Payeer.com отзывы

Payeer.com — популярная платежная система с довольно широким функционалом и интуитивно понятным дизайном. Ознакомиться с интерфейсом можно перейдя на официальный сайт кошелька.

Основные плюс и минусы платежной системы

В первую очередь выбирать кошелек Payeer.com стоит потому что онлайн сервис позволяет выполнять платежи анонимно, не требуя за свои услуги огромных процентов (до 2,8%). Еще одним большим плюсом пользователи системы называют серьезный функционал, позволяющий проводить оплаты и получать переводы практически мгновенно.

Что такое Payeer.com:

• Payeer.comнесколько видов валют (EUR/RUB/USD);
  • массовые платежи зарегистрированным партнерам;
  • онлайн поддержка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
  • возможность получения наличных в банкоматах;
  • выгодные курсы обмена;
  • простая и понятная регистрация;
  • 20 способов вывода денег и 150 вариантов пополнения кошелька.

В своих отзывах клиенты указывают, что Payeer.com- оптимальный сервис для работы с удаленными клиентами.

Из минусов сотрудничества с этой платежной системой можно выделить обязательную верификацию по снятию лимитов и невозможность получения виртуальной карты для нерезидентов ЕС.

Вход в личный кабинет Payeer.com

Чтобы зарегистрироваться на официальном сайте платежной системы достаточно иметь немного свободного времени и правильно заполнить данные при запросе.

Payeer.comЭтапы создания онлайн кошелька:

1. Нужно выбрать язык, на котором вам удобно работать с сервисом (в нашем случае русский) и нажать кнопку «Создать кошелек».
  2. После этого в открывшемся окне указать реальный адрес электронной почты и ввести код безопасности. Таким образом, система защищается от ботов.
  3. Следующим этапом становится обязательная верификация вашего аккаунта. После нажатия вкладки «Персонализация» от нового клиента Payeer.com потребуют загрузить сканы документов, подтверждающих личность и реальный адрес проживания.
  4. Последний шаг – проверка системой. Обычно она занимает 3-4 часа (хотя в описании указано до суток).

После этого можно входить в личный кабинет, используя Email или SMS подтверждение. В отзывах клиентов Payeer.com чаще упоминается второй вариант, как оптимальный способ в плане безопасности.

Пополнение и вывод денег с онлайн кошелька

Payeer.comДля того чтобы описать все возможные варианты работы с финансами потребуется несколько статей. На конец 2018 года, Payeer.com предлагает более 150 способов пополнения счета и 20 вывода средств. Наиболее популярны:

• наличными через магазины Связной, Евросеть;
  • со счетов мобильных телефонов;
  • через обменники (Яндекс Деньги, Вебмани, Контакт, Свифт, Киви и другие);
  • при помощи карт ПромсвязьБанк и Альфа;
  • AdvCash, Visa.

Больше всего положительных отзывов о работе с Яндекс.Деньги. Сумма комиссии составляет 0,5-1%, зато перевод проходит практически мгновенно.

Карта от Payeer.com

Нельзя не упомянуть о возможности получения пластиковой карты. Оформить ее можно через личный кабинет на официальном сайте. Есть два варианта сотрудничества с сервисом. Удобней всего провести полную верификацию и после входа на сайт, безлимитно работать с банкоматами, пополнять карту на любую сумму. Неверифицированные клиенты ограничиваются в максимальных размерах оплат.

Payeer.comДостоинства пластиковой карты от сервиса Payeer.com:

• бесплатный выпуск;
  • возможность беспроцентного снятия наличных;
  • отсутствие переплаты при покупках в магазинах партнерах;
  • доступное обслуживание в течение 3-х лет.

Тарифы примерно одинаковы с конкурентами. Основной плюс, указываемый в отзывах клиентов – безлимитное количество операций с интернет магазинами и сервисами в день. Это очень удобно для ведения бизнеса.

Что в итоге? По нашим исследованиям и анализу отзывов в сети платежная система Payeer.com является одним из наиболее удобных способов проведения большого количества платежей онлайн. Множество вариантов пополнения кошелька и снятия денег делает такой сервис заслуженно популярным.

Отзывы о сайте Payeer.com

Vybornov Alexey
27.12.2022

Удобная платежная система, пользуюсь ей уже приличное количество времени. Есть приложение, большой выбор валют и вывод практически на любую карту.
Когда возникли проблемы с верификацией аккаунта, обратился в службу поддержки, не помогли совсем., пришлось мучиться самому с этим, но в итоге все Весь отзыв

удалось.

Достоинства

Удобное приложение
Выбор валют
Вывод практически на любую карту

Недостатки

Верификация
Служба поддержки

007gel788
23.12.2022

Ужасная система, постоянно глючит, зайти невозможно, выбрасывает, хотя данные введены верно. Не советую связываться,есть вероятность остаться без денег.

Недостатки

система постоянно глючит

Jeka24
02.11.2022

приложение не работает, не получается перевести средства, наверное это связано с санкциями?!

Недостатки

не работает

ffrola
30.10.2022

Ребят, что случилось с приложением, у меня не работает. С чем это связано не понимаю.

Недостатки

приложение не работает

Antonina S.
11.09.2022

Раньше пользовалась этим кошельком, все работало нормально, сейчас же не могу пополнить, с российскими рублями вообще беда.

sema
19.08.2022

Перестал пользоваться этим кошельком, т.к прекратился вывод на визу в евро и еще с очень большими процентами. Нет вывода в евро, хотя пополнение было в евро, предлагают вывод в рублях но по невыгодному курсу, это ужас.

Достоинства

сейчас нет

Недостатки

нет вывода евро
большие проценты

03.07.2022

Пропали все деньги в биткоинах. Предоставил все данные транзикации, но толку мало. Поддержка не работает, возвращать деньги и разбираться никто несобирался. Не храните там деньги, не рискуйте.

Vadim
23.06.2022

Уже не так как было раньше. Способов вывода на карты практически нет. Служба поддержки ответили что это происходит в связи с новыми ограничениями которые наложили на РФ.

Недостатки

нет способов вывода на карты, служба поддержки работает плохо

Амаран
11.05.2022

Какая-то мутная контора, зарегистрированная в секретных офшорах островного государства Вануату на просторах Полинезии.

Похоже, что корни растут из Эстонии.

Я хотел получить от них API на свой сайт ввв супербанк ру.

Они мой сайт почему-то забраковали. Поддерживают санкции запада против Весь отзыв

России?

Отстой! Никому не рекомендую.

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Поддержка пользователей у них никакая, каждый раз присылает одни отписки.

15.11.2021

МОШЕННИКИ! Не связывайтесь ни с платежной системой переводов денег, ни сброкерами. Останетесь без денег. Все ваши деньги снимут со счета и скажут что виноваты все , но только не они. Они к этому отношение не имеют и не за что не отвечают.

Сахават Баба-оглы Джафаров
12.03.2021

Полный отстой. В пользовательском соглашение пишут, что обязаны проверить посредником, участвующих в переводе, на честность, а сами пользуются услугами мошенников и вымогателей. 10.03.2021 года я отправтл 130$ payeer usd на Qiwi rub кошелек. Деньги исчезли, в Весь отзыв

результате переписки посредник-обменник интернет обменник swap-coin.ru заявил, что мои деньги у них, + вымогали 125$, якобы для приобретения партнерской программы. От чего я отказался, в итоге моих денег присвоили. А payeer.com мне сообшил, что мы не за что не отвечаем и точка. Они мошенники, будьте внимательны.

Достоинства

Недостатки

Безответственность, представьте платежная система должны перевести деньги с Вашего счета на указанный Вами счет другой платежной системы, а они в пользовательской соглашение пишут, что за результаты перевода несете ответственность сами. Вывод дегнг только на платежные системы, таких же сомнительных.

Dedroad
17.02.2021

У Паера проблемы последнее время с выводом на карту, деньги висят где-то уже трое суток, что происходит, как бабки теперь вывести ?

aleksandr koznov
15.10.2019

НА СЧЕТУ 130 РУБЛЕЙ СТАЛ ВЫВОДИТЬ ПОКАЗЫВАЕТ БАЛАНС 108 РУБЛЕЙ НУЖНО ДЛЯ ИГРЫ 1 ДОЛЛАР НА КИВИ ПИШЕТ НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ И ВЕДЬ СУЮТ ЕГО ВЕЗДЕ

Федор
25.09.2019

Не самая лучшая платежная система, постоянные сбои после перезагрузок сервиса, из-за чего многие счета, на которых были деньги, оказываются пустыми. Служба поддержки не реагирует и не проявляет желания разбираться в проблеме, даже когда им предоставляешь все данные, защита никакая. Да еще и скрытые Весь отзыв

комиссии просто космические за перевод на другой кошелек. Сейчас не пользуюсь Payeer, но периодически отслеживаю отзывы о ней на различных сайтах, например https://eto-razvod.ru/review/payeer/, и снова везде один негатив, а это уже о многом говорит. Советую пользоваться проверенной Perfect Money, ну или на худой конец Вебмани.

Достоинства

Недостатки

Комиссии

sdgfqer
16.03.2019

Сама по себе система норм. Но вот защита и техподдержка ужасные! Не только сам отвечаешь полностью за безопасность, но самое главное, что и на мошенников им тоже пофиг!
Т.е. воруй кто хочет!!!

Достоинства

Биржа крипты и валюты

Недостатки

Техподдержка не для пользователей!

007gel788
23.12.2022

Недостатки

система постоянно глючит

Jeka24
02.11.2022

Недостатки

не работает

Antonina S.
11.09.2022

sema
19.08.2022

Достоинства

сейчас нет

Недостатки

нет вывода евро
большие проценты

03.07.2022

Амаран
11.05.2022

Похоже, что корни растут из Эстонии.

Я хотел получить от них API на свой сайт ввв супербанк ру.

России?

Отстой! Никому не рекомендую.

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Поддержка пользователей у них никакая, каждый раз присылает одни отписки.

Сахават Баба-оглы Джафаров
12.03.2021

Dedroad
17.02.2021

Федор
25.09.2019

Достоинства

Недостатки

Комиссии

sdgfqer
16.03.2019

Т.е. воруй кто хочет!!!

Достоинства

Биржа крипты и валюты

Недостатки

Техподдержка не для пользователей!

Vybornov Alexey
27.12.2022

удалось.

Достоинства

Удобное приложение
Выбор валют
Вывод практически на любую карту

Недостатки

Верификация
Служба поддержки

ffrola
30.10.2022

Недостатки

приложение не работает

Vadim
23.06.2022

Недостатки

нет способов вывода на карты, служба поддержки работает плохо

15.11.2021

aleksandr koznov
15.10.2019

Подписаться на отзывы об объекте Payeer.com