Playattack отзывы

Playattack.com - партнерская программа, представляющая 5 брендов онлайн-казино. Она появилась в 2015 году, и до сих пор активно работает на рынке гэмблинга, постоянно обновляя и дополняя список офферов. Что входит в PlayAttack Партнерка предлагает сливать ...

Отзывы о сайте Playattack

Эдик
23.03.2020

С Playattack результаты устраивают! Нет претензий к Playattack. Платит средства исправно.

аноним_№1
12.03.2020

Эта партнерка, как и все другие, имеет как плюсы, так и минусы! Вот только положительного тут больше, потому и держусь пока в числе партнеров.

Достоинства

К плюсам PlayАttack отнесу: удобный личный кабинет, прозрачные условия, щедрые проценты, большой выбор способов вывода средств, разнообразные промоматериалы, нет задержек по выплатам.

Недостатки

Минус же у нее один – медленный саппорт (хотя обращаюсь редко).

oddissman
01.03.2020

Разобраться было не трудно! На помощь пришел отзывчивый саппорт. Я хоть и новичок в этом деле, но старт могу назвать успешным. 130 долларов за месяц!

Веня
19.02.2020

Живая партнерка! Постоянно развивается! Недавно появились новые офферы, промо регулярно обновляется, личный кабинет стал удобнее, статистика более развернутой и точной. За год плодотворного сотрудничества мысли поменять пп не возникали! В гемблинг нише PlayАttack, на мой взгляд, самая перспективная Весь отзыв

и выгодная!

иващенко
08.02.2020

Не доверяю отзывам в интернете. Но когда речь идет о Playattack – охотно верю положительным комментариям. Для вебов тут действительно выгодные условия! Шейва нет, процент по Revshare высокий (от 40%), инструментов современных полно, платежи стабильно два раза в месяц! Сейчас активно развиваю свои Весь отзыв

ресурсы, чтобы добиться лучших результатов. Отмечу, что лить на Playattack легко – офферы в почете у геймеров!

28.01.2020

Помимо прочих плюсов у PlayАttack очень удобный партнерский кабинет. Практически сразу разобрался – не пришлось долго вникать что и как.

Достоинства

много

Василий Тюрин
17.01.2020

Выбрал партнёрку PlayАttack по нескольким причинам. Во-первых, – работа с известными брендами, во-вторых, – широкое покрытие ГЕО, в третьих – не режут статистику и выплачивают вовремя деньги.

Достоинства

Другие положительные моменты – лояльное отношение к веб мастерам и наличие качественных промо, дающих высокий конверт.

L*I*I*O*N
06.01.2020

Знаю, куда сливать гемблинг-трафик, чтобы зарабатывать. Это партнерская программа Playattack. Условия суперские!

Достоинства

С Playattack сотрудничать выгодно

Айдар
25.12.2019

Работаю с Плейаттак давно. Партнерка действительно одна из лучших в своей нише. Выплаты регулярные, минималка на вывод в пределах разумного (кажется, 10 баксов – точно не помню, меньше 300 долларов не выводил давно), офферы качественные, вариантов вывода предостаточно (рекомендую выводить на ЭПС, Весь отзыв

так выгоднее). Ну и саппорт заслуживает похвалы – не только реагируют на обращения, но и довольно часто предлагают свою помощь самостоятельно!

Достоинства

Функционал и интерфейс на 5++!

jenya
14.12.2019

Почему я монетизирую трафик именно с PlayАttack? Да потому что это выгодно! Результаты высокие практически каждый месяц. За все время (а я в пп 2,5 года!) только пару раз было списание минусового баланса. Главное преимущество этой партнерки еще в том, что тут все честно и прозрачно! Это многие вебы Весь отзыв

могут подтвердить. Модель оплаты каждый выбирает для себя сам, но и так, и так профит есть – проверял каждый вариант. На данный момент остановился на гибридной схеме. Надеюсь, условия будут и дальше радовать! Желаю успехов нам всем!

Достоинства

все честно и прозрачно

Недостатки

пару раз было списание минусового баланса

Женя - 88
03.12.2019

Классная партнёрка, предлагающая работать с лицензионными офферами. География в плейаттак широкая, промки качественные, отчисления высокие. И главное – нет переноса негативного баланса. Даже при самых плохих раскладах в минуса не уходишь. Платят стабильно дважды в месяц.

боря
24.11.2019

Не помню такого месяца, чтобы Playattack не принесла мне доход. Да, прибыль бывает разная, но обычно меньше 1000 баксов не выходит. Платит без задержек.

