Readybusiness.com.ua – развитие бизнеса отзывы

Ready Business позиционирует себя как компания и предлагают клиенту открыть интернет-магазин с гарантией чистой прибыли. В услуги входят: настройка рекламы, техническая поддержка, предоставление информации о модели товара, цене закупки и продажи, дают поставщика с Украины или с другой страны.

Услуга распространяется для жителей Украины и России.

Отзывы о сайте Readybusiness.com.ua – развитие бизнеса

FuckYou
10.12.2018

Ребята, не ведитесь, это х…я полная, поддержка – никакая, мне ничего не объяснили изначально, тех. поддержка на вопросы не отвечает, пишут дичь какую-то, на обещанное количество заказов, за 20 дней, не вышел ни разу. Поработал себе в убыток.
Звонил их начальнику, он сказал что все порешает и Весь отзыв

заменят товар для продажи, ничего не заменили, а когда истек срок поддержки то предложили проплатить еще, я посмеялся с этого.
Короче, ребята, это все развод. Не верьте ни одному их слову. После того как я не вышел на прибыль то попросил вернуть деньги, они это обещают, если нету 10 заказов вдень, ясно что я получил в ответ!!!

Достоинства

Нету, г…о полное!

Недостатки

Они не выполняют свои обещания, ни один пункт по договору не выполнен.
Мошенники!

FuckYou
10.12.2018

Звонил их начальнику, он сказал что все порешает и Весь отзыв

Достоинства

Нету, г…о полное!

Недостатки

Они не выполняют свои обещания, ни один пункт по договору не выполнен.
Мошенники!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Readybusiness.com.ua – развитие бизнеса
Подписаться на отзывы об объекте Readybusiness.com.ua – развитие бизнеса