Mroad.company: продажа бафферов отзывы

Компании MRoad продает бафферы, амортизационные подушки из полиуретана специального состава, которые устанавливаются между средними витками пружин подвески. Их назначение – защита подвески автомобиля, повышение комфорта вождения, увеличение дорожного просвета.

Доставляют по всей территории России.

Отзывы о сайте Mroad.company: продажа бафферов

nikolaytomilinoya-ru
11.01.2019

Заказал бафферы в этой конторе на хендай айикс 35, прислали совершенно непонятно на какую машину, правда выяснилось это позже. Я пытался их установить и естественно они потеряли товарный вид. В возврате денежных средств мне отказали. Также отказались прислать нужные мне. Вообщем деньги я потерял, Весь отзыв

никому не советую обращаться к этим сайтам https://mroad.company/buffer/.
это одни и те же ребята. И везде один и тот же менеджер Денис., который до сих пор думает, что прислал мне правильный размер, то есть они не понимают как пользоваться каталогом и таблицей.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Отвратительное отношение к клиенту. Вообще не признают свои ошибки, хотя дают пять лет гарантии и 100000 пробега

nikolaytomilinoya-ru
11.01.2019

никому не советую обращаться к этим сайтам https://mroad.company/buffer/.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Mroad.company: продажа бафферов
Подписаться на отзывы об объекте Mroad.company: продажа бафферов