Довериевсети.рф - отзывы

Довериевсети.рф — сервис проверки сайтов и телефонных номеров на мошенничество. На странице проверки сайта отображена информация о возрасте домена, местоположении и ip сервера, уровень репутации сайта в системе Web of Trust, диагностика Google Safe Browsing, проверка безопасности с помощью Яндекс Safe Browsing и сайты располагающиеся на одном ip с проверяемым сайтом.

Отзывы о сайте Довериевсети.рф

pebur
12.11.2018

https://довериевсети.рф-мошенники! Данный сайт, якобы о честном интернете и надежных проектах в интернете. Поливают грязью компании и проекты которые действительно надежные и давно работают, а проекты-однодневки-продвигают как надежные. Более того, последнее время участились случаи когда представители данного сомнительного сайта-сами пишут негативные отзывы, а затем требуют денег Весь отзыв

за удаление негативных или накрутку положительных отзывов.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Доверять данному сервису-нельзя! Не рекомендую доверять данному сайту и отзывам!

pebur
12.11.2018

за удаление негативных или накрутку положительных отзывов.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Довериевсети.рф
Подписаться на отзывы об объекте Довериевсети.рф