сайте, так как был подарок, то еще рассказали чем данный товар лучше других и выбор хороший. Доставка длилась немного долго, но заказ сделан на выходных + пока прошла оплата. Упаковка товара очень хорошая – родная коробка + вторая коробка с пенопластовым Весь отзыв

наполнителем.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Все отлично

Irina Rusakovа
29.02.2020

Вчера заказал,сегодня забрал. Быстро, удобно, качественно за умеренную плату! таким и должен быть сервис хорошего интернет-магазина, рад что открыл для себя такую компанию. Ещё не раз буду заказывать.

Достоинства

Цена на многие товары очень привлекательна, сервсис тоже порадовал.

Недостатки

Нету

Ярослав Казаков
27.02.2020

Работой интернет магазина вполне доволен. Большой ассортимент товаров за лучшие цены, быстрая и бюджетная доставка по Москве, можно сразу забрать заказ в магазине. Очень вежливые консультанты. В общем заказом доволен.

Достоинства

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Недостатки

Нету

27.02.2020

Решил обновить компьютер и собрал конфигурацию на базе процессора AMD и материнской платы. Считаю это лучшим решением в районе 300$. Очень доволен своими обновками, магазин подарил дополнительный сертификат на следующую покупку, мелочь, а приятно!

Достоинства

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Недостатки

Вроде нету

Ирина Гришина
25.02.2020

Спасибо магазину за возможность приобрести недорогую и качественную мясорубку. Предшественница этой у меня уже почти 10 лет и работает без проблем. Поэтому когда появилась потребность купить родственникам мясорубку / взяла эту и уверена, что будет служить так же долго.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

24.02.2020

Предлагают товар в идеальном состоянии по наиболее низкой цене. Конкурентов в этом плане я так и не нашел — по крайней мере, в сегменте компьютерного железа.
Оперативный и быстрый сбор/пересбор заказа без изменений сроков доставки: несколько раз дополнял/изменял заказ вплоть до середины дня, Весь отзыв

предшествующего самой доставке — мгновенно перезванивали и подтверждали изменения.
Курьерская служба очень внимательна к мелочам и вовлечена в процесс доставки (совершенно другой уровень, чем «бросил и ушел» в большинстве прочих магазинов). Курьер проверил целостность упаковки и состояние заказа вместе со мной.

Достоинства

все прекрасно.

Денис
23.02.2020

Покупаю не в первый раз в этом магазине. Менеджер перезвонил практически сразу. Уточнил все детали (заказывал монитор с проверкой). Доставка и качество товара на 5.

Oleg
22.02.2020

Заказал оперативную память вчера, сегодня она у меня на руках. Всё работает, рекомендую быстро, качественно, оперативно.

Достоинства

Быстрая обработка заказов, есть реально нужные доп. услуги, если отказываешь нет агресивной настойчивости.

Недостатки

Не было

Вениамин
21.02.2020

В целом магазин очень хороший, приятные цены всех порадуют. Поэтому рекомендую покупать именно у них.

Достоинства

Очень большой ассортимент товаров, при этом на каждый товар дается хорошая скидка

Недостатки

Большой поток людей, приходится ждать чтобы получить товар

Ярослав
19.02.2020

Заказал, забрал самовывозом. Обслуживание хорошее, всё понравилось. Насчёт смартфона – с ним всё хорошо. Никаких нареканий нет, покупкой доволен. Если задумались брать или нет – советую к приобретению.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Не было

Арсений
15.02.2020

Отличный магазин, не первый раз тут покупаю технику. Всегда цены и ассортимент соответствуют тому, что дано на сайте. Ребята(работники) очень шустрые, вежливые и профессиональные.

