INA.7XV.RU: интернет-магазин автозапчестей - отзывы

INA.7XV.RU сайт специализируется на продаже автозапчастей.

Отзывы о сайте "INA.7XV.RU: интернет-магазин автозапчестей"

9107786798
18.06.2018

Мною на этом сайте был сделан заказ автозапчастей к автомобилю ( в частности гидрокомпенсаторы в кол-во 24 штук ) на сумму 9 154 руб. Общались строго по почте, т.к. ни рабочего ни мобильного телефона не было. Как только деньги ушли к ним на карту (квитанцию Весь отзыв

о перечислении денег так же скинул )общение со мной прекратилось. Ни на одно моё сообщение ответа не было. Данная компания находится в городе Воронеже. Попросил знакомых проверить эту контору по адресу который они указывают на сайте, но как вы сами догадались, её там и в помине нет. Дорогие друзья, уходите с этого сайта INA.7XV.RU как можно быстрее, это чистые и 100 % мошенники, которые воруют наши деньги. Всем удачных покупок, но только не на этом сайте. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!

Достоинства

Мошенники

9107786798
18.06.2018

Достоинства

Мошенники

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\INA.7XV.RU: интернет-магазин автозапчестей
Подписаться на отзывы об объекте INA.7XV.RU: интернет-магазин автозапчестей