Otvetor.ru отзывы

Отзывы о сайте Otvetor.ru

03.03.2021

Ответ пользователю chasol81.

Мы создали для вас рекламную кампанию, как было оговорено, запустили ее, дали вам гостевой доступ, чтобы Вы посмотрели, идут ли посетители и по каким запросам. Вы даже не соизволили принять этот доступ. Мы подготовили Вам скриншоты личного кабинета, там было видно Весь отзыв

цени клика и запросы. Вы посмотрели, одобрили и оплатили 10к за работу и 5к на рекламный бюджет. Далее мы согласились вести кампанию за ваш бюджет бесплатно, хотя про это даже не договаривались ранее. Далее мы предоставили вам отчет что было 1000 кликов и по каким запросам, на ваш бюджет в 5000 руб. Вам не понравилось, мол не было вкладов и не окупилось.

Мы вам обещали рекламную кампанию, с низкой ценой клика и по тематическим запросам, все это мы выполнили и предоставили вам отчеты. Мы обещали что будет реклама и что люди узнают о вашем проекте, но мы не обещали что будут вклады в ваш так называемый “хайп”. Как мы можем заставить посетителей принудительно вкладывать деньги в ваш проект? Вот сайт этого хайпа uni-finance net/. А пользователи интернета уже пусть сами решают кто из нас мошенники. Всего доброго

Достоинства

Много

chasol81
27.02.2021

Выкинул на ветер 15000 рублей! Не советую с ними сотрудничать.
Результат нулевой!

Достоинства

Недостатки

развод

chasol81
27.02.2021

Выкинул на ветер 15000 рублей! Не советую с ними сотрудничать.
Результат нулевой!

Достоинства

Недостатки

развод

03.03.2021

Ответ пользователю chasol81.

Достоинства

Много

Otvetor.ru

Интернет-платформа представляет собой проект, в котором зарегистрированные пользователи получают баллы, которые обмениваются на реальные деньги или тратятся на нужды. В Otvetor.ru есть интересные статьи, новости, услуги и прочее, что может привлечь читателя и фрилансеров. Если простыми словами – вы выставляете свой текст в ответ на любой вопрос, другие люди читают, а вам за это начисляются баллы.

Наряду с этим можно участвовать в акциях и новостях, где тоже существует возможность заработка. В качестве бонуса вы приятно проведете время. В личном кабинете можно создавать проекты, сообщества, блоги и пр. Каждое действие тоже поощряется баллами.

Подписаться на отзывы об объекте Otvetor.ru