Достоинства

Недостатки

Не было

kiril.38
14.02.2020

Очередной заказ отработали на отлично! Примерно через пол часа пришло подтверждение заказа. Заказ был доступен для выдачи в этот же день. В плюс также можно отнести адекватную цену и официальную гарантию от производителя. Также очень нравится чистый и светлый офис зал выдачи заказов. Это вызывает Весь отзыв

положительные эмоции. 🙂 По надежности и сервису, у магазина не особо много конкурентов. Всем рекомендую!

Достоинства

Можно оформить резерв и забрать его сразу же из магазина, белый товар.

Недостатки

Нету

Grisha
11.02.2020

Описание, товар, доставка – всё на высоком уровне.
Доставка особенно порадовала. Сказали выполним в течение рабочего дня, а привезли через 4 часа 🙂
6 звёзд 🙂

Достоинства

Выражаю огромную благодарность

Потап
10.02.2020

Пару дней назад купил себе новый TV. Утром заказал, вечером получил, не ожидал что так быстро доставят. Спасибо курьерам что не спешили и дали проверить спокойно, не торопясь, я проверил, c TV всё гуд. Магазином доволен. Курьерам респект. Удачи мужики.

Достоинства

Всё супер, всё понравилось, очень доволен!

Недостатки

Не было

Рита
10.02.2020

Цены в Плеере не всегда дешевле всех конкурентов. Но я всегда знаю, что незначительную сумму переплачу за уверенное качество и “белый” товар.

Достоинства

Недостатки

Гена
08.02.2020

В компанию я устроился чуть более 2-3ех месяцев назад. Скажу честно, ожидал даже худшего, но был приятно удивлен многими вещами. Первое, что хочу отметить – это стабильность, если ты выполняешь свою работу качественно как требует от тебя руководитель, никогда не будет лишних вопросов. Второе, Весь отзыв

зарплату выплачивают ту что, обещали, существует система премий и мотивации сотрудника

Достоинства

Только нужно быть готовым учиться чему то новому, а такой информации будет очень много.

Недостатки

Как такового негатива на данный момент не встретил.

07.02.2020

Заказ оформила сразу на два товара (блендер и мультиварку), так как была скидка 20%. Сотрудник магазина связался очень быстро и все уточнил, единственным моментом что немного огорчило что блендера не было в магазине, и только на следующий день возможно будет все забрать, но это не беда! В первые Весь отзыв

дни пользования я ощутила всю ту радость готовки с помощью мультиварки! Это незаменимый пред на кухне любой хозяйки. Блендер тоже отличный, все работает хорошо и исправно!

Достоинства

Большой ассортимент по доступной цене, качество, доставка.

Недостатки

При покупки была очень довольна отрицательных моментов не было

vladimr.golubev
06.02.2020

Являюсь постоянным клиентом Плеера и совершил уже более десятка заказов тут. Никогда конфликтных ситуаций не было, даже один раз заказ не подошел, нужно было сделать возврат. Все прошло гладко не смотря ни на что. С ценой так же проблем не возникало, менеджер когда перезванивает, всегда повторяют Весь отзыв

наименования в заказе и общую сумму. Что бы заказал на 20 тысяч, а мне перезвонили и сказали, что 22 (к примеру такого не было). Последний раз в мае покупал телевизор на кухню. Работает идеально, впрочем как и все предыдущие покупки.

Достоинства

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Недостатки

Нету

Oleg31
04.02.2020

Удивили,но приятно! Я заказывал маме на Новый год подарочек. Думал будут проблемы, ну как обычно с интернет магазинами. Этот меня просто порадовал !Позвонили сразу после заказа (вечером), сказали ждать через 2-3 дня.Но почему то уже утром позвонил доставщик, но меня не было на месте. Перенес на Весь отзыв

вечер и уже в 17-00 у меня на руках в целости и сохранности мой заказ! Мультиварка выглядела как новая, без каких либо признаком ремонта или использования. Плюс книжка с рецептами в твёрдой,а не в мягкой обложке,что очень солидно выглядит. Маме очень понравилось, всё отлично работает!!!! Надеюсь,что и в следующий раз вы меня не подведете!

