Мурадян Тюнинг отзывы

Сайт создан в июне 2019 года и принадлежит ИП Мурадян Роману Владиславовичу. Разработчик сайтов предлагает клиентам услуги по оптимизации интернет-площадок, созданных на конструкторе Bitrix.

Основные направления – это создание индивидуального дизайна и настройка административной панели, интеграция сервисов и корпоративных систем, реализация функционала и ускорение работы сайта.

Отзывы о сайте Мурадян Тюнинг

kr2811
17.10.2019

Заказали доработку своего сайта сайте http://muradyan-tuning.ru, прописав предварительно подробно техническое задание. Человек сначала обрушил сайт на двое суток, затем долго что-то якобы делал, затем позвонил, попросив немного денег вперед. В итоге работа не выполнена от слова “совсем”, деньги пропали, как и сам человек. Все наши Весь отзыв

телефоны он заблокировал, чтобы мы до него не смогли ни дозвониться, ни написать в месенджерах. Не попадайтесь так, не работайте с ним ни в коем случает. На всякий случай оставлю реквизиты этого мошенника. Вдруг он переделает свой сайт. ИП Мурадян Роман Владиславович. ОГРН 319508100150081. ИНН 501212153621. второй сайт мошенника http://www.murrometz.ru/

kr2811
17.10.2019