Orkpay отзывы

Интернет-площадка называет себя гипермаркетом по реализации игровой валюты, карт для оплаты времени на игры и прочее, что касается онлайн-игр. Orkpay предлагает геймерам любой объем валюты, благодаря чему игроки не будут трудиться над заработком адены. Для ...

Отзывы о сайте Orkpay

Александ
23.03.2021

Внимание МОШЕННИКИ. Купил игровую валюту, сразу перестали отвечать в чате. В скайпе тоже не отвечают.

mihalov666
10.03.2021

Купил игровую валюту на сайте orkpay.ru на 3000 руб. после оплаты ничего не доставили и оператор перестал отвечать мне. в чате на сайте блокируют и чат пропадает. Поискал в интернете и нашел их дубликаты сайта.
В общем гневный отзыв о сайте кидал orkbot.ru• goldork.ru• botork.ru• orkgold.ru• Весь отзыв

donork.ru• orkdon.ru• orkpay.ru

Александ
23.03.2021

mihalov666
10.03.2021

donork.ru• orkdon.ru• orkpay.ru

Orkpay

Для приобретения достаточно заказать в интернет-магазине EVE, WOW gold, Online isk или Lineage II. Предлагаемые тайм-карты используются практически во всех играх.

Компания со своей стороны обещает гарантию того, что все продукты прошли контроль и являются чистыми. Способы оплаты заказа – при помощи банковских карт любого формата, виртуальных кошельков – Киви и ЮМани.