Unitext24.ru отзывы

Сервис проверки текстов unitext24.ru предлагает за оплату поднять оригинальность текста до 80%. Пользователь должен загрузить файл. Обработка файла длится 1 минуту, после чего его можно будет скачать для использования.

Как это работает:

• документ анализируется;
  • вносятся изменения в код документа;
  • файл доступен пользователю.

Отзывы о сайте Unitext24.ru

26.06.2018

Сайт работает, но текст приходит не измененный, они делают, что-то типо подмены слов и, если выделить текст, то заметно, но антиплагиат обмануть можно и плюс при распечатке не видно

Достоинства

работает.

Недостатки

могут спалить

26.06.2018

Обманщики, присылают битые файлы и не отвечают.

Достоинства

Быстро обманывают.

Недостатки

100% обманывают.

margarita
13.12.2016

очень крутое приложение. мне нравится, что так быстро и дешево можно повысить оригинальность работы. тем более легко ее повысить повторно. спасибо

Достоинства

быстро и дешево

Alex
27.11.2016

Фуфло полное – слова в формулы вбивают и все. Ни чего не изменилось по смыслу. А если с таким попадетесь преподавателю только проблемы будут, а если с дипломом… тут уж и до ректора дойдет. Не ведитесь!

Достоинства

Недостатки

Фуфло полное

04.07.2016

Очень хочу поблагодарить Леонида и Илью за вежливое общение и оперативную помощь! Вы очень воспитанные и понятно объясняете! На самом деле пользоваться сайтом очень просто, но у меня не сразу все получилось, поэтому ребята подключились, быстро отвечали. за это отдельно вам спасибо, это приятно! У Весь отзыв

меня теперь есть промо-код, поэтому вторая курсовая,второй мой заказ, вышел уже не за 240 рублей, а за 216. Когда буду диплом загружать, эта скидочка очень пригодиться, потому что цена будет не 700,а 630, разница уже побольше) Я девушка экономная, поэтому любая выгода для меня это плюс! Копейка рубль бережет))) Очень удобный сайт, я уже порекомендовала своей подруге-одногруппнице, у нее тоже всё хорошо) В учебе просто незаменимый помощник, советую всем студентам!

Достоинства

Быстро, удобно, недорого!

Недостатки

Нет телефона, но быстро отвечают по почте, в вк в сообщениях и в чате, поэтому это не большой минус)

jetbigyandex-ru
17.04.2016

Сайт полное нае…лово! Никакую оригинальность не поднимает! Зря потраченные деньги! Служба поддержки не отвечает! НЕ ведитесь!

Достоинства

Недостатки

Зря потраченные деньги!

margarita
13.12.2016

Достоинства

быстро и дешево

04.07.2016

Достоинства

Быстро, удобно, недорого!

26.06.2018

Обманщики, присылают битые файлы и не отвечают.

Достоинства

Быстро обманывают.

Недостатки

100% обманывают.

26.06.2018

Достоинства

работает.

Недостатки

могут спалить

Alex
27.11.2016

Достоинства

Недостатки

Фуфло полное

jetbigyandex-ru
17.04.2016

Достоинства

Недостатки

Зря потраченные деньги!

Подписаться на отзывы об объекте Unitext24.ru