Достоинства

Можно оформить резерв и забрать его сразу же из магазина, белый товар.

Недостатки

Нету

Антон
04.02.2020

Отличный магазин!
Большинство товара на сайте дешевые – это важно для покупателей!

Иван
03.02.2020

Уже давно хотел заменить старый телевизор, достаточно длительное время искал в интернете подходящую модель, и в прошлом месяце случайно наткнулся на интернет магазин Плеер.ру. Ассортимент телевизоров здесь очень большой, это и поразило, в конце концов здесь решил и покупать. Поиск на сайте Весь отзыв

достаточно удобный, легко находит то что ищу, и описание достаточно содержательное для того чтоб сложилось представление о модели. Определил для себя что буду покупать Samsung, заказал через сайт с доставкой на дом, оплатил по безналу, доставили через 2 дня после заказа. Телевизором доволен, к магазину никаких претензий нет.

Достоинства

Доступный и удобный сайт, большой выбор, адекватная цена

Недостатки

Нету

Владислав
02.02.2020

Приобрел туалет для кота. Не подошел по габаритам – пришлось делать возврат. В сервисном центре потратил 10 минут, включая время на очередь. Никаких замечаний не было – деньги вернули без проблем.

Достоинства

Сервис обслуживания, цена.

Недостатки

Нету

Никита
31.03.2020

Хочу оставить свой отзыв о работе магазина. Заказывают товары не первый год ситуации были разные, но всегда с ребятами находили выход. При данном заказе сначала чуть испугала цена так как в них она была лучшая. Но все прошло без проблем так как договорились товар был доставлен в течение 5 дней. Весь отзыв

Спасибо!

Достоинства

Огромный выбор товара за приемлемые деньги, соотношение цена качество на высоте

Недостатки

Да нет

Артур
31.03.2020

Продавцы-консультанты на все 100 выполняют свою работу, помогая в выборе и при необходимости с легкостью найдут компромисс. Быстрая отправка товара без каких-либо казусов.

Достоинства

Доступный и удобный сайт, большой выбор, адекватная цена

Недостатки

Да нет

Кирилл Дружинин
30.03.2020

Решил купить здесь ноутбук, оставил заявку на звонок, спустя пару минут перезвонил менеджер, вежливо объяснил условия доставки. Магазин рекомендую, товар полностью соответствует описанию на сайте, после оформления заказа цена зафиксировалась, никаких проблем не возникло.

Достоинства

Большой ассортимент по доступной цене, качество, доставка.

Недостатки

НЕТ

Эдуард
29.03.2020

САМЫЙ мой наилюбимейший любимый магазин!!!
Все просто мгновенно! только заказал, звонят уже через минуту!
Привезти могу уже в этот день вечером, если успел с утра сделать заказ.
НЕСКОЛЬКО!!! вариантов времени доставки! + бонусом вечерняя дешевле!
Заказываю смело и не боясь только здесь – товар Весь отзыв

всегда НЕ вскрытый!!! – для меня это очень важно.
Курьеры все русские и очень вежливые и пунктуальные!
Спасибо любимому магазину!

Достоинства

Только положительные!

Недостатки

Нет реально.

Сердечник
28.03.2020

Получил заказ вовремя. Довольно много комплектующих для сборки компьютеров. Некоторые дозаказывал, но привезли все вместе, нареканий нет. Еще не все использовал, но пока проблем нет. Если так, то буду и дальше здесь заказывать, так как цены на многое ниже чем в других аналогичных магазинах.

Достоинства

Множество акций и скидок, продают новый товар, консультация грамотная

Недостатки

Вообще нету

Тарас Бородин
26.03.2020

Заказал (очень привлекла цена), забрал, посмотрел, проверил все ок. Товар качественный, все работает без проблем. При необходимости закажу еще раз. Приятно иметь дело.

