Goods.ru отзывы

Маркетплейс Goods.ru: онлайн сервис покупок — торговая площадка, разрабатываемая известной фирмой «М.Видео». Ориентировочная дата запуска проекта — вторая половина 2017 года. К этому времени специалисты компании должны организовать продажи на территории Москвы и Подмосковья. В дальнейшем сервис планирует развиваться по всей России и ближнему зарубежью.

Для того, чтобы не пропустить открытие маркетплейса, необходимо оставить свой электронный адрес в специальном окне приветствия и нажать кнопку «Подписаться». Представители портала уверяют, что в дни открытия будет много интересных предложений и акций.

Сервис продаж Goods (“Гудс”) будет ориентирован на все категории покупателей. Ожидается, что к моменту открытия ассортимент товаров для дома и ремонта (бытовая техника, инструменты, игрушки и многое другое) превысит 10 000 наименований. Для этого представители «М.Видео» ведут переговоры с 250 потенциальными партнерами.

Еще одним интересным новшеством на маркетплейс Goods станет сервис, позволяющий сравнивать цены на нужный товар у разных продавцов и оформлять оптимальные предложения в один заказ. Гарантом быстрого развития портала станет основатель  проекта —  компания «М.Видео». В описании к интернет-площадке сказано, что компания-донор собирается финансово поддерживать сервис в течении первых 3-5 лет. По данным РБК, в новый проект вкладывается более миллиарда рублей.

Отзывы о сайте Goods.ru

01.08.2021

Здравствуйте всем. Раньше был сайт ГУУДС, теперь Сбермегамаркет. Но от перемен ничего неизменилось совсем.Заказываю на этом сайте уже очень давно. Но последнее время сайт стал совсем жесть. То доставку переносят в день доставки , бе предупреждения, то товар недокладывают, тоту курьера нет слачи. Весь отзыв

Все время какието проблемы. А животные есть то хотят и им все равно, что есть проблема с доставкий или нет , или еще какие проблемы. Если бы не начисляемые бонусы , незачто сдесь несталабы делать заказы. Нерекомендую некому, есть очень большая вероятность испортить себе настроение, потрепать нервы и получить кучу негатива.

Достоинства

Начисление бонусов

Недостатки

Все остальное сплошные недостатки — доставка, сервис , обслуживание. Сплошное трата нервов

22.04.2021

Совершил заказ с доставкой, который компания в одностороннем порядке и без предупреждения отменила через две недели.
Прошло уже несколько дней, деньги до сих пор не вернули, техподдержка на прямые вопросы не отвечает, отделываясь шаблонными фразами.

P.S. У всех бывают проблемы, вся разница в Весь отзыв

том, как их решают.

Достоинства

Недостатки

одни недостатки, жаль не читал отзывы перед заказом

Денис
23.03.2021

Вставлю свои »пять копеек» по маркетплейсу «Goods.ru» , замечу
что до этого особых нареканий к работе интернет магазина не было, но последний заказ серьезно разочаровал! Сначала пришел промокод на покупку летней резины для автомобиля ,кот. я решил воспользоваться.По итогу выбрал шины Michelin у Весь отзыв

поставщика Колесо.Ру — скидка по промокоду составила 8000 рублей при первоначальной суммарной стоимости товара 40600 рублей,что безусловно очень обрадовало!
При оформлении заказа № 941645081
также выбрал опцию »Гарантия наличия», кот. по идее страхует покупателя от недобросовестных продавцов или каких-либо проблем с первоначально заказанным товаром! Доставка должна была быть осуществлена через два дня! На следующий день заказ был подтвержден продавцом, что было видно в личном кабинете — однако за день доставки пришло смс об отмене заказа по техническим причинам! Предоплата за прошедшие сутки с момента отмены не вернулась! Обращение в службу поддержки, как и следовало ожидать не принесло никакого результата: «Что это за технические причины на стадии передаче товара курьерской фирме — »тайна за семью печатями ,за разъяснениями видимо надо обращаться в »небесную канцелярию» ; Акция »Гарантия Наличия» — фикция, было предложено оформить новый заказ по другой повышенной цене!
Резюме: Если хотите гарантированно приобрести товар и сэкономить время и деньги ,а также нервы покупки на goods.ru лучше не делать!

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Смотри отзыв

funeri
18.02.2021

07.02.2021 был оплачен заказ #995517746, включавший, в частности, 4 упаковки капсул для посудомоечной машины. При получении заказа 10.02.2021 обнаружилось, что вместо 4 упаковок была доставлена 1, о чем и была написана претензия в службу поддержки. 17.02.2021 служба поддержки наконец установила, Весь отзыв

что товар со склада отгружен не был, и сообщила, что для возврата денег надо ехать в магазин, являющийся поставщиком (забавно, что в данном случае это был МВидео — совсем не чужой Goods.ru) с пакетом документов.

Делать это у меня нет ни времени (я заказываю в интернет-магазинах для того, чтобы избежать посещения реальных), ни желания (короновирусные ограничения до сих пор не снята) — опротестовать платеж по карте намного проще, Роспотребнадзор также принимает жалобы онлайн.

Так что хотите потратить свое время, деньги и не получить желаемое — Вам в goods.ru.

Достоинства

Недостатки

Потерянные деньги

Вячеслав

Dima S.
Знаток города 2 уровня
9 февраля

Так неплохой сайт был иногда конечно были косяки то упаковка Весь отзыв

помята то срок давний и им конечно не докажешь они скажут делайте возврат но это дороже выйдет, гарантийники никогда не заполнены тоесть вы заказываете на свой страх и риск если что вдруг и все прощай горбом заработанные, ну я ресковый) много заказывал и практически все и кроватку и мобиль, бывало и молоко, инструмент, и себе и знакомым заказывал почти целый год и начял подкапливать бонусы ну и попал короче наподоби МММ неуспел заблокировали типа я что-то нарушил странно конечно есть программа бонусная я как хочу так и трачу и накапливаю как и на других сайтах но нет только не на сайте goods. ru, со стороны не раз слышал что блокируют ну я думал что это они нарушали много раз регистрировались может для выгоды используя промокодына первую регистрацию, я был уверен и смело думал что не буду блокирован но нет заблокировали написал им на почту ну они ответили типа вы не будете разблокированы, пишут если не согласны просят написать на их юридический адрес заказным письмом , ну вы думаете я из-за этого буду стараться разблокировать себя чтобы потом покупая приносить вам доход нет вы себя переоцениваете, я как-то и не собираюсь нет так нет есть другие сайты где можно закачать все тоже и у тех же продавцов, так что goods думайте над своими действами сайты привлекают людей делают реферальные программы но вы наоборот почему-то))) просто смех)))​ ах да еще и предлагают без программы лояльности заказывать да без неё вы самый дорогой магазин, так что дорогие покупатели пробуйте но знайте что к чему.

Достоинства

Нету с таким отношением

Недостатки

Все недостаток

26.01.2021

Купила на сей площадке телефон по предоплате, неделю прождала когда его привезут, живу в 100км от Москвы, но так и не дождалась, компания перевозчик iml вернула его обратно в магазин, теперь жду ещё неделю когда вернуть мне деньги.

Достоинства

Недостатки

Много потраченных нерв во время общения с работниками этой конторки.

26.01.2021

Как-то раз я решил сделать покупку в интернет-магазине Goods. Очень жаль, что я прочитал отзывы о нем уже после того, как получил свой бракованный товар. А если бы я прочитал отзывы в сети заранее, то понял, что магазин этим частенько грешит… Благо я смог вернуть свои деньги, но и это получилось не Весь отзыв

так просто, как хотелось бы. Вы можете почитать обзоры о магазине Гудс на тематических сайтах, например на ЭтоРазвод, чтобы понять, что в этом интернет-магазине лучше ничего не покупать.

03.01.2021

Повелся на повышенный кэш бэк в декабре в 30 — 35 % на одежду и обувь, сделал 3 заказа, которые оплатил и забрал. Сумма кэш бэка с трёх заказов составила порядка 3500 рублей. И о чудо, эти мошенники воруют у меня эти деньги с аккаунта и блокируют его, ссылаясь на нарушение каких — то придуманных на Весь отзыв

ходу правил! Обходите стороной этих беспридельщиков!
На лицо 159 ст.УК РФ. мошенничество, все скрин шоты с аккаунта и переписка зафиксированы, пусть этим занимается прокуратура. Я теперь из принципа вас поматаю по инстанциям!

Достоинства

Недостатки

Мошенники и беспридельщики!

