Mostbet отзывы

Отзыв посетителя Игорь

Я понимаю, что любые игры на деньги – это однозначно плохо! Именно поэтому никогда не ходил в казино и не «шпилил» в картишки в поездах. Нужно понимать, что профессионалы все равно вас обыграют. Единственный способ выиграть – это поставить небольшую сумму на результат спортивного состязания. Здесь все зависит только от вашего знания игроков, команд, удачи и правильности выбранного букмекерского центра. Советую Mostbet. Давно здесь играю и пока никаких проблем с выводом денег или открытием депозита не было. Главное – не нарваться на поддельный портал. Ищите официальный сайт.

Почему я делаю ставки на спорт

Сейчас, наверное, многие подумают, что я игроман. На самом деле, у меня нет никакой зависимости. Спокойно обхожусь без всплесков адреналина, да и в выигрышах не особо нуждаюсь (нормально зарабатываю). Просто не могу смотреть футбол, когда играют две «левые» команды. Так мне не интересно, но как только я делаю ставку в Мостбет, то один из клубов сразу становится «роднее» и матч приобретает смысл)))

Ну, а если еще и срабатывает моя ставка, то становится вообще хорошо! Кстати, происходит это довольно часто. Стараюсь не угадывать, а рассчитывать результат. Сделать это не очень сложно. Сейчас время открытой информации, можно смело полистать разные сайты и найти мнение тренеров, изучить игроков (травмы, статистику). Когда соберешь отзывы в кучу, то ставка на Mostbet становится осмысленной и приносит прибыль.

Как я выбрал Мостбет

На сегодняшний день в сети можно найти миллионы разных букмекерских контор. Проблема в том, что большинство таких онлайн организаций липовые. Люди просто собирают деньги клиентов и, прикрываясь сложным договором, не отдают ничего. Mostbet в этом плане – приятное исключение. Я выводил свои выигрыши уже несколько раз и никаких проблем с этим процессом ни разу не возникло.

Почему я изначально выбрал Мостбет? Честно скажу, наткнулся на официальный сайт этой конторы случайно. Читал новости футбола и там обратил внимание на отзыв болельщика, описывающего удачную ставку. Стало интересно, и я забил название сервиса в поисковик. Оказалось, что на спорте многие еще и зарабатывают. Главное – не нырять в этот процесс «с головой», к игре нужно относиться спокойно, без излишнего фанатизма.

Отзывы пользователей сервиса Mostbet

Раз уж я заговорил о мнениях людей, приведу пару примеров высказываний об онлайн букмекере из сети. Большинство отзывов были положительными. Люди отмечали, что Мостбет позволяет спокойно выводить выигрыши без каких либо дополнительных условий.

«Выигрываю не очень часто. Люблю ставить небольшие суммы на любимую команду, даже если она слабее. Это добавляет азарта и желания досмотреть матч до финального свистка. Свои деньги обычно вывожу на электронный кошелек. Никто никаких процентов не забирает….»

Понятно, что есть в интернете и отрицательные отзывы. Недовольные игроки нервничают, когда их ставка не играет. От этого никуда не денешься. Проиграть можно даже на самой сильной команде.

«Коэффициенты на Mostbet рассчитаны таким образом, чтобы ты ставил на несколько игр. Понятно, что вероятность победить уменьшается с каждым добавленным в список матчем. Часто в минус загоняюсь…»

Если играть с умом, то таких проблем не будет. Важно помнить о том, что «казино всегда в выигрыше». Не нужно ставить на десятки игр без четкого понимания этого процесса.

Мое мнение о букмекерском сайте

Мостбет был открыт в 2009 году. Получается, что сервис трудится уже почти 10 лет. Такой показатель для интернет фирм считается очень хорошим. Есть официальная лицензия и обязательные сертификаты. Понравилось оформление официального сайта. Для понимающих людей, все, что нужно, находится в правильных местах.

Кнопки «зарегистрироваться» и «вход» расположены на видных местах, так что даже новичок в этом вопросе не запутается.

Еще один явный плюс (по крайне мере для меня) возможность минимального депозита. Допускается ввод денег от 50 рублей. Для любителей иностранных валют, напишу, что Mostbet работает и с ними (кроме «деревянных» принимают еще 28 видов). Размер ставок индивидуальный. Можно начать с минимума (10 р) и при желании добраться до миллиона.

Отдельно упомяну о разнообразии видов спорта, на которые можно «кинуть» денежек. Кроме классических футбола, волейбола, гандбола и тенниса, ставки принимаются на дартс, гольф и даже «экзотические» компьютерные игры (Dota 2, Counter Strike). Понятно, что соревнования должны быть официальными и контролироваться судьями во избежание «договорняков».

