RemaxShop — цифровая техника - отзывы

RemaxShop — сеть магазинов цифровой техники, электроники и аксессуаров. Среди их товаров не только оригинальная продукция известных марок но и восстановленные телефоны iPhone.

Принципы работы RemaxShop:

•  доставка по территории России;
  • возможен возврат товара;
  • наличный и безналичный расчет.

Отзывы о сайте RemaxShop — цифровая техника

Nz
25.09.2018

Обман! История банальная). Пришел к ним, телефоны на 3-4 000 дешевле чем у офиц.операторов, но такие же новые Айфоны как и в нормальном магазине, их Объяснение: что с Европы они, отсюда вилка трехпалая, мол экономят на налогах, вот и подешевле. Выгода не большая, но приятно Весь отзыв

все равно думаю. При покупке естественно еще раз расспросил про НОВИЗНУ телефона. Проверили на месте по серийному номеру еще с не распакованной коробки-через сайт ЭПЛ-все чин по чину-телефон не активирован. Новый типа(!). Купил. Домой. Улыбка до ушей). Активировал.Настроил (все id и icloud). Через пару дней решил по серийному номеру на офиц. сайт ЭПЛ проверить заветную дату начала активации гарантии «бесценного девайса» ….но сайт начал просить «подтвердить дату покупки телефона», ввожу дату-ошибка, ошИБКА, ОШИБКА——А ТЕПЕРЬ РАЗВЯЗКА——: это потому что дата продажи Вашего телефона уже была ранее, пол года- может больше назад, и ни как вы не введете повторную дату, свою дату, потому-что это не возможно, телефон уже был продан, его купили, при активации ввели «дату покупки»-и она может быть только одна (к сожалению не Ваша) раз в жизни (!)…..Начал что то подозревать!) По очереди начиная с начала каждого месяца по следовательно каждую дату тыкать, (думаю что за бред, почему…)… и о БОГИ..активация прошла, и судя по сайту ЭПЛ она (реальная активация) БЫЛА ПОЛ ГОДА НАЗАД! ШОК! Провел своё так сказать расследование по всем каналом каким только возможно, Результат: Такие телефоны или после ремонта, или «замененные» (на новый с доплатой). В общем кто то когда-то их купил, по какой то причине вернул/сдал авторизованному продавцу ЭПЛ обратно, (в сервисе активацию обнуляют, и они становятся не активированными. НО ГАРАНТИЮ обнулить не возможно. Вот Вам и реальная дата начало жизни Вашего телефона, -от начала действия ГАРАНТИИ.) В замен этот кто -то получил новый тел.-заметьте со своими новыми уникальными ИМЕЙ и серийным номером). А вот эти сданные телефоны переупаковывают и они как то попадают в РемаксШоп, и их выдают их за совершенно новые. По факту (хочется надеется) что телефон хотя бы реально прошел через официальный сервис ЭПЛ и там все оригинальное и сделано/заменено прямыми руками сервисмэна! (Деньги то берут как за новые), А может их восстанавливают в серых сервисах, и причем даже может у нас в России. Может быть и что корпуса не оригинальные, не знаю вообщем…Всю ту лажу которую могут вам рассказывать что это типо совершенно новые тел., но со старыми ИМЕЙ и серийниками бла,бла,бла… (как это вообще возможно?))) перенесенные на какие-то там поменянные телефоны, но опять же новые -это враньё, такого не бывает. Новый Айфон не может после активации иметь пол года гарантии! У каждого телефона свой уникальный серийник и имей которые не возможно на другой телефон перенести ни когда. НУ НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! …..Это телефоны восстанновленные после брака/ поломки- которые вернули или сдали по программе ин-трейд/ или «замена на новый» (на сайтах авторизированных продавцов, севисов- это все есть!). СХЕМА ТАКИХ ТЕЛЕФОНОВ ПРИМЕРНО ТАКАЯ КАК Я ОПИСАЛ, ДОПУСКАЮ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КАК ТО ИНАЧЕ, НО В ЦЕЛОМ ВСЕ ТАК. По хорошему если бы данную информацию предоставляли сразу в РЕМАКСЕшоп, да и цену бы снизили -то почему бы нет, может кто и покупал бы. А так, дисконт от операторов в 3-4 тыс. сомнительная выгода за телефон бывший в ремонте/Б/употреблении. Я к ним больше ни ногой!! ОБМАН! Похожие телефоны, но с годовой гарантией, официальным чеком и договором продавца(!) называются КАК НОВЫЙ лежат -20-30% от прайса в С-сторе. А все эти РемаксШопы, ЭпАй-Строе, Ю-фоны, СотыМаркеты, Юшопы и т.д.- все востановленные АЙФОНЫ! Придется периодически обновлять этот отзыв, пока этот телефон-не сдохнет,и я не куплю новый и боль утихнет)) Или не поменяют мне на другой с нулевой активацией. (а пока будут терять клиентов я думаю при таких раскладах) Конец.)

Недостатки

Восстанновленные после брака/ поломки- которые вернули или сдали по программе ин-трейд/ или «замена на новый»

Nz
25.09.2018

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\RemaxShop — цифровая техника
Подписаться на отзывы об объекте RemaxShop — цифровая техника