Достоинства

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Недостатки

Их нет

Аедрей
26.03.2020

Заказ оформлял в пятницу вечером. Связались минут через 20, доставили в субботу. Оперативность сумасшедшая. Класс!!! Цена со стоимостью доставки все равно ниже конкурентов.

Достоинства

как всегда хороший подход к покупателю !

Недостатки

до сих пор не замечено

Виктория
26.03.2020

Всё прошло замечательно и беседа, и доставка. За сутки. Даже совет дали как сберечь работоспособность подольше. Спасибо.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Куличик
24.03.2020

Купил тостер Bosch TAT Пользуюсь 2 недели, претензий к работе не обнаружено. Хорошие, зажаренные тосты. по окончании работы тихо выстреливает тост. Порадовала цена на данный тостер по сравнению с другими магазинами. Отдельное спасибо магазину за быстрое оформление заказа и доставку.

Достоинства

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Недостатки

Вообще нет

22.03.2020

Магазин замечательный, не первая покупка, обслуживание клиентов отличное, цены приятно радуют !!!!

Достоинства

Всё супер, всё понравилось, очень доволен!

Денис
21.03.2020

После заказа со мной быстро связались и отправили Xiaomi Redmi note 7 в тот же день. Товар получен в идеальном состоянии. Цвет редкий red и глобальная прошивка, если кому-то важно.

Достоинства

Цена, качество, маленькие очереди, есть экспресс очередь и т.д.

Ксения
21.03.2020

Получила свой заказ и сразу хочу поделиться отзывом. Искала очень долго и тщательно телевизор Samsung. В интернете увидела магазин Плеер.ру. Понравилось то, что здесь большой выбор товара. Учитывая все мои пожелания, мне помогли с выбором. Цена оказалась приемлемой. Быстро оформили мой заказ. Весь отзыв

Доставили телевизор в обещанный срок. Молодцы, оперативно работают ребята.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Илья
20.03.2020

Основное достоинство – это цена, действительно она самая низкая по Москве. Также достаточно широкий ассортимент, раньше покупал только электронику, а сейчас заказал подгузники ребенку)

Достоинства

лучшие в своем деле

Тимур Ковалёв
19.03.2020

Забирал вчера микроволновую печь LG. Хочу сказать что после магазина остались лищь положительные впечатления. Добираться очень удобно, рядом большая парковка, много мест свободных, внутри электронная очередь, много окон выдачи и рабочих окон оплаты. Покупкой доволен, все работает нормально.

Достоинства

Недостатки

Да нету

Владислав К.
19.03.2020

Покупаю здесь уже не первый раз. Нравится оперативная связь и быстрое обслуживание.

Достоинства

Удобный сайт, низкие цены, оперативная связь

Недостатки

Небольшой минус в том, что в кассе приходится расплачиваться наличными, потому что принимают только их или карты мир

Каролина
18.03.2020

Муж делал заказ на видеокарту. Оправили через 5 дней после заказа. Установил, всё работает. В магазине много разных товаров по хорошим ценам. Бывают интересные акционные предложения. Можно купить нужный товар по интересной цене. Советую.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету, все хорошо

17.03.2020

Товар пришёл вовремя и в отличном качестве. Спасибо магазину за качество и удобство, менеджеру – за внимательность и аккуратность!

Достоинства

Цена на многие товары очень привлекательна, сервсис тоже порадовал.

Недостатки

Нету

Vitaliy Shestakov
17.03.2020

Рекомендую этот магазин, ребята помогли помогли подобрать нужный товар, также порадовала быстрая доставка, на следующий день доставили, и даже раньше, чем было заявлено по времени (так как я просила пораньше). Когда появились вопросы по установке, обратились в телефонном режиме и нам дали Весь отзыв

консультацию.

Достоинства

Покупка порадовала, всё понравилось, магазину спасибо.

