Рос-Билет.ру: продажа билетов - отзывы

Рос-Билет.ру - это крупный сервис поиска и продажи билетов на автобусы. На сайте есть билеты из 200 городов России и СНГ. Сайт располагает информацией о каждом рейсе, это облегчает выбор билета.  Чтобы выбрать билет, в ...

Отзывы о сайте Рос-Билет.ру: продажа билетов

ecvator4
02.09.2018

Именно с такой оценкой отзыв хочу оставить я. Хотя здесь они все практически положительные. Я ездила В г.Геленджик в августе 2018г. Бронировала билет за ранее в оба конца с предоплатой 100%. Так плохо я ещё никогда не ездила. Ну, во-первых, дезинформация на сайте. Я переплатила Весь отзыв

за билет 500 рублей, т к по расписанию из сайта автобус должен был прибыть на 5 часов раньше. Но при посадке выяснилось, что едем как обычно не 25 часов, а 30 часов. В электронном билете были указаны тел. номера, по одному из которых за сутки необходимо было созвониться с перевозчиком для уточнения времени, места посадки и номера автобуса. День выпал на выходной, а все номера тел. были указаны городские. Я никуда не смогла дозвониться. Дозвонилась только на общий номер для справок. Мне уточнили время, место посадки. Номер автобуса мне сказать не смогли. При посадке отъезжало около 20-30 автобусов по разным городам. Не зная номер автобуса, я с вещами вынуждена была бегать от одного автобуса к другому и узнавать какой именно автобус мой. Сам автобус даже с виду был очень старый, по всей видимости, изначально был неисправен. Очень часто ломался, останавливался. Но правда как то укоротил путь и приехал практически через заявленных 30 часов. Обратная моя дорога была не менее «весёлая». Точнее сказать-именно мой отъезд. Я также за сутки пыталась созвониться с перевозчиком. Правда дозвонилась сразу. Мне сообщили, что в день отъезда перевозчик сам позвонит за 1 час до отправления. Хочу обратить внимание на то, что в распечатанном электронном билете время отъезда было указанно 14.00. И каково же было моё удивление, когда именно в день отъезда перевозчик звонит мне в 10.00 и сообщает, что через час автобус отправляется с назначенного места. (Зато в билете указано 14.00). Вообще то ориентировалась именно на это время, как и любой другой бы человек… А я в 10.00 ещё лежу на пляже и вещи у меня ещё не все собраны. Это хорошо, что остановка была не далеко от дома. И я в супер ускоренном темпе всё таки успела на этот автобус. Но обстоятельства могли сложиться и по-другому. В итоге могу сделать заключение по организации сервиса в этой компании. Сервис-УЖАСНЫЙ. Его здесь просто нет. Начиная с самого начала моего пути и заканчивая так же… Более никогда не буду связываться с ROS-bilet. Большой риск просто не уехать куда надо, да и нервы себе изрядно попортишь…

Достоинства

Недостатки

Дезинформация, плохой сервис, недостоверность данных.

ecvator4
02.09.2018

Достоинства

Недостатки

Дезинформация, плохой сервис, недостоверность данных.

Рос-Билет.ру: продажа билетов

Рос-Билет.ру — это крупный сервис поиска и продажи билетов на автобусы. На сайте есть билеты из 200 городов России и СНГ. Сайт располагает информацией о каждом рейсе, это облегчает выбор билета.

Чтобы выбрать билет, в специальной форме на сайте необходимо заполнить графу с городом отправления и пунктом назначения. Также нужно указать дату. Сервис найдет подходящие варианты. Каждый из них будет содержать информацию о времени отправления и прибытия, длительности маршрута, стоимости билета и наличии свободных мест. Если пассажиру необходима более точная информация о рейсе, сервис Рос-Билет.ру предоставит ее.

Оплата зависит от рейса:

• оплата при бронировании (полная предоплата);
  • частичная оплата;
  • оплата при посадке.

К оплате принимаются наличные, банковские карты, электронные платежные системы и интернет-банкинг. При посадке необходимо иметь распечатанные билеты, и документы удостоверяющие личность.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Рос-Билет.ру: продажа билетов
Подписаться на отзывы об объекте Рос-Билет.ру: продажа билетов