Океандра.ру отзывы

Интернет-магазин Океандра специализируется на продаже косметики белорусских, российских, корейских, немецких и итальянских производителей.

Каталог Okeandra:

• средства для лица, тела, волос, ног, рук;
  • косметика для мужчин;
  • женская гигиена;
  • подарки детям;
  • парфюмерия, бытовая химия;
  • нижнее белье и многое другое.

Интернет-магазин Океандра предлагает косметику средней ценовой категории. Минимальная сумма заказа составляет 1 тысячу рублей. При полной оплате стоимости товара действует скидка в 7%. Доставка осуществляется курьером (Москва и область), почтой по России.

Отзывы о сайте Океандра.ру

Olessia
22.01.2019

Океандра много интересного предлагает. Я на этот интрнет-магазин наткнулась, когда искала питательную маску для волос с пшеницей. Заодно разной косметики набрала на 1,5 тысячи.

Достоинства

большой выбор, нормальные цены, качественный товар

Недостатки

нужно ждать доставку

Ролан
10.12.2018

Только на этом сайте нашел сменные кассеты с лезвиями к станку Дорко. Оплачивал с карты, привезли через неделю. Лезвия фирменные.

Ролан
10.12.2018

Olessia
22.01.2019

Достоинства

большой выбор, нормальные цены, качественный товар

Недостатки

нужно ждать доставку

Подписаться на отзывы об объекте Океандра.ру