Недостатки

По мне все отлично недостатков нет

Алина
17.03.2020

Изначально скептично была настроена, т.к. как-то не внушал доверия мне этот магазин… Цены подозрительно дешевые, а бесплатный сыр сами знаете где бывает. Оказалось, зря) Заказала антенну с доставкой на дом. Заказала во второй половине дня, часов в 16. Перезвонили, подтвердили, пообещали доставить Весь отзыв

до конца дня. Не поверила) И снова зря. Правда, потом перезвонили и сказали, что антенны нет на складе и предложили аналогичную. Ну тут я уже точно подумала, что не успеют мне ее привезти, т.к время было уже часам к 18. Но в итоге в 22 часа курьер все привез, за час позвонил – все, как полагается (причем за мкад). Единственное – на сайте написано, что в талоне обязательно должен быть прописан серийный номер – у меня его там не было. Но для меня это не принципиально, т.к. товар копеечный и с возвратом заморачиваться я в любом случае не буду.

Достоинства

Нареканий нет – товар, сервис – все на 5 ++++

16.03.2020

Купил вебкамеру в два раза дешевле, чем в других магазинах. И она оказалась абсолютно рабочей! Ещё и гарантию на год получил! Я доволен покупкой и сэкономленными деньгами.

Достоинства

Сервис на уровне магазинов с гораздо выше ценником, новый товар, не б/у, цена

Недостатки

Нету

Вадим
15.03.2020

Менеджер перезвонил очень быстро, подтвердили заказ и наличие товара. Оформлял самовывоз – нужно было срочно. В зале работает более 50 точек обслуживание, вызывают примерно 1 человека в минуту. Быстро и четко.

Ким Никонов
14.03.2020

Респект! До последнего были сомнения, уж больно вкусная цена на сей топовый планшет в этом магазине. Но на следующий день это чудо техники мне уже доставили и я с интересом наблюдал за его работой! Спасибо магазину, все прошло прекрасно!

Достоинства

Цена на многие товары очень привлекательна, сервсис тоже порадовал.

Недостатки

Нету

13.03.2020

Достоинства

Обратите внимание, что заказывая доставку вы потратите меньше денег, по этому планируйте покупки заранее

Недостатки

Обратите внимание – при самовывозе возможна оплата либо наличными либо картой МИР. Другие не принимают. Это написано на сайте, но мало кто обращает внимания. Напротив касс есть банкоматы, но лучше подумать об этом заранее.

Авдей Дмитриев
13.03.2020

Первого февраля приобрел здесь для жены фен. Забирали самовывозом, так как покупка не дорогая и переплачивать за доставку желания не было. Несколько слов по поводу продавца. Хочу сказать что лично нам предоставили качественный товар в оригинальной (целой) упаковке, без видимых дефектов, сколов и Весь отзыв

царапин. В магазине хоть люди и есть но процесс получения накладной оплаты и проверки товар занял 15-20 минут, это быстро. Фен работает отлично, 3 режима, все функции работоспособны, пользовались ежедневно. Понравилось обслуживание, недовольных покупателей не видел.

Достоинства

Всё понравилось, отличный сервис, низкая стоимость

Недостатки

Нету

Валерий
11.03.2020

Покупал краскопульт Elitech КЭ 600П. Отличный магазин, прекрасные цены и большой выбор ассортимента. Самый главный плюс, как интернет магазина, так это то, что товар можно и посмотреть и пощупать)

Достоинства

Скорость,цены.

Недостатки

Расположение не очень удобное и отсутствие парковочных мест

Петр
24.01.2020

Ну смотрите, легко оформит что-надо на сайте, а находятся они рядом с метро, плюс это ещё и склад, там и на месте можно что-то подобрать, если у них это есть в наличии то всё там, ждать дни не надо. Максимум прождёте минут 5-10, пока они принесут со склада, то что вы выбрали. В моём случае всё Весь отзыв

именно так было – я рад и доволен.

