ТехПорт.ру: бытовая техника - отзывы

Интернет магазин ТехПорт.ру специализируется на продаже бытовой техники. Не смотря на это в каталог магазина включает категории: инструменты, товары для дома, детские товары, дача и сад, зоотовары, спорттовары и многое другое. Здесь также можно найти бытовую химию, товары связанные с отоплением, водоснабжением, строительством и ремонтом. Оплатить товар можно любым способом.

Отзывы о сайте ТехПорт.ру: бытовая техника

elo-2011
06.11.2018

Заказала два светодиодных светильника на сайте в этом магазине (заказы TP8931-61395 и TP8931-68225) , Заказ был принят быстро, Получение в пункте самовывоза. Характерно, что при приемке товар никто не проверяет на работоспособность, не предлагает проверить комплектацию. Так вот буквально при погрузке в авто мы заметили Весь отзыв

на одной коробке наклейку с надписью»брак!!». Тут же вернули. Приняли обратно беспрекословно, но возникает вопрос: а как такой товар попадает к заказчику? Надеются, что покупатель не заметит(я бы и не заметила если честно — мужу спасибо!)Ну наглость запредельная просто! Такой товар должен утилизироваться, а не пускаться по второму кругу. Настроение было испорчено, Но у нас же был еще один светильник! Так вот выяснилось уже дома, когда стали испытывать, что у него не работает функция диммрования. А это уже через отдел рекламации со всеми вытекающими последствиями. Процесс возврата только начинается, и судя по отзывам тех, кто попадает в этом магазине на рекламацию, будет это долго, выматывающе, и почти без надежно без привлечения юриста.Но я привлеку и юриста, и Роспотребнадзор, и Общество по защите прав потребителя. Противно ужасно!!! Мои советы: предельно внимательно проверяйте упаковку товара, заставьте этих сонных лентяев при вас проверить функционирование, по крайней мере в пункте самовывоза. Да, вы потеряете какое то время, но оно будет существенно меньше затраченного на всякие возвраты, рекламации, экспертизы. В магазине разочаровалась, не ожидала такого мошенничества с заведомо бракованным товаром. И непременно почитайте реальные отзывы об этих мошенниках!

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Нет обратной связи с отделом рекламации, так как похоже и службы там такой нет. Замкнутый круг

elo-2011
06.11.2018

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\ТехПорт.ру: бытовая техника
Подписаться на отзывы об объекте ТехПорт.ру: бытовая техника