CITY.TRAVEL — онлайн сервис продажи авиабилетов - отзывы

CITY.TRAVEL - онлайн сервис продажи авиабилетов и любых туристических услуг. На одной площадке ведется продажа авиабилетов, гостиниц и туристических пакетов. Так же предлагаются авиабилеты свыше 500 авиакомпаний и туристические пакеты более чем 130 туроператоров с вылетами из ...

Отзывы о сайте "CITY.TRAVEL — онлайн сервис продажи авиабилетов"

blitz_nn
31.05.2018

Купили авиабилеты на рейс из Москвы до Манилы на этом сайте за полгода до отпуска. Оплата прошла им, а не напрямую в авиакомпанию. За день до вылета пришло подтверждение, что все в силе,не опоздайте на самолет. При пересадке в Китае, выяснилось, что наш следующий рейс Весь отзыв

был отменен еще 2 месяца назад. Из-за того, что никто из CITY.TRAVEL нас не уведомил, мы опоздали на самолет из Манилы,брали там такси, гостиницу на ночь и покупали новые авиабилеты и потеряли сутки от отпуска. Непредвиденные расходы составили около 40.000 рублей. В службе поддержки просто послали подальше, когда мы звонили им из Китая. Спустя 3 дня после обращения через форму на сайте, написали нам «Как вы там? Всё в порядке?» После возвращения юрист составил претензию, приложили документы, подтверждающие расходы и отправили им письмом. Ответа нет.Не рекомендую пользоваться этим сервисом при покупке авиабилетов. Никогда. Никому.

blitz_nn
31.05.2018

CITY.TRAVEL — онлайн сервис продажи авиабилетов

CITY.TRAVEL — онлайн сервис продажи авиабилетов и любых туристических услуг. На одной площадке ведется продажа авиабилетов, гостиниц и туристических пакетов. Так же предлагаются авиабилеты свыше 500 авиакомпаний и туристические пакеты более чем 130 туроператоров с вылетами из всех крупнейших городов России.

Основные преимущества CITY.TRAVEL

• возможность бронирования отеля в любой точке мира;
  • возможность покупки билетов по всем направлениям;
  • удобная система поиска;
  • отчетная документация для клиентов.

Сервис был основан в 2010 году на базе туроператорского оффлайн бизнеса.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\CITY.TRAVEL — онлайн сервис продажи авиабилетов
Подписаться на отзывы об объекте CITY.TRAVEL — онлайн сервис продажи авиабилетов