4уваК
14.11.2019

Около года, если не больше, монетизирую гемблинг-трафик с партнерской программой PlayАttack. Геошка широкая, офферы шикарные, к трафику даже с дорвеев вопросов нет. Работаю по гибридке и претензий по начислениям нет. Платят дважды в месяц, причем при получении минусового баланса можно не Весь отзыв

переживать. Партнерка обнулит его перед следующим месяцем. Личный кабинет у ПП удобный, можно мониторить ситуацию и анализировать полученные результаты. В саппорте помогли подобрать годные связки. Помощь профессионалов сыграла свою роль, я вижу неплохой профит, продвигая Frank, SLOT V и Drift Casino.

A_T_A_S_H_E_L
06.11.2019

Как по мне, партнёрская программа Playattack – лидер, среди остальных в направлении гемблинга. Сотрудничаю с ними чуть больше года, и ни разу не возникло мысли перейти в другую.
Здесь много преимуществ. За счёт того, что ГЕО покрывает не только страны СНГ, но и ЕС, конверт всегда находится на Весь отзыв

высочайшем уровне. Выбор промо материалов на достойном уровне, и тоже способствует привлечению игроков. Когда вначале работы возникали трудности, обращался в техподдержку – ребята всегда на связи и готовы помочь с возникающими вопросами. Выплаты вообще чёткие – дважды в месяц стабильно переводят заработанный кеш удобным способом. Нареканий нет, крутой партнёр.

Gentlemen
26.10.2019

Хорошие условия, статистика как на ладони. Всегда можно рассчитывать на отменный конверт, так как бренды известные.

T.h.E_V.i.P
15.10.2019

Присмотрелся к партнерской программе PlayАattack лишь недавно. Был приятно удивлен. Достойная партнерка! Доходность высокая (40 % и 55 %), несколько моделей оплаты (КПА, гибридная и т.д.), офферы качественные, промо крутые, техподдержка отзывчивая – можно долго перечислять! Единственный минус – Весь отзыв

выплаты только 2 раза в месяц. Но это распространенная практика у пп.

jan
08.10.2019

Считаю, что в нише гемблинга Playattack одна из самых достойных и стабильных партнёрских программ. Для них важна репутация, поэтому делают всё возможное для комфортной работы веб-мастеров. Бренды в своих кругах известные, так что прикладывать больших усилий не приходится, люди сами идут и играют. Весь отзыв

География принимает разный трафик из стран ЕС и СНГ, так что конверт здесь всегда на уровне. По ревшара вполне реально получать 50% от заработков казино. Выплаты делают каждые 15 дней, любым удобным способом. Задержек никогда не было, так как за этим следят. В целом, отличная ПП, с которой приятно работать.

lutik
28.09.2019

Созданы все условия для нормальной работы и достойного заработка. Конверт на уровне, благодаря промо и известным брендам.

solomi
15.09.2019

Не жалею, что в своё время начал работать с PlayAttack. Отчисления высокие, в среднем, по ревшара можно получит 45% от заработков казино. Деньги нормальные получаются. Ломать голову, как продвигать не нужно – для этого есть качественные промо, которые отлично заходят публике. На деньги не кидают, Весь отзыв

все обязательства выполняются.

Достоинства

45%, хорошие промоматериалы

Vya4eslav
04.09.2019

Работаю с Плейаттак по модели RevShare. Получаю от 45 до 55%. На минималку в 10 баксов заработать получается за день-два. В минуса с этой пп уйти нереально, потому как негативный баланс обнуляется (не каждая партнерка может себе это позволить). Платят в начале и в середине месяца, приходится Весь отзыв

немного подождать. Но выводить средства удобно – хоть ЯД, Вебмани, Киви и даже Skrill. В самые удачные месяцы удавалось поднимать до 350$! А так в среднем 150-200 долларов вывожу. Сейчас рассматриваю гибридную модель начислений (CPA+RevShare) – слышал, что это будет поинтереснее! Посмотрим, может, получится зарабатывать еще больше!

ssvit111
28.08.2019

Сотрудничеством с Плейаттак доволен! Хорошие отчисления, плюс могут сделать баннер по индивидуальным требованиям.