Евгения
27.12.2020

Оплатила заказ , приехала в магазин в указанную дату ( пришла смс), но в итоге- заказа нет, где он никто не знает, когда будет — никто не знает. Работа службы поддержки — бесполезная, ничего кроме извините сказать не могут, никакой конкретики. Заказ не получила до сих пор

Достоинства

Недостатки

Достаточно

Серёга
02.12.2020

Привезли настольную лампу от «Lustrof «не пригодную к использованию, и в обычной картонной коробке. Жалко фото нельзя приложить. Ощущение, что этой лампой заколачивали гвозди. Менять не хотят, так как нет фирменной упаковки. Очень похоже на мош…….ую схему — упаковывают непригодный товар в Весь отзыв

картон, а когда Вы предъявляете претензии, то говорят: нет фирменной упаковки — нет обмена!!!))) Хорошо, что цена не большая. Будьте внимательны, удачи!!!

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

Работают с сомнительными компаниями

Niilyt
24.11.2020

Долго откладывала, но терпению пришел конец. Теперь каждый заказ буду писать отзыв на всех возможных платформах. Так называемый маркет плейс сплошное недоразумение. Что не заказ, то обязательно где-то будет косяк. Чаще всего это касается непосредственно доставки — присылают смс в последний момент, Весь отзыв

что доставка задерживается. Я, как правило заказываю в pickpoint или ПВЗ типа boxberry или СДЭК. Вот так просто ставят перед фактом и все. Делай, что хочешь. Пару раз они так подвели меня с подарком. Я ещё закрывала на это глаза, пока доставка была 1руб при заказе на определенную сумму, но теперь у них доставка платная, хоть на 100 руб, хоть на 30000 закажи. Курьерская доставка отдельная песня — последний раз я дополнительно заплатила курьерам, т.к. они не хотели пронести на 10м больше, хотя я указывала в комментариях к заказу, что парковки у подъезда нет. Просто не было в тот день времени ругаться, да и заказ был срочно нужен. Был случай, когда в течение недели они мне присылали, что мой заказ доставлен в СДЭК, где мне каждый раз говорили, что пришло половину мест из заказа и выдать его не могут. Самое интересное, что с юридической точки зрения на них управы почти нет, это не интернет-магазин, а просто площадка для продавцов, с которых они берут комиссию за размещение их товаров или с продажи, не знаю, какая именно там система.
Но буду продолжать заказывать там… И писать отзывы… Положительные вряд ли получатся, ибо ни сервис, ни операторы с заученными тремя фразами, ни что не даёт надежды на положительную тенденцию…

Достоинства

Много магазинов в одном месте

Недостатки

Весь маркет-плейс сплошной недостаток

11.11.2020

Купил зимние шины,заказ оплатил заранее 29 октября и в итоге 10 ноября пришла зима ,а шины неприехали и это при том что машина кормилица, звонок в поддержке сообщил что им очень жаль и будут разбираться, а мне какого? На летней резине зимой!!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ТОЛЬКО ОДИН РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

Достоинства

Деньги с карты снимают сразу

Недостатки

Из множество………

Станислав
27.10.2020

Просто отвратительный сервис. Сделал заказ стиральной машины на 27.10.20, полностью оплатил онлайн, взял на работе выходной за свой счёт, чтобы помочь пожилым родственникам принять и осмотреть стиральную машину. В итоге 27.10.20 (в день заказа) приходит сообщение о том, что они «не смогли отгрузить Весь отзыв

мой заказ» и заказ отменили! День в день! Служба поддержки ни по телефону ни в чате ничем не помогла и никакого решения проблемы мне даже не предложили. Даже не предложили элементарного начисления баллов, как бы сделали в любой нормальной компании. У них явно какая-то не идеально налаженная система по работе с поставщиками, но разве это должно касаться клиента? Девушка из службы поддержки вообще спросила «Ну а если бы мы вам привезли разбитую стиральную машинку, вы бы её приняли чтоли?». Вы мне еще одолжение что ли сделали, отменив мой заказ?? Совсем там офигели. 2020 год на дворе, а они элементарно не могут прислать оплаченный заказ. Шарашкина контора, надо было сразу отзывы прочитать прежде чем делать там заказ. (номер заказа 99812972)

Достоинства

Ноль!

Недостатки

Они и есть один большой недостаток.

Инна
13.10.2020

я сделала 2 заказа шкатулки Для украшений 941880423 от 06.10.2020 и 969753316 от 23.09.2020
оба заказа были отменены спустя продолжительное время после заказа самим Goods, по причине порчи товара в процессе транспортировки( Сегодня уже 13.10.2020, но до сих пор мне не вернули деньги на карту (я Весь отзыв

оплачивала покупку на сайте) Переписка с поддержкой, общение по телефону результатов не даёт (Денег НЕТ, никто не может сказать, когда они будут возвращены. … Безобразие… У меня нет ни товара, ни денег, ,,, , Никому не советую данный маркетплейс, ,, полное разочарование

Достоинства

Есть бонусы

Недостатки

Не исполняют своих обязательств по доставке Не возвращают деньги на карту после отмены заказа , по причине его порчи при транспортировке

Валентина
06.10.2020

На покупателя здесь всем плевать. Свинское отношение. Про клиентоориентированность промолчу. Самое главное это прокрутить деньги и как можно дольше растянуть доставку заказа и как итог отменить заказ!

Достоинства

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОГДА УЖЕ ЭТО КОНТОРА ЗАКРОЕТСЯ! СПЛОШНОЙ ОБМАН И ПРОКРУТКА ДЕНЕГ ПОКУПАТЕЛЕЙ НА СВОИХ СЧЕТАХ!

Недостатки

Повелась на промокод и оформила заказ 21.09.20 по полной предоплате на сайте. Доставку выбрала на 24.09.20. Жду. Наступает 24 число и конечно ничего не провозят. За целый день даже не соизволили позвонить или как-то связаться, чтобы предупредить о переносе доставки. На следующий день сама обращаюсь в службу поддержки и согласовываем перенос доставки на 27.09.20 и тут начинаются чудеса-чудесные!
26.09.20 в субботу в 9 утра мне звонит некий человек, представляется словом Доставка, я отвечаю доставка на завтра согласована, после чего слышу не мене грубое До свидание! и бросание трубки. Все! После этого я не видела ни товар, ни денег ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!

ДВЕ НЕДЕЛИ!!!! я звонила на ГЛ, писала письма, было наверное зафиксировано десяток обращениЙ и ни на один я не получила ответа!!! НИ КТО МНЕ НЕ МОГ СКАЗАТЬ ЧТО С ЗАКАЗОМ И КОГДА Я ЕГО ПОЛУЧУ!!!!!

НИ КТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ВЕСЬ ЭТОТ ПЕРСОНАЛ НЕ ЯСНО!
ПОНЯТНО ОДНО! ЯВНО — НЕ ПРОДАЖАМИ, А ПРОКРУЧИВАНИЕМ ВАШИХ ДЕНЕГ НА СВОИХ СЧЕТАХ!!!!

Мой заказ отменили через две недели, меня каждый день кормили завтраками. Отменили без моего ведома и согласия!

02.10.2020

Заказал товар и по глупости его предоплатил, товар не дошёл по вине маркетплейса, его утилизировал перевозчик, притом, что сам Goods не сообщил мне об этом, сообщил перевозчик. Goods деньги толком так и сказал, когда вернёт за неполусенный товар.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

22.09.2020

Заказал Сетевой штроборез Hammer STR150 за 5849р, как заказал сразу им отзвонился и спросил новый ли или может после ремонта, меня стали уверять что у них только новый товар. За день до получения приходит смс что заказ отменен, я естественно сразу им звонить, что за фигня происходит спросил, в Весь отзыв

ответ несут какую то чушь мол типа при доставке коробку помяли, и предлагают сделать новый заказ но уже по новой цене за 6855р. Хорошо что не стал оплачивать товар сразу, и всем так рекомендую, да и вообще не связывайтесь с этими мошенниками, читайте отзывы

Достоинства

их нет

Недостатки

одни недостатки

07.09.2020

Если вы, как продавец, хотите поработать с этим маркетплейсом, то подумайте 150 раз. Кроме убытков и испорченных нервов вы врятли что-то получите.
Маркеплейс ужасный не только для клиентов, но и для продавцов, которые с ними работают. Я поработал с ними и теперь мне понятно, почему столько Весь отзыв

негативных отзывов.
Команда, которая работает в этом маркетплейсе никакая, а руководство, по всей видимости, не может организовать работу своих сотрудников.
Продавец не может доставить заказ в точку отгрузки, потому что там просто не кому принять. И самое интересное, что решить эту проблему никто не может. Пять специалистов решают этот вопрос по ТРОЕ СУТОК и… решить не могут. Это просто позор!
Поэтому, в результате, страдают покупатели, которые не могут получить свой заказ вовремя.

Достоинства

Недостатки

Полное отсутствие организации работы с продавцами. Звонить не кому, а письма и обращения остаются без ответа.

Федор
03.09.2020

Перед учебным годом заказал для сына ноутбук и необходимые к нему предметы. Обещали поставить в течении 10 дней, то есть до 24 августа. 25.08. получил сообщнние, что соок доставки откладываетсядо 31.08. В итоге, 30.08 прислали сообщение, что заказ отменяют, однако днньги до сих пор не вернули. Как Весь отзыв

следствие: учебный год начался, ребенок без ноутбука и без денег. Не советую связываться с goods.ru никому.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Затягивание сроков доставки. И, в итоге- отказ от исполнения обязанностей маркетплейсом.

Родион
03.09.2020

Совершаю покупки через goods уже больше года, 80 % запчасти и расходники на авто. В первые 2 месяца сотрудничества выработал определенную стратегию, а именно: 1.ни при каких обстоятельствах не оплачивать заказ онлайн т.к в 50 % случаях, либо приходят не все позиции, либо пересорт, либо откровенный Весь отзыв

контрафакт, — с возвратом денег у данной площадки большие проблемы;
2. всегда делаю заказ через курьерскую службу, которая даёт возможность осмотреть товар в пункте выдачи перед оплатой ( в моем случае — это боксбери ).
3. Не накапливать бонусные рубли больше 1500, иначе они обнуляют их под надуманными предлогами.

Достоинства

Возможность купить с большой скидкой.

Недостатки

В их случае клиент всегда не прав!!!!

alex.berez
21.07.2020

Заказал Холодильник в goods, больше ничего хорошего.
1. Срок доставки перенесли
2. Водитель dpd опоздал
3. Водитель dpd был один, без напарника и даже без тележки (холодильник полноразмерный).
4. Размер фургона не позволял (как оказалось) довезти товар без повреждений
5. Я тащил как грузчик с Весь отзыв

водителем сам свой холодильник
6. Под упаковкой по факту оказался поврежденный товар
7. Мои претензии goods не принял, оказывается я должен был сохранить упаковку от холодильника, 2 метра картона, дал аж 1000 бонусов и закрыл обращение.
8. В холодильнике плохо держится уплотнитель двери по нижней кромке.
goods — агрегатор и крайне безответственный. С претензиями работают плохо. Хотя женщины на телефоне как правило вежливые.
Продавец Холождильник. ру, позвонил мне из отдела урегулирования или как то так, согласился что goods не правы и должны были компенсировать больше чем 1000 рублей бонусами. Обещал все решить, но пропал… наверное они не виноваты, но осадочек остался.
Такой новый, но поколоченный холодильник, он встраиваемый, это не видно, но я то знаю что он «битый», а куплен как новый.
Решил что больше в goods заказывать не буду и не рекомендую это делать никому.
Но с покупки остались бонусы + 1000 «компенсация» заказал стиральную машину.
Доставку назначили на 06.07.2020, интервал доставки с 12 до 20, очень большой, но его не поменять. Конечно же никто не приехал в этот день и жена прождала дома зря целый день. Никакой информации о курьере не было, контактов не было. за 2 часа до окончания срока доставки я позвонил выяснить «где курьер?», позвонил в goods, они направили обращение курьерской службе по почте, ответ ждал, ждал… позвонил им снова, оказалось что курьер не назначен и мне кто то позвонит до конца дня чтоб согласовать новую дату доставки, я ругался конечно…, перенесли на 2 дня, пока ждем дома снова, может привезут. может снова повредят…
Не покупайте в goods, они конечно не кидалы в классическом понимании, но все не четко, небрежно, непрофессионально, несвоевременно. не рекомендую точно!!!

Дополняю, курьер не приехал снова, о том что не приедет, тоже не предупредил…
Ждем продолжения сериала.
21.07.2020
Курьер не приехал и не приедет, заказ в итоге отменен. Вернули бонусы и деньги, молча, взял у 100 клиентов денежки на месяц вот бесплатный кредит от лохов.
Месяц на покупку стиральной машины это бред.
Никто не связывается, не звонит, купите в ГУУУДС и будете унижаться звонками операторам которые ничего не решают, пишут какие то обращения куда то, где их никто не смотрит и не обрабатывает, покупатель тут не клиент и не гость, а просто лох, ему можно не отгружать, ему можно впаривать брак. Позорный позор и стыдный стыд.
Есть еще непечатные оценки, но думаю они всем и так будут понятны.
НИЧЕГО И НИКОГДА ТУТ НЕ ПОКУПАЙТЕ. Такую работу нельзя поощрять и оплачивать.

Достоинства

бонусы, цены

Недостатки

за низкую цену и бонусы доплатите нервами или получите брак или ничего не получите, у меня все эти «прелести» были.

Stanislav
30.06.2020

После 6 дней ожидания , в пятницу 26.06.20 менеджер ( девушка) звонила и сказала , что доставка переносится на понедельник, если я согласен, за это мне будет начислен cash back.
В скрин шоте указано , что товар подтверждён продавцом .
Я итак ждал 8 дней , и сегодня на 9-Й день узнаю , что cash Весь отзыв

back не начислен , сегодня доставки не будет, а даже если будет через несколько дней , то без одной из 2-х позиций , ради которой я заказ и делал . И узнаю я это сам позвонив в 17:00 в день доставки , за час до закрытия пункта выдачи. Вот поэтому на сайте и перестал платить , чтобы потом ещё и возврата денег не ждать . Из 4-х последних заказов , 3 были полностью идентичны по задержке доставки И обратной связи.

Достоинства

Никаких абсолютно

Недостатки

Полное отсутствие сервиса в организации, от общения до доставки , точнее ее отсутствие

02.06.2020

Заказал за месяц до поездки спальный мешок в «компании goods.ru, который доставили мне с опозданием на 2 дня. В итоге после распаковки оказалась, что мне доставили не тот спальник! Пришлось составлять обращение на скорейший обмен, при обращении пообещали, что со мной свяжутся, как можно скорей)! Весь отзыв

Позвонили мне только на 3ий день и сказали, что составили обращение продавцу для решения этой проблемы! Сказали, что так получилось из-за ошибки на сайте «компании goods.ru )))!
Теперь сижу и не понимаю причём тут продавец, через сколько он решит мою проблему и если не решит когда я получу свои деньги обратно???? Не понимаю почему я из-за их ошибки должен мотаться с этим мешком за свой счёт!!!! Крайне не рекомендую пользоваться сервисом «компании goods.ru!!!!

Достоинства

Недостатки

Очень много судя по отзывам

Егор
01.06.2020

Присылают не тот товар что заказывал, и затем начинают всячески пытаться оттянуть решение вопроса по возврату или любому другому решению их ошибки…
Сделали заказ конструктора:
1. Заказываешь конструктор, а присылают тебе более дешевый аналог данного конструктора.
2. Негативные отзывы не Весь отзыв

публикуют. (скрины отклонений модератором в прикрепленных файлах)
3. На вопрос что делать по данной ситуации пишут что отправят данный вопрос на рассмотрение на сторону продавца, хотя формально продавцом является ООО «Маркетплейс» в чеке так же указывается в качестве продавца ООО «Маркетплейс» (Естественно ни кто не связывается с покупателем, звонят один раз в течении 1 секунды для формальности, якобы они сделали звонок, но трубку ни кто не взял, перезваниваешь говорят что мы передадим ваши контакты соответствующему отделу ожидайте звонка….)
4. Всяческими способами стараются растянуть время решения вопроса для отказа в возврате.
П.С. Сам не буду и другим не советую в этом магазине покупать товар по предоплате, потому что если пришлют как мне не то что заказывали, будут всячески избегать возврата и каких бы то нибыло решений в пользу покупателя…..

Достоинства

Недостатки

Обманывают покупателей и шлют вежливо лесом…..

28.05.2020

Я 4 раза заказывала у Goods одну и ту же вещь, в первый раз мне прислали не то и отказались сделать замену. В остальные разы мне после оплаты отменяли заказы. В последний раз мне просто не положили товар в ячейку и теперь ни товара, ни денег. Я в шоке с такого сервиса

Достоинства

Недостатки

Не заменяют товар, теряют товары, путают товары, не возвращают деньги за потерянные и не доставленные заказы

1 2 3 4 5 6 ... 10
Ксения
21.11.2019

На этом сайте заказывала в первый раз, заказала лосьон для лица, очень довольна, товар пришёл вовремя, упакован отлично, товар соответствует описанию, буду заказывать ещё на этом сайте

Достоинства

Доставка, упаковка, кэшбэк

21.11.2019

хороший магазин и хорошие цены .Сделал заказ, выбрал время и дату,точно привезли и при получении оплатил.Все хорошо.

Недостатки

нет.

Валерий
17.11.2019

Делаю заказы в Gooods уже полгода,все они выполнены в оговоренные сроки и в полном объеме.

Достоинства

Широкий ассортимент товаров, хорошая бонусная программа, быстрая доставка.

Недостатки

Один раз, при заказе фильтра для вытяжки,товар не получил, хотя заказ был принят. Получил извинения, отсутствовал товар у поставщика,но это исключительный случай
В целом работой сотрудников Goods доволен.

алексей
16.11.2019

мне очень понравилось как работает сервис,СПАСИБО!!!!!!!!
все как обещано — выполнили в срок,при получении (купил 2 шипованные шины)открыли упаковку ,проверил легко оплатил.

Достоинства

одни плюсы

21.11.2019

Алексей, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова и высокую оценку работы нашей дружной команды. Мы стараемся для вас, чтобы ваши покупки приносили вам только приятные эмоции! Будем с нетерпением ожидать ваших новых заказов. С любовью, ваш goods.ru

13.11.2019

Однозначный плюс за стоимость доставки в 1 рубль и за систему бонусов. Заказываем на протяжении 1 года. Сэкономили немало денег на покупке бытовой техники, игрушек, разных личных необходимостях. Зайти теперь и закупиться той же бытовой химией вот так просто в магазине даже мысль не посещает. Весь отзыв

Максимум зубную пасту купить или что-нибудь еще штучное, что нужно уже сегодня.

Достоинства

Доставка

Мирослав
08.11.2019

Взял ноутбук Xiaomi RedmiBook. 5800 вернулось кэшбэком) Доставили за 3 дня. Гарантия и чеки на месте.

Достоинства

Кэшбэк, доставка 1 руб, гарантия

Дарья
08.11.2019

Отличный сайт, жаль не знала о нем раньше. Заказывала корм коту, пришёл быстро. Сайтом легко пользоваться. Цены демократичные.

Достоинства

Быстрая доставка

02.11.2019

Мойка Керхер К5 компакт.

Достоинства

Всё отлично!!! Качество хорошее.Цена очень очень порадовала.Пускай служит на долгие годы.

Недостатки

Не обнаружил.Не хватает конечно фильтра в комплекте и быстросьема.И гарантийное не заполнен.

Пётр Александров
29.10.2019

Заказал на сайте интернет-магазина «Goods.ru» кучу разных мелких (но нужных в хозяйстве) покупок, таких как ложки (для мороженого), новый дуршлаг, несколько зарядок к планшету и несколько проводов микро-USB к зарядкам — всё это обошлось в относительно небольшую сумму денег, менее тысячи рублей! Я Весь отзыв

никогда раньше не бывал в магазинах «М-Видео» и никогда не пользовался таким способом покупок товаров — через заказы, присылаемые для покупок в магазин! И был приятно удивлён как самими покупками, так и всеми этими маленькими упаковками (каждый товар был в своей собственной отдельной маленькой упаковке, завёрнутый вручную), дружелюбием и улыбками продавцов, общим сервисом, СМСками о доставке на планшет — и так далее… Думаю в ближайшие месяцы ещё совершить немало покупок в иинтернет-магазине «Goods.ru», если всё хорошо сложится!

Достоинства

К достоинствам «Goods.ru» я бы отнёс: больший выбор товаров, приемлимо-низкие цены на большинство из этих товаров (даже дорогие товары не так дороги, как в коммерческих магазинах и палатках уличных барыг), доброжелательный в целом сервис; стоимость доставки всего в символический 1 рубль; возможность доставки как в специализированные магазины, так и на дом; большое количество информации о покупаемых товарах, новаторский способ совершения покупок и оплаты в целом.

Недостатки

На некоторых товарах на сайте «Goods.ru» очень мало фотографий (всего одна, когда хотелось бы увидеть несколько и с разных ракурсов) и ещё — пожалуй, покупка очень дешёвых товаров на «Goods.ru» может весьма печально сказаться на их качестве —но, надо понимать, что это является обратной стороной их дешевизны!

05.11.2019

Петр, добрый вечер! Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы очень ценим ваше внимание к маркетплейс goods! Мы очень рады, что помогаем вам совершать выгодные покупки. Оставайтесь с нами — вас будут ждать новые интересные акции и выгодные предложения! Ваши замечания, мы передали нашим разработчикам. Всегда ваш, goods.ru

24.10.2019

Заказал вертикальный пылесос. С учетом 500 бонусов за регистрацию заплатил 1680 рублей. Курьер доставил на 3 день, как и обещали при оформлении. Нареканий по работе магазина нет. В планах заказать кофеварку.

Достоинства

Цена, доставка

24.10.2019

Много пользуюсь сайтом, Почти всеми разделами, в целом все устраивает

Достоинства

Хороший ассортимент и цены, интересные акции

Недостатки

Недостаточно подробное описание товаров, мало фото

slavun
23.10.2019

Пользуюсь данным маркет-плейс с лета 2019 г. Совершил четыре покупки за это время. Две док-станции Сони, телекарту онлайм и антивирус Касперского.

Достоинства

Понравилась услуга «Гарантия лучшей цены». Отправляешь ссылку на минимальную цену и в моем случае два раза подтверждали. Цена доставки — 1 руб, ни у кого такого не встречал еще. Поддержка адекватная. Цены, на то что я покупал — минимальные по маркету.

Недостатки

Платный самовыво и доставка з при сумме покупки ниже 1000 руб.

17.10.2019

Если коротко,то-цены, качество и доставка на высоком уровне. Будем ориентироваться непосредственно на goods. Спасибо за оперативность и ответственный подход к каждому клиенту.

Достоинства

Описание выше)

Недостатки

Не обнаружено

17.10.2019

Заказываю, чаще всего, корм для кошки.
Как любой современный человек, естественно, сначала мониторю цены. На этом сайте, практически всегда, цены самые низкие!

Достоинства

Очень удобно пользоваться сайтом!
Приятно, что в добавку к лояльным ценам, идут ещё и очень неплохие бонусы!
С доставкой всегда всё отлично!

Недостатки

Недостатков, к радости, пока не обнаружила!

15.10.2019

Заказываю не первый раз , начал с товаров для своего котика . Покупал сухой корм и наполнитель для кошачьего туалета , порадовали цены и цена доставки . На дачу тоже стал покупать здесь , радует доставка в обещанное время ну и конечно бонусы я просто раньше этого не встречал . Хочется пожелать Весь отзыв

успехов в бизнесе . Ассортимент широкий а на качество товара не разу не обижался .

Достоинства

Хорошие цены ,доставка в обещанное время и за рубль , скидки на следующие покупки.

Недостатки

Пока не встречал.

16.10.2019

Сергей, благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что помогаем вам совершать выгодные покупки. Оставайтесь с нами и вас будут ждать новые интересные акции и выгодные предложения! Всегда ваш, goods.ru

Иракли Убирия
10.10.2019

В последнее время стал часто пользоваться этим магазином. Доволен всем. Молодцы

Достоинства

Все отлично, быстро, дёшево и удобно. Если пользоваться картами определенных банков, будет ещё и рассрочка.

Недостатки

Пока нет.

16.10.2019

Иракли, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что помогаем вам совершать покупки выгодно. Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом! Ваш goods.ru

09.10.2019

Прекрасный сервис,огромный выбор товаров, быстрая доставка и вежливый курьер. Скоро буду заказывать утюг и гладильную доску. Рекомендую всем.

Достоинства

Огромный выбор и сервис.

16.10.2019

Елена, благодарим за отзыв! Нам очень приятно! 🙂 Надеемся и дальше радовать вас нашим сервисом. Ваш goods.ru

01.10.2019

Хороший интернет магазин. Третий раз делаю заказ в этом магазине. Товар надлежащим качества. Описанию соответствует. Доставка в срок, в указанное время

07.10.2019

Игорь, здравствуйте! Мы очень рады что вы довольны нашей работой! Оставайтесь с нами и вас будут ждать только удивительные предложения! Желаем чудесного дня, отличного настроения и только приятных покупок! Ваш goods.ru

29.09.2019

Больше года пользуюсь услугами Интернет магазина GOODS!
Все было, но вопросы все решались быстро грамотно и в обиде на GOODS ни когда не оставалась!
Прльзовалась другими, похожими приложениями, честно восторга не испытывала! В особенности по доставке товаров курьером! Суммы для бесплатной Весь отзыв

доставки колосальные! Да и с бонусами у них тухловатенько!
Всегда возвращаюсь на GOODS!
Одних только товаров для животных огромнейший выбор! Ни гле больше не встречала такого ассортимента!
Бонусная и акционная программы хорошо работают!
Конечно, хотелось бы сократить интервал времени в днях по доставке товаров!

Достоинства

Наличие большого ассортимента товаров разной категории! Бонусная и акционная программы! Оперативное решение возникших проблем и вопросов!

Недостатки

Долгая доставка! Порой от заказа товаров на сайте до доставки проходит неделя, а то и больше!

26.09.2019

Меня всё устраивает,сколько не заказывал всё приходило во время,в основном я заказывал спортпит,намного дешевле чем в остальных магазинах цены намного больше.

Достоинства

Удобно,заказал забрал,и не надо ездить что то высматривать и искать.

Недостатки

Пока нет,надеюсь что их не будет.

23.09.2019

Заказал бензопилу пришла в комплектации на 1700 дешевле чем в розницу и других магазинах документы все в порядке печатями так что с сервисом проблем не должно быть.предоплату не требуют.

Достоинства

товары можно выбрать дешевле по сравнение с аналогами. не просят предоплаты.

Недостатки

пока нет

29.09.2019

Алексей, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, нам очень приятно! Будем рады вашим новым заказам. Всегда ваш, goods.ru

Надежда
20.09.2019

С оформлением и доставкой заказа не возникло никаких трудностей. Кроме огромного выбора различных товаров, есть возможность воспользоваться выгодными предложениями.

Достоинства

Бесконечные акции, быстрая доставка.

Недостатки

Недостатков не обнаружила, рекомендую.

21.09.2019

Надежда, благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что помогаем вам совершать выгодные покупки! Ждем ваших новых заказов Искренне ваш, goods.ru

Любовь
19.09.2019

Мне все нравится в этом магазине заказ сделаешь и на следующий день доставка .и очень хорошо кто пользуется картами рассрочки я так покупаю не первый раз.

Достоинства

Доставка 1 руб и на следующий день

Недостатки

Не нашла..

20.09.2019

Любовь, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что помогаем выгодно покупать. Возвращайтесь к нам за новыми покупками! Ваш goods.ru

umka1367
17.09.2019

Пользуюсь не первый раз. Большой выбор товаров.Хорошие цены. Доставка быстрая .

Достоинства

выбор товаров и доставка

Недостатки

нет оплаты картами рассрочки

18.09.2019

umka1367, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Желаем приятных покупок. Ваш goods.ru

07.09.2019

Заказывала блендер. Сначала хотела другой и в другом интернет -магазине, но как и многие позарилась на приветственные 500 р скидки по промокоду и нашла подходящий на Goods. Цена оказалась тоже неплохой и доставка 1 р. Заказала. Потом только прочла отзывы. Заволновалась. Но всё прошло хорошо. Весь отзыв

Оповестили, курьер разговаривал вежливо, доставили вовремя, чек и гарантия на месте, после проверки его работы — оплатила. Заказ номер 961 755 261.

Достоинства

Приветственные бонусы, бесплатная доставка, приемлемые цены, оплата после получения товара.

Недостатки

Пока не обнаружила. Но не нашла немного из того, что ещё хотела.

10.09.2019

Елена, здравствуйте! Большое спасибо за теплый отзыв! Мы будем рады видеть вас снова на goods.

С любовью, ваш маркетплейс!

01.08.2021

Достоинства

Начисление бонусов

22.04.2021

P.S. У всех бывают проблемы, вся разница в Весь отзыв

том, как их решают.

Достоинства

Недостатки

одни недостатки, жаль не читал отзывы перед заказом

Денис
23.03.2021

Вставлю свои »пять копеек» по маркетплейсу «Goods.ru» , замечу

При оформлении заказа № 941645081

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Смотри отзыв

Вячеслав

Dima S.
Знаток города 2 уровня
9 февраля

Так неплохой сайт был иногда конечно были косяки то упаковка Весь отзыв

Достоинства

Нету с таким отношением

Недостатки

Все недостаток

Достоинства

Недостатки

Много потраченных нерв во время общения с работниками этой конторки.

03.01.2021

ходу правил! Обходите стороной этих беспридельщиков!

Достоинства

Недостатки

Мошенники и беспридельщики!

Евгения
27.12.2020

Достоинства

Недостатки

Достаточно

Серёга
02.12.2020

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

Работают с сомнительными компаниями

Niilyt
24.11.2020

Достоинства

Много магазинов в одном месте

Недостатки

Весь маркет-плейс сплошной недостаток

11.11.2020

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ТОЛЬКО ОДИН РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

Достоинства

Деньги с карты снимают сразу

Недостатки

Из множество………

Инна
13.10.2020

Достоинства

Есть бонусы

Валентина
06.10.2020

Достоинства

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

НИ КТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ВЕСЬ ЭТОТ ПЕРСОНАЛ НЕ ЯСНО!

02.10.2020

Достоинства

Недостатки

Мошенники

22.09.2020

Достоинства

их нет

Недостатки

одни недостатки

07.09.2020

негативных отзывов.

Федор
03.09.2020

Достоинства

Их нет.

Родион

контрафакт, — с возвратом денег у данной площадки большие проблемы;

Достоинства

Возможность купить с большой скидкой.

Недостатки

В их случае клиент всегда не прав!!!!

alex.berez
21.07.2020

Заказал Холодильник в goods, больше ничего хорошего.
1. Срок доставки перенесли
2. Водитель dpd опоздал
4. Размер фургона не позволял (как оказалось) довезти товар без повреждений
5. Я тащил как грузчик с Весь отзыв

водителем сам свой холодильник
6. Под упаковкой по факту оказался поврежденный товар
8. В холодильнике плохо держится уплотнитель двери по нижней кромке.
Решил что больше в goods заказывать не буду и не рекомендую это делать никому.
Но с покупки остались бонусы + 1000 «компенсация» заказал стиральную машину.

Дополняю, курьер не приехал снова, о том что не приедет, тоже не предупредил…
Ждем продолжения сериала.
21.07.2020
Месяц на покупку стиральной машины это бред.
Есть еще непечатные оценки, но думаю они всем и так будут понятны.
НИЧЕГО И НИКОГДА ТУТ НЕ ПОКУПАЙТЕ. Такую работу нельзя поощрять и оплачивать.

Достоинства

бонусы, цены

Stanislav
30.06.2020

В скрин шоте указано , что товар подтверждён продавцом .
Я итак ждал 8 дней , и сегодня на 9-Й день узнаю , что cash Весь отзыв

Достоинства

Никаких абсолютно

02.06.2020

Достоинства

Недостатки

Очень много судя по отзывам

Егор
01.06.2020

Сделали заказ конструктора:
2. Негативные отзывы не Весь отзыв

публикуют. (скрины отклонений модератором в прикрепленных файлах)

Достоинства

Недостатки

Обманывают покупателей и шлют вежливо лесом…..

28.05.2020

22.05.2020

Отвратительный «маркетплэйс». Они реально ни за что не отвечают. Один раз пришел поломанный товар. Я месяц (!) утрясал эту проблему с продавцом лично. В другой раз (заказ 923091468
от 9 мая 2020) заказал три пачки оливок по 1 кг. Одну сразу отменили, но деньги вернули только после неоднократных Весь отзыв

напоминаний. Из оставшихся двух пришла одна. Ответ один: «продавец с Вами свяжется». Жулье. В основном положительные отзывы проплачены или находятся на проплаченных сайтах типа ireccomend, на котором отключено добавление отзывов в раздел.

Достоинства

В условиях «пандемии» можно купить то, что обычно покупал оффлайн.

Недостатки

Лотерея. Если продавец не кинет, то все хорошо. А иначе вы попали и никто не собирается Вам помогать.

Кристина
13.05.2020

Долгое время являюсь клиентом данного магазина, и за последний год был дай бог один заказ без косяков из десятков.
С каждым заказом приходит нервотрепка — то перепутали товары в заказе, то 15кг пачка наполнителя для кошек или корма рваная(т.е. из коробки вытаскиваешь ее, а потом часами по всему Весь отзыв

полу собираешь), то курьеры неадекваты, то с датой доставки вечные проблемы, начинаешь разбираться — валят на курьерскую службу, в службе валят на гудс, в итоге выясняется, что все равно при любых косяках видноват или гудс, или его горе-партнеры.
С последним заказом от 05 мая #962 726 373 истрепали все нервы, а смысл в том, что в заказе не довезли средство для аквариума от водорослей за 250 руб, но у них яко бы от всех отделов накладные, что заказ доставлен полностью. Мне 250 руб не жалко, но как мать-одиночка я физически не могу выйти за нужным средством в магазин в данной ситуации в стране, а довоз компания делать не собирается, ибо по их мнению, заказ довезен полностью. При этом они грешат, что заказ не проверила в ту же сикунду, как доставили — на секундочку, с маленьким ребенком стоять с курьером без маски и перчаток, который неизвестно у кого и где был, собирать от него инфекцию?
В общем, не магазин, а сплошное горькое недоразумение и сборище мошенников

Достоинства

Дешевые товары

Недостатки

За дешевизну платишь вечной нервотрепкой, которая присутствует в каждом заказе

Аглая
10.05.2020

Goods. ru один из самых ужасных маркетплейсов. Если хотите сберечь свои нервы и деньги не связывайтесь с ними. Я делала у них заказы несколько раз, всегда доставка с опозданием. Попробовала сделать у них заказ с оплатой онлайн и доставкой в постамат, в ячейка оказался не весь заказ. Позвонила, Весь отзыв

через два дня довезли. Сейчас сидим в самоизоляции, сделала заказ с доставкой на дом. Привез курьер как всегда с опозданием, но это все ерунда. Т. к. сейчас не очень хочется лишний раз с кем-то контактировать, вскрывать коробки и проверять их содержимое в присутствии курьера не
стала. Курьер сказал что все привез, если будет брак, звонить в goods.Оплатила картой и отпустила его. В результате мне не довезли 3 товара на сумму 4000руб.
Сразу позвонила отправила все фото. Меня кормят завтраками уже 10 дней, что все под контролем у логиста он типа ищет куда пропал товар. Ни довоза товара, ни возврата денег… Это уже какое то мошенничество получается в сложившейся нынешней ситуации…

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Сплошной недостаток

funeri
18.02.2021

Достоинства

Недостатки

Потерянные деньги

Станислав
27.10.2020

Достоинства

Ноль!

Недостатки

Они и есть один большой недостаток.

09.05.2020

Я ждал заказ 912878155 с 30 апреля! Его должны были доставить 2 мая! Я потратил кучу времени и сил для того, чтобы добиться его получения! Я неоднократно обращался в поддержку goods.ru и Boxberry! Я вел переписку с вами и вы обещали разобраться и помочь. Я заплатил заранее денежные средства за этот Весь отзыв

заказ!
В итоге сегодня 8 мая его просто отменили. О чем я получил уведомление на email. По телефону мне сказали: «Извините, скорее всего он потерялся». Неужели это нормально? И так должна была завершиться эта история? Неужели так теперь принято работать?
Слов нет!

Достоинства

Никаких. Абсолютно

Недостатки

Красивая обертка, а содержание — негодное к употреблению.

04.05.2020

Совершенно недоволен работой goods.ru

Оформлены и оплачены 3 заказа. Доставка была выбрана на 2 мая.

Но 2 мая в личном кабинете появилась информация, что заказ будет доставлен 4 мая. Прекрасно.

Обратился в поддержку, где мне сказали, что срок изменен по независящем от goods.ru причинам и Весь отзыв

они приносят свои извинения. Я попросил изменить пункт выдачи или способ доставки, чтобы ускорить его получение. Мне ответили, что это невозможно.

Наступило 4 мая. Мне пришло сообщение, что пункт выдачи, где я буду получать заказы, изменен. И теперь они будут доставлены 6 мая.

Обратился в поддержку goods.ru, где мне ответили, что это произошло по независящим от них причинам и они приносят свои извинения. А что это за причина? Пункт выдачи был закрыт и они были вынуждены перенести доставку в другой. Со слов поддержки, возможно, когда я оформлял заказ, информация о том, что пункт выдачи не работает, не обновилась.

Проверил… данный пункт выдачи и сейчас доступен для выбора на сайте goods.ru. Я уточнил, почему несмотря на то, что пункт закрыт, на сайте goods.ru эта информация не указана. Знаете, что мне ответили? Что эту информацию можно найти на сайте службы доставки Boxberry. А они могут лишь принести свои извинения за возможные неудобства.

Оказывается, в том, что срок доставки оплаченных заказов переносится каждый день на более поздний срок, виноват покупатель. Так как именно он несет на себе бремя этих задержек.

Заказы были оформлены и оплачены 30 апреля. Получу я их, дай Бог, только 6 мая. Через 7 дней после оформления и оплаты заказа. Срок задержки 4 дня.

Зато goods.ru приносит свои извинения, и будет рад помочь в случе возникновения вопросов.

Достоинства

Заявлены выгодные условия

Недостатки

Условия работы компанием не выполняются. Проблемы не решаются

pavel-mhmail-ru
06.04.2020

Добрый день!

заказ 954 345 933 от 23.03.2020
В коробку положили только одну позицию из трех.
Получал через ПикПоинт 28.03
С 29.03 проверяют, уточняют…….

Достоинства

Не заметил))

Недостатки

Минимум халатность.

08.03.2020

Привет струю всех.

Достоинства

Реклама служила этот сайт.

Недостатки

Заказала холодильник и духовку на дачу. Оплата доставки. От духовки пришлось отказаться. Она разбита. Бонусы крупные изменили на мелкие. Другую духовку нужно перезаказать и оплатить ещё доставку. Все это неприятно.

29.01.2020

Первый раз сделала заказ на этом сайте и просто в ужасе. Я заказывала 2 флакона Лецитина. Вскрываю я коробку, а там 1 флакон. Я в шоке. Полное разочарование. Не думала, что магазин так себя унизит не докладывая товар.

Достоинства

Недостатки

Не докладывают товар

idle
15.01.2020

Заказал ребенку конструктор Lego в начале января, хотел преподнести в качестве новогоднего подарка…
Первое разочарование было то, что доставку обещали только через 2 недели, но ладно, заказал, оплатил… жду…
За день до обозначенной даты доставки и мне приходит СМС, о том что к сожалению, им Весь отзыв

не удаётся доставить мой заказ, а также уточнят новую дату доставки и проинформируем меня… тут у меня уже основательно закрались сомнения…
И кульминация! В день, когда товар должен был бы поступить в пункт выдачи приходит очередное СМС…
Сергей, приносим извинения, ваш заказ 972901631 отменен по техническим причинам. Денежные средства будут возвращены в ближайшее время.

Занавес!

Достоинства

бывают товары дешевле чем в других маркетах

Недостатки

необязательность поставки купленного товара, а вишенка на торте это то, что вы узнаете об этом в день доставки!

27.12.2019

Абсолютно деревянная бизнес модель у вашей компании. Сделал заказ, выбрал точку самовывоза, оплатил. В день доставки со мной связался оператор и сообщил, что заказ задерживается и вы делаете все, чтобы доставить его на следующий день. Ну ок, допустим. А на следующий день приходит фееричная смс-ка о Весь отзыв

том, что заказ опять задерживается и если он не приедет до 29.12 вы будете вынуждены его отменить. Чего??? Я оплатил, выбрал удобную мне дату, а вы еще пишете что будете вынуждены его отменить как будто в этом моя вина? Проработали хотя бы посыл в письмах.
Звоню оператору говорю «нафиг-нафиг», отменяйте заказ и возвращайте деньги. А вечером приходит смс из пункта выдачи, что Ваш заказ ожидает Вас. Нормально думаю, звоню уточнить в чем прикол.
— Ваш заказ отменен, получить вы его не сможете.
— Хорошо, а могу я заново оформить заказ, оплатить и забрать этот, так как он уже пришел.
— Нет, его вам не выдадут, нам надо заново формировать заказ, и поставщик заново будет доставлять товар.
— Мда… всего хорошего.

Это пипец, видно чем крупнее компания тем видать неповоротвлиеве ее модель. Идиотизм полный. Никому не рекомендую.

Достоинства

Недостатки

Идиотская бизнес модель

27.12.2019

Михаил, здравствуйте! Мы очень огорчены, что у вас сложилось неприятное мнение о нашей компании! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства, связанные с доставкой заказа. Мы пытаемся контролировать каждый заказ, не всегда это возможно. Хотим отметить, что смс оповещение сделано лишь для того, чтобы предупредить о возможной задержки и в случае если заказ не доставят, мы готовы вернуть вам денежные средства, чтобы вы могли купить подарок на Новый год. Безусловно, ваша жалоба будет передана в соответствующие отделы. Мы сделаем все возможное, чтобы подобные неприятные случаи более не возникали. Надеемся, у нас еще будет шанс показать себя с лучшей стороны! Хотим повторно принести извинения и желаем только хорошего настроения!
С уважением, команда goods.ru

11.12.2019

Всем доброго времени суток!
Регулярно заказываю товары через интернет, с учетом нынешнего ритма жизни это самый удобный способ. И все было «без сучка, без задоринки» пока не столкнулась с хваленым маркетплейсом GOODS… Да, выбор огромный, цены заманчивые, не спорю, но сроки доставки заказов Весь отзыв

оставляют желать лучшего, я уже не говорю о качестве предоставляемого сервиса в части доставки заказов и дальнейшего взаимодействия с покупателем. Заказала для мужа в подарок триммер для бороды и книги, и каков был мой шок, когда я распаковала свой заказ!!! Коробкой с триммером будто в футбол играли, страшно даже вскрывать ТАКОЕ, а книги с помятыми и порванными страницами пришли, в общем вид явно неподарочный. Обратилась в службу поддержки GOODS по телефону, указанному на сайте, девушка с милым голосом зарегистрировала мое обращение, пообещала, что со мной в скором времени свяжется менеджер и решит мою проблему… в итоге, прошла почти неделя, а звонка от менеджера как не было, так и нет! Трижды сама звонила в службу поддержки, просила связаться со мной в кротчайшие сроки, так как день рождения мужа уже «на носу», и подарок не малых денег стоит так-то, но все безуспешно, в трубке только и слышу: «приносим Вам свои извинения, зарегистрировали Ваше обращение, и менеджер с Вами обязательно свяжется в ближайшее время!». Резюмирую, ни в коем случае не рекомендую связываться с GOODS, лучше напрямую с продавцом, хотя бы есть понимание к кому обратиться в случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с заказом…

Достоинства

ассортимент

Недостатки

один сплошной минус!!!!

21.11.2019

Впервые открыла для себя этот магазин, сделала 2заказа.Все выполнено, понравилось.Очень хорошая бонусная система, доставка не много со вторым заказом задержалась, а так все чудесно. Думаю, что буду ещё здесь что то покупать.

Достоинства

Цены ( но не на все)) и бонусы.

Недостатки

Пока не выявила.

НУ И НУ
20.11.2019

ОТВРАТИТЕЛЬНО ! ОЧЕРЕДЬ НЕДОВОЛЬНЫХ !!!!!

Достоинства

ИХ НЕТ ! В РЕКЛАМУ ВБУХАНЫ МИЛЛИОНЫ !

Недостатки

ПЕРЕПРОДАВЦЫ-ТОВАР И ДОСТАВКА ЧУЖИЕ!!!товар и доставка чужые ! вранье,нет инфо о товаре . попытка обмана и замена дешевым . документы без артикула . отказ от возврата .очередь недовольных
Оформил заказ. Подсунули другой дешевый вариант товара для китайского рынка. Доставляет иная нанятая контора -своей доставки у них нет. На товаре мельчайшим шрифтом указан другой более дешевый артикул. Курьер наврал, что они не принимают отказ. Велел звонить в офис конторы и разбираться с ними. На сайте в описании и характеристиках товара отсутствует описание различий одинаковых на вид моделей, но с разными ценами и артикулами. В доставленных с товаром документах нет указания артикула — только общее название одинаковое для аналогичных товаров с различными артикулами и разными ценами. Приняли обращение и опять наврали со сроками — первично назвали 1-2 дня если срочно. Спустя сутки полная тишина. Теперь врут про 7 дней и предлагают лишь составить жалобы на обманувших и снова ждать и ждать неведомо чего. Подход жульнический — перепродажа чужого товара из различных магазинов не имеющих к конторе никакого отношения. Подарок к сроку сорван. Впечатления отвратительные. Много вранья и выкрутасов. Контора виртуальная — скрывают даже адрес почты в контактах. Крайне разочарован. Не рекомендую никому .
ТИШИНА И 0 РЕАКЦИИ О ЗАЯВЛЕНИИ — СЕГОДНЯ СООБЩИЛИ, ЧТО Я В ОЧЕРЕДИ ))) ЗНАЧИТ У НИХ ОЧЕРЕДЬ !!! БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ НЕДОВОЛЬНЫХ И ОБМАНУТЫХ !!!

01.10.2019

Уже приобрел 3 товара у goods.ru и впечатления от магазина самые положительные.
Судите сами, стоимость товаров вполне приемлемая, бонусы-скидки с первой покупки, доставка за 1 рубль, место получения напротив дома, срок доставки через день после оформления заказа, вся информация о заказах в личном Весь отзыв

кабинете на сайте, уведомления оперативно приходят на почту, чего же еще желать?

Достоинства

Пока меня Все устраивает

Недостатки

Пока нет.

07.10.2019

Михаил, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что помогаем выгодно покупать. Возвращайтесь к нам за новыми покупками! Ваш goods.ru

Варвара
29.09.2019

Познакомилась с goods.ru случайно. Срочно нужны были определённые подгузники и они в магазине где я регулярно их покупала, они как раз закончились. Оставались лишь в магазине, который находиться от меня в 60 км. Начала искать в интернете и наткнулась на данный маркетплейс. Прочитала о нем и решила Весь отзыв

заказать наши подгузники на goods.ru. Тем более риска никакого не было, оплата курьеру по факту, доставка 1 рубль. И какого было моё удивление когда привезли по роскошной цене прямо домой.
Дальше решила заказывать через goods.ru регулярно.

Достоинства

Очень нравится опция «гарантия лучших цен».
Здорово, что можно купить разный товар в одном месте. Часто беру детские товары и зоотовары, а это абсолютно разные категории.
А с учётом бонусных рублей цена шикарная!
Стоимость доставки вообще сказочная!
На днях приезжал курьер с подарком от goods.ru — интересная книга и коробочка конфет. Было очень неожиданно и приятно.

Недостатки

Недостатки встречались.
1. На выбранную мною дату, как сообщила оператор, доставка была невозможна, т.к. один из поставщиков не передал товар. Я, конечно, расстроилась, но согласовала другую дату. В итоге заказ привезли вообще в несогласованную дату, когда меня не было дома и пришлось срочно искать знакомых, которые могли бы принять заказ.
Неприятный момент, но это было перед Новым годом, поэтому я списала такую оплошность на предновогодний шквал заказов.
2. Заказывала три бутылки бытовой химии. В итоге и в накладной и в наличии оказалось две бутылки. Но я-то оплатила три. После обращения в goods, за недоставленный товар мне начислили бонусы, который с лихвой компенсировали стоимость этой бутылки, так что в этом случае я была полностью удовлетворена.
3. Согласна с предыдущими отзывами, что периодически ооочень долгое время отзыва сайта при выборе товара и детский ассортимент хотелось бы видеть пошире.

30.09.2019

Варвара, добрый день! Спасибо, что нашли время, оставить отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш сервис. За доставленные неудобства, от лица компании, приносим искрение извинения. мы работаем над качеством нашего сервиса, принимая во внимание все ситуации, отзывы и комментарии. Мы так же регулярно производим оптимизацию взаимодействия с продавцами и курьерскими службами, что бы результат нашей совместной работы становился благоприятным опытом покупок на Goods.ru. Все ваши пожелания, мы передали коллегам. Если возникнут проблемы, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы ВК: vk.com/goods_ru. Мы всегда будем рады вам помочь! Ваш goods.ru

marina.mamina
19.09.2019

Отвратительный маркетплейс. Сделала заказ в понедельник. Во вторник заказ был подтвержден. В четверг в день доставки товара пришло СМС уведомление о его отмене продавцом. Без комментариев. В личном кабинете также никакой информации не было. В результате осталась без так нужного мне товара.

Достоинства

Пока не нашла никаких

Недостатки

Не выполняют своих обязательств.

20.09.2019

marina.mamina, здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам! Мы хотим подробно разобраться в данной ситуации и помочь вам. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения группы ВК: vk.com/goods_ru номер заказа, с которым возникли проблемы. Команда goods.ru

17.08.2019

3 раза заказывала на гудс, первые 2 раза было почти все хорошо, но были переносы доставки. В 3 раз заказывала 2 фитнес браслета в подарок. Заказала 14.08.19. Обещали доставить 15.08 как раз когда нужно дарить. В итоге вечером 14 заказ перенесли на 16.08, а по факту 16 числа привели 1 браслет за Весь отзыв

место 2. Составили акт, я все сфоткала отправила по email в гудс, со мной никто не связывался, закрыли моё обращение и никто не дал никаких вразумительных объяснений, почему так произошло и когда доставят 2 браслет. Понимаю возможно прошло не так много времени, но сколько можно ждать. Я звоню им, но сотрудники колл центра не знают, когда сервис разберётся. Заказ 978429682.

Достоинства

Если бы не было переносов доставки и ошибок в количестве, все было бы ок. Хорошие сотрудники колл центра.

Недостатки

Переносы доставок, ошибки, долгие решения пробеем сервисом компании.

22.08.2019

Татьяна, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Видим, что наши коллеги решили ваш вопрос. Мы со своей стороны подробно разберем вашу ситуацию, проведем работу над ошибками совместно с магазином, чтобы в будущем исключить подобные ошибки. Искренне надеемся, что, несмотря на сложившуюся ситуацию вы всё же останетесь с нами, ваш goods.ru

Zolo
14.08.2019

Каждый месяц покупаем специальные корма для двух котов, корма решают определенные проблемы с их здоровьем и позволяют чувствовать себя здоровыми, поэтому они недешевые, в месяц обычно расходы составляют в районе 3 500 тыс. руб., в googs эта цифра уменьшилась процентов на 25, к тому же доставка Весь отзыв

бесплатная и с вполне хорошими сроками, поэтому я довольна и при следующем заказе загляну именно на этот сайт.

Достоинства

цена, бесплатная доставка, удобный поиск на сайте, к тому же, насколько помню, часть денег учитывается при следующем заказе

Недостатки

не обнаружила

15.08.2019

Zolo, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, нам очень приятно! Надеемся, что вы останетесь с нами, и вы всегда сможете положиться на нас.

Хорошего вам вечера! Ваш goods.ru

Veronica123
12.07.2019

Уже пол года как я пользуюсь этим сервисом.
И я довольна: доставка на дом.
При использовании бонусов некоторые покупки получаются выгоднее, чем где бы то ни было.
Нахожу товары, которых нет у конкурентов, например тапиоку в гранулах или соевую спаржу.
Всегда вежливые курьеры и операторы.
И Весь отзыв

Вам компанию советую.

Достоинства

Вежливо, быстро,.

Недостатки

Очень тянут с начислением бонусов!!!!!

Goods
27.06.2019

Павел, здравствуйте! Горячо благодарим вас за отзыв! Мы развиваемся с каждым днем, чтобы радовать вас и дарить комфорт и удобство вместе с покупкой. Очень надеемся, что наша дружба с вами будет крепкой и продолжительной!

Всегда с вами, goods.ru

Leprotto
15.06.2019

Доставку переносят дважды из-за того, что не смогли отгрузить одну позицию из заказа.
Предлагаю доставить основной заказ, а то, что не отгрузили — привезти позже ответ: Нет, так нельзя.
Предлагаю отказаться от той позиции «Нет, отказаться можно только от всего заказа»
Второй раз доставку Весь отзыв

отменили сообщением на телефон «мы вам сегодня ничего не привезём»

P. S. В магазине (со слов операторов) нет отдела по работе с клиентами, нет отдела по работе с претензиями. О как!)

Ужасно работает магазин!

Недостатки

Доставка

13.06.2019

Заказали на сегодня доставку. Указали в комментариях, чтобы позвонили за час до приезда. Сейчас 21.15. За целый день никто не прислал СМС оповещение, до сих пор никто не позвонил. Мы позвонили по их телефону, так оператор ничего сказать не мог. Отдел доставки так и не позвонил!!!!!! И это не первый Весь отзыв

случай с этим магазином. Не хотели больше с ним связываться, но зачем-то опять заказали. И в очередной раз ПОЖАЛЕЛИ!!!
22.30 .Заказ так и не привезли, БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ!!!! Дополню свой отзыв,,,,,Не связывайтесь с этим магазином. Берегите свои нервы и время! Мы на сегодня 13.06.2019г. сделали заказ. Заказ №903 797 391. Прождали целый день звонок или СМС оповещение. НЕ ДОЖДАЛИСЬ! Стали сами звонить в магазин уже ближе к девяти часам вечера. Звонили несколько раз. НО операторы не могли ничего ответить по доставке, т.к. на ИХ запросы отдел доставки не отвечал. В 22.00 позвонила оператор и сообщила, что доставку перенесли назавтра БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН И БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ НАС! Т.е. нам так никто из отдела доставки и не думал звонить! Если бы мы сами не стали дергать операторов, мы бы и не узнали, что с нашим заказом!!!! И это уже не первый конфликтный случай с отделом доставки , который произошел с нами именно в Этом магазине. НО так, чтобы даже никто не удосужился сообщить ?!!! Такое БЕЗОБРАЗИЕ — это уже слишком! Мы уже давали себе обещание, не связываться с этим магазином. И вот опять заказали. И опять ПОЖАЛЕЛИ! В очередной раз ПОЖАЛЕЛИ! НЕ рекомендуем этот магазин. Из-за отдела доставки . Так все было бы не плохо. НО ОТДЕЛ ДОСТАВКИ-ЭТО ПОЛНЫЙ………!

Недостатки

Отвратительно работает отдел доставки! Переносят доставку , как хотят и НЕ сообщают об этом. Не согласовывают с Вами. ПРОСТО ВЫ ЖДЕТЕ, А ДОСТАВКИ НЕТ!

Борис
13.03.2019

Просмотрел отзывы о работе интернет-магазина Goods, большая часть отзывов отрицательная. Честно не имел желание оставлять свой, но как-то стало за сервис обидно. И не то,что бы он мне был так дорог, но дело с ним имею с июня 2018 года, заказов делал много, привык. Хотел бы высказать несколько слов Весь отзыв

в защиту сервиса: объяснить, почему это чувство имеет не только альтруистическую, но и вполне корыстную составляющую.
Для начала хотел бы обратить внимание на чисто эмоциональный момент: вряд ли многим придет в голову благодарственные отзывы, да и вообще отзывы, если организация просто выполняет свои обязательства. Выполняет и выполняет — нормально, а как же еще? А вот , если нет, не выполняет? Вот тогда…. Или на худой конец написать в адрес этих «паразитов» чего-нибудь от души! Так что «спасибо», как мне представляется, остается в основном у счастливых покупателей, а вот те, кому не повезло, не забудут отметить свои впечатления в письменном виде.
Более конкретно. Goods это площадка, на которой встречаются покупатели и продавцы, это не магазин в полном смысле слова, аналоги многим известны: Amazon, Aliexpress, eBey и т.д. Такие площадки сами ничем не торгуют, но дают возможность торговать другим. С кем конкретно имеет дело покупатель на Goods он может сразу узнать на странице описания товара. Получит клиент свой товар или нет, хорошего качества или плохого, зависит в первую очередь от конкретного продавца, его компетентности и совести.
Помните цитату из старого советского фильма «Подвиг разведчика»: — «У вас продается славянский шкаф? — Славянский шкаф продан – могу предложить никелированную кровать, с тумбочкой!». Вас не устраивает отсутствие шкафа и вам не нужна тумбочка, скажите ребятам: «До свидания!».
Были ли у меня проколы с доставкой — были. Пытался ли я обращаться к другим интернет магазинам? Пытался. Результат: из трех обращений в двух отказ уже после оформления заказав. В чем причина, то ли необязательность, то ли не умение просчитать, что там находится на полках склада, не знаю. Впрочем, мне было все равно.
Что касается реакции Goods на подобные ситуации, то к сервису как раз претензий не было: меня всегда предупреждали об отмене заказа, при этом, если я оплачивал его он-лайн, деньги сразу возвращались на карточку, без всякой дополнительной переписки. Надо сказать, что в вопросе сопровождения товара у Goods все отлично: телефон, личный кабинет дают отслеживать его движение. Кстати доставка, если она осуществлялась, ни разу не подвела. Еще раз отмечу: с моей точки зрения проблемы Goods это проблемы его продавцов, но с ними вы можете столкнутся в любом интернет-магазине. Так что, если вы хотите, чтобы вас обманули в вашем присутствии, идите в обычный магазин.
Теперь по поводу моих корыстных мотивов в отношениях с Goods: во-первых, большое разнообразие товаров; во-вторых, низкие цены, продавцов, как правило, несколько, впрочем здесь Яндекс Маркет в помощь: может подсказать такие ли они низкие; в-третьих, полное описание товара, не во всех интернет-магазинах его встретишь, некоторые вообще описания не дают; в-четвертых, система реально высоких бонусов 10 и даже 15%, бесплатная доставка товаров стоимостью выше 1000 руб, как курьерами, так и в точки самовывоза; в-пятых, за отказ от выполнения ранее принятых обязательств, т.е. недоставку товара, часто следуют не только извинения, но и вполне реальные очередные бонусы.
И еще, у меня были поводы обращаться в службу поддержки Goods в устной и письменной форме, ответ всегда имел место, но вот, если переадресация шла на сайты непосредственных поставщиков товара, то тут уж как везло: кто-то разговаривал, кто-то нет.
Как я понимаю, Goods еще работает в бета-версии, у него есть время для того, чтобы разобраться с продавцами, которые портят его имидж.
Так что, кто как хочет, а у меня с Goods причин для расставания пока нет. Желаю сервису успехов в дальнейшей работе.

Достоинства

Разнообразие товаров и бонусная политика сервиса

Недостатки

Особых недостатков не вижу.

06.03.2019

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О МАГАЗИНЕ — тех поддержка по телефону не дает никаких ответов, повторяет одно и тоже по шаблону. Отписался от рассылок и забыл про магазин!

Недостатки

Заказал товар — оплатил на сайте — оказалось его нет в наличии. Заказал другой товар — оплатил на сайте — оказалось его нет в наличии. ЗАЧЕМ МНЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМ «Маркетплейсом» ЕСЛИ МОЖНО СРАЗУ ЗАКАЗАТЬ ТОВАР У ПРОДАВЦА НА ПРЯМУЮ, и ТОЧНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ЧТО ВСЁ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.

Belka
14.01.2019

Товар по Москве доставляли 5 дней, по акции доставка бесплатная. Не поставлено 4 позиции из 11, на 3 тысячи рублей из общей стоимости заказа в 6 тысяч рублей. После обращения в клиентскую службу, предоставления фото и документов, обещали вернуть деньги в течение 7 рабочих дней. Но по истечении Весь отзыв

этого срока новый запрос и новые обещания. Ни денег, ни товара. Но при этом, конечно, все очень вежливые и любезные)) Бесплатная доставка обошлась мне в 3 тыс руб!!!!!!

Достоинства

Недостатки

недопоставка, деньги не вернули