EnergyHunter — продвижение в социальных сетях - отзывы

EnergyHunter — ресурс предназначен для продвижения групп в социальных сетях. С помощью рассылки приглашений сотрудники EnergyHunter добиваются посещаемости сообщества живыми пользователями соц. сетей. На сайте действуют различные тарифные пакеты в которые входят услуги по привлечению активных подписчиков. количество подписчиков разное. Все зависит от выбранного вами тарифа.

Отзывы о сайте EnergyHunter — продвижение в социальных сетях

Антон
15.06.2018

Без лоха и жизнь плоа, и им оказался я попав на и удочку… ЛОХОТРОН, не попадайтесь!

Swarogh
04.06.2018

Это не сервис по раскрутке групп — это лохотрон! Обещают кучу подписчиков в группу соцсетей за относительно небольшую сумму по акции. Готовы сделать в рассрочку. Однако после взноса перестают отвечать на сообщения и, соответственно, никаких продвижений! Будьте осторожны!

Достоинства

Недостатки

лохотрон

Swarogh
04.06.2018

Достоинства

Недостатки

лохотрон

Антон
15.06.2018

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\EnergyHunter — продвижение в социальных сетях
Подписаться на отзывы об объекте EnergyHunter — продвижение в социальных сетях