Достоинства

рядом с метро,цены

Скарлет
30.08.2018

Огромный ассортимент в наличие и минимальные цены. Магазин расположен недалеко от центра, рядом с метро. Позитивный менеджер и быстрое обслуживание, несмотря на большое количество покупателей.

Достоинства

большой выбор товаров, низкие цены при условии доставки, быстрая доставка

Недостатки

даже не знаю

Queen
27.08.2018

Все оперативно и четко, товар без нареканий, ребята молодцы оперативно все выписали и проверили, на все ушло не более получаса, покупкой доволен как удаф)))

Достоинства

Лучшее предложение цена-качество на рынке!!!

GoD
27.07.2018

Относительно других магазинов: одни из низших цен скорость доставки день в день или на следующий день, никаких 2-3 дня работа и доставки по выходным качество продукции

Достоинства

Скорость обработки заказа Вежливость сотрудников Оперативность доставки Доступные цены Соответствие товара с данными, указанным на сайте

Недостатки

Не нашел

Soba8
21.07.2018

Вечером в понедельник (после 21ч.) сделали интернет заказ на игровое кресло AeroCool P7-GC1 AIR – здесь одна из лучших цен в интернете. Через несколько минут сотрудник перезвонил и подтвердил заказ. Во вторник днем кресло было доставлено домой. Отличная работа, очень оперативно. Однозначно будем Весь отзыв

рекомендовать Pleer.ru .

Достоинства

Приятно общаться с персоналом, все оперативно и быстро. Если нужно упаковать его красиво, без проблем, там все это можно сделать.

Недостатки

не обнаружено

Романова Александра
15.04.2018

Не знаю, кому и что может в этом магазине не нравиться. Я постоянный покупатель, хотя отзыв пока ни один не написала. Так вот: заказывала всего три раза и ни одного раза никаких заминок не было, качество товара – отличное. А про цены завышенные вообще смешно слышать- они самые низкие. По-моему, Весь отзыв

действительно происки конкурентов. Но я думаю, что бы не писали негативного, ваши постоянные клиенты останутся с вами, а таких наверняка не мало. Просто не у всех есть время писать отзывы.

Достоинства

В описании

Juliya Kalganova
29.03.2018

Выбрала на Pleer.ru миксер электрический IR-5004. Очень понравилось соотношение цена/мощность/габариты. Нажала кнопку “купить в один клик”. Звонок от оператора магазина поступил буквально через 30 секунд. Оформила резерв в магазине на Автозаводской. Распечатала талончик электронной очереди и Весь отзыв

практически сразу увидела свой номер на табло. Консультант вежливый, обходительный. Быстро оформил мою покупку. Результат: через 10 минут я выходила из магазина с оплаченной покупкой!!!

Достоинства

Быстрое оформление заказа, вежливые сотрудники

Солонко Роман
29.03.2018

Очень порадовало разделение обязанностей, что не один менеджер делает всю работу, а видна работа слаженной команды (заказ принял один, доставил со склада другой, оплатил у третьего, проверка у четвертого). Это в разы ускоряет процесс от покупки.
Цены очень приятно удивляю по сравнению с остальными Весь отзыв

магазинами.

milanious
18.02.2018

Заказала на плеер ру телефон huawei nova 2i.
Товар привез курьер вечером в обговоренное время. Коробку с телефоном не распечатывал и несколько раз повторил что они не распечатывают. Соответственно гарантийный талон внутри не заполнен, печати нигде не стояло. Товарный чек так же был не заполнен и Весь отзыв

печатей не стояло. Курьер не возмущался и уехал пообещав приехать утром следующего дня с заполненными документами. По возвращении лишь в гарантийном талоне поставили печать и то в беларусском разделе. По телефону позднее нам сказали что должен приехать курьер и заполнить полноценно гарантийный талон и что нам перезвонят но ничего не произошло.
Так же на сайте компании хуавей, где можно проверить соответствие имей кодов, при введении указанных в телефоне и на упаковке , выдает модель mate 10 lite. По телефону в плеер ру говорят что это нормально. В гарантийном обслуживании хуавей говорят что модели разные и это не есть норма.
В целом на сам товар нареканий у меня никаких нет. Но недочеты с кодом имей и заполненным гарантийным талоном меня расстроили и к данному магазину в следующий раз я буду более придирчива уже на стадии заказа по телефону.