Достоинства

индивидуальный подход, высокий профит

Lavrenko
20.08.2019

Сам играю в казино, поэтому знаю толк в качественном софте. В монетизации трафика также не лью на шлак, чтобы потом не было стыдно перед людьми. Playattack – моя любимая партнерка. Офферы – шикарные, промо тоже на уровне. Не наблюдал и проблем с платежной дисциплиной. Такую ПП можно рекомендовать Весь отзыв

другим вебам.

dmitro
16.08.2019

С принципом работы партнёрских программ был знаком и ранее, так как длительное время сотрудничал с ПП товарной тематики. Но надоело, и решил перейти в гемблинг. По условиям самой выгодной оказалась PlayAttack. Здесь по ревшара можно заработать от 40% заработка казино, негативный баланс ежемесячно Весь отзыв

обнуляется, выплаты производят стабильно. Это самое главное для меня. Здесь можно хорошо и честно трудиться.

Достоинства

выгодные условия, минус обнуляется, регулярные выплаты

BARIS
06.08.2019

Скажу сразу, что просто так плейаттак не платит. Здесь нужно серьезно поработать, чтобы получить долгожданное вознаграждение. Трафик принимают с широкого ГЕО, почти все виды, кроме спама. Поэтому работать в партнерке удобно. По ревшаре получаю 45%, но все зависит от кол-ва привлеченных клиентов за Весь отзыв

месяц. С рекламной продукцией у них тоже все в порядке. Надежная партнерка, которая платит за результат.

pilip-4
29.07.2019

Playattack давно на рынке и в прибыльной нише. За репутацией следят. Промо, выплаты, – всё чётко, рекомендую.

Эдик
23.03.2020

аноним_№1
12.03.2020

Достоинства

Недостатки

Минус же у нее один – медленный саппорт (хотя обращаюсь редко).

oddissman
01.03.2020

Веня
19.02.2020

и выгодная!

иващенко
08.02.2020

28.01.2020

Достоинства

много

Василий Тюрин
17.01.2020

L*I*I*O*N
06.01.2020

Достоинства

С Playattack сотрудничать выгодно

Айдар
25.12.2019

Достоинства

Функционал и интерфейс на 5++!

jenya
14.12.2019

Достоинства

все честно и прозрачно

Недостатки

пару раз было списание минусового баланса

Женя - 88

Gentlemen
26.10.2019

T.h.E_V.i.P
15.10.2019

выплаты только 2 раза в месяц. Но это распространенная практика у пп.

jan
08.10.2019

lutik
28.09.2019

solomi
15.09.2019

все обязательства выполняются.

Достоинства

45%, хорошие промоматериалы

Vya4eslav
04.09.2019

ssvit111
28.08.2019

Достоинства

индивидуальный подход, высокий профит

Lavrenko
20.08.2019

другим вебам.

dmitro
16.08.2019

Достоинства

выгодные условия, минус обнуляется, регулярные выплаты

BARIS
06.08.2019

pilip-4
29.07.2019

20.08.2018

Среди всех известных мне гемблинг-партнерок Playattack является лучшей. К трафику не придирается. Пользуюсь смешанной моделью выплат, чтобы больше заработать. Пока выходит около 1000 долларов в месяц.

Playattack

Playattack.com – партнерская программа, представляющая 5 брендов онлайн-казино. Она появилась в 2015 году, и до сих пор активно работает на рынке гэмблинга, постоянно обновляя и дополняя список офферов.

Что входит в PlayAttack

Партнерка предлагает сливать трафик на 5 брендов казино, которые используют только лицензионные игры от Microgaming, NetEnt, QuickSpin и прочих известных разработчиков. У каждого казино есть мобильная версия и игры с живыми дилерами. Количество игр достигает отметки 2000.

1. Azartplay – бренд, существующий с 2017 года. Поддерживает английский, русский, казахский и шведский языки.
  2. SlotV – казино, созданное в 2017-м и ориентированное на иностранные рынки: поддерживает английский, европейские, азиатские языки.
  3. Casino Columbus – казино для русско- и англоговорящего потребителя. Поддерживает также тайский и шведский языки. Работает с 2017 года.
  4. Drift Casino создано в 2016-м. Рассчитано на англоговорящую, русскую и европейскую аудиторию, шведов и норвежцев.
  5. Frank Casino – казино, основанное еще в 2014 году. Популярно в России, Казахстане, Европе и азиатских странах.

Условия работы

Вебмастера могут выбрать одну из 3 схем работы в Playattack: revenue share, CPA, CPA+RevShare. По ревшаре ПП предлагает 4 уровня вознаграждений за проигрыши игроков:

•  0-5 привлеченных игроков – 40% от заработка казино;
  •  6-10 – 45%;
  • 11-40 – 50%;
  • более 41 – 55%.

Выплаты в Playattack происходят автоматически дважды в месяц: 5 и 20 числа. Отправлять заявку на вывод не нужно. Негативный баланс обнуляется каждый отчетный период.

Подписаться на отзывы об объекте Playattack