Первый Книжный.рф - отзывы

Первый Книжный.рф — сайт занимается продажей тетрадей и учебников для учеников 1-11 классов.

В ассортименте есть:

• методические пособия;
  • дополнительный учебный материал;
  • дополнительные учебные пособия;
  • тетради для практических работ.

Стоимость доставки на дом зависит от города.

Отзывы о сайте "Первый Книжный.рф"

denchik3333
09.08.2018

Добрый день меня зовут Денис, устроился работать на сайте http://первыйкнижный.рф/ , контент-менеджером, но вот за добавленные товары оплату так и не начислили, руководитель просто перестал выходить на связь, последнее обещание было месяц назад о выплате ЗП. Также не рекомендую покупателям связаться с данным сайтом поскольку Весь отзыв

нет никаких гарантий в порядочности руководства!!!

denchik3333
09.08.2018

нет никаких гарантий в порядочности руководства!!!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Первый Книжный.рф
Подписаться на отзывы об объекте Первый Книжный.рф