Достоинства

Товар надлежащего качества, прибытие курьера своевременно.

Недостатки

Морока с заполнением гарантийного талона, несовпадение модели телефона с IMEI кодом на упаковке\в телефоне\ на наклейках. Недоделанная работа по гарантийному талону и наплевательское отношение после совершения продажи к клиентам.

Евгений Теплый
24.01.2018

от ребятки я и добрался до вашего магазина и спешу оставить отзыв! Приобрел в вашей шаражкиной конторы телек , заказал доставочку на вечер время было с 21 до 23 курьер отзвонился и сказал привезет к 01-00 ночи ( ей Богу идиот) позвонил за 5 минут до окончания времени доставки (00-55) и сказал Весь отзыв

приедет через 20 минут в итоге заблудился в подьездах пришел спустя 35 минут – кароче принес телек – ля ля тополя , я говорю “че тестить будем” ? он такой “да как хочешь конечно,но у нас все с этим отлично ! Ок ладно давай потом ,время позднее. Кароче ушел . Я чет походил минут 5 думаю блин интерес в 01-40 все таки разбирает меня – достал/включил – и вуаля БИТЫЙ наглухо экран! Там па ра пам – звоню курьеру спустя 7 минут – говорю едь сюда забирай свой хлам ! Он сказал ОК ща приеду . ехал он минут 20 – перезванивает , говорит не могу забрать мол звонил своему руководству они сказал ниче не брать – в 02-00 ночи – руководство бдит товарищи!) Вот так ребятки вы попадаете на изначально убитый товар жопоруками из плеер.ру Телевизор был уже БУ или сдавался по гарантии , положили его туда уже битым – так как коробка была в идеале . Так что Друзья : 1 . Как магазин был помойкой китайских товаров так и остался 2. Никакого человеческого отношения 3. Курьер стопудова получает откаты за втюханое гомно , заведомо поломанные вещи работая за копейки он еще и отстаивает интересы этой конторы)пфф 4. Если берете вечернее время доставки проверяйте ВСЕ вплоть до курьера Вообщем я купил себе другой телек в более нормальной конторе , а плеер.ру скоро потеряет все свои звезды ,ну а уж доверие давно утратил хотя и не внушал никогда – чего уж там лукавить Пойду дальше пЫсать Хвалебные отзывы на всех ресурсах

Smith
07.01.2018

Покупал 29 декабря ноутбук Lenovo по самой низкой цене. Были сомнения, а когда оказался в магазине и увидел количество народа был поражён, такой толпы давно не видел, но все оказалось на редкость упорядочено. Получив талон в течение 3 минут был сориентирован к менеджеру и туда постепенно Весь отзыв

подтягивались такие же люди, человек 10 набралось и менеджер начал обслуживать – кому показывать, кому уже готовый заказ оформлять. Когда очередь дошла до меня, то все быстро объяснили, посоветовали и выписан чек на оплату, после оплаты ждал не более 10 минут, распечатали коробку и показали товар. Без суеты, спокойно и вежливо. Все понравилось!!! Буду покупать здесь!!

Недостатки

Очень много народа

Печалька
12.08.2017

А мне вот не повезло. Заказала брату на День Рождения квадракоптер. Привезли вовремя, но с плохой батареей. Пришлось менять. Все сделали без споров, но праздник испортили. Жаль.

Достоинства

нормально реагируют на критику

Недостатки

нужно проверять все перед отправкой

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pleer.ru – цифровая техника
Подписаться на отзывы об объекте Pleer.ru – цифровая техника