Не буду молчать о минусах. Мне не понравилась бонусная система Мостбет. Она вроде бы есть, но разобраться в ней очень сложно. Реклама обещает серьезную сумму «на шару», а на практике выходит, что для получения подарка придется положить на счет огромный депозит. Еще и сыграть на него по определенным правилам. Одним словом классическая «замануха».

Вывод денег и другие достоинства Mostbet

Внимательно читайте пункты договора при регистрации. Деньги с Мостбет выводятся без особых проблем, но многое зависит от выбранных вариантов пополнения счета. Букмекерская контора позволяет пользоваться практически всеми видами платежей. Я свои выигрыши вывожу на электронные кошельки, так удобнее всего.

Скажу пару слов об ограничениях. За один раз кинуть на телефон можно не более 10 тысяч, на вебмани или Qiwi – 15 000 рублей.

Обратил внимание, что на большинстве форумов средняя оценка сервиса Mostbet колеблется между 4 и 5. Люди пишут много хороших отзывов. Для себя я выделил следующие плюсы конторы:

• нормальные коэффициенты;
  • отсутствие проблем с выводом выигрыша;
  • минимальный депозит и ставка;
  • фрибет.

Еще хочу отметить отлаженную работу технической службы официального сайта. Отвечают на вопросы быстро и четко. В общем, я конторой Mostbet полностью доволен. Иногда выигрываю, бывает, что теряю ставки, но так и задумано. Зарабатывать на азарте могут только профессионалы или очень везучие люди. Пробуйте, это интересно!

Отзывы о сайте Mostbet

София
22.01.2019

Кредит 365 Самая классная компания,можно взять деньги на карту в любое время,ещё есть один большой +,если под конец срока нет заплатить всей суммы,то это не беда ,можно оплатить маленькую сумму на им тл.продление срока!!!Я довольна ,спасибо вам

Достоинства

Лучший сервис

Недостатки

Пока не обнаружила

Антон
08.10.2018

Это не букмекер а мошенник, рассчитал мою ставку с коэффициентом 1. Тех. поддержка не отвечает!

Достоинства

ИХ нет!

Недостатки

худший букмекер из всех!

10.08.2018

Здравствуйте . У меня возникла проблема. Играл на Мостбете. 7 августа сделал запрос на вывод средств. Сегодня я уже не мог даже зайти на сайт с своего телефона под любым зеркалом. Зашёл на сайт с другого телефона начал вводить данные для входа. Там отобразилось что Весь отзыв

учетная запись заблокирована. Позвонил в тех. Поддержку. Сказали писать на почту. Написал. Попросили выслать документы. Выслал. Тишина. Если есть у кого возможность в помощи окажите пожалуйста…

Ярослав
22.07.2018

КАЛЫ, отправил заявку на перевод денег на карту 8 часов назад и до сих пор деньги не пришли!!!

Недостатки

Не возможно просить отмены ставки или возврата ставки у случае если случайно нажал на ставку

Владимир
19.07.2018

Работал этой шаровой около двух лет. И выигрывал, и проигывал. Все нравилось. На ЧМ 18 немного выиграл в финале 1400 р. На следующий день захожу в свой аккаунт, а там 28 р. Хотя было 1468р. Смотрю. У вас заказан вывод денег 1500р. Несрастуха какая-то. Пишу Весь отзыв

в поддержку. Отвечают что надо лучше смотреть за своими паролями. И все. Очень разочаровали. Удалил свой аккаунт.

Достоинства

Быстрый ввод вывод

Недостатки

ПРОСТО КИНУЛИ

01.07.2018

Зарегистрировался сегодня в конторе номер счета 3556613 положил 400 рублей сделал 2 ставки и что случилось меня вообще не стало счёт исчез главное что интересно повторная регистрация прошла. Не играйте тут никогда это полный песец закрытыь её к черту

Достоинства

Их нет

Недостатки

Просто ужас счёт исчез через 4 часа после регистрации

Антон
08.10.2018

Достоинства

ИХ нет!

Недостатки

худший букмекер из всех!

10.08.2018

Ярослав
22.07.2018

Владимир
19.07.2018

Достоинства

Быстрый ввод вывод

Недостатки

ПРОСТО КИНУЛИ

01.07.2018

Достоинства

Их нет

Недостатки

Просто ужас счёт исчез через 4 часа после регистрации

София
22.01.2019

Достоинства

Лучший сервис

Недостатки

Пока не обнаружила