Compas.Agency — создание сайтов - отзывы

Compas agency - компания, создающая сайты "с нуля". Компания создает  сайты как на framework, так и на различных СMS в зависимости от предпочтений и приоритетов клиента. Чем конкретно занимается Compas agency: первичный аудит; оптимизация сайта, настройка отдела продаж; ...

Отзывы о сайте Compas.Agency — создание сайтов

Anjuk12
12.06.2018

Заказывал раскрутку в сети своего новосозданного интернет-магазина, а мне в этой студии ответили, что такой «интернет ресурс» за месяц вывести в ТОП 10 невозможно и посоветовали контекстную рекламу. А еще профессионалами себя называют… Если за рекламу платить, то зачем мне СЕО тогда? Голову мне морочили Весь отзыв

целую неделю (типа изучали структуру сайта, конкуренцию и вообще мой бизнес).

Достоинства

не замечены

Недостатки

долго изучают поставленные задачи
предлагают клиенту не то, что он хочет

Anjuk12
12.06.2018

целую неделю (типа изучали структуру сайта, конкуренцию и вообще мой бизнес).

Достоинства

не замечены

Недостатки

долго изучают поставленные задачи
предлагают клиенту не то, что он хочет

Compas.Agency — создание сайтов

Compas agency — компания, создающая сайты «с нуля». Компания создает  сайты как на framework, так и на различных СMS в зависимости от предпочтений и приоритетов клиента.

Чем конкретно занимается Compas agency:

• первичный аудит;
  • оптимизация сайта, настройка отдела продаж;
  • продвижение сайта в поисквиках;
  • настройка и ведение рекламных компаний;
  • адаптация под мобильные устройства;
  • работа над функционалом;
  • редизайн.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Compas.Agency — создание сайтов
Подписаться на отзывы об объекте Compas.Agency — создание сайтов