Hauscamp.ru – продажа палаток отзывы

Сайт Hauscamp.ru осуществляет продажу палаток-автоматов. Палатки HausCamp рассчитаны для 3-4х человек, также сказано, что палатка устойчива к порывам ветра, и другим экстремальным погодным условиям. Интернет-магазин дает гарантию 2 года на свою продукцию. Палатка водонепроницаемая, и упакована в удобную сумку. Доставка осуществляется на территории всей России.

Отзывы о сайте Hauscamp.ru – продажа палаток

Pavel2
25.07.2019

Сайт дезинформирует посетителей сайта по поводу палатки “hauscamp”. Сделан рекламный ход, якобы палатка стоит 10 500 руб, а сейчас скидка 55% , осталось 1 день до окончание акции, каждый день эта акция продлевается. Но дело в другом на сайте указаны неверные характеристики палатки. Я себе Весь отзыв

такую заказал и увидел действительные данные на упаковке от производителя. Дуги – fiberglass, дно – всего 600 мм вод. столба, т.е очень тонкий слой!!!!! Ливень она точно не выдержит. Не ведитесь это обманщики, таких сайтов запущено несколько под разными адресами.

Pavel2
25.07.2019

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Hauscamp.ru – продажа палаток
Подписаться на отзывы об объекте Hauscamp.ru – продажа палаток