СРО судебных экспертов - отзывы

Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация судебных экспертов", это интернет-проект, в котором собраны судебные эксперты в различных отраслях. Проект ориентирован как на экспертов и экспертные учреждения по всей территории России, так и на заказчиков экспертиз и других исследований. ...

Отзывы о сайте СРО судебных экспертов

Ирина Николаевна
30.10.2018

Спасибо большое за оперативность, за помощь в решении возникших вопросов и компетентность специалистов Вашей компании. Особенно хотим отметить Вашего специалиста — Надежду, которая очень быстро и качественно выполняет свои обязанности, очень вежливая и корректная!

Достоинства

Оперативность, качество

24.10.2018

Отличная команда профессионалов. Обратилась в последний момент, поздно ознакомились с заключением и сроки поджимали. В течении суток заключение эксперта изучили, меня проконсультировали по нарушениям методики и полученным выводам. Наша рецензия стоила 18900 рублей. Подготовили ее за 2 рабочих дня. Получила в офисе курьером. Полноценный документ Весь отзыв

на 37 листах. Рецензию приняли…вторая сторона в шоке. Судья назначил новую экспертизу, именно этого я и добивалась

Достоинства

Качественно. Профессионально. Надежно. Спасибо менеджеру Елене, рецензенту Евгению Сергеевичу, Вы огромные молодцы

sergejstulsky
18.10.2018

Начну с того, что обратился я в эту псевдокомпанию НП «СРО судебных экспертов» за рецензией на экспертизу, мне назвали космичскую сумму 78000 рублей!!! Я сказал , что хотел бы лично поговорить с экпертом но меня стали отговаривать, что бы я не приезжал к ним и Весь отзыв

все делается удаленно, я решил все таки приехать к ним на адрес указанный на сайте г. Москва, Рязанский проспект, д.8а, стр.14, эт.13, оф.7. Там действительно есть офисное здание, НО НП «СРО судебных экспертов» там никакого нет!!! Я стал узнавать далее за эту компанию и узнал, что они находятся совсем не в. Москве, а в КРАСНОДАРЕ!!! И являются посредниками, эдакой прокладкой, между заказчиком и экспертом и завышая цены минимум в 3 раза зарабатывают на чужих проблемах!!! То есть, заказав у них рецензию вы платите в 3 раза больше, чем если обратитесь в нормальную контору которая имеет своих экспертов и так же в случае проблем с рецензией вы никому ничего предьявить не сможете!!! Все это обмозговав я обратился в другую компанию , непосредственно к эксперту, и моя рецензия обошлась мне 27000 рублей!!! У эксперта я узнал, что она так и стоит, а остальную сумму накидывают такие фирмы прокладки как НП «СРО судебных экспертов»!!! Граждане, будьте бдительны, не дайте себя обмануть!!! И еще хочу добавить, как сказал мне судья, рецензии в 90% случаев суд не принимает!!! не считает их за доказательства!!! Слава богу, мою приняли! Так что может быть не стоит тратить деньги зря и кормить эти прокладки.

Достоинства

Недостатки

очень дорого

sergejstulsky
18.10.2018

Достоинства

Недостатки

очень дорого

Ирина Николаевна
30.10.2018

Достоинства

Оперативность, качество

24.10.2018

СРО судебных экспертов

Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация судебных экспертов», это интернет-проект, в котором собраны судебные эксперты в различных отраслях. Проект ориентирован как на экспертов и экспертные учреждения по всей территории России, так и на заказчиков экспертиз и других исследований. Ресурс располагает базой экспертов и экспертных учреждений, и предоставляет к ней бесплатный доступ.

Заказчик может разместить свою заявку без регистрации, а также есть возможность общения на форуме по экспертной тематике.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\СРО судебных экспертов
Подписаться на отзывы об объекте СРО судебных экспертов