«PRISHEPKA»: интернет-магазин товаров для рукоделия - отзывы

«PRISHEPKA»: интернет-магазин товаров для рукоделия.

Для каких видов творчества есть продукция в магазине «PRISHEPKA»:

• вязание;
  • шитье;
  • алмазная живопись;
  • декупаж;
  • шитье кукол;
  • скрапбукинг;

В продаже имеются готовые наборы для творчества.

Отзывы о сайте "«PRISHEPKA»: интернет-магазин товаров для рукоделия"

kotyatasya
15.06.2018

Купила на сайте http://prishepka.com.ua/ магнитный лоток http://prishepka.com.ua/p26259-magnitniy_lotok_sizzix_movers_amp_657007, товар оказался не тот что был нужен. Вернула в течении 7 дней обратно в магазин, деньги обещали перечислить на карточку в течение 5 дней, жду уже около 7 месяцев. Вначале написали, что сменился бухгалтер, потом — что не Весь отзыв

могут найти вообще мой перевод денег и соответственно покупку товара, затем нашли, обещали вернуть в течении 5 дней и тишина. На письма не отвечают и денег не перевели

Достоинства

Недостатки

не добросовестные магазин, возврата денег не дождешься

kotyatasya
15.06.2018

Достоинства

Недостатки

не добросовестные магазин, возврата денег не дождешься

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\«PRISHEPKA»: интернет-магазин товаров для рукоделия
Подписаться на отзывы об объекте «PRISHEPKA»: интернет-магазин товаров для рукоделия