Grindup.ru: прокачка World Of Warcraft - отзывы

Отзывы о сайте Grindup.ru: прокачка World Of Warcraft

ванга
02.12.2018

Полная параша, 3к с передачей акаунта, доплата 3к если хочешь идти сам, развод.

Достоинства

Недостатки

развод

Obstan
08.11.2018

Гильдия «Волны Гасят Ветер», по крайней мере так мне это преподнесли, готовы за 3 000 рублей провести Вас по мифическому Ульдиру, + вы гарантировано получите 7 вещей, хоть меня это и насторожило, решил проверить, деньги не очень большие по сравнению с сайтами конкурентами. (Разница к Весь отзыв

слову в 5 раз минимум). По задавав неудобные вопросы, как и любой мошенник начал сдавать позиции, уламывать.. отнекиваться, уповать на отзывы. Сайт был создан 2 недели назад, а судя по отзывам ему уже года 3 минимум + нет защищенного соединения https. Вообщем не ведитесь, кидалы 100%

Достоинства

Недостатки

Недостаток мозгов у разводил, могли бы придумать что-то более интересное. На такие разводы еще со времен Lineage 2 не ведуться люди.

Obstan
08.11.2018

ванга
02.12.2018

Полная параша, 3к с передачей акаунта, доплата 3к если хочешь идти сам, развод.

Достоинства

Недостатки

развод

Grindup.ru: прокачка World Of Warcraft

Сервис Grindup.ru оказывает услуги по прокачке аккаунта, продажу рейдов и прочего в игре World Of Warcraft. Сайт принимает заявки и работает круглосуточно. Оплатить услуги Grindup.ru предлагает на Яндекс. Деньги или Qiwi кошелек. Создатели сайта утверждаю, что клиент всегда может вернуть средства, в случае оплаты по ошибки, несогласием условий, невыполнением условий, и прочее. Возврат денежных средств Grindup.ru предлагают потребовать через операторов на сайте.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Grindup.ru: прокачка World Of Warcraft
Подписаться на отзывы об объекте Grindup.ru: прокачка World Of Warcraft