4auditors.ru отзывы

Сайт 4auditors.ru предназначен для подготовки к экзаменам на аттестат аудитора. Клиенту предоставляют доступ к интерактивной базе тестов, вебинарам и прочим учебным материалам, для подготовки к экзамену на единый аттестат аудитора. Для этого нужно оформить подписку на сумму  5000 рублей. Доступ полного пакета на закрытые разделы сайта стоит 9000 рублей.

Отзывы о сайте 4auditors.ru

auditor
24.04.2019

Сайт висит на первых позициях в поисковике. Оплатила подписку для подготовки к тестированию неделю назад 17 апреля 2019 года. Однако база устаревшая, ссылки и тесты на Федеральные стандарты аудиторской деятельности, которые утратили силу еще в 2017 году. На мои претензии ответили, что исправят, однако прошла Весь отзыв

неделя, а воз и ныне там.

Достоинства

Недостатки

Устаревшая база тестов.

auditor
24.04.2019

неделя, а воз и ныне там.

Достоинства

Недостатки

Устаревшая база тестов.

Подписаться на отзывы об объекте